Почему нет взрывного роста BTC? Парадокс? - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему нет взрывного роста BTC? Парадокс?

Recommended Posts

Ну давайте рассуждать здраво и логически.

Чтобы был рост-значит должен быть спрос-причем повышенный.Растет спрос-растет и цена-судя по графикам прошлых лет-а тут мы наблюдаем спад,стало быть люди сливают свои сбережения-и вкладывают во что-то другое.

Что же это другое?Я не знаю кто вообще ходит по магазинам или заказывают товары на том же али-но рост цен на электронику просто зашкаливает-и я знаю о чем пишу.Люди стало быть вкладываются в электронику-гаджеты,комплектующие и прочие.Продукты-тоже цены выросли и намного.

А так как например большая половина нашей страны самозанятые граждане-кто чем занимается-кто криптой ,кто еще чем-то думаю именно эта категория и вкладывается чтобы пережить кризис-вкладывается во все вышеперечисленное-во всё что угодно-только не крипту.

Вот как то так.

 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Abduraxman said:

Ну давайте рассуждать здраво и логически.

Чтобы был рост-значит должен быть спрос-причем повышенный.Растет спрос-растет и цена-судя по графикам прошлых лет-а тут мы наблюдаем спад,стало быть люди сливают свои сбережения-и вкладывают во что-то другое.

Что же это другое?Я не знаю кто вообще ходит по магазинам или заказывают товары на том же али-но рост цен на электронику просто зашкаливает-и я знаю о чем пишу.Люди стало быть вкладываются в электронику-гаджеты,комплектующие и прочие.Продукты-тоже цены выросли и намного.

А так как например большая половина нашей страны самозанятые граждане-кто чем занимается-кто криптой ,кто еще чем-то думаю именно эта категория и вкладывается чтобы пережить кризис-вкладывается во все вышеперечисленное-во всё что угодно-только не крипту.

Вот как то так.

 

Всё это слаживается думаю из-за банальной паники которую вызвала эпидемия короновируса по всему миру.

Пройдёт немного времени и всё успокоится когда искоренят вирус. Тогда и начнётся рост думаю

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marsianin220 said:

Всё это слаживается думаю из-за банальной паники которую вызвала эпидемия короновируса по всему миру.

Пройдёт немного времени и всё успокоится когда искоренят вирус. Тогда и начнётся рост думаю

И не только из-за вируса-хотя вирус несомненно выполняет главную роль,так же падение цены нефти на фондовых рынках и рост доллара и евро,всё это вместе в купе и наложило отпечаток на мировую экономику-в том числе и криптовалюту-так всё взаимосвязано.

И что-то мне подсказывает что это только начало-всё еще впереди-я про спад экономики.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что случился туземун спрос должен превысить предложение на порядок, но из-за стагнации мировой экономики спроса такого пока нет, государства заняты насущными проблемами - печатанием/выпуском фиатной валюты. Как разберутся, тогда бымажки потекут в крипту (вангую через 4-5 месяцев).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не парадокс,а просто манипуляция ценой битка,со стороны китов,потому что они резко опустили цену,чтобы никто как вы не думали,что биткоин должен вырасти на фоне всех этих событий. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Job Anderson said:

Очень интересный вопрос поднял автор темы ! Почему нет сейчас роста Биткоина ? Я думаю он будет. Просто то с чем мы столкнулись это более длительный процесс, чем мы думаем. В самом начале люди рванули в доллар США.  Затем за туалетной бумагой. Потом стали скупать слиткиии и инвестиционные монеты. Придкт время и для Биткоина. Когда люди немного успокоятся ☺

 

Кстати возможно что люди еще до биткоина не дошли и этот спрос будет немного позже, но насколько мне известно спрос уже выше, наверняка это из-за китов, которые вышли из игры и посеяли за собой большую панику.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, SerCardon said:

Это не парадокс,а просто манипуляция ценой битка,со стороны китов,потому что они резко опустили цену,чтобы никто как вы не думали,что биткоин должен вырасти на фоне всех этих событий. 

Вы про глобальный заговор ? Может быть, может быть и черная кошка в черной комнате. Биткоин - средство сохранения капитала, пусть условное, но сохранение!, поэтому будет рост его ,вот только когда непонятно. Щас "идеальный шторм" уляжется, будем делать посмотреть -)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Forceq1 said:

По идее сейчас все должный приходить в крипту из за того что через фиат можно заразиться,и это делают,но роста тоже нет,думаю рост будет,инвесторы наверное еще не зашли,или я не знаю что твориться. Еще не забывайте ,что халвинг скоро произойдет и тогда монетки уберут,а цена повыситься. 

