Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 285 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

22 hours ago, Delo Boss said:

И как это поможет? Если человек на себе испытает все "прелести" рынка, то скорее всего на чужих ошибках учиться он не будет. Как не крути, но все же, иногда приходится признать тот момент, что чужие ошибки часто ни чему толком и не учат, а вот свои учат всегда и то, не всегда и не сразу. Я вот тут повелся как быть может многие за мем монетами и поплатился довольно-таки серьезно, теперь зато знаю, что не все то золото, что блестит, а выбирать монету нужно более обдуманно. Но если у человека вообще полный ноль знаний в среде крипты, а уж тем более с позиции финансовой грамотности, то что не советуй, исход скорее всего будет один и этот исход слив и лишняя трата денег, а так же нервов. 

Ну хотя бы про самый банальные ошибки нужно почитать, уже не будешь тратить так много нервов, а так чисто на теории конечно не сможешь сразу понять, и все-равно будут свои ошибки. Даже если очень много опыта, то они всегда будут, потому-что на 100 процентов понимать рынок невозможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ikrestov said:

Ну хотя бы про самый банальные ошибки нужно почитать, уже не будешь тратить так много нервов, а так чисто на теории конечно не сможешь сразу понять, и все-равно будут свои ошибки. Даже если очень много опыта, то они всегда будут, потому-что на 100 процентов понимать рынок невозможно. 

Понимать рынок можно и нужно, но для того что бы понимать рынок, смотреть и изучать эти моменты, нужно не там, где часто это делают многие. Ведь многие пытаются научиться понимать рынок с позиции стратегий, с позиции подходов, а изучать нужно не это, а сами деньги. Я кучу лет провел в рынках и знаю что говорю, т.к. у меня был большой опыт относительно времени, но при этом почему-то я зарабатывать так и не научился. Последние пару лет, я сменил тактику и начал изучать уже финансовую грамотность, т.е. управление деньгами, психологию поведения в деньгах, я решил понять свое отношение к деньгам, к рискам, вот только тут, все начало меняться. Я как-то рассказывал, пришел ко мне знакомый сосед и говорит: "хочу доги купить", я ему: "а что ты будешь делать если купишь их на 100$, а они упадут в цене на 50$", он отвечает: "ну тогда я заберу свои 50$ и больше ни когда не буду торговать в рынке", вот вам и пример! Люди ни чего не знают о рынках, но не с позиции даже самой монеты, а даже с позиции управления деньгами, они готовы вбухать в рынок последние деньги и тупо ждать чуда, не соблюдая ни риски, ни объемы, ни распределение средств, вообще ни чего! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Debbor said:

Стоит рассмотреть валюту DASH. Хорошую капитализацию имеет. Пока не покидает лидирующих мест из списка криптовалют для инвестирования. Капитализация переваливает за два миллиона $. Неплохой показатель надежности.

dash имеет большую капитализацию , 2 млн это не о чем для топа , вообще на таком рынке , лучше работать с классикой , многие предсказывают что до зимы выживет только биток 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bitcoin-woman said:

dash имеет большую капитализацию , 2 млн это не о чем для топа , вообще на таком рынке , лучше работать с классикой , многие предсказывают что до зимы выживет только биток 

И кем это доказано? Другие монеты типа лайткоина или дэш, как по мне, могут упасть до рекордных показателей в 35$, а порой даже до 25$, есть такой шанс, но что бы прям таки в хлам, то скорее всего нет. Некоторые монеты из данного списка сам планирую покупать и кто бы что не говорил, относительно выживания, то это сплетни, как в свое время биток по 100 000$, так и сейчас то, что монеты упадут в хлам, скорее всего в хлам упадут мемные монеты, типа догов, шибы, какие-либо новые проекты, возможно какой матик подкачает, но опять же, далеко не факт. Сейчас если уж и смотреть, то хотя бы на дефи проекты, некоторые можно будет покупать по рекордным ценам, от 0.5 до 0.3$ за монету, но говорить о полном хламе и уходе с рынка я бы не стал. Вообще эти пессимистические настрои, так же, стоит гнать от себя, не думаю что к осени реально будет какой-то рост, скорее всего ситуация может измениться и вовсе только к следующему годы и явно речь не о зиме. Скорее всего мы попадем в фазу пессимизма, когда будет порядка пол года казаться то, что крипта уже медленно умирает и при этом не только биток, но и весь криптовалютный рынок, вот тут я жду моментов, для большего вливания денег в рынки. Но как по мне, то такой исход куда более реален, чем рост битка ближе к зиме. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 15:31, Delo Boss said:

