Ronex - регистрационный бонус $20 и 80 RX-токенов - Page 33 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Ronex - регистрационный бонус $20 и 80 RX-токенов

Recommended Posts

2 hours ago, xcHukepcx said:

Ну как я и говорил надо еще пол года подождать ,а не 20го числа.Мне  всегда не нравилось такие поведения данных проектов-ну и сами понимаете они потом скажут надо внести бабло свое для получения бонусных,хотя там это уже звучало!Я так буду посматривать на этот проект ,но чувствует душа пора забивать на это!

В общем очередной проект по типу TOR, которые не следуют своей дорожной карте ? Сейчас будут тупо либо менять всё либо сроки оттягивать в попытках привлечь новых влошенцев. Тоже со стороны уже около полугода за ним наблюдаю.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheMoneyBraide said:

В общем очередной проект по типу TOR, которые не следуют своей дорожной карте ? Сейчас будут тупо либо менять всё либо сроки оттягивать в попытках привлечь новых влошенцев. Тоже со стороны уже около полугода за ним наблюдаю.

Я лично и ожидал что так будет и не рассчитывал что биржа сегодня откроется,а про торги 20 числа я вообще молчу 1RX COIN - 0.80$ не смешите народ )

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня просто перебрасывает счетчик с 9числа то через час ,через час заходишь написано через 2часа и т.д .....99.9% что проект скам Screenshot_2020-12-11_01-26-39.thumb.png.e113d3cdd0b20e91208a723ee1fd4cd8.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 22:55, Stonepockt said:

Тут много таких зарегистрированных давно и ждущих, что из этого выйдет. Многие уже даже и забыли, что они зарегистрированы. Проект по своей устойчивости во времени при отсутствии какой-либо движухи может дать фору многим другим.

Остался последний рубеж - запуск биржи.

Регистрировался тоже в проекте , и можно сказать забыл про него там что то еще реинвестировать нужно было но я этого не делал.Вкладывать я в такие проекты которые много обещают не вкладываю и пока не чего они не открыли как обещали и даже если откроют то не думаю что их биржа будет пользоваться спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, olegm74 said:

у меня просто перебрасывает счетчик с 9числа то через час ,через час заходишь написано через 2часа и т.д .....99.9% что проект скам Screenshot_2020-12-11_01-26-39.thumb.png.e113d3cdd0b20e91208a723ee1fd4cd8.png

Ну тут всё понятно!Ничего хорошего от этого проекта ждать не придётся,если биржа не открылась в назначенные сроки,то уже о продаже токенов 20 числа вообще можно забыть.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Регистрировался тоже в проекте , и можно сказать забыл про него там что то еще реинвестировать нужно было но я этого не делал.Вкладывать я в такие проекты которые много обещают не вкладываю и пока не чего они не открыли как обещали и даже если откроют то не думаю что их биржа будет пользоваться спросом.

Такое ощущение, что все скрипты сайта работают в автоматическом режиме. И сайт до сих пор не прикрыли. Вероятно, есть люди, которые повелись и реально вложились. Но еще недостаточно много, чтобы сайт прикрыли.  И сообщения об открытии биржи должны подстегнуть интерес новый пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ребят заглянул я на проект посмотреть что нового и увидел от них новость: Тестовый запуск Ronex Crypto Exchange BETA 1.0 будет доступен в 10 января 2021. 

Короче начинают кормить завтраками :classic_laugh:

Edited by sergei3338

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Ну что ребят заглянул я на проект посмотреть что нового и увидел от них новость: Тестовый запуск Ronex Crypto Exchange BETA 1.0 будет доступен в 10 января 2021. 

Короче начинают кормить завтраками :classic_laugh:

К сожалению это проблема многих похожих сайтов, пообещают золотые горы, а потом понимает что не тянут. Ну хорошо хоть те кто участвовали ничего не потеряли, надеюсь свои никто не вкладывал.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Madina1980 said:

Так я сморю биржа так и не открылась вчера и начались переносы.Ну это так и будет продолжаться пока есть люди которые вкладывают в него.

Да теперь говорят что в январе будет тестовый запуск биржи,но я уже в это не верю.Так и будут теперь переносить и искать причины всякие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь ждем до 20 числа . Если еще продажу токов пренесут то тогда все понятно .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, s0099 said:

Теперь ждем до 20 числа . Если еще продажу токов перенесут то тогда все понятно .

Мне кажется что и 20 числа будет такая же петрушка и ничего не измениться.Так я уже выше писал какие у них изменения: Тестовый запуск Ronex Crypto Exchange BETA 1.0 будет доступен в 10 января 2021. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sergei3338 said:

Мне кажется что и 20 числа будет такая же петрушка и ничего не измениться.Так я уже выше писал какие у них изменения: Тестовый запуск Ronex Crypto Exchange BETA 1.0 