Почему нет взрывного роста BTC? Парадокс? - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему нет взрывного роста BTC? Парадокс?

Recommended Posts

14 hours ago, alexeybain said:

Ну такая ситуация в странах щас мне кажется людям не особо до биткоина и других криптовалют, но мне кажется через пару месяцев будет рост.

Да же не через пару, а на мой взгляд даже ближе. Ибо, да ситуация в странах не радует, но как ни крути халвинг никто не отменял и я так думаю что вот вот биткоин должен набрать возрастающий тренд. Так что ждать осталось не долго. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KoriT said:

Да же не через пару, а на мой взгляд даже ближе. Ибо, да ситуация в странах не радует, но как ни крути халвинг никто не отменял и я так думаю что вот вот биткоин должен набрать возрастающий тренд. Так что ждать осталось не долго. 

Да ничего он никому не должен. И на халвинг я бы поостерегся большие надежды возлагать.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что парадокса тут нет в принципе. Просто надо хорошее вливание чтобы произошло. А его нет. Поэтому и такая ситуация с биткоином. Когда киты вольют сои денежки, тогда и будем наблюдать стремительный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 15:37, benzotrav said:

Всем здравствуйте, форумчане. Наверное тут все наслышаны о сегодняшний событиях, ну про пандемию в мире, обвал рынка 9 марта, упадок на 25% курса криптовалюты 13 марта и прочие события, которые почти все негативно сказываются на экономику в мире в 2020 году. Читал тему на форуме  в этом же разделе о том, что при ухудшении экономики в мире спрос на биткоин должен расти, и это еще не все. Меня это заинтересовало, тему читал давно, еще в феврале, когда только пандемия расти начинала, я сразу же удостоверился в информации, проверив ее, читая разные статьи на эту тему. И все это правда, этому даже дали объяснения. Мол, крипта растет за счет инвесторов, которые снимают свои активы с банков из-за кризиса в мире,, прочей туфты, ну Вы поняли. А в поиске альтернативы они используют либо биткоин, либо золото и прочее, в частых случаях биткоин, исходя из этого курс должен подрасти, но где собственно рост?

Это еще далеко не все, также читал о точной информации, которую даже подтверждали разные политики разные персоны в экономике, также куча статей и информации. При дальнейшем росте пандемии должен быть и дальнейший рост спроса на бтк и прочую криптовалюту, которого нет. Так в чем же дело? Идем дальше, 9 марта - обвал рынка, конкретное ухудшения ситуации, после чего биткоин по идеи должен был просто стрельнуть, апая курс день за днем не останавливаясь, пока идет в мире кризис. Но этого нет.

 

Что мы имеем в итоге? За март есть 3 фактора, которые должны были позитивно влиять на криптовалюту - пандемия, обвал рынка 9 марта и в дальнейшем продолжительный кризис и просто ухудшения экономической ситуации в каждой стране, вот в Украине скоро ВВП сократится должно на 5-10%.

Из всего этого мы должны были ждать нереальный рост вверх, но имеем только падения и сейчас не понятную ситуацию. Что это по Вашему? Парадокс? Почему нет обещанного во всем мире роста а только падения? 

 

Биткоин показал взрывной рост. Побит рекорд скорости удорожания ...

Вот так сейчас должно было бы быть на днях не смотря на падения 😞

Ты сам указал на 3 фактора, которые мир и все его экономики встряхнули так, что многие до сих пор не особо пришли в себя. И ты удивляешься, почему нет роста в крипте. Да нет уж много сейчас интереса к крипте, на самом деле. Сейчас самое рациональное- не обесценить свой депозит при этом кризисе. А крипта пока, в большинстве своем, может помочь это сделать. Халвинг депозита)

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IvanVetrov said:

Уверенности в биткоине у здраво рассуждающих инвесторов не было никогда. Те у кого была уверенность покупали по 17000-19000 долларов в 2018 году. А сейчас биток корректируется вместе с нефтью и акциями от первого дна медвежьего рынка, что не является гарантией его дальнейшего роста.

