Почему нет взрывного роста BTC? Парадокс? - Page 8 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему нет взрывного роста BTC? Парадокс?

Recommended Posts

5 hours ago, Grand said:

Пока вы тут головы пеплом посыпаете и продаёте битки, киты как раз именно сейчас активно набирают позицию по нему, потом будут вам продавать его по 30к и выше) 

угу....понарисуют вам сейчас и графиков красивых и в уши нальют чтоб полные щеки набили) На последней просадке столько народа втарилось, что без сброса таких пассажиров никуда биток не поедет, тем более к 30к) Хотя очень бы хотелось)

  • +2 1

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большой рост сейчас и недолджен быть. Нормально взлететь может не раньше 2023 года, и то не факт. Не скоро он доёдет хотябы до прошлого максимума в 20 000 баксов. Мне если честно неверится что может быть 100к и выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 13:37, benzotrav said:

Всем здравствуйте, форумчане. Наверное тут все наслышаны о сегодняшний событиях, ну про пандемию в мире, обвал рынка 9 марта, упадок на 25% курса криптовалюты 13 марта и прочие события, которые почти все негативно сказываются на экономику в мире в 2020 году.

...

 

Биткоин показал взрывной рост. Побит рекорд скорости удорожания ...

Вот так сейчас должно было бы быть на днях не смотря на падения 😞

Отлично все расписали. Если дальше и рассуждать, то все те, кто устроил этот хаос ( в природное появление вируса уже никто не верит) они то точно знали как поведет себя рынок, в том числе и криптовалютный. 

Не такая уж и большая капитализация рынка, с их возможностями это все легко контролируется. Возможно поэтому в этот раз уже этот сценарий не сработал, рост пока откладывается для лучших времен.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

рано ещё для взрывного роста) Держите всегда в уме что биток это инструмент для заработка больших капиталов. А большим капиталам не выгодно чтобы хомяки богатли)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему он должен то быть? Мало того, что недавно сильно просел и только начал потихоньку подниматься, вы еще Хотите взрывного роста? Так не бывает... Разве что после халвинга небольшой будет и все


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 13:37, ezh said:

Как вы четко "скомпилировали" основной посыл большинства постов))) Я бы еще добавил  "халвинг - рост крипты" и "мне кажется - рост крипты"

Слушайте на самом деле уже долгое время говорится что после лета она должна рости. Хоть перед этим и упадет. Понятное дело что все кричат на лево и на право что он растет не надо паниковать . Но тоже учитывайте то что крипта по своей особенности биток всегда растет 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что "взрывной рост" уже произошел,во время шумихи пару лет назад,когда на каждом углу кричали про майнинг,криптовалюты и скупали пачками видеокарты.Сейчас же многие трэйдеры с фондовых рынков возможно управляют ситуацией.Ни для кого не секрет что чем выше поднимается курс бтс,тем сложнее расти(подобие геометрической прогрессии,где вливания средств нужны коллосальные при небольшом росте даже).Кстати если изучить график биткоина,то вполне логичным будет приличный спад курса

  • +2 1

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alexeybain said:

Только этой туфтой оказался биткоин, с которого начали все массового выходить, чтобы закупиться на фондовом рынке по дешевой цене.

Ну не знаю, я там все привел и расписал но все пошло наоборот, исходя из этого и еще несколько случаев сделаем все вывод о том, что биткоин и прочая крипта всегда идет в обратном направлении, которое было массово спрогнозированым.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, benzotrav said:

Ну не знаю, я там все привел и расписал но все пошло наоборот, исходя из этого и еще несколько случаев сделаем все вывод о том, что биткоин и прочая крипта всегда идет в обратном направлении, которое было массово спрогнозированым.

Такое было всегда вроде бы. Когда все скупают биткоин он идет вниз, когда все продают его, он через некоторое время растет. Он всегда шел против толпы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взрывной рост Биткоина был тогда, когда все этого не ожидали. А сейчас каждый планирует заработать и при малейшем подорожании Биткоина сливают его. Должно быть какое-то сильное изменение, что бы курс прыгнул реско.

  • Useful or interesting 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Взрывной рост Биткоина был тогда, когда все этого не ожидали. А сейчас каждый планирует заработать и при малейшем подорожании Биткоина сливают его. Должно быть какое-то сильное изменение, что бы курс прыгнул реско.

Точно подмечено. Думаю сейчас люди боятся инвестировать и потерять свои накопления, вот и сливают при любой негативной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 03:31, catti120 said:

Никакого парадокса нет. Ну какой может быть взрывной рост в период мирового кризиса? А пандемия, как дополнение, только усугубляет ситуацию. Был бы только кризис, ещё можно было бы делать прогнозы, а так мы имеем полную неопределённость развития дальнейших событий.

