BitTorrent (BTT) - что вы об этом думаете? - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

BitTorrent (BTT) - что вы об этом думаете?

Recommended Posts

13 minutes ago, Кукуруза said:

Джастин много вложил в этот проект и идеи у него отличные, но реализация какая-то странная с этой кучей монет, дропами и т.д. А так можно было создать отличную независимую пиринговую сеть. Много вложились в рекламу и в идею, а реализации идеи пошла как всегда.

Он очень сильно увлекся свои детищем и замечтался. Нужно было только посмотреть на историю других коинов и оттуда брать все полезное. Чем больше токенов создано, тем ниже цена. Это одно из основных правил крипты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, например, Медиакоин имеет тоже похожий метод и вполне живёт. Почему Джастин такое же не придумал в таком же формате - мне не понятно. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoJet said:

Да мертв торен раньше ж как его исполльзовали для того что бы канал интернета побольше был и скачка больших файлов быстрее шла, сейчас почти у всех 100мб стоит и особых проблем с этим нет

Канал интернета (в смысле скорости передачи данных) никоим образом нельзя сделать больше - с торрентом или без онного. Сколько провайдер обеспечил - столько и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, georg said:

Пока это не является возможным то что я выше написал хранить больше файлы и взаимодействовать с ними по средствам блокчейна авось в будущем сеть позволит это делать

Ну размер файла в блокчейне будет минимум процентов на 12 больше. Плюс нужно будет копий так пять держать в сети. Вот только зачем? Кто будет за это платить. Я вот взял и залил файл на облака гугл, мейл яндекс и сижу спокойно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 10:58, kokoska said:

Он очень сильно увлекся свои детищем и замечтался. Нужно было только посмотреть на историю других коинов и оттуда брать все полезное. Чем больше токенов создано, тем ниже цена. Это одно из основных правил крипты.

это если цель была долгое счастливое будущее монетки , а если БТТ изначально планировалась как средство быстрого обогащения , то все у него отлично получилось. выпуск-памп-продажа на хаях-профит. я если 

честно не особо верю всем этим умным дядям которые красиво рассказывают о своих планах и т.д. по мне большинство из них просто хотят заработать денег самым банальным способом ))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что действительно никто уже не будет им пользоваться я последний раз пару лет назад пользовался ( не геймер ) фильмы онлайн все что нужно есть в открытом доступе или на файлообменике 
а вообще при желании раскрутить монету все зависит от объема вложенний средств на рекламу .
По этому если они не смогли ее популезировать значит не готовы сами влаживать в нее средства вывод зачем покупать то во что сами создатели не готовы вложить 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил в начале года Трона на одной из бирж, а она не участвует в Airdrop с BTT. В итоге, пролетел с бонусными токенами BTT. А Трон толком не растёт, закупать ещё отдельно BTT - жаба душит. Хотя считаю, что тоже должен быть стоящий токен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pasha2123 said:

Многие хайпонули на хайпе криптовалюты и битторент тоже это сделал почему бы и нет. Есть реальный продукт, команда и известность. Вот и решили ребята улучшить свою компанию и заработать денег. И они молодцы!! Такой шанс упускать нельзя. А проект думаю будет работать и розвиваться)

А что там они суперского сделали? Цена монеты упала на дно и намного дешевле будет ее купить и ждать хотя бы Х2. При таких условиях и цене можно любой шиткоин купить.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pasha2123 said:

Они собрали деньги, а рынок их опрокинул вниз, но мне  кажеться рост будет когда будут одростать альты но прынцепе все  будет расти. Последнее время монеты нужно было брать не на исо, а после выхода на биржу так цены были дешевле)))

Ну а теперь такое правило есть: любые монеты, токены не покупать на ИСО или ИОЕ ( если тебе не пофиг на деньги), а лучше подождать выхода на биржу и посмотреть несколько дней что с ценой будет. 1 из 20 может пойти вверх, а остальные только вниз (((

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pasha2123 said:

Они собрали деньги, а рынок их опрокинул вниз, но мне  кажеться рост будет когда будут одростать альты но прынцепе все  будет расти. Последнее время монеты нужно было брать не на исо, а после выхода на биржу так цены были дешевле)))

Да уж,с точки зрения владельца,у него всё получилось.Он о себе позаботился,можно сидеть и ждать.А мне когда попадается тема с этой монеткой,сначала вспоминается песня про рану и соль 😃

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pasha2123 said:

ахах да думаю не один ты такой.. ну наш праздник еще впереди. Как говориться и на нашей улице будет праздник) аи когда начнеться сезон альтов, а он судя по объемам скоро начнеться, тогда политит биторент в небеса как и большенство монет. самое главно не упустить момент и вовремя продаться.

