Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 112 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

2 hours ago, whatyou_say said:

По своему личному опыту я могу посоветовать для начинающих этериум и трон , так как сам на них довольно неплохо поднялся 

Я бы наверное посоветовал купить сатошиков и забыть про них так скажем на пару лет. На один даже биткоин денег наверняка не хватит а вот сатошики точно купят. За это время биткоин точно солидно подрастёт в цене и у них тогда будет прибыль. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если намекнуть на пару интересных токенов, потому что когда всячески расхваливать будешь, криптомонеты не всегда стабильны и имеют свойство падать, поэтому советую рассказать какие заработки на криптовалюте можно делать и обучить основам трейдинга. А в дальнейшем пусть сам начнёт вливаться в криптомир, ведь при неудачных обстоятельствах так можно и знакомого потерять, многие будут винить лишь тебя, что довольно грустно осознавать.

  • +3 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на месте ваших знакомыв купил биткоин после падения, что бы когда он будет бить новые рекорды, можно неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу с точностью сказать, что для начала в трейдинге новые монеты или токены уж точно не подходят, лучше всего трейдить на более старой криптовалюте, типа биткоина или же эфира. Необязательно они, но лучше брать постарше и поустойчивей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 18:39, zivitok said:

Самое лучшее, что вы можете сделать, это помочь вникнуть в суть крипто мира, помочь разобраться. как же зарабатывать. Научить выбирать перспективные монетки и поделиться своим опытом, посоветовать можете биткоин. 

Биткоин для новичка будет очень сложный, так как там очень большой спред, а значит и он будет сливать свои деньги. Но для обычного инвеста, то да его только выбирать. А если торговать, то лучше к паре с биткоином

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pushdisk said:

Биткоин для новичка будет очень сложный, так как там очень большой спред, а значит и он будет сливать свои деньги. Но для обычного инвеста, то да его только выбирать. А если торговать, то лучше к паре с биткоином

А в чём сложность? если только в падениях резких, то под это можно любую крипту тогда пол это подвести и человеку вообще не стоит заниматься этим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mix265 said:

думаю, что разумно биткоин например посоветовать, поскольку если он падает то потом возвращается обратно,да и сейчас вроде тренд на рост быть должен.  ну а если чо, можно сказать, что многие в биток вкладывались и всех побрили, яневиноват)

Только заранее предупредить, что может быть сильная просадка и ждать потребуется год, а может больше, думаю после этого многие перехотят крипту покупать) так как им нужна быстрая прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 12:03, Gofik15 said:

Ну крипту нельзя советовать в качестве основного источника дохода,потому что она не стабильна,поэтому просто посоветуйте знакомым накопить хотя бы сначала на крипту,ибо все деньги они могут потерять. 

Нужно рассказывать своим знакомым и показывать на личном примере, как крипта влияет на нашу жизнь и даёт возможность дополнительного заработка. Но решение о том, что и они будут заниматься криптомонетами должны принимать сами, при этом хорошо понимать все риски.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kvitka said:

Нужно рассказывать своим знакомым и показывать на личном примере, как крипта влияет на нашу жизнь и даёт возможность дополнительного заработка. Но решение о том, что и они будут заниматься криптомонетами должны принимать сами, при этом хорошо понимать все риски.

Если кто-то хорошо зарабатывает, я не думаю, что он будет показывать знакомым и говорить как это круто, кроме зависти в ответ ничего не получите же.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sumsad said:

Могу с точностью сказать, что для начала в трейдинге новые монеты или токены уж точно не подходят, лучше всего трейдить на более старой криптовалюте, типа биткоина или же эфира. Необязательно они, но лучше брать постарше и поустойчивей.

Если боятся что либо вообще покупать, то тогда пусть ждут какой-нибудь аирдроп от юбита и заходят туда, тем самым переведут полученные токены в одну из топовых монет и начнут какие то движения.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну совет дело не благодарное. Ну если честно то пусть берет крипту из топ5. Ну а по поводу смены работы я не понял вопрос. Сначала нужно начать зарабатывать на бирже ежемесячно, хотя бы двухкратную зарплату.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mix265 said:

думаю, что разумно биткоин например посоветовать, поскольку если он падает то потом возвращается обратно,да и сейчас вроде тренд на рост быть должен.  ну а если чо, можно сказать, что многие в биток вкладывались и всех побрили, яневиноват)

После того как вы им скажите "всех побрили - я не виноват") То скорее всего они откажутся, так как для них важно да и мысль в начале у всех одна по идеи, это вложится в то, что точно не упадёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всем своим рекомендую сейчас покупать талки, пока они стоят дешёво и совсем скоро снова поднимутся в цене как и раньше. Так же еще рекомендую биткоин как самую известную крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток бы сейчас точно закупать не советовал бы, нет в него сильной веры и роста скорее всего серьезного также не будет. А без перспектив на хорошую фиксацию прибыли, смысл вообще уходить с работы, жить то на что-то надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex West24 said:

Та да. Можно же и работать и торговлей заниматься. Я просто представляю это так что у тебя жирный стек и только тогда ты можешь отказаться от работы и заниматься только трейдингом. По счёт советов, думаю вы правы т.к. это и правдо дело не благодарное и не стоит давать таких советов если на 100% не уверен в данной монете или проекте. 

