Targrig - CryptoTalk.Org Jump to content

Targrig

Members
  • Content Count

    103
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

74 Excellent

About Targrig

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По своему личному опыту скажу, что есть бесплатные очные курсы, куда ты приходишь по вечерам после работы или учебы. В таких компаниях после успешного окончания обучения, как правило тебе предлагают работу трейдера на условиях 20% от прибыли твои и ты начинаешь торговать на чужие деньги. Инвесторов компания ищет сама, поддержка в ходе торговли 24/7. А потом уже, когда сколотишь себе нужную сумму, то сможешь уйти на вольные хлеба, но уже с реальным опытом в торговле.
  2. В раздаче участвую первый раз, среди знакомых тоже никого нет, кто участвовал бы в подобных мероприятиях. Очень интересно почитать тех, у кого уже есть опыт и проанализировать, возможно даже выстроить некоторые предположения о стоимости новых монеток.
  3. А еще лучше - провести анализ за предыдущие 6 месяцев и почитать экономические новости, прогнозы на основании прошлых изменений в экономике и реакции рынка на новости. И потом уже решать покупать или нет.
  4. Если это и случится, то очень даже не скоро, лет через 50-100. Есть очень много проблем с этим. Можно перечислить некоторые. Во-первых компания должна будет закупать крипту, во-вторых финансовая отчётность, в-третьих налоги, в-четвертых плавающий курс крипты (Вася обменял крипту сегодня и получил 50000, а Гена на следующий день и получил 65000, но у Васи должность выше и ему ппц обидно стало), в-пятых нужно будет переводить всю экономику страны на крипту, если цены в магазинах и оплата будет производиться в криптовалюте. В-шестых эта криптовалюта должна быть обеспечена быть обеспечена (золотом, нефтью, алмазами и т.д.), а иначе с таким же успехом можно фантиками от конфет расплачиваться или банкнотами с "Монополии".
  5. У меня лично ничего не получилось выиграть в дайс, слил все монетки. Но особо не расстраиваюсь, т.к. вложений в них не делал. Если кому-то повезло больше, то искренне рад за вас.
  6. Вот это, то что нужно! Благодарю за исчерпывающий справочник. А то иногда читаю, вижу, что слова из русских букв, а понять не могу)))))))
  7. А на другом телефоне пробовал зайти в свой аккаунт и синхронизацию сделать? У меня был смартфон Oukitel K6, но треснул дисплей и я потерял все данные и контакты. Этот телефон тоже не пользуется популярностью и отремонтировать его в Иркутске практически невозможно, только с длительным ожиданием запчастей. Я сразу купил ZTE Blade 20 Smart , вошел в свой аккаунт, у меня автоматически загрузились все контакты и приложения. Ввел логины и пароли. Если пароли не помнишь, то их всегда можно восстановить через электронную почту или номер телефона. Выход всегда есть.
  8. Я еще никуда не инвестировал, но для меня это тоже актуальный вопрос. Надеюсь получить в этой теме максимум полезной информации.
  9. Согласен, что объяснение названий трендов даёт лишь понимание того, о чём идет речь в разговоре и на практике во время торговли пользы не принесет. Нужно изучать торговые стратегии и фигуры тренда, компьютерный и технический анализ. А так же перед началом торговли и открытием позиций ознакомиться с новостями в экономике, дабы не попасть в просак.
  10. мне кажется "голова и плечи", а так же "двойная" и "тройная" вершина - (и их перевёртыши) встречаются чаще, чем треугольник и клин - их еще нужно разглядеть и распознать по чередованию разворотов графика. Люди читают много полезной информации, чтобы сделать для себя еще более полезные и нужные выводы. Оставить, так сказать, выжимки необходимого.
  11. Раньше я майнил, но 1,5 года назад обучился трейдингу на очных курсах - теперь торгую на бирже. Инвестировать пока не хочется, не знаю какой компании лучше доверить - все кричат, что они лучшие))) вот прям в точку))) аналогичная история и у меня.
  12. а как они узнали адрес вашего кошелька, вы кому-то высылали его? Это не номером телефона ошибиться и не в слове опечататься))) такой ошибки просто быть не может, разве что 1 случай на все имеющиеся электронные кошельки)))
  13. так и звонить-то некуда, имеется только адрес крипто-кошелька в виде цифробуквенной строки и всё. По этому можно либо вернуть по адресу отправителя, либо обменять на реальные деньги и вывести себе.
  14. конечно нет, откуда столько времени найти? Дом, работа, семья, дети...
  15. Не могу сказать, что этот путь долгий и трудный. Половина тех кто окончил ВУЗ потратив на обучение 5-7 лет, так и не могут найти работу по специальности из-за нехватки мест или же просто не могут найти достойную работу с достойной зарплатой. Ваш план - это скорее идиллия, но вполне осуществимая. По этому потратить 5 лет на формирование стартового капитала - это не долго и не трудно. Согласен полностью, особенно про вредные привычки. Даже отказ от курения - это уже +4000 минимум в месяц.
×
×
  • Create New...