Banano - мем криптовалюта - Page 23 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

Banano - мем криптовалюта

Recommended Posts

2 minutes ago, Might44 said:

За бананакоином будущее, ведь каждая монетка обеспечена настоящим килограммом бананов. Если верить русским разработчикам, то они выращивают на плантации в Лаосе настоящие бананы.

Криптовалюта и бананы, слишком разные вещи как по мне, это конечно смешно, но не думаю, что стоит вкладываться в этот проект, слишком рискованно 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Might44 said:

За бананакоином будущее, ведь каждая монетка обеспечена настоящим килограммом бананов. Если верить русским разработчикам, то они выращивают на плантации в Лаосе настоящие бананы.

Это абсолютно другая монета и не имеет ни чего общего с этой монетой banano

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала я думал, что BAN - это криптовалюта, связанная с производством бананов. Но оказывается, это две разных монеты: Bananacoin и Banano. Буду собирать, пока раздают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких проектов- мемов достаточно много, если поискать, тот же dogecoin, который сейчас пользуется большим спросом. Надо будет пофармить эту монетку, мало ли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета не представляет собой никакой полезности для криптовалютного мира, это так чтоб поприкаловаться можно его купить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, монета создана наверное чисто по рофлу(в надежде на такое будущее как у догикоина))), но вершин этой монете не видать мне кажется, ничего такого особенного в ней нет, ее почти не майнят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так идея с названием очень креативная, но плюсов больше найти не могу. Монета ведь нужна не для прикола. Чтобы ею пользовалось много людей нужны новые технологии - коих в оной не имеется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полумертвый проект который так и не смог воплотить в жизнь все свои задумки и сервисы, покорить рынки и торговаться на множестве бирж, название каким бы оно ни было забавным ещё не путь к успеху в крипто мире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь такие монеты обходить стороной.Прикол приколом но заработать тоже хочется , а оборот у монетки увы очень маленький поэтому я пожалуй пройду мимо данного проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавный токен,  в основном создан для привлечения внимания к основному проекту. В начале у меня была надежда на популярность как у доге, но чуда не произошло, не стоит инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же много развелось этих мем токенов. Крайне негативно к ним отношусь. Если эта монета хочет выехать только на названии, то я думаю ничего не получится, таких тысячи. И в ее описании ничего интересного не увидел 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из мем криптовалют, насколько все знают, удалось вырваться в топы только одной, это DOGE(не знаю мем токен или нет, но мне кажется больше мем). Конечно идея хорошая, но не серьезное отношение к монете, уже говорит о том что долго на рынке они не будут. Первое время как всегда хайп, а потом тишь да глушь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банано- это не одна из таких прикольных криптомонет. На биржах есть много разных монеток поприкольнее. Например была монетка туалетной бумаги, воды, секса и другого на Йобите. Хотя ценности они как таковой не представляют, их вероятнее, делают для того, чтобы они выстрелили 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понимаю в чём их суть? Лично для меня, они больше не "прикол" представляют собой, сколько просто "мусор" засоряющий эфир)) И так сложно определить, какая новая монетка перспективна, а какая соскамится, а тут ещё мемной крипты на тебя сверху ведро выльют))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз почитал об этой монете, интересная концепция конечно у создателей, но мне кажется что такая несерьезность может вывести её на средний уровень спроса, биткоин банано конечно не сместит😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто,что выходят такие монетки,что бы посмеяться можно было,но плохо то что они просто засоряют собой криптовалюту и не несут никакого смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая же полезная криптовалюта. Как же хорошо она развивает крипто-мир. Способствует развитию экономики. Эх да. На самом деле пользы от таких токенов нет абсолютно. И как инвестиция это очень шатко и рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле уже куча так называемых "Рофл криптовалют", не говоря уже про putincoin, они ничего в себе особенного не несут, просто посмеятся и все. Они вряд ли когда либо выстрелят, по этому они абсолютно бесполезны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго всем времени суток. Я как полагаю, это монета, наподобие мемной монеты - Doge? Что то после неё, пошла мода на мемные монеты)) Если банан будет такой же стабильной монетой, как Доги, то я думаю вложиться даже в неё) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле, монета уже устарела, так как таких шутко-проектов сейчас куча, плюс вроде говорят, что ее сломали боты и ее курс идет к спаду..

 

Edited by Krxxj

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gurik444 said:

Классная монетка, я даже сумел заработать на ней, если не ошибаюсь около 100 тысяч сатош, но для меня это очень много было, та и сейчас не плохо, не знаю они еще проводят ли свои игры, но это было классно.

подскажите где можно приобрести стольпреспективный коин,если конечно можно ссылочку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну разработчики скорее всего не планировали сделать какую то мировую валюту. Было запланированно похайпить немного с этой монетой и забыть про нее, я так думаю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Viktor888. said:

Монета не представляет собой никакой полезности для криптовалютного мира, это так чтоб поприкаловаться можно его купить 

Но сам факт создания этой бесполезной монеты, да еще на движке, которая попала на бирже это уже большой скачек, хоть минимальными средствами но она подкреплена. Я бы например тоже хотел создать свою монету, но увы не мастер и не богат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

банано коин надо же было так назвать,а описание ,экологическии чистые бананы))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...