Да и не один фиат лишь, не в одной пандемии дело, все говорили что после обвала рынка и кризиса в мире 9 марта биткоин должен взлететь, а случилось наоборот, и все говорят что это случилось из-за китов, которые вышли из игры.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

В это хочется верить что все должны ломануться в крипту, но только кто сюда юужет идти, если рынок не регулируемый, да и не приобрел еще биток звания актива убежища, что собственно и показал последний обвал всего и битка в том числе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Saaa said:

Тут предсказать что-то совершенно нельзя, во-первых нет данных когда этот вирус закончится, а во-вторых по экономике нанесен очень мощный удар, потому что таких прецедентов когда практически весь мир находился на карантине ещё никогда не было, соответственно как будет восстанавливаться экономика вообще никто сказать не сможет.

Как сказал бы профессор Преображенский-карантин он в головах.)

Мне кажется слишком просто преувеличивают всё это дело-кто-то стоит за этим и с какой то целью.

По данным ВОЗ-в мире каждые 20 секунд умирает от пневмонии один ребенок-но что то никто не кричит-остановите это!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Abduraxman said:

Ну давайте рассуждать здраво и логически.

Чтобы был рост-значит должен быть спрос-причем повышенный.Растет спрос-растет и цена-судя по графикам прошлых лет-а тут мы наблюдаем спад,стало быть люди сливают свои сбережения-и вкладывают во что-то другое.

Что же это другое?Я не знаю кто вообще ходит по магазинам или заказывают товары на том же али-но рост цен на электронику просто зашкаливает-и я знаю о чем пишу.Люди стало быть вкладываются в электронику-гаджеты,комплектующие и прочие.Продукты-тоже цены выросли и намного.

А так как например большая половина нашей страны самозанятые граждане-кто чем занимается-кто криптой ,кто еще чем-то думаю именно эта категория и вкладывается чтобы пережить кризис-вкладывается во все вышеперечисленное-во всё что угодно-только не крипту.

Вот как то так.

 

Вы мыслите со стороны потребителя, рядового покупателя, а представьте себя очень состоятельным человеком, который хочет сохранить свое состояние (капиталы) и думает как это сделать. При этом он задумывается над переездом в Австралию, так как в Европе ему кажется неспокойно. Биткоин может быть тут отличным вариантам как для сбережения, так и для перемещения капитала через границы☺

  • Useful or interesting 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все напуганы эпидемией и не знают, что делать дальше. Еще пару недель понаблюдают, а потом придут к какому-то решению. А взрывной рост будет сто процентов, потому как надо как-то возмещать убытки от всех этих обвалов. На крипте самые быстрые заработки однако.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Вы мыслите со стороны потребителя, рядового покупателя, а представьте себя очень состоятельным человеком, который хочет сохранить свое состояние (капиталы) и думает как это сделать. При этом он задумывается над переездом в Австралию, так как в Европе ему кажется неспокойно. Биткоин может быть тут отличным вариантам как для сбережения, так и для перемещения капитала через границы☺

Пример вы хороший привели, но это при условии, что человек действительно разбирается и интересуется криптой. Другой скорее всего большие средства не будет держать в битке. 

Хотя в этом примере очень хорошо показаны плюсы крипты, для неё нет расстояний. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, jyfiuhookl said:

Потому что сейчас только начался боковик после обвала, а взрывной рост идет в конце растущего тренда, который еще даже не начался, и должен уверенно начатся после халвинга, а закончится через полтора два года после него

Никогда так не было за 10лет, всегда после халвинга 51% времени до следующего халвинга цена держится ниже заветного дня и только потом начинает рости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придерживаюсь мнения, что криптовалюта может служить защитным активом на долгосрочной основе, потому как в сложившейся ситуации как доллар, так и другие фиатные активы могут утратить покупательную способность и хранить деньги в фиате нынешних условиях может оказаться крайне невыгодно.

 

Ситуацию рассматриваю в худшем варианте развития событий, итогом которой станет суперкризис.

Edited by Ghetto workout

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас наступает время, когда все начинают все меньше и меньше рисковать. Очень непонятна лично для меня эта ситуация. Опыт инвестирования отсутствует и поэтому на все смотрю с опаской. Кто подскажет что делать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, IoahimPaper said:

Никогда так не было за 10лет, всегда после халвинга 51% времени до следующего халвинга цена держится ниже заветного дня и только потом начинает рости.

