Торговая система в трейдинге! Гайд для новичков! - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Торговая система в трейдинге! Гайд для новичков!

Recommended Posts

Вполне неплохой гайд написан создателем этой темы, подчеркнуты все необходимые части и пункты. Если вам интересно эта тема, то я бы сказал, что вы не пожалеете если это прочитаете, вам точно пойдёт это на пользу)

Ведь основы нужны всем, и даже опытным будет весьма неплохо повторить их, чисто для себя, что бы забывать главного. А для новичков это будет просто идеальным решением.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам наглядный пример входа и выхода из рынка после пробития трендовой до последующего уровня поддержки. Так смотрится нагая торговая система!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья, но трейдингом я всё равно вряд ли займусь, для меня слишком не стабильный вид заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую все варианты зависимо от тайфмрейма, к примеру на 15 минутном на трейдингвью можно вести торговлю по уровням и трендовым

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда игнорировал подобные рекламы, что на ютубе что просто в интернети, как только слышу что-то про успешную торговлю и безопасные инвестиции, так сразу далее пролистываю. Только упорство и труд а так же саморазвите помогут в успешной торговле а не приветливые дядя с тетей с рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не ведитесь на покупки торговых систем даже если вам предоставляют статистику она может быть не настоящая, если желаете зарабатывать, то нужно потрудиться и самостоятельно составить для себя торговую систему изучив материалы касательно этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех, кто вообще впервые зашел на биржу и увидел график - такая информация будет весьма полезна. Многие начинают торговать вообще не представляя что такое риск-менеджмент и сливаются за пару дней, рассказывая потом знакомым, что трейдинг - это лохотрон и кидалово)


СОГЛАСЕН ИЛИ УЗНАЛ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ - ПОДДЕРЖИ ЛАЙКОМ

 

PicsArt_02-03-10_22_50.png.f7061306fbcecd11269b39471b3e7a06.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговая система - красивая фраза для развода новичков, по сути, любой может её придумать опираясь на личную аналитику и инструменты. Лучше не лезть в трейдинг если не можешь сам конструктивно дать анализ последним курсам, и сделать самостоятельно правильное решение.


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 77aver77 said:

Новичкам советую не набрасываться сразу на все фигуры тех анализа.
Для начала выучите 1-2 самые простые формации и торгуйте только их, доводя свою торговую систему до идеала.
Могу посоветовать: Клин (восходящий и нисходящий), Треугольник (восходящий, нисходящий, симметричный), пробой уровня + изучите предпосылки пробоя, отскок от уровня - так же, с предпосылками.
Перечисленные формации будут самыми понятными для новичков. Из них можете выбрать 1-2 штуки. Изучить их, и пробовать торговать, до тех пор, пока не будете идеально их чувствовать.

мне кажется "голова и плечи", а так же "двойная" и "тройная" вершина - (и их перевёртыши) встречаются чаще, чем треугольник и клин - их еще нужно разглядеть и распознать по чередованию разворотов графика.

5 hours ago, Mln70218 said:

Каждый зарабатывает как может. Тема очень актуальна и популизорована, поэтому люди и покупают. Зачем им читать много полезной информации, когда якобы есть все в одной единой.

Люди читают много полезной информации, чтобы сделать для себя еще более полезные и нужные выводы. Оставить, так сказать, выжимки необходимого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vanchik_007 said:

Не понимаю зачем вообще что то покупать. В сети интернет столько полезного и качественного материала. Например даже эта статья)) Прочти книгу, посмотри "лайфхаки трейда" в ютубе, посовещайся на форуме, попрактикуйся на демо щете и все!! Ты уже уверенно можешь себя называть начинающим трейдером. Но нужно много учиться, что бы стать еще и хорошим трейдером. Лайк, если согласен)

А почему бы и нет,твое дело читать или нет данную статью на которую от силы уйдет минут 5-10.Видно же что автор с добрыми помыслами написал данный топик поэтому лайк,новичкам есть что на заметку тут,работайте и получайте знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за информацию, мне как новичку очень полезна, как раз видел их рекламу и уже раздумывал стоит или нет пробовать. Хорошо, что наткнулся на эту тему, будем расширять кругозор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за полезную информацию, узнала много нового. В принципе я об этом догадывалась, но вы подтвердили мои мысли, что чтобы быть успешным трейдером нужно много учиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бы эту же информацию года 2 назад и тогда я бы быстрее освоил трейдинг, ну а так очень полезный гайд для новичков, им будет проще освоить трейдинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если задействовать все вместе, технический анализ, риск-менеджмент, мани-менеджмент, все равно нельзя быть уверенным на 100 процентов что сделка зайдет, все это помогает лишь минимизировать потери и фиксировать Профит, а так конечно без стратегии слив депозита обеспечен

Edited by ushatau

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shpak877 said:

Изначально нужно хотя бы опыта набрать. По торговать на бесплатных монетах. Многие чисто идут на удачу ставят на рандом если идет верх ставят чечуть выше и если в низ так же. Нужно посмотреть гайды разбираться в графики набраться опыту после "welcome".

Торговля на бесплатных монетах, это замануха, если вы имеете ввиду виртуальные деньги, которые выделяют на некоторых площадках. По мне так ничего общего с реальным трейтингом это не имеет. Единственное, что можно из этого извлечь, это куда тыкать при покупке или продажи. Но это можно и так понять за минуту. А вот поизучать принципы торговли это важно, согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял. на одной теории далеко не уедешь. нужна практика и много. Гайд полезный. Под черпнул много нового. Спасибо автору.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я вообще не советую покупать какие-либо курсы по трейдингу, так как естественно они делаются ради денег. И купив такой курс ты не будешь вникать и что-либо понимать, так как тебе будет дан план и без понимания как это все работает, ты будешь попросту сливать свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая статья, могу порекомендовать её для новичков, предельно кратко и понятно написано, но опять же, не думайте, что вы станете гуру трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те кто занимаются продажей таких схем для меня понятно развод людей, который по факту даже не является разводом, по факту же вся информация есть в свободном доступе, а продавцы собирают воедино и продают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое автору за статью,хоть я и не новичёк,но по опыту могу сказать,что на просторах интернета очень мало действительно качественных статей подобного рода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный гайд по торговой системе, написано просто и доступно, для новичка самое то. Хочу дополнить еще тем, что без торговой системы в трейдинг вообще лучше не входить и лучше, конечно, ее обкатать прежде на демо-счете, если не хотите терять реальные деньги.


"Кто такой Джон Голт?"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше занимался скальпингом с переменным успехом, чаще в ноль или минус, чем в плюс. Потом написал бота, который торгует по индикаторам, профит был, но небольшим порядка 3% со сделки и сигналы проскакивали редко. Потом ушёл в алго трейдинг, где сижу до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что не говорите система- системой но человеческий фактор все-же лучше. Возможно я и не прав, но всегда опираюсь на свои глаза, пальцы и чуйку

Edited by satoxi

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 18:16, holyfura said:

В хорошей форме изложил информацию, новички смогут понять, как мне кажется. Благодаря тебе в криптомире стало на несколько трейдеров больше, посадил росток и он станет цветком).

Согласен, автор молодец расписал всё довольно понятно и кратко, до меня дошло так скажем. Для меня статья была полезной, так-то реально можно зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего создавать стратегию по тренду по принципу волн, хотя очень сложно все это учитывать в реальном времени, а при адекватном стопе вообще торговать проблематично, но других рабочих вариантов я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
×
×
  • Create New...