Banano - мем криптовалюта - Page 18 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

Banano - мем криптовалюта

Recommended Posts

20 hours ago, danygordey said:

Можете попробовать заработать banano. Сейчас работает новый кран- включили как я понял на двое суток в тестовом режиме. Там нужно нарисовать картинку по описанию потом выбрать среди ответов подходящий для картинки за это получишь монетки. Вся информация в их группе в Дискорде. 

Не слышал про этот кран , как понимаю он раздает монеты banano , что ж думаю это хорошо скажется на монете .Возможно привлечет к монете внимание , как понимаю скорее всего этот кран от разработчиков наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько при её майнинге будет примерно получаться в сутки? Копейки или хотя бы 1-2$ будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

ну будем надеяться, что когда нибудь его таки доделают, хотя кран и сложный и сырой, но зато там полная гарантия, что собирали только люди )) нужно будет просто время от времени проверять его на работоспособность, когда то же он должен заработать.

Хорошо было бы чтобы его доделали и включили его на постоянку. Кран конечно пришибленный и много на нем не заработаешь но и ботов точно не будет. А новости по нему будут в Дискорде. Я только что смотрел- все у них нормально, люди играют непонятно почему у меня висит. Может браузер не подходит такое бывало когда у них работал кран с описанием картинок. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

Хорошо было бы чтобы его доделали и включили его на постоянку. Кран конечно пришибленный и много на нем не заработаешь но и ботов точно не будет. А новости по нему будут в Дискорде. Я только что смотрел- все у них нормально, люди играют непонятно почему у меня висит. Может браузер не подходит такое бывало когда у них работал кран с описанием картинок. 

может быть действительно дело в браузере, а может и в ай пи, так как некоторые краны уменьшают раздачу, если ай пи не из США или ЕС, поскольку трафик из этих стран самый дорогой, наиболее платежеспособное население, а значит и инвесторов будет больше всего. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

может быть действительно дело в браузере, а может и в ай пи, так как некоторые краны уменьшают раздачу, если ай пи не из США или ЕС, поскольку трафик из этих стран самый дорогой, наиболее платежеспособное население, а значит и инвесторов будет больше всего. 

Да и ладно- все равно кран в тестовом режиме, не известно когда его в следующий раз включат. Тогда и буду разбираться. У проекта сейчас еще и аирдроп идет за какую то подписку начислят в сентябре бананы. В группе Дискорда в закрепе сообщение. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danygordey said:

Да и ладно- все равно кран в тестовом режиме, не известно когда его в следующий раз включат. Тогда и буду разбираться. У проекта сейчас еще и аирдроп идет за какую то подписку начислят в сентябре бананы. В группе Дискорда в закрепе сообщение. 

может когда кран включат в следующий раз, то и багов уже не будет )) а по поводу аирдропа, то думаю, что бананы зачислят всем кто подписался, так как криптовалюта банано она хоть и мемная, но не кидает никого, а сейчас скамных аирдропов полно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lesni777 said:

Ну включат кран можно думаю пособирать эту banano криптовалюту , и нужно будет глянуть что там у них в дискорде за подписная компания не слышал про это.Ну единственное радует если раздачи есть значит админы верят в криптовалюту и может и будет еще всплеск цены .

Да раздачи у banano идут постоянно и все в игровой форме. С начала проекта этих кранов- игр уже наверное с десяток сменилось и на всех что интересно можно было заработать довольно много монет. Сейчас это лучший проект на кранах которого можно хорошо зарабатывать. А вот цену монеты они как то не собираются поднимать по каким то своим соображениям. Хотя и могут это без проблем- недавно пампили монету до 17 сатошей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Banano и Vite Labs заключили соглашение о партнёрстве

https://medium.com/vitelabs/vite-labs-x-banano-partnership-announcement-a17ef704695d

 

В кошельке Vite уже проходило три раунда раздач бананов, теперь заявлено, что это будет постоянный канал для проведения аидропов.