Я был уверен когда покупал биткоин за 4900.Тогда по всему миру были новости о биткоине.Людей массово привлекали в криптовалюту,они верили что это что то новое даст очень хороший заработок для них.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 19:20, ezh said:

Я совсем не имел ввиду что биток теряет цену, и она стремится к нулю. Я имел ввиду что многие на панике вышли в кэш, ни больше, ни меньше.

Ну паникеры вышли в ноль, я вот имел тоже не мало активов и щас не много теряя могу прямо сейчас под 7400 вывести, но подожду еще, по Вашему с 5600 падения до 4000 по курсу месяц назад это продолжения падения из-за китов? Нет, это из-за паникеров.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 22:09, alexeybain said:

Ну такая ситуация в странах щас мне кажется людям не особо до биткоина и других криптовалют, но мне кажется через пару месяцев будет рост.

Да и обещают. Правда не через пару месяцов а если не обманывает память к концу лета. А перед этим ещё обвал обещали. Но и правда эта ситуация с вирусом может все сильно изменить. Так что пока что вообще не известно что будет дальше если честно 

  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 12:54, ezh said:

Да ничего он никому не должен. И на халвинг я бы поостерегся большие надежды возлагать.

Вот трезвый взгляд на вещи, а не восторженная вера в чудеса, плюсую лайком. ))

Биток, как и вся крипта в целом - просто один из высокорисковых активов, никто и никогда не будет искать убежища в таких активах во время кризисов, что собственно последний из кризисов и показал. ))

Халвинг как драйвер туземуна - переоценен. Повлияет на цены не сам халвинг, а новостные манипуляции вокруг темы халвинга ПЕРЕД самим событием. А какие это будут манипуляции - в позитивном ключе или негативном - это уж господа киты решают. И если им понадобится уронить цену перед халвингом или после, то они так и сделают.   

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биткоин действительно себя показал с такой стороны, что это не совсем надежный актив, в который можно нейтрально от мира инвестировать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mint Karras said:

Вот трезвый взгляд на вещи, а не восторженная вера в чудеса, плюсую лайком. ))

Биток, как и вся крипта в целом - просто один из высокорисковых активов, никто и никогда не будет искать убежища в таких активах во время кризисов, что собственно последний из кризисов и показал. ))

Халвинг как драйвер туземуна - переоценен. Повлияет на цены не сам халвинг, а новостные манипуляции вокруг темы халвинга ПЕРЕД самим событием. А какие это будут манипуляции - в позитивном ключе или негативном - это уж господа киты решают. И если им понадобится уронить цену перед халвингом или после, то они так и сделают.   

Тут я с вами бы поспорил😜 Глядя из окна на окружающую действительность начинаешь пересматривать свое мнение о рискованности тех или иных активов. Ни государства, ни банки толком не выполняют своих обязательств перед людьми. А реальные сектора экономики оказались более уязвимыми, чем виртуальные. Поэтому для меня Биткоин вовсе не является рисковым активом. И его взрывной рост еще впереди !

  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 12:37, benzotrav said:

Всем здравствуйте, форумчане. Наверное тут все наслышаны о сегодняшний событиях, ну про пандемию в мире, обвал рынка 9 марта, упадок на 25% курса криптовалюты 13 марта и прочие события, которые почти все негативно сказываются на экономику в мире в 2020 году. Читал тему на форуме  в этом же разделе о том, что при ухудшении экономики в мире спрос на биткоин должен расти, и это еще не все. Меня это заинтересовало, тему читал давно, еще в феврале, когда только пандемия расти начинала, я сразу же удостоверился в информации, проверив ее, читая разные статьи на эту тему. И все это правда, этому даже дали объяснения. Мол, крипта растет за счет инвесторов, которые снимают свои активы с банков из-за кризиса в мире,, прочей туфты, ну Вы поняли. А в поиске альтернативы они используют либо биткоин, либо золото и прочее, в частых случаях биткоин, исходя из этого курс должен подрасти, но где собственно рост?