В любом случае я ни кому не советую что и как делать и какую криптовалюту лучше покупать или продавать. Это дело каждого и наблюдать за рынком тоже должен каждый сам. Толку от советов не будет-можно остаться крайним в неудачах того, кому давал советы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LoonAlenka said:

В любом случае я ни кому не советую что и как делать и какую криптовалюту лучше покупать или продавать. Это дело каждого и наблюдать за рынком тоже должен каждый сам. Толку от советов не будет-можно остаться крайним в неудачах того, кому давал советы.

Ну да, чтобы потом еще и не остаться виноватым, если курс выбранной монеты не подскочит, а обвалится. Тогда обиды будет.... Лучше уж человек пусть сам мониторит рынки и сам решает во что вкладываться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Small_OG said:

Если знакомый серьезно решил начать трейдить,я его уже отговаривать не буду. Посоветую лучше что-нибудь стальное - биткоин или эфириум,цена сейчас стабильная и резких скачков нет.

Согласен, если советовать - то что-то адекватное и стабильное. Но все же я придерживаюсь мнения, что не стоит никому ничего советовать. Ибо тебя потом сделают крайним и будут винить в своих неудачах. А это не особо приятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого есть своя голова , и лучше не советовать , так как при сливе будут венить вас , а так можно предложить более стабильные монеты , биток с эфириумом , но лучше сказать что вы не даете гарантии на их рост . 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nikitamavrin555 said:

Я бы на месте ваших знакомыв купил биткоин после падения, что бы когда он будет бить новые рекорды, можно неплохо заработать.

Я думаю, что знакомым вообще ничего не стоит советовать, а стоит просто показать места, где можно чему-нибудь научиться и узнать что-то новое, стоит сначала узнать что-то, прежде чем начинать инвестировать. Потому что люди по неопытности на первом же падении выйдут из битка и скажут, что ты непонятно что посоветовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Алексей1973 said:

Ну совет дело не благодарное. Ну если честно то пусть берет крипту из топ5. Ну а по поводу смены работы я не понял вопрос. Сначала нужно начать зарабатывать на бирже ежемесячно, хотя бы двухкратную зарплату.

Точно советовать не благодарное дело - потом крайним окажешься. Лучше уж начинать самим все изучать и вникать - может и не до конца люди понимают что да как. А так прочитав название топика сразу вспомнил совестский мультик и фразу - "А вы что и есть за меня будете?"


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ребят должно быть собственное мнение ,поэтому я на будущее думаю ,что советовать бы не стал ,максимум рассказать ,свои предпочтения .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказал бы ребяткам зайти потихоньку в биточек и оттуда уже начинать трейдить или использовать что-то другое,к примеру Monero или Zcash 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю лучше пускай сами принимаю решение,инфу конечно подкинуть для размышления и пускай и читают и думают что покупать.А так можно врагов себе только нажить.Что не так случится,потом зделают крайним 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alex West24 said:

Та да. Можно же и работать и торговлей заниматься. Я просто представляю это так что у тебя жирный стек и только тогда ты можешь отказаться от работы и заниматься только трейдингом. По счёт советов, думаю вы правы т.к. это и правдо дело не благодарное и не стоит давать таких советов если на 100% не уверен в данной монете или проекте. 

как сказано мудрецами совет в лучшем случае не будет исполнен, а в худшем случае давший его еще и останется виноватым в том случае если все пойдет не так.. Ну а по существу посоветовать и то в виде напутствия можно на проверенные временем монеты, ну опять же таки в данный момент весь рынок практически находится на пике и закупаться какой либо монетой просто не рентабельно, так что советую советовать изучить все более детально, присмотреться позаниматься, что то почитать кого то послушать вообщем начать этим жить прежде чем вкладываться в какую либо инвестицию..

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andruhanich1976 said:

Биток бы сейчас точно закупать не советовал бы, нет в него сильной веры и роста скорее всего серьезного также не будет. А без перспектив на хорошую фиксацию прибыли, смысл вообще уходить с работы, жить то на что-то надо.

В биток сейчас входить опасно правильно замечено, лучше дождаться коррекции и затем уже принять решение. Можно присмотреться также к эфиру, Waves и Litecoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге crypto.ru Так же о нас написали статью, с ней Вы можете ознакомиться кликнув тут Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • 🌞 Скидка 15% на все услуги в честь наступления лета! 🌞 Мы рады сообщить вам о специальной летней акции! Воспользуйтесь скидкой 15% на все наши услуги и обеспечьте себе надежное и качественное подключение на все лето. Преимущества наших прокси-серверов: Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99,8% IP pool - 208 984 Уникальный Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Как воспользоваться акцией? Просто используйте промокод "SUMMER15" при оформлении заказа на нашем сайте и получите скидку 15% на все наши услуги. Акция действует до 30 июня включительно. Благодарим вас за выбор KeyProxy и желаем вам продуктивного и успешного лета! Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • На сайте bulldog.exchange - выгодный курс. У нас доступны обмены в городах Украины, в Польше, Германии и других странах Европы   С нами обмен проходит - Быстро, Легко и Безопасно! Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Приветствуем всех клиентов и гостей форума! Предлагаем Вам сделать обмен по направлению - Dogecoin DOGE на Bitcoin BTC. Все обмены надежно защищены и делаются в самые короткие сроки.   Контакты: info@greenbit.pro
×
×
  • Create New...