И кем это доказано? Другие монеты типа лайткоина или дэш, как по мне, могут упасть до рекордных показателей в 35$, а порой даже до 25$, есть такой шанс, но что бы прям таки в хлам, то скорее всего нет. Некоторые монеты из данного списка сам планирую покупать и кто бы что не говорил, относительно выживания, то это сплетни, как в свое время биток по 100 000$, так и сейчас то, что монеты упадут в хлам, скорее всего в хлам упадут мемные монеты, типа догов, шибы, какие-либо новые проекты, возможно какой матик подкачает, но опять же, далеко не факт. Сейчас если уж и смотреть, то хотя бы на дефи проекты, некоторые можно будет покупать по рекордным ценам, от 0.5 до 0.3$ за монету, но говорить о полном хламе и уходе с рынка я бы не стал. Вообще эти пессимистические настрои, так же, стоит гнать от себя, не думаю что к осени реально будет какой-то рост, скорее всего ситуация может измениться и вовсе только к следующему годы и явно речь не о зиме. Скорее всего мы попадем в фазу пессимизма, когда будет порядка пол года казаться то, что крипта уже медленно умирает и при этом не только биток, но и весь криптовалютный рынок, вот тут я жду моментов, для большего вливания денег в рынки. Но как по мне, то такой исход куда более реален, чем рост битка ближе к зиме. 

как может что то быть доказано когда еше не произошло такое ) да и понятно  что такое маловероятно,  говорят про это  аналитики которые радикально относятся к альтам , слушать их могут такие же пользователи с такими же взглядами)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 22:28, Bitcoin-woman said:

как может что то быть доказано когда еше не произошло такое ) да и понятно  что такое маловероятно,  говорят про это  аналитики которые радикально относятся к альтам , слушать их могут такие же пользователи с такими же взглядами)

Ну, аналитика это вообще отдельная тема, это по воде вилами, сейчас посади любого новичка и он не хуже эксперта расскажет о том, куда мы движемся, а потом так же, как и эксперт, будет бить себя в грудь и говорить что это просто коррекция такая на 30 000 пунктов, ну по крайней мере, нынешние эксперты со стороны именно в таком положении и предстают перед нами. Смотреть нужно на объемы и на вливания денег в рынок, на изменение с позиции предыдущих показателей, вообще не считаю что некоторые монеты, смогут пережить свою предыдущую фазу снова. Я сейчас говорю о таких монетах как рипл к примеру, не стану говорить почему я так решил, на то есть тех анализ, но и схожие монеты, так же могут постепенно переходить в нитевидный импульс рынка. Да это произойдет не сразу, быть может не за год, не за два, но я уже вижу о том, что некоторые монеты становятся больше зависимыми от битка, а некоторые рискуют сопоставить ряды тех монет, которые больше чем 30-40% годовых, уже выше данной отметки за год, ни когда не дадут. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Delo Boss said:

Ну, аналитика это вообще отдельная тема, это по воде вилами, сейчас посади любого новичка и он не хуже эксперта расскажет о том, куда мы движемся, а потом так же, как и эксперт, будет бить себя в грудь и говорить что это просто коррекция такая на 30 000 пунктов, ну по крайней мере, нынешние эксперты со стороны именно в таком положении и предстают перед нами. Смотреть нужно на объемы и на вливания денег в рынок, на изменение с позиции предыдущих показателей, вообще не считаю что некоторые монеты, смогут пережить свою предыдущую фазу снова. Я сейчас говорю о таких монетах как рипл к примеру, не стану говорить почему я так решил, на то есть тех анализ, но и схожие монеты, так же могут постепенно переходить в нитевидный импульс рынка. Да это произойдет не сразу, быть может не за год, не за два, но я уже вижу о том, что некоторые монеты становятся больше зависимыми от битка, а некоторые рискуют сопоставить ряды тех монет, которые больше чем 30-40% годовых, уже выше данной отметки за год, ни когда не дадут. 