Это еще далеко не все, также читал о точной информации, которую даже подтверждали разные политики разные персоны в экономике, также куча статей и информации. При дальнейшем росте пандемии должен быть и дальнейший рост спроса на бтк и прочую криптовалюту, которого нет. Так в чем же дело? Идем дальше, 9 марта - обвал рынка, конкретное ухудшения ситуации, после чего биткоин по идеи должен был просто стрельнуть, апая курс день за днем не останавливаясь, пока идет в мире кризис. Но этого нет.

 

Что мы имеем в итоге? За март есть 3 фактора, которые должны были позитивно влиять на криптовалюту - пандемия, обвал рынка 9 марта и в дальнейшем продолжительный кризис и просто ухудшения экономической ситуации в каждой стране, вот в Украине скоро ВВП сократится должно на 5-10%.

Из всего этого мы должны были ждать нереальный рост вверх, но имеем только падения и сейчас не понятную ситуацию. Что это по Вашему? Парадокс? Почему нет обещанного во всем мире роста а только падения? 

 

Биткоин показал взрывной рост. Побит рекорд скорости удорожания ...

Вот так сейчас должно было бы быть на днях не смотря на падения 😞

мне кажется что биткоин сейчас хорошо вырос с времени обавла несколько недель назад, а после халвинга должен вырасти еще больше если смотреть историю

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Job Anderson said:

Тут я с вами бы поспорил😜 Глядя из окна на окружающую действительность начинаешь пересматривать свое мнение о рискованности тех или иных активов. Ни государства, ни банки толком не выполняют своих обязательств перед людьми. А реальные сектора экономики оказались более уязвимыми, чем виртуальные. Поэтому для меня Биткоин вовсе не является рисковым активом. И его взрывной рост еще впереди !

Для вас, да и для меня тоже - возможно да, не является рисковым активом.

Но я же писал совсем о другом - о том, что криптаны ошибались, когда ждали, что при кризисе некриптаны)) побегут искать убежища в крипте, заливая туда фиатное бабло. Но случилось ровно наоборот - из крипты они начали доставать ранее вложенное. И это логично.

А вот что нелогично - так это вера криптанов, что придут какие-то богатенькие лохи, напуганные кризисом, и зальют в крипту свежий фиат, много-много, чтобы криптохомячье смогло наконец-то продать что-то закупленное когда-то на хаях и хотя бы немного выйти в плюс. ))

Но нет, жизнь всегда все расставляет на свои места.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 19:38, jyfiuhookl said:

 

scale_1200.thumb.jpg.18afced340e06b62819108753bffb77a.jpg

А вы правы, в таком случае думаю нужно удерживать всю крипту не взирая на сливы и стах, что все уйдет в ад, спасибо, все наглядно понятно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Job Anderson said:

Тут я с вами бы поспорил😜 Глядя из окна на окружающую действительность начинаешь пересматривать свое мнение о рискованности тех или иных активов. Ни государства, ни банки толком не выполняют своих обязательств перед людьми. А реальные сектора экономики оказались более уязвимыми, чем виртуальные. Поэтому для меня Биткоин вовсе не является рисковым активом. И его взрывной рост еще впереди !

Смотря о каких государствах ты говоришь. Наше можешь не брать в счет. С ним всегда все было понятно, что надеяться надо на себя. Ну и банковский сектор наш тоже примерно такой же. За бугром государство не кинуло людей на своем уровне. Ну а насчет роста...посмотрим, пока пусть будет такой курс, я еще не набрал позиции, которые хотел.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mint Karras said:

Для вас, да и для меня тоже - возможно да, не является рисковым активом.

Но я же писал совсем о другом - о том, что криптаны ошибались, когда ждали, что при кризисе некриптаны)) побегут искать убежища в крипте, заливая туда фиатное бабло. Но случилось ровно наоборот - из крипты они начали доставать ранее вложенное. И это логично.

