Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 283 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

Вот сколько я советовал друзьямм крипту, вот столько раз мне было стыдно за людей и сколько раз меня называли быдлом, пидаром и пытались через суд отжать то что они потеряли на КРИПТЕ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dark Sun said:

Ну скорее всего это действительно годовая прибыль, потому как 30% даже в месяц - это довольно много. Вот что к примеру произошло с тем же талком при таком проценте, думаю многим известно)

Скорее всего что годовая прибыль. А Вы сами талк в инвест вкладываете? Мне вчера показали что до сих пор зарабатывают на талке вкладывают в инвест. Я да же и подумать не могла что на нём можно заработать и нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Lemer said:

Вот сколько я советовал друзьямм крипту, вот столько раз мне было стыдно за людей и сколько раз меня называли быдлом, пидаром и пытались через суд отжать то что они потеряли на КРИПТЕ! 

Что-то как-то странно у вас, во первых как-то не верится в то, что прям дело доходило до суда, а вот то, что вы сами в это дело влезли, ну будет опыт теперь. Хотя у моей родственницы взломали страницу и от ее имени у одной дуры увели деньги, так она так же ссылалась на то, что теперь это моя родственница ей деньги должна, т.к. мол с ее страницы был взлом, люди сейчас кажется с головой не дружат. Я вот помню когда-то давно пытался брать под свое крыло разных людей, показывать что-то, тогда еще по форекс торговле. Короче после случая о том, что просидел пол дня обучая человека, пропустив поезд, а следующий был только через 4 часа, я думал будет какой-то толк, мол человек сам интерес проявил. Ну я на полном энтузиазме решил помочь начинающим гениям и их умам, а через две недели человек приходит и говорит: "а знаешь, мне это не нужно больше, у меня на это времени нет". Я тогда сказал себе, больше ни каких учений, я могу указать только дорогу, дальше сам и пинка под зад дать, на этом все, а что будет дальше, пусть сами разбираются. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 17:25, Astronaut said:

Сегодня мне позвонили несколько человек, и задали один и тот же вопрос : ты как то рассказывал про криптовалюту, расскажи как начать и что купить, чтобы зарабатывать прямо сейчас,  карантин и кризис лишил заработка, а семью кормить надо.

Однозначного ответа на такой вопрос не дать, так как рынок крипты крайне волатилен. Есть список более-менее стабильных, но они больше похожи на акции, по которым доходность приходит в среднем-долгосрочном плане

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не советую менять работу, работа должна быть, это как опора для дома, ты обязательно должен понимать что именно сейчас тебе нужно от крипты, если твой друг собирается бросать ради крипты работу, постарайся отговорить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это много раз тут говорили, но я лучше тоже повторюсь: не стоит предлагать крипту своим друзьям и знакомым, потому что это может сделать тебя плохим человеком ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 05:27, lera17 said:

Скорее всего что годовая прибыль. А Вы сами талк в инвест вкладываете? Мне вчера показали что до сих пор зарабатывают на талке вкладывают в инвест. Я да же и подумать не могла что на нём можно заработать и нормально.

Нет, уже нет. С тех пор, как вложил небольшую часть денег в талк, и вывел спустя пару месяцев - уже давно забыл о нем. Но из-за падения курса я даже в небольшом минусе. А сейчас ведь талк даже менее ликвидный, чем раньше, и зафиксировать прибыль по рыночной цене будет сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 22:35, Serg8667 said:

Я думаю, пока растет золото, не будет криптовалюта подниматься. Сейчас идет тренд в низ. Я не знаю, когда будет разворот. Возможно после пробития отметки 40000$, а может 35000$. Тогда будет закупка и рост, должен быть значительным. В общем ждем и наблюдаем. 

Так уже сколько было этих закупок по 35к и по 30к в прошлом году. Но это все равно не мешает битку падать или в лучшем случае флетить. Пока есть некоторые сомнения насчет скорого роста битка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Sun said:

Нет, уже нет. С тех пор, как вложил небольшую часть денег в талк, и вывел спустя пару месяцев - уже давно забыл о нем. Но из-за падения курса я даже в небольшом минусе. А сейчас ведь талк даже менее ликвидный, чем раньше, и зафиксировать прибыль по рыночной цене будет сложнее.

Это конечно так и цена маленькая и постоянно дешевеет))) но я все равно вложила в инвест и понаблюдаю что получиться, там то же цена прыгает. Может то же кто то покупает и продаёт... Посмотрим что получиться за месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Так уже сколько было этих закупок по 35к и по 30к в прошлом году. Но это все равно не мешает битку падать или в лучшем случае флетить. Пока есть некоторые сомнения насчет скорого роста битка.