да согласна ,  крутые аналитики кругом ) , единицы из всех которые хоть чем то свой анализ подкрепляют , ос сальные ничем не отличаются от новых пользователей,  но без них было бы скучно на рынке , рипл смотря как идет судебная линия у них , не могу вообще что либо про анализ сказать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 20:07, Bitcoin-woman said:

да согласна ,  крутые аналитики кругом ) , единицы из всех которые хоть чем то свой анализ подкрепляют , ос сальные ничем не отличаются от новых пользователей,  но без них было бы скучно на рынке , рипл смотря как идет судебная линия у них , не могу вообще что либо про анализ сказать

Многие думают что проблема только в судах, но я не про это сейчас, я про тех. анализ, а он строится из объемов, еще многие забывают что сами по себе объемы, это манипуляции китов. Есть такая у меня мысль, что киты начинают из некоторых монет тупо выходить и переводить свои средства, в более толковые монеты, от чего что-то явно происходит, но замечает данное далеко не каждый. Не хочу показаться слишком умным на этот счет или показать то, что я мол тут что-то знаю, а остальные нет, явно не тот случай, но вот заметил, что те же уровни, дают четкое понимание того, куда движется монета. Если монета не укрепляется на свои предыдущих уровнях, то и объемы вливания средств в данную монету будут постепенно сужаться, а это приводит к тому, что те киты которые зашли в монету раньше всех, постепенно окупают уже вложенные средства и выходят из данного актива. Это не будет сильно заметно, но других объяснений на тот счет, почему некоторые монеты выходят из топа, у меня просто нет, от чего сейчас более аккуратно стараюсь выбирать активы, именно на холд, а не для спекуляций. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 12:02, Delo Boss said:

Многие думают что проблема только в судах, но я не про это сейчас, я про тех. анализ, а он строится из объемов, еще многие забывают что сами по себе объемы, это манипуляции китов. Есть такая у меня мысль, что киты начинают из некоторых монет тупо выходить и переводить свои средства, в более толковые монеты, от чего что-то явно происходит, но замечает данное далеко не каждый. Не хочу показаться слишком умным на этот счет или показать то, что я мол тут что-то знаю, а остальные нет, явно не тот случай, но вот заметил, что те же уровни, дают четкое понимание того, куда движется монета. Если монета не укрепляется на свои предыдущих уровнях, то и объемы вливания средств в данную монету будут постепенно сужаться, а это приводит к тому, что те киты которые зашли в монету раньше всех, постепенно окупают уже вложенные средства и выходят из данного актива. Это не будет сильно заметно, но других объяснений на тот счет, почему некоторые монеты выходят из топа, у меня просто нет, от чего сейчас более аккуратно стараюсь выбирать активы, именно на холд, а не для спекуляций. 

ясное дело что не только в судах   рипл это монета манипулятор на рынке в ней огромное количество китов по сравнению со всей криптой , и они двигают как хотят , разработчики кстати бывшие тоже в их числе , делают что хотят с проектом (

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 16:28, Bitcoin-woman said:

ясное дело что не только в судах   рипл это монета манипулятор на рынке в ней огромное количество китов по сравнению со всей криптой , и они двигают как хотят , разработчики кстати бывшие тоже в их числе , делают что хотят с проектом