А вот что нелогично - так это вера криптанов, что придут какие-то богатенькие лохи, напуганные кризисом, и зальют в крипту свежий фиат, много-много, чтобы криптохомячье смогло наконец-то продать что-то закупленное когда-то на хаях и хотя бы немного выйти в плюс. ))

Но нет, жизнь всегда все расставляет на свои места.

Вы представляете фиат каким-то супер ценным активом. Ну в смысле купить еды это так, а вот в остальном... Если запускается масштабная эмиссия долларов, а Трамп говорил о триллионах долларах, то все эти доллара начнут быстро обесцениваться. При этом возможно мы и с дефицитом вещей начнем сталкиваться, например, китайские заводы производящие электронику до сих пор не запущены. То есть доллары есть, а на что их потратить? А Bitcoin это дефляционный актив, который можно использовать и в виртуальном пространстве и в трансграничных платежах. Так что думаю рост еще будет ☺

  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Job Anderson said:

Вы представляете фиат каким-то супер ценным активом. Ну в смысле купить еды это так, а вот в остальном... Если запускается масштабная эмиссия долларов, а Трамп говорил о триллионах долларах, то все эти доллара начнут быстро обесцениваться. 

Извините, но Вы полностью во власти пропаганды. Все эти басни о скором падении доллара, быстром обесценивании, о грядущей супер-инфляции... это все сказки для внутреннего потребления, соловьиный помет, одним словом. Не будет никакой такой суперинфляции, потому что инфляция в США - управляемое явление. 

Для интереса посмотрите ресурс: https://www.statbureau.org/ru/united-states/inflation-tables

 

Инфляция доллара колеблется от 0 до 3%, в среднем за десятилетие 1,5%. Помните был суперкризис 2008 года? Инфляция доллара в 2008 году была 0,09%, в 2009 году - 2,72%, в 2010 году - 1,5%. Ну и для разнообразия вспомните инфляцию и вообще падение покупательной способности родной нац. валюты за эти 3 года.

 

6 hours ago, Job Anderson said:

То есть доллары есть, а на что их потратить? 

Ой, я Вас таки умоляю, если есть доллары, то их всегда найдется куда потратить. Тоже проблему нашли... )))

6 hours ago, Job Anderson said:

А Bitcoin это дефляционный актив, который можно использовать и в виртуальном пространстве и в трансграничных платежах. Так что думаю рост еще будет ☺

Я же не против взрывного роста битка, поскольку в крипте более трех лет и видел уже несколько взлетов и падений битка. Пусть растет, большой и красивый, нам всем на радость. ))

Просто мое экономическое образование позволяет смотреть на сложившееся вокруг крипты положение вещей несколько шире, чем у многих любителей новой криптомифологии.   

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь нету ни какого парадокса из за кризиса биток не должен расти только падать, что бы биток рост нужны инвестиции а их нету а из за кризиса в мире могут даже многие вывести свой капитал так как нужна будет наличка и он рухнет ещё ниже, так что всё нормально халвинг должен будет всё изменить

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IoahimPaper said:

А вы правы, в таком случае думаю нужно удерживать всю крипту не взирая на сливы и стах, что все уйдет в ад, спасибо, все наглядно понятно.

Да подобных походов в ад как недавно и нагнетание паники что крипта обесценится на моей памяти уже не первый раз, но по срокам из исторического графика он как раз здесь и должен был пролится

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Job Anderson said:

А Bitcoin это дефляционный актив, который можно использовать и в виртуальном пространстве и в трансграничных платежах. Так что думаю рост еще будет ☺

С тем что рост еще будет, в принципе наверное никто и не спорит, вопрос только когда и на сколько) Но, с тем что биток такой красивый дефляционный актив который можно широко использовать...А где его использовать то в реальной жизни? И какова доля его использования? Давайте смотреть на все это трезво. Применяемость битка для рядового челока - околонулевая. Да, его удобно переводить, и для него не существует границ (в сравнении с фиатом). Но фиат - это платежное средство, за которое вы можете приобрести любой товар или услугу.