Сейчас в нынешней ситуации, понятное дело, что биткоин не будет особо расти. Будет чаще всего находиться, то в падение, то в рост. В общем флетить, как вы и говорите. Главное, что бы нам, это не мешало зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался недавно посоветовать другу заняться криптой, но по итогу понял одну интересную мысль: не стоит помогать своим друзьям в выборе криптоактива и вообще в криптовалютах) Потому что всякое может быть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 13:51, lera17 said:

Это конечно так и цена маленькая и постоянно дешевеет))) но я все равно вложила в инвест и понаблюдаю что получиться, там то же цена прыгает. Может то же кто то покупает и продаёт... Посмотрим что получиться за месяц.

Я просто придерживаюсь такой стратегии, что если одна условная "корова" или "лошадь" померла, то нужно вовремя перепрыгнуть на что-то другое, что будет приносить доход. По талку уже все весьма сомнительно, ведь никаких анонсов за длительное время уже нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 15:11, Serg8667 said:

Сейчас в нынешней ситуации, понятное дело, что биткоин не будет особо расти. Будет чаще всего находиться, то в падение, то в рост. В общем флетить, как вы и говорите. Главное, что бы нам, это не мешало зарабатывать.

Такая волатильность как раз и может помешать заработку, если вы конечно не шортите, или не лонгуете. Поэтому я пока держусь в стороне от рынка, ожидая более лучших времен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Такая волатильность как раз и может помешать заработку, если вы конечно не шортите, или не лонгуете. Поэтому я пока держусь в стороне от рынка, ожидая более лучших времен.

Я пока шерчу  А что делать, учиться нужно. Плохой результат, это тоже результат. Когда мы поднимаемся на уровень выше, то наши знакомые стали замечать за нами. Хотят этому обучаться. Так как деньги нужны всем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BlackWolf199 said:

Такая волатильность как раз и может помешать заработку, если вы конечно не шортите, или не лонгуете. Поэтому я пока держусь в стороне от рынка, ожидая более лучших времен.

ВТС начинает понемногу набирать обороты, но для торговли ещё рано. 

А вот насчёт знакомых которые решили зарабатывать на крипте я пока не слышала, да я сильно не кому и не говорю.  что зарабатываю в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 15:04, Dark Sun said:

Я просто придерживаюсь такой стратегии, что если одна условная "корова" или "лошадь" померла, то нужно вовремя перепрыгнуть на что-то другое, что будет приносить доход. По талку уже все весьма сомнительно, ведь никаких анонсов за длительное время уже нет)

Вы абсолютно правы, талк уже на мой взгляд не будет стоить как раньше. Я весь продала и купила литки, теперь буду покупать ту крипту которая часто даёт хороший рост. 

Мне ещё самой учиться очень долго как торговать и я точно не буду советовать и тем более звать своих знакомых)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основное правило любой инвестиции, это сперва собрать деньги для этой инвестиции. Частая проблема многих в том, что они лезут в рынки, совершенно не готовые к тем суммам, которые здесь реально нужны, от чего и сливают свои копейки, так еще и управления средствами как такового так же нет. В этом случае нет идеального решения на то, в какую монету входить, что выбирать и какая именно монета будет перспективной. Даже топовые монеты, могут упасть в цене на отметку в 70% от своей максимальной стоимости и если человек не готов к этому, то он может слишком много потерять. К примеру лайткоин или тот же дэш, стоит им выйти на показатели в 1 000$, пусть не сразу но когда либо, то стоит понимать тот момент, что в будущем упасть до 50%, т.е. с позиции 800 на 400 или с позиции 400 на 200$, они могут ну просто с легкостью, что уже не раз происходило. Если человек готов к такому, то ему можно выбирать многие монеты, а если не готов, то возможно и в рынке ему делать то нечего? 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 05:33, lera17 said:

ВТС начинает понемногу набирать обороты, но для торговли ещё рано. 

А вот насчёт знакомых которые решили зарабатывать на крипте я пока не слышала, да я сильно не кому и не говорю.  что зарабатываю в интернете.

И это правильно. Больше нервов и времени сохраните. Я вот как-то пытался достучаться до одного, так все без толку. Только потратил свое время и силы зря. С тех пор ничего о крипте стараюсь не говорить, среди тех, кто в этом ничего не понимает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2022 at 19:31, Vorano said:

Для них лучше начинать с биткоина, так как это менее рискованно чем если они вложатся в ноунейм монеты