Для того что бы монета жила, мало просто новостных факторов которые подпитывают данную монету, нужно что-то большее, но люди так плохо знают трейдинг, что живут именно этим, т.е. только подпитками и это касается многих рынков. Но стоит отойти от всего этого, начать понимать рынки с позиции не подпитки, а с позиции правильного анализа, т.к. на одних подпитках далеко не уехать. Многие живут такими понятиями, как "отрастет" или "еще окупится", или как уже сказал "подпитками", мол новости и слухи, но этого мало и это я бы вообще назвал бы мусором. Биткоин это другое, эфир так же совсем другое дело, если вы начнете смотреть закономерности, то сможете найти, оптимальные объемы на предыдущих минимумах, т.е. эти монеты выкупают большими объемами, что бы в будущем взять новые максимумы. Если брать в расчет рипл и многие другие монеты, то их максимумы, часто могут не увеличиваться, а только снижаться на долгосрочной перспективе, что уже делает монету в краткосроке интересной, но вот в долгосроке, совершенно опасным активом. По той причине, что многие не могут анализировать на двух видах анализа, предпочитая краткосрок, вовсе рискуют не заметить данных мелочей, которые очень важны. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Delo Boss said:

Для того что бы монета жила, мало просто новостных факторов которые подпитывают данную монету, нужно что-то большее, но люди так плохо знают трейдинг, что живут именно этим, т.е. только подпитками и это касается многих рынков. Но стоит отойти от всего этого, начать понимать рынки с позиции не подпитки, а с позиции правильного анализа, т.к. на одних подпитках далеко не уехать. Многие живут такими понятиями, как "отрастет" или "еще окупится", или как уже сказал "подпитками", мол новости и слухи, но этого мало и это я бы вообще назвал бы мусором. Биткоин это другое, эфир так же совсем другое дело, если вы начнете смотреть закономерности, то сможете найти, оптимальные объемы на предыдущих минимумах, т.е. эти монеты выкупают большими объемами, что бы в будущем взять новые максимумы. Если брать в расчет рипл и многие другие монеты, то их максимумы, часто могут не увеличиваться, а только снижаться на долгосрочной перспективе, что уже делает монету в краткосроке интересной, но вот в долгосроке, совершенно опасным активом. По той причине, что многие не могут анализировать на двух видах анализа, предпочитая краткосрок, вовсе рискуют не заметить данных мелочей, которые очень важны. 

по ымкиу рынок подобным и живет, все упирается в надёжды  пользователей,  которые одни покупают с целью ю того что крипта отрастает,  другие которые до этого покупали ниже , сейчас продают   вот и вся математика 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bitcoin-woman said:

по ымкиу рынок подобным и живет, все упирается в надёжды  пользователей,  которые одни покупают с целью ю того что крипта отрастает,  другие которые до этого покупали ниже , сейчас продают   вот и вся математика 

Часто идет окупаемость позиций, представим что человек купил "шлако-коин" по цене монеты в 0.0001$, вложил он к примеру 10 000$, но теперь монета стоит 0.00001$, для того, что бы окупить свои вложения, у него два пути, если либо выйти из проекта или вносить на просадке деньги в сумме 40 000$. Если это кит, то они могут создать ликвидность монеты, тем самым внося сумму в 40 000$, создают предположительный импульс, который видят мелкие инвесторы, так же подключают новостной фон, но здесь есть одна опасность, которую ну прям 90% тупо не увидят! Опасность заключается в том, что начинаем считать: кит, сперва внес 10 000$, потом еще 40 000$, по итогу, монета чуть отросла и он выводит всю сумму в 55 000$, т.е. его чистая прибыль только 5 000$, а сам кит выходит из проекта!!! ВСЕ приехали!!! Кита в проекте БОЛЬШЕ НЕТ!!! Но наивные людишки, думают о том, что раз монета выросла в цене один раз, то снова откатит и через время, таким образом монета начинает проседать еще больше, но мелкие инвесторы ждут вливания денег, а их нет, вместо этого монета падает в цене!!! Так часто происходит с монетами манипуляторами, такими как доги, рипл, троны и пр. Те кто зашел в такие монеты не по выгодному курсу, не ждут от них уже иксов, как это делают новички, они ждут просто выхода по нулевому балансу, что бы выйти и больше не входить в данный проект, а просто окупить вложенную сумму. Но новички думают о том, что эти монеты имеют жизнь, вовсе нет, эти монеты, просто превращаются со временем в спекулятивную торговлю, но ни как не в инвестицию!!!