Вы как будто из паралельной вселенной пишите где у биткоина совсем другая история и другой график, или эфект Манделлы распространился и на крипту и в церне поменяли историю битка))

вот график с этой вселенной, после халвингов был рост в течении 1.5 лет, стрелочками показан фест халвинг и секонд халвинг

scale_1200.thumb.jpg.18afced340e06b62819108753bffb77a.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 17:49, MrLegend said:

А смысл человеку не интересующимся криптой лезть не понятно куда, заводить кошелек, покупать биток отдавая за это комиссии, чтобы расплатиться за покупку. Если с карты это можно сделать быстрее и без лишних действий?

Вы к примеру, много покупок делаете при помощи крипты? 

Именно покупок? нет. А вот ставки в букмекерской конторе ставить или закинуть в какой-нибудь хайп криптовалютный? да. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alehanbro said:

Именно покупок? нет. А вот ставки в букмекерской конторе ставить или закинуть в какой-нибудь хайп криптовалютный? да. 

Хайпы да привлекают новичков пришедших в крипту, сейчас кстати и множество брокеров как БО так и форекс принимают депозит в криптовалютах. Азартные игры тоже имеют возможность использования крипты. Так что помимо покупок сфера деятельности постепенно расширяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 15:42, annzub said:

Никакого прадокса нет. Чтобы биткоин рванул нужен, хороший повод, институциональные инвесторы не уверены в биткоине и поэтому нет вливаний.  Отсюда и роста нет

Я согласен.Сейчас в крипто мире нет новых трейдеров(инвестировать) которые заливали вы свои кровные деньги в биток и за этого нет такого роста.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общаюсь с одни представителем традиционной экономики старой закалки (бывший директор очень большого завода). Говорит, что сейчас нужно выходить в национальные валюты и лучше в доллар.

Когда я ему сказал, что сейчас долларов напечатают очень много для стимуляции экономики и что из-за этого будет падать цена на сам доллар - он ответил, что всё это мелочи и сейчас это будут самый ликвидный актив и мол это самое важное.

Когда я у него спросил почему не золото и что золото - это самый логичный вариант в такой ситуации - он ответил, что золото перегрето и мол дофига рисково.

 

И вот тут я понял как именно сейчас все представители традиционных финансов будут терять свои активы.

Система сама их выжмет, так как для них доллар - это выход. (лол)

  • Useful or interesting 1

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Job Anderson said:

Вы мыслите со стороны потребителя, рядового покупателя, а представьте себя очень состоятельным человеком, который хочет сохранить свое состояние (капиталы) и думает как это сделать. При этом он задумывается над переездом в Австралию, так как в Европе ему кажется неспокойно. Биткоин может быть тут отличным вариантам как для сбережения, так и для перемещения капитала через границы☺

Да-я поразмыслил со стороны простого обывателя-пусть.Теперь опять же давайте рассуждать логически.Таких состоятельных-не так уж и много-в процентом соотношении на всех жителей земли-и не факт что каждый предпочитает биткоин в качестве сбережения-напротив такие люди по статистике крайне консервативны-и предпочитают делать сбережения в валюте,драгметалах,предметах роскоши(яхты и прочее).И не каждый захочет переезжать-а стало быть процент еще снижен,и как могут повлиять несколько человек на крипторынок?Ну просядет допустим цена на процентов 30-и что с того?Колебания были и будут-это рынок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, epifan said:

И вот тут я понял как именно сейчас все представители традиционных финансов будут терять свои активы.

Система сама их выжмет, так как для них доллар - это выход. (лол)

Пока система не совсем разбирается кто куда вкладывает и выжимает по максимуму всех подряд.да и не факт что вложения в крипту может помочь сохранить ваши активы в целости.просто есть люди которым нужно свои активы в прямом смысле пощупать.у меня был знакомый.вот он всегда предпочитал доллары и квартиры.молодой парень.копил доллары и покупал квартиры.все.другое не принимал всерьез.и не скажу вам что он что то потерял в последние десять лет.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 18:04, Olya201 said:

Ну ещё и не пришло время халвинга 2020 года, а все говорили, что именно после халвинга будет рост, поэтому пока что ещё ждём халвинга!

Я думаю он большого роста не сыграет, тут скорей всего зависит сейчас от страха людей, ситуация в мире не особо хорошая с новостями об вирусе, люди пока не охотно инвестируют в крипту

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ribolov007 said:

Все напуганы эпидемией и не знают, что делать дальше. Еще пару недель понаблюдают, а потом придут к какому-то решению. А взрывной рост будет сто процентов, потому как надо как-то возмещать убытки от всех этих обвалов. На крипте самые быстрые заработки однако.

Да. Но опять же ваш аргумент не аргумент во все. Сто процентов вы не можете дать.так как в анализе не разбираетесь и то что на криптк самые быстрые заработки тоже не согласен. В основном сливы самые быстрые . Как бинарки в свое время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...