Для них не с биткоина нужно начинать, а с изучения самого себя и своих денег, если человек до этого не имел ни малейшего понятия о том, как поступать с деньгами, то он сольет деньги и на биткоине, тем самым в 99% случаев, человек превратится в хомяка, только по той причине, что нет финансовой грамотности. Здесь нет разницы на чем торговать, даже дай такому деньги, так он и в банке сможет их потерять, было бы желание. Здесь всему нужно учиться с позиции управления деньгами, а потом уже переходить к чему-то большему, не в монете причина, а причина в голове самого человека. Нет смысла что-то конкретное предлагать, биткоин или эфириум, многие забывают о том, что и биткоин падал с отметки в 60К на отметку в 40К, те кто умели, ни чего не потеряли, а те кто не умели, посливали кучу депозитов, но многие говорят, что на биткоине не реально потерять. Реально и еще как реально, вопрос в том, обладает ли человек знаниями на тот счет, как управлять своими деньгами или нет? 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Specula said:

Пока никакую. Потому что нужно подождать Alt Season, он начнётся скорее всего в феврале. Потому что при росте биткойна всегда возникает альт сезон и есть большая возможность заработать

И как скажите мне вы собрались получать прибыль, если при этом будете ждать того, когда это начнется и как я думаю, оно закончится скорее к тому времени, когда вы там что-то начнете предпринимать. То, что спешить в этом деле оно то и понятно, ни какого толку в этом не будет и уж лучше присмотреться, но если куда либо инвестировать, то нужно делать это в те моменты, когда биткоин наиболее идет в низких ценовых диапазонах, что бы потом уже на его росте, фиксировать прибыль и по альтам, а не только входить на хаях, когда все остальные уже уходят из монеты с прибылью. Но вот что касается того, что ни кому ни чего не стоит советовать, то тут соглашусь, но не по тому, что альт сезон ждать нужно, а по тому, что нужно разобраться самому человеку в монетах и самостоятельно сделать данный выбор.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 08:01, lera17 said:

Вы абсолютно правы, талк уже на мой взгляд не будет стоить как раньше. Я весь продала и купила литки, теперь буду покупать ту крипту которая часто даёт хороший рост. 

Мне ещё самой учиться очень долго как торговать и я точно не буду советовать и тем более звать своих знакомых)))

Конечно не будет. Там ведь инфляция с тех пор получилась очень большой. Так что не совсем понимаю, чего именно некоторые еще ждут от талка) А советовать крипту в любом случае не стоит, даже если сами уверены, что будет рост)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 14:04, Dark Sun said:

Конечно не будет. Там ведь инфляция с тех пор получилась очень большой. Так что не совсем понимаю, чего именно некоторые еще ждут от талка) А советовать крипту в любом случае не стоит, даже если сами уверены, что будет рост)

Конечно очень плохо что он так подешевел и толком ничего не стоит, а ведь раньше на нём можно было зарабатывать.

Вы абсолютно правы что не стоит ни кому советовать что либо, всегда останешься виноватой... а ведь это рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 18:45, Nikita Dolov said:

Сейчас не то время, чтобы всем своим друзьям и знакомым рассказывать о криптовалюте. Криптовалюта это не про то, чтобы войти и через секунду заработать. Это обучение, потери, прибыль, и еще большие потери. Сейчас у многих проблема с деньгами, поэтому не хочу чтобы мои друзья рисковали и играли с этим.

Это очень правильная позиция, ведь многие реально путают значения, а проблема здесь в том, что люди не видят разницы между заработком и умением управлять деньгами, но стоит понимать, что если не будет умения управлять, то и умения заработать ни как не появится. Да, можно сказать о том, что есть стратегии, есть правила, но этого мало, я вот торгую по сигналам, когда есть сигнал то я вхожу в рынок и только по этой причине и зарабатываю, по другому просто не может и быть! Но если человек не будет соблюдать правила относительно своей торговли, а он скорее всего их соблюдать не будет и причина в отсутствии умения управлять деньгами, то как бы он не изворачивался и какую монеты бы не выбрал, шансы стабильного заработка здесь будут малы. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 15:18, lera17 said:

Конечно очень плохо что он так подешевел и толком ничего не стоит, а ведь раньше на нём можно было зарабатывать.

Вы абсолютно правы что не стоит ни кому советовать что либо, всегда останешься виноватой... а ведь это рынок.

На рынке просто нельзя быть полностью в чем-то уверенным. Всегда что-то может пойти не так. Вот и у меня бывали такие случаи, когда думал, что будет одно, а происходит совсем другое. Как в таких случаях что-либо кому-то советовать?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не стоит чело либо советовать, даже раздавать советы и то, оказывается не безопасно. Я вот к примеру узнал что у нас в РБ, запрещено давать какие либо курсы, советы, за деньги, мало того что это административная ответственность и штраф, так еще и могут забрать все ваши накопления. Вот это дела однако, понятное дело к теме это сильно не относится, но все же... Так что, тут стоит несколько раз подумать о том, что бы кому-то что-то говорить, а вообще я считаю, что информации предостаточно и если человек реально хочет в этом деле развиваться, то он найдет и деньги и информацию, которая реально ему в этом вопросе поможет.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...