 

Screenshot_1.thumb.png.ada5c912b65947770f6ebc3782d8995a.png


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Delo Boss said:

Часто идет окупаемость позиций, представим что человек купил "шлако-коин" по цене монеты в 0.0001$, вложил он к примеру 10 000$, но теперь монета стоит 0.00001$, для того, что бы окупить свои вложения, у него два пути, если либо выйти из проекта или вносить на просадке деньги в сумме 40 000$. Если это кит, то они могут создать ликвидность монеты, тем самым внося сумму в 40 000$, создают предположительный импульс, который видят мелкие инвесторы, так же подключают новостной фон, но здесь есть одна опасность, которую ну прям 90% тупо не увидят! Опасность заключается в том, что начинаем считать: кит, сперва внес 10 000$, потом еще 40 000$, по итогу, монета чуть отросла и он выводит всю сумму в 55 000$, т.е. его чистая прибыль только 5 000$, а сам кит выходит из проекта!!! ВСЕ приехали!!! Кита в проекте БОЛЬШЕ НЕТ!!! Но наивные людишки, думают о том, что раз монета выросла в цене один раз, то снова откатит и через время, таким образом монета начинает проседать еще больше, но мелкие инвесторы ждут вливания денег, а их нет, вместо этого монета падает в цене!!! Так часто происходит с монетами манипуляторами, такими как доги, рипл, троны и пр. Те кто зашел в такие монеты не по выгодному курсу, не ждут от них уже иксов, как это делают новички, они ждут просто выхода по нулевому балансу, что бы выйти и больше не входить в данный проект, а просто окупить вложенную сумму. Но новички думают о том, что эти монеты имеют жизнь, вовсе нет, эти монеты, просто превращаются со временем в спекулятивную торговлю, но ни как не в инвестицию!!!

 

Screenshot_1.thumb.png.ada5c912b65947770f6ebc3782d8995a.png

очень подробно расписана по сути схема скама , которую многие кто имеет нормальный обьем финансовой независимости  , покрутит на хамяках , спасибо за подробный комментарий тут любой поймёт на пальцах как это работает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bitcoin-woman said:

очень подробно расписана по сути схема скама , которую многие кто имеет нормальный обьем финансовой независимости  , покрутит на хамяках , спасибо за подробный комментарий тут любой поймёт на пальцах как это работает

Признаться я и сам сейчас сижу в подобных монетах, но их мало, ну сглупил, есть моменты конечно которые скорее всего окупят данные позиции, но я буду выходить из таких монет уже вместе с китами, а не с хомяками и с большущей вероятностью, уже не вернусь в данные проекты. Да если говорить о последующих условиях "жизни" таких монет, то "жизнь" в них будет, но стоит понимать, о том, что в этом случае, уже не удастся как ранее войти на падении в 40% и сделать иксы, ни о каких иксах здесь уже не может быть и речи! Да монета и дальше будет давать зарабатывать, но ее ликвидность будет снижаться, от чего для того, что бы заработать на подобных монетах, придется ждать отката не в 20%, не в 30%, а во все 60%, в 80% и не для того, что бы сделать на монете +100% или +150%, а только для того, что бы войдя в такие монеты на минус 80%, от силы взять только +40-+60% прибыли, это так же прибыль и это так же будет работать, но не так, как в случае с биткоином, когда можно покупать и по цене в 65 000, а потом годами ждать пока цена вернется, то тут, такое уже не прокатит. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Delo Boss said:

