BestChange - подписная кампания - Page 7 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
BestChange

BestChange - подписная кампания

Recommended Posts

2 hours ago, BestChange said:

Всем участникам большое спасибо за работу и сотрудничество! Подписная кампания закончена

И вам спасибо за отличную организацию подписной (и без еженедельных отчётов в тему)! Надеюсь, когда-нибудь будет второй её круг.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписная была отличная, оплата всегда вовремя!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к комментариям выше,  от участия в подписной остались только положительные эмоции.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад был принять участия в этой подписной компании.Благодарю организаторов баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BestChange said:

Подошла к концу четвертая и последняя неделя нашей подписной кампании.

Выплата произведена, ссылка на транзакцию:
https://www.blockchain.com/btc/tx/784d691a884de3bb0021d9257674419492d85f862f74ee59655211b0ef205747

Всем участникам большое спасибо за работу и сотрудничество! Подписная кампания закончена.

С уважением,
BestChange

Спасибо, все получил) Кампания отличная!

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не планируется очередная подписная кампания? Пользуюсь давно вашим сервисом и был бы рад пиарить вам с выгодой для меня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2020 at 22:08, Saasdafe said:

Не планируется очередная подписная кампания? Пользуюсь давно вашим сервисом и был бы рад пиарить вам с выгодой для меня)

Вы и так можете пиарить с выгодой для себя, насколько знаю у бестчейдж есть реферальная программа, так что вам и карты в руки, пиарьте себе на здоровье....

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2020 at 00:08, Saasdafe said:

Не планируется очередная подписная кампания? Пользуюсь давно вашим сервисом и был бы рад пиарить вам с выгодой для меня)

Наврядли будет.На данный момент это была самая лучшая подписная компания на форуме КТТ.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Arson98 said:

Наврядли будет.На данный момент это была самая лучшая подписная компания на форуме КТТ.

 

Вот вы сейчас вступили в такую же  по оплате подписную компанию. Я вам завидую, потому что не хватает ранга. Там все начинается с Member. Написал автору темы, может расширят до J. Member.

  • Useful or interesting 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 23:24, Dilerium said:

Вот вы сейчас вступили в такую же  по оплате подписную компанию. Я вам завидую, потому что не хватает ранга. Там все начинается с Member. Написал автору темы, может расширят до J. Member.

Многие из этих подписных компаний вообще приносят хорошие варианты заработка своим пользователям,просто очень жалко,что нужны для этого большие ранги какие то

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 19:56, Leontinnyeo said:

Многие из этих подписных компаний вообще приносят хорошие варианты заработка своим пользователям,просто очень жалко,что нужны для этого большие ранги какие то

А разве это не логично? Да и вам никто же не мешает получать ранги и потом учавствовать в подписных, тут помоему все в равных условиях находятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 10:49, Arson98 said:

Наврядли будет.На данный момент это была самая лучшая подписная компания на форуме КТТ.

 

Я как организатор и зачинатель этой подписной хотел бы узнать, чем она была лучше остальных....

Возможно, что то я не увидел, интересно было бы выслушать разные мнения.

 

По моему, как первая настоящая подписная от крупной фирмы, она действительно была неплохой, но многие моменты не были учтены, что было реализовано в следующих кампаниях подписи...

  • +1 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Alex077 said:

Я как организатор и зачинатель этой подписной хотел бы узнать, чем она была лучше остальных....

Возможно, что то я не увидел, интересно было бы выслушать разные мнения.

Нормальная была подписная. Это все включает работу менеджера, организацию и своевременную оплату.  Я думаю, что всплеск эмоций того участника, которого вы процитировали, был вызван заработком, который скорее всего был его первым в подобного рода подписных программах.

А вот негативный пример организации работы менеджера другой подписной, с оценкой которой я полностью согласен: https://cryptotalk.org/topic/108733-bitpapa-подписная-кампания-p2p-маркетплейса/?do=findComment&comment=7336868

Edited by moor
  • +1 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alex077 said:

Я как организатор и зачинатель этой подписной хотел бы узнать, чем она была лучше остальных....

Возможно, что то я не увидел, интересно было бы выслушать разные мнения.

 

По моему, как первая настоящая подписная от крупной фирмы, она действительно была неплохой, но многие моменты не были учтены, что было реализовано в следующих кампаниях подписи...

Извиняюсь конечно,но разве запрещено похвалить ту подписную которая именно МНЕ  понравилась??Я же наверное ничего не нарушал??

Я высказал своё мнение,благо оно моё 

4 hours ago, moor said:

Нормальная была подписная. Это все включает работу менеджера, организацию и своевременную оплату.  Я думаю, что всплеск эмоций того участника, которого вы процитировали, был вызван заработком, который скорее всего был его первым

Если вы обо мне,то далеко не первая моя подписная на форуме и не последняя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Arson98 said:

Извиняюсь конечно,но разве запрещено похвалить ту подписную которая именно МНЕ  понравилась??Я же наверное ничего не нарушал??

Я высказал своё мнение,благо оно моё 

 

Да не запрещено конечно, я просто хотел бы услышать мнения, чем она была лучше других кампаний, возможно чего то не хватало..... Конкретные моменты, что именно было хорошо в этой кампании и почему...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что все давно закончилось. А то я бы подписалась...Интересно, а у них сейчас нет ничего подобного?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rt2020 said:

Жаль, что все давно закончилось. А то я бы подписалась...Интересно, а у них сейчас нет ничего подобного?

Сейчас другие подписные только есть,на которые вы так же сможете зайти без проблем,но их так или иначе все равно надо уметь находить,и иметь хорошие ранги чтобы взяли туда

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stalker21 said:

Сейчас другие подписные только есть,на которые вы так же сможете зайти без проблем,но их так или иначе все равно надо уметь находить,и иметь хорошие ранги чтобы взяли туда

На самом деле попасть в подписную с оплатой в биткойнах очень сложно. Слишком много желающих и слишком мало там мест.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаменитый интернет ресурс. Я не раз им пользовался. Как жаль что узнал об этой кампании так поздно. Ещё и выплата была в долларах,что на данном этапе бывает очень редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что могу сказать про BestChange...знаком с этим сервисом достаточно давно, удобный, простой в использовании, даже можно сказать надежный, но только выбирать обменник нужно по количеств комментов о нем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оч крутая подписная, самому не вышло поучаствовать, но по отзывам знакомых огонь

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть кто реально заработал на это кампании? Просто интересно сколько получилось в цифрах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С давних времен, кагда жили еще динозавры, начала пользоваться этим сервисом. Все понятно и просто, выбирай направление и смотри курсы. Выбирай где и как выгодней. Ни разу за все время проблем небыло ни с одним обменом. Все обменники дорожат репутацией на сервисе и любой форс мажор очень быстро стараються решить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bestchang лучший агрегатор обменников который показывает выгодные обменники с наименьшей комиссией. Вот за подписку я не знаю но если ее ввели значит она нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
×
×
  • Create New...