Да, согласен. В таких условиях рост практически не возможен. Ибо как ни крути даже биткоин чувствует не стабильность на рынке. Так как все взаимосвязано. Фиат и крипта, фиат и мир. Так что ждем стабилизации положения в мире. 

  • +1 1

подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jonyzoom99 said:

Потому что сейчас на рынке флэт, но есть вероятность того, что биткоин опуститься к концу месяца и будет стоить в районе 5к долларов. А там и до халвинга не далеко, а вот после халвинга, спустя месяца 3 будет взрывной рост (как показывают аналитики)

А другие аналитики "показывают", точнее вангуют, как вангуют и предыдущие аналитики из цитаты, что после халвинга биток еще месяц или два будет падать, а только потом начнет рост. Причем рост не взрывной, а плавный и этот плавный рост будет длиться год или даже полтора до следующего перехая, т.е. до преодоления предыдущего рекорда в 20К. 

По их мнению, раньше чем через год-полтора биток не перескочит предыдущую планку в 20 тысяч.

Edited by Mint Karras
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, lider42555 said:

Не хочу сказать что биток кем-то контролируется,но могу вполне утверждать что есть уже полно китов которые контролируют курс на более менее выгодном для себя.

У вас логический разрыв в одном и том же предложении: сначала вы "не хотите сказать", что курс битка подконтролен и сразу же после этого "вполне утверждаете", что полно китов, которые этот контроль осуществляют. ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dagamand007 said:

Точно подмечено. Думаю сейчас люди боятся инвестировать и потерять свои накопления, вот и сливают при любой негативной информации.

Еще хорошо помню 17-й год. Прежде чем был тот рост заранее за несколько месяцев все его ожидали, а тут то всего пару прошло. И еще, перед тем как он был в декабре-январе 20000, он летом сходил на 1800. Так что ничего удивительного если и в этот раз еще опустимся. Жду😂, может дождусь...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vladik58 said:

На фоне кризиса не думаю что в криптовалюту придут большие деньги.И соответственно сейчас не стоит ждать от биткоина взрывного роста и смену тренда.Только со временем рост будет но не сейчас,терпеливые дождутся и на этом хорошо заработают.

Это точно, сейчас совсем не то время, когда мог бы быть именно "взрывной" рост. Если рассматривать потенциал падения битка - то он есть, и падать можно еще глубоко, вопрос только по какому сценарию развития событий пойдем.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да всё просто, кризис кризисом, просто для серьёзного роста, нужны  новые деньги, большие деньги, вы вспомните прошдогодний рост летом до 14 тыс, рост практически без объёмов, поэтому что имеем, то имеем


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lider42555 said:

Не хочу сказать что биток кем-то контролируется,но могу вполне утверждать что есть уже полно китов которые контролируют курс на более менее выгодном для себя.

Это да, и кстати это в какой то степени все таки печально, потому что вроде тебе хочется честности какой то и роста крипты, а тут такое...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сильнейший нефтяной кризис + кризис с вирусом, деньги попрятались. экономики в рецессии. вот и не идут новые деньги в биток...

  • Useful or interesting 1

Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет желающих вкладывать свои средства в биток,так как на рынке правит страх,всё падает а в мире во всю бушует экономический кризис,тут не до крипты,люди остались без работы и сидят в депрессии,время в общем и события сыграли и против битка эти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Waily said:

Такое было всегда вроде бы. Когда все скупают биткоин он идет вниз, когда все продают его, он через некоторое время растет. Он всегда шел против толпы. 

Ну в этом случае Вы не правы, если в мире все тихо и все скупают то явно пойдет рост, а при продаже вниз, это все думают в данном случае что он пойдет, но ситуация в экономике мира сейчас делает все дело наоборот.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда бешанный рост был связан с холявой в майнинге и в вере людей, но патом зашли киты и всех постригли и сейчас многие особо не лезут туда, это чисто мое мнение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему должен быть, когда взлетал люди кредиты и дома продавали, а потом банкротами оказались, теперь мало кто поверит в его надежность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Exdark said:

сильнейший нефтяной кризис + кризис с вирусом, деньги попрятались. экономики в рецессии. вот и не идут новые деньги в биток...

Птичка в гнезде, яичко в ... спекуляциями заниматься время в целом подходящее, думаю как только увидим просвет в борьбе с короновирусной заразой , сразу случится наплыв тех кто придерживал до лучших времен свои капиталы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...