Признаться я и сам сейчас сижу в подобных монетах, но их мало, ну сглупил, есть моменты конечно которые скорее всего окупят данные позиции, но я буду выходить из таких монет уже вместе с китами, а не с хомяками и с большущей вероятностью, уже не вернусь в данные проекты. Да если говорить о последующих условиях "жизни" таких монет, то "жизнь" в них будет, но стоит понимать, о том, что в этом случае, уже не удастся как ранее войти на падении в 40% и сделать иксы, ни о каких иксах здесь уже не может быть и речи! Да монета и дальше будет давать зарабатывать, но ее ликвидность будет снижаться, от чего для того, что бы заработать на подобных монетах, придется ждать отката не в 20%, не в 30%, а во все 60%, в 80% и не для того, что бы сделать на монете +100% или +150%, а только для того, что бы войдя в такие монеты на минус 80%, от силы взять только +40-+60% прибыли, это так же прибыль и это так же будет работать, но не так, как в случае с биткоином, когда можно покупать и по цене в 65 000, а потом годами ждать пока цена вернется, то тут, такое уже не прокатит. 

но вы как минимум всю структуру понимаете и как выходить с этой ситуации по этому волноваться особо нечего ,  тем более рынок вам с этим поможет , сейчас когда начнется бычка  вы спокойно из них выйдете )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/3/2022 at 3:07 PM, Alex Zebnover said:

Сейчас не то время, чтобы всем своим друзьям и знакомым рассказывать о криптовалюте. Криптовалюта это не про то, чтобы войти и через секунду заработать. 

во во , было у меня слычай когда рассказал знакомому и он такой, давай я тебе дам бабки и ты будешь там что то делать и дать мне прибыль , ну и себе заберешь какой то процент пхахахах угараю просто с таких людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 22:46, Bitcoin-woman said:

но вы как минимум всю структуру понимаете и как выходить с этой ситуации по этому волноваться особо нечего ,  тем более рынок вам с этим поможет , сейчас когда начнется бычка  вы спокойно из них выйдете )

Да буду выходить, правда пока не решил что буду делать с прибылью, вообще сейчас начал смотреть другие монеты и особое внимание начал уделять техническому анализу. По техническому анализу, можно понять и фундаментальные данные монеты, особое внимание я хочу сделать на том, что монета должна всегда иметь предыдущие пики, выше, чем были перед этим. Если монета не дотягивает до своих предыдущих пиков, это первый звонок о том, что из монеты лучше выходить, я сглупил и вошел в некоторые такие монеты, это касается всех токенов. Сейчас когда начнется уже бычий тренд, кое-что планирую оставить и даже хочу закупиться еще больше, но кое-какие монеты, буду продавать просто беспощадно, но самое главное, здесь окупить старые цены, которые скорее всего вернутся, ну и прибыль взять хотя бы в 40-50%, а там, как уж себя биток поведет, т.к. именно он задает погоду альтам. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут правильно говорят, посоветуйте им щиток какой-нибудь который максимально быстро пойдёт в минус. Да, это не правильно, но разве вам нужна эта ноша на плечах. Пусть они сами себе ищут работы. Но если это близкие тебе люди, то конечно помоги им чем сможешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Razbe said:

Тут правильно говорят, посоветуйте им щиток какой-нибудь который максимально быстро пойдёт в минус. Да, это не правильно, но разве вам нужна эта ноша на плечах. Пусть они сами себе ищут работы. Но если это близкие тебе люди, то конечно помоги им чем сможешь.

В ваших словах пользы реально нет, но если серьезно, то советовать нужно не монеты, а само отношение к деньгам и если уж кого-то учить, то учить нужно не инвестированию, а распоряжению деньгами. Многих просто руки жжет от того, когда у них деньги в руках появляются, они не умеют их ни сохранять, ни тем более приумножать. Помню мои первые инвестиции в банк, так же дали сбой, просто я не умел откладывать деньги, не знал какие это должны быть суммы, мне казалось чем больше, тем лучше, но человеку который ни когда до этого этим не занимался, человеку у которого нет такой привычки, это будет дико сложно. Нужно выработать сперва привычку, потом умение привыкнуть деньгам что они у тебя есть, далее умение понимать то, что у тебя там где-то есть капиталы, которые ты не хочешь тратить, т.к. вышел новый айфон. Есть много моментов, когда человек начинает собирать деньги, но из-за неумения ими распоряжаться, через неделю или месяц тупо их тратит! Люди умеют тратить деньги, но только меньшинство умеет не реагировать на какие-либо накопления и относиться к этому спокойно. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также стараюсь как и большинство такого не делать а именно рекомендовать покупку крипты, поскольку есть большие шансы потерять депозит, я лишь могу рекомендовать блогеров, а там пусть сами решают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бросать работу, чтобы начать заниматься трейдингом - глупо, так как трейдить очень сложно и учится можно долго. А инвестировать советую в Bnb, cake, bsw, twt и другие топ-валюты по капитализации.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eсли ты сам не шаришь за монетки, то кого то учить не стоит вообще. А так советовал бы на маркет зайти и посмотреть актуальные, почитать, изучить, может что и найдёшь

