Banano - мем криптовалюта - Page 20 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

Banano - мем криптовалюта

Recommended Posts

Я не знал о  такой монете без комиссии , задумка интересная надо будет просмотреть всю инфу о ней

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о такой криптовалюте и уж точно впервые слышу о таком меме. Видимо кто-то хотел повторить успех догов, да вот только с креативом не подфартило.Удивительный факт что ее можно даже майнить, да вот ценник не стоит даже копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто для позитива прикупил бы себе немного этой монетки😅😅 Жаль что стоит всего нечего... Думаете есть у нее будущее?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже есть очень много мем криптовалют, например Doge Coin, тоже же мем, так что не думаю, что что-то получиться из нее

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чем чёрт не шутит, сейчас какие только монеты не придумают, и бывают среди таких даже те которые простреливают а ты сидишь и думаешь почему не влез в данную ракету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, тоже слышал про эту мем-монетку, но тут скорее медленная смерть чем долгая жизнь, сейчас суточный оборот у монеты очень маленький, но я бы припас пару сотен пока они не чего не стоят, вдруг рано или поздно наведет данный мем-проект шуму, как сделал тот же самый догкоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lormik26 said:

А вы знали, что несмотря на с виду смешное название, banana является проектом с важными целями: bananacoin, , каждый токен обеспечен 1 килограммом бананов, выращенным на экологически чистой плантации в Лаосе. Инвесторы могут заработать на росте курса бананов.

Bananacoin и Banano(BAN) это абсолютно разные монеты и проекты вы не про то пишите 

Share this post


Link to post
Share on other sites

чото как то вообще непонятно с ней ничего, плагины глючат майнер майнит но неизвестно куда он это делает... если в других монетах все просто и понятно то это какаято какашка честно говоря... мне не понравилось как оно себя ведет в плане программного обеспечения даже, не говоря уже про все остальное

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Corteros said:

чото как то вообще непонятно с ней ничего, плагины глючат майнер майнит но неизвестно куда он это делает... если в других монетах все просто и понятно то это какаято какашка честно говоря... мне не понравилось как оно себя ведет в плане программного обеспечения даже, не говоря уже про все остальное

насколько в курсе там не совсем майнинг ,ваш ком выполняет определённые вычислительные процессы помогая решить задачу которая поставлена   и за это начисляют монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги тоже когда то были мемом.А монетка думаю покажет еще себя,собираю ее на кранах,в дискорде и играх.Очень удобна в переводах и интересные новости частенько бывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помните доги коины? Тоже  были шуточной монеткой. Но спустя время обрела популярность и внушительные объемы торговли. Вроде как там аватарка монетки выиграла)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не слышал об этой монете, спасибо за информацию. Думаю она не будет слишком популярной на рынке, т.к не несет в себе особой ценности и не приносит ничего нового в криптомир, а следовательно, особо не нужна людям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я помню это первая такая криптовалюта, с целью развеселить народ. Не вижу в ней практического применения, поэтому если я не прав поправьте меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С догкоина тоже все в свое время угорали, а как видите очень даже ниче коин с немаленьким оборотом, и находится на самых крупных биржах. Так что все может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная тема, бывают такие токены, которые благодаря своим необычным названиям растут очень высоко, это один из них. Придумали же такое)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несерьезный проект, обыный мем токен идущий по сценарию DOGE, ценность не несёт за собой вообще никакую... Не думаю, что сможет повторить успех того же DOGE. Блокчейн старый и не быстрый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну, не вариант ее холдить. Хоть и суточный оборот у данной монеты неплохой, в будущем она потеряет свой хайп и станет никому не нужна. Это с момента выпуска можно было бы купить ее, но сейчас не рекомендую. Есть же много различных криптовалют, который ждет достойны рост, а это - так, игрушка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это все прикольно но таких мем монет много и в себе они ничего не нисут и заработать на них не особо как можно но возможно когда нибудь это выстрелит и даст свои плоды тем кто майнил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Транзакции быстрые и это большой плюс, собираю данные монетки на играх и пока не думаю сливать. Она малоизвестна и это плоховато, а так очень даже неплохая монетка. Надеюсь скоро выстрелит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/4/2020 at 10:50 AM, stanley said:

Помню пытался даже майнить эту монету, и немного получил. А вообще таких проектов-приколов, ничего не несущих в себе, достаточно много. И мне кажется, что такие монеты сейчас не актуальны. Посмотрел чейчас что суточный оборот около 2000$ у монеты

Я про банано узнал в кошелке от Vite на андроиде была бесплатная раздача (что то там нажимать каждый день не стал мучаться за месяц может 1 доллар насобираешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шутки шутками, а банан то зашел) Как доги например, вот это я понимаю мемчик зашел. Как-то тоже пробовал её майнить. Нравилась быстрота операции на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мемасные монеты с животных перебрались на фрукты? Что следующее на очереди, насекомые? )) 

А если серьезно то история с доги коином заставляет изучить повнимательней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересная и весёлая, так сказать, монета о которой я раньше ничего и не слышал. Но безплатне комиссии это круто) да и вдруг монетка выстрелит.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальная как по мне монета для крипто игр. Можно спокойно привлечь молодое поколение. Этот проект ждет большое будущее как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Думаю обычный фантик. 

В принципе может стрелнуть скажем так по приколу, если будет хайп, как тот же dogecoin, но курс показывает что монета не развивается. Но все равно не думаю что это произойдет. Так что всё может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...