Edited by Grand
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 17:47, danygordey said:

Да раздачи у banano идут постоянно и все в игровой форме. С начала проекта этих кранов- игр уже наверное с десяток сменилось и на всех что интересно можно было заработать довольно много монет. Сейчас это лучший проект на кранах которого можно хорошо зарабатывать. А вот цену монеты они как то не собираются поднимать по каким то своим соображениям. Хотя и могут это без проблем- недавно пампили монету до 17 сатошей. 

Фишка в том, что во многих играх буквально за полчаса - можно было с большой вероятностью выиграть количество монет Banano, эквивалентное 2 баксам - это не плохо для мем-криптовалюты!)

  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vhontsov22 said:

Фишка в том, что во многих играх буквально за полчаса - можно было с большой вероятностью выиграть количество монет Banano, эквивалентное 2 баксам - это не плохо для мем-криптовалюты!)

Не знаю как 2 бакса за пол часа но когда цена у banano была 30-40 сатошей то заработки на этих играх были отличные особенно в Black Monkey. У меня в нее каждую неделю вся семья играла и у каждого получалось больше за день чем в реале платили на обычной работе за за то же время. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 19:28, Mikey1703 said:

DOGI коин тоже создавался как шуточный, но обрёл популярность. Кто знает, что будет в будущем с этим токеном.

Нормально всё с ним будет, лояльное сообщество довольно обширное создаётся, гитхаб живой, новые парнёрства и это монета со своим блокчейном всё-таки, а в сети отсутствуют комиссии, а не эфирный токен какой-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 17:47, danygordey said:

Да раздачи у banano идут постоянно и все в игровой форме.

Самая лучшая раздача игрой--это когда обезьянка бегала и собирала бананчики. А вся эта статика с картинками муторное дело...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 14:11, Bestiya said:

Самая лучшая раздача игрой--это когда обезьянка бегала и собирала бананчики. А вся эта статика с картинками муторное дело...

Ну бегуна включали всего лишь пару раз в начале жизни banano- это была первая раздача монеток, у нее тогда и цены не было. Было конечно и интересней и проще чем сейчас в Black Monkey. Ну если отнестись к этой игре как к работе то можно и потерпеть эту нудную игру- тем более banano сейчас вырос и можно заработать за сутки намного больше чем на любом другом кране или буксе за то же время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, danygordey said:

Ну бегуна включали всего лишь пару раз в начале жизни banano- это была первая раздача монеток, у нее тогда и цены не было.

Ну не совсем так. Первые раздачи были дождями в дискорде. Потом были и картинки и этот бегун. Но то, что было интересней и проще с ним то это точно. Кстати и продать бананы тогда можно было в том же канале дискорда, вернее обменять на нано...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Ну не совсем так. Первые раздачи были дождями в дискорде. Потом были и картинки и этот бегун. Но то, что было интересней и проще с ним то это точно. Кстати и продать бананы тогда можно было в том же канале дискорда, вернее обменять на нано...

Я долго не продавал banano- как злой кощей над златом чах. Был под впечатлением крутого взлета XRB (Nano) и почему то решил что banano обязательно повторит подвиг Nano. Но время шло и первый раз продал на какой то бразильской бирже (ее уже и нет) по моему по 14 или 16 сатошей. Это было неплохо для проекта который раздавал и продолжает раздавать свои монетки в таких больших количествах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, danygordey said:

Я долго не продавал banano- как злой кощей над златом чах.

Я еще тогда до биржи все свои бананы поменяла на нано, если правильно помню то 1 к 1 именно в самом дискорде. После этого вышла из проекта...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Я еще тогда до биржи все свои бананы поменяла на нано, если правильно помню то 1 к 1 именно в самом дискорде. После этого вышла из проекта...