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Hiba said:

Eсли ты сам не шаришь за монетки, то кого то учить не стоит вообще. А так советовал бы на маркет зайти и посмотреть актуальные, почитать, изучить, может что и найдёшь

А что вы на маркете толком узнаете? Там ведь идет больше обзор монет, а не то, какие монеты покупать, да есть кое какие обзоры, но это ни чего не меняет, топ монет каждые пол года может начать меняться. Так что, то что актуально для "сегодня", на "завтра" уже может оказаться совсем не актуальным, по этой причине, все здесь явно не определенно. Вообще если уж и говорить о каких-то покупках монеты, то я бы не отходил от классики, да согласен BNB не плохая монета и скорее всего ни куда не денется, а так же, стоит смотреть на основные монеты, эфир и биткоин, можно рассмотреть лайт, но вот какие солана или кардано и прочее, я бы смотрел с опаской. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю когда будет сильный спад биткоина, как минимум на 30%, то нужно обязательно говорить всем знакомым чтобы вкладывались именно в него потому что он всегда потом поднимается как минимум в 2 раза от начальной цены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала, им надо научиться анализировать рынок, после этого надо чтобы не вы им советовали а они сами выбирали. А то будет как всегда, вы посоветовали, и хотели как лучше, а выйдет что вы окажитесь винным так как посоветовали а они ушли в -

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FAEX24 https://faex24.com - это сервис обмена валют, позволяющий за несколько кликов купить, продать или обменять криптовалюту. Кроме того, сервис осуществляет международные переводы на зарубежные счета. Например, клиент отправляет рубли на Тинькофф и получает лари на TBC. В нашей комкоманде трудятся квалифицированные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы на биржах. Главным принципом нашей команды являетя клиентоориентированность, мы найдем подход к каждому!    ⏱️ Обработка заявок: в среднем занимает около 7 минут, в редких случаях — до 15 минут. 👨‍💻 График работы: 8:00 - 0:00 по МСК, без выходных.         Поддерживаемые банки и фиатные платежные системы:   Тинькофф Сбербанк Райффайзен Альфабанк Газпромбанк SEPA Bank of Georgia TBC Bank Credo Bank  M10 Wise Revolut ZEN Permata BCA Česká spořitelna HUMO Uzcard Denizbank Bank of Thailand Kaspi Freedom Halyk   Поддерживаемые криптовалюты:   Tether - USDT USDcoin - USDC Bitcoin - BTC Ethereal - ETH Toncoin - TON Optimism - OP Arbitrum - ARB Tron - TRX   Для всех новых пользователей предусмотрена скидка от 0.2% до 0.9%. Также при регистрации выдается реферальная ссылка, ознакомится.    ?️Наши контакты: Емейл - support@faex24.com Наш сайт - https://faex24.com Телеграм - @faex24 (остерегайтесь мошенников с похожими никами)
    • After a long wait, the Tapswap team has announced its pool launch date, shifting it to July 1, 2024 Tapswap made the announcement on Wednesday, May 28, telling its coin miners to exercise patience until July 1 Tapswap also said the reason for the delay was that it was taking time to eliminate taps which were unjustly earned with bots 
    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
×
×
  • Create New...