  • +5 1

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mint Karras said:

Извините, но Вы полностью во власти пропаганды. Все эти басни о скором падении доллара, быстром обесценивании, о грядущей супер-инфляции... это все сказки для внутреннего потребления, соловьиный помет, одним словом. Не будет никакой такой суперинфляции, потому что инфляция в США - управляемое явление. 

Для интереса посмотрите ресурс: https://www.statbureau.org/ru/united-states/inflation-tables

 

Инфляция доллара колеблется от 0 до 3%, в среднем за десятилетие 1,5%. Помните был суперкризис 2008 года? Инфляция доллара в 2008 году была 0,09%, в 2009 году - 2,72%, в 2010 году - 1,5%. Ну и для разнообразия вспомните инфляцию и вообще падение покупательной способности родной нац. валюты за эти 3 года.

О, спасибо за ресурс, а то что-то последнюю неделб все чаще слышу отовсюду что доллару конец, максимум пару лет и т.д.)) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Ostin said:

О, спасибо за ресурс, а то что-то последнюю неделб все чаще слышу отовсюду что доллару конец, максимум пару лет и т.д.)) 

Если с каждого столба и утюга начинают вещать, что максимум пару лет и доллару конец - то это явный признак того, что нац.валюте - скоро п****ц. Вот так вот в рифму получилось. )) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Mint Karras said:

Если с каждого столба и утюга начинают вещать, что максимум пару лет и доллару конец - то это явный признак того, что нац.валюте - скоро п****ц. Вот так вот в рифму получилось. )) 

Скорее всего так и будет) Просто удивляет немного, что такую информацию распостраняют люди, мнению которых раньше доверял. И самое интересное что массово начали об этом говорить все неделю назад, хотя раньше за ними такого не замечалось) Вот только по этому можно понять, что это действительно пропоганда и ничего более.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ostin said:

Скорее всего так и будет) Просто удивляет немного, что такую информацию распостраняют люди, мнению которых раньше доверял. И самое интересное что массово начали об этом говорить все неделю назад, хотя раньше за ними такого не замечалось) Вот только по этому можно понять, что это действительно пропоганда и ничего более.

Ну, на самом деле, я тоже думаю что доллару поплохеет в ближайшее время. Крахом бакса пока конечно и в помине не пахнет. Но тут вопрос в другом, кто упадет сильнее. И тут я конечно пальму первенства отдам рублю)

  • +4 1

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ostin said:

Скорее всего так и будет) Просто удивляет немного, что такую информацию распостраняют люди, мнению которых раньше доверял. И самое интересное что массово начали об этом говорить все неделю назад, хотя раньше за ними такого не замечалось) Вот только по этому можно понять, что это действительно пропоганда и ничего более.

А люди сами не замечают, откуда у них берется то или иное "мнение", которое они принимают за свое собственное. А на самом деле оно никакое не собственное - а результат внедрения нужных "мнений" в мозги с помощью пропагандистских технологий.

В данном случае, цель - выманить у людей долларовые накопления, заставить их в панике продавать доллар за нац.валюту.

Помните знаменитый твит Варламова?  "Запомните этот твит"(с). Даже неглупые и публичные люди покупаются на уловки пропаганды. (Или им заплатили за трансляцию такого "своего" мнения и они работают на пропаганду.)

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ezh said:

Ну, на самом деле, я тоже думаю что доллару поплохеет в ближайшее время. Крахом бакса пока конечно и в помине не пахнет. Но тут вопрос в другом, кто упадет сильнее. И тут я конечно пальму первенства отдам рублю)

хах Ну здесь даже спорить не буду, рублю точно не позавидуешь. А по поводу доллара, то время от времени возникают такие разговоры, но как правило они очень быстро утихают, так как по сути не имеют ничего общего с реальностью

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...