Насколько сильно не падала Nano, после своего взлета, но по моему 1 к 1 с banano никогда не было, может 1 к 10 и то не факт, но это не важно и если Вам удалось так продать это отлично. Возможно и находились такие люди которые верили в банан. Сейчас бы я с удовольствием поменял банан на Nano и 1 к 10 и даже 100☺️. Сегодня пришли выплаты по их новой игре, где нужно рисовать, насчитали 1 к 1- если бы поставили на постоянку игру было бы не плохо- много конечно на ней не заработаешь но все же.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2020 at 17:52, danygordey said:

Black Monkey не было уже наверное около двух месяцев. Раньше включали раз в неделю и только тогда можно было зайти в игру введя адрес кошелька. Всю информацию по монете и играм можно узнавать в их группе в Дискорде. Скорей бы уже Black Monkey запустили с теперешней ценой banano можно было бы отлично заработать. 

Я ещё заметила, что кран стал выдавать слишком мало последнее время. Интересно это просто мне так не везёт или такая история у всех? Может крайние подкрутили просто. В начале он был куда щедрее. Курс вроде особо не вырос.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Я ещё заметила, что кран стал выдавать слишком мало последнее время. Интересно это просто мне так не везёт или такая история у всех? Может крайние подкрутили просто. В начале он был куда щедрее. Курс вроде особо не вырос.

А за какой кран Вы говорите? Black Monkey уже несколько месяцев как не включали. Недавно пробовали новый кран с рисунками так на нем да -заработок намного меньше чем на Black Monkey. Вы этот кран имели ввиду или есть еще какой то о котором я не знаю? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем особенность этой криптовалюты? В том что это банан? Как по мне монета просто хотела повторить успех доджа, но что-то пошло не по плану и на данный момент эта монета из себя представляет исключительно банан)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета с относительно низкой рыночной капитализацией, но при этом - ее разработчики проявляют регулярную активность, дарят новые предложения - я думаю, монета спокойно в среднесроке может дать и 5 иксов. Здесь многое зависит и от поведения Биткоина.

  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 19:53, Emperor said:

В чем особенность этой криптовалюты? В том что это банан? Как по мне монета просто хотела повторить успех доджа, но что-то пошло не по плану и на данный момент эта монета из себя представляет исключительно банан)

Что конкретно у разработчиков пошло не по плану и какие особенности лично вам интересны? После мартовского обвала рынка монета вполне себе восстановилась, а не осталась лежать на дне никому не нужная и не интересная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 22:33, vhontsov22 said:

Монета с относительно низкой рыночной капитализацией, но при этом - ее разработчики проявляют регулярную активность, дарят новые предложения - я думаю, монета спокойно в среднесроке может дать и 5 иксов. Здесь многое зависит и от поведения Биткоина.

После долгого падения и остановки на 5 сатошах за последние пару месяцев цена поднялась до 12 сат. и похоже не торопится возвращаться к 5. Больше того теперь у banano торги пошли был и небольшой памп до 17 сат. Так что предположенные Вами иксы вполне возможны. Проект ожил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 19:10, danygordey said:

А за какой кран Вы говорите? Black Monkey уже несколько месяцев как не включали. Недавно пробовали новый кран с рисунками так на нем да -заработок намного меньше чем на Black Monkey. Вы этот кран имели ввиду или есть еще какой то о котором я не знаю? 

На манки талк собираю раз в сутки. Нормально приходит на кошелек . Но сперва выдавало куда больше, сейчас вообще мелоч выдает. Не знаю с чем связано. Нужно другие краны поискать с банано. Screenshot_2020-09-08-16-20-19-195_com.android.browser.thumb.jpg.b46c94eb797fd58fc8f3624e88e02735.jpg

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

На манки талк собираю раз в сутки. Нормально приходит на кошелек . Но сперва выдавало куда больше, сейчас вообще мелоч выдает. Не знаю с чем связано. Нужно другие краны поискать с банано. Screenshot_2020-09-08-16-20-19-195_com.android.browser.thumb.jpg.b46c94eb797fd58fc8f3624e88e02735.jpg

Да это же вообще не кран а так пародия. Он и с начала выдавал смешные сумму по сравнению с другими кранами от Banano. Про все их краны, лотереи и прочие бонусы можно узнать в их группе в Дискорде. На сегодняшний день лучшая игра Black Monkey но ее наверное все лето не включали- парень который ей заведует иногда появлялся обещал скоро включить да что то так и по сей день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...