Да мне бы дождаться когда он начнётся,а по чём продаться я знаю.Просто я с себя умиляюсь как умудрился так залипнуть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил я этот битторент что-то не особо он как то работает ну или у меня так, ночь и день простоял и ничего не набежало, может инструкцию поподробнее кто-то выложит

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Торрент был популярен лет так 10 назад, сейчас мне кажется те же фильмы легче найти онлайн, много вариантов в хорошем качестве, а токенизирование торрента конечно хорошая идея, но не актуален стал торрент на сегодняшний день.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно немного не в тему, а не у битторента пользователи обнаружили скрытый майнер, который устанавливался при обновлении торрент-клиента?  Было это лет пять назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О том, что ВТТ уже теряет свою популярность и спрос говорит и тот факт, что пару ВТТ-биткоин вообще убрали на Бинансе. Рассматриваю эту монету только для торговли в паре с тезером - технично ходит, правда цена рухнула серьезно. 

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Betson said:

О том, что ВТТ уже теряет свою популярность и спрос говорит и тот факт, что пару ВТТ-биткоин вообще убрали на Бинансе. Рассматриваю эту монету только для торговли в паре с тезером - технично ходит, правда цена рухнула серьезно. 

Убрали по той причине, что Бинанс боится еще падения вниз и как бы не стало такого, что все продают по 1 сатоши Битторент, а некто его не покупает и биржа недополучает прибыль. А оставили пары с другими, мелкими криптами, где можно еще ниже 1 сатоши опустить и торговать ( беря свою комиссию).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kokoska said:

Убрали по той причине, что Бинанс боится еще падения вниз и как бы не стало такого, что все продают по 1 сатоши Битторент, а некто его не покупает и биржа недополучает прибыль. А оставили пары с другими, мелкими криптами, где можно еще ниже 1 сатоши опустить и торговать ( беря свою комиссию).

Главное что бы не убрали с бинанса совсем. Ето будет удар ниже пояса для монеты и для меня как холдера .Надеюсь до етого не дойдет. Для меня и так BTT стал обузой как и NPXS.Два брата по  несчастью. Купил на свою голову

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, corrao25 said:

Главное что бы не убрали с бинанса совсем. Ето будет удар ниже пояса для монеты и для меня как холдера .Надеюсь до етого не дойдет. Для меня и так BTT стал обузой как и NPXS.Два брата по  несчастью. Купил на свою голову

думаю это решение временное, так как не убрали все пары, скорее всего когда монета подрастет и закрепится выше 10 сатох, если конечно это произойдет, тогда и вернут пару к битку

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати вышла новость, что биржа EXMO добавляет BTT на свою платформу для торговли. Хотя, вряд ли эта новость как-то вообще повлияет на курс, но все-таки.   


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, corrao25 said:

Главное что бы не убрали с бинанса совсем. Ето будет удар ниже пояса для монеты и для меня как холдера .Надеюсь до етого не дойдет. Для меня и так BTT стал обузой как и NPXS.Два брата по  несчастью. Купил на свою голову

Если курс упадет до 1 сатошика, то все возможно и тогда у проекта будет два варианта: или уйти с Бинанса или поднять курс БТТ на несколько сатош за деньги инвесторов или за свои. И тогда может они остановятся с такими раздачами монеты.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kokoska said:

Если курс упадет до 1 сатошика, то все возможно и тогда у проекта будет два варианта: или уйти с Бинанса или поднять курс БТТ на несколько сатош за деньги инвесторов или за свои. И тогда может они остановятся с такими раздачами монеты.

Поднять то они могут искуственно но на долго ли их хватит ? Тут лучьший вариант подогнать мегановость и на ней попробовать пропампить ,что бы но новых пасажиров загнать на хаях а там дальше можно понемного сдувать пузырь. Монета падает без каких либо пампов.Нужто хоть оживить ненадолго пациента )

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот не кто не задумался над тем фактом, почему старые владельцы продали это шнягу ? Видно они поняли что еще чуть чуть и последний товарищ убежит с их подделки. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casio said:

А вот не кто не задумался над тем фактом, почему старые владельцы продали это шнягу ? Видно они поняли что еще чуть чуть и последний товарищ убежит с их подделки. 

Конечно, там смена рук была очень активная, да и до сих пор идет. Пока в данном токене вижу только спекулятивную и пиар функцию. Джастин не то, что бтт удержать не может, он не может удержать жаде Трон на плаву.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casio said:

Ну за то он кидает кучу денег на различные пиар акции. Да и не будут эту монеты он поддерживать. Он уже за нее деньги получил. Максимум может Трон будут поддерживать.

У школьников в ютубе пиар акции лучше, чем проводит Джастин. Он даже машину нормально разыграть не смог, а с аирдропом там вообще не понятно, что произошло, где он планировал миллион долларов подписчикам раздать. Поэтому еще никто и не клюет на бтт и Трон его.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

Кстати вышла новость, что биржа EXMO добавляет BTT на свою платформу для торговли. Хотя, вряд ли эта новость как-то вообще повлияет на курс, но все-таки.   

может пампанут на пару сатош курс и потом откатят до прежнего, и то маловероятно, там обьемы не большие, тем более новостей хороших нет, так что листинг никак не отразится на курсе, чтобы был рост нужно развивать продукт, но с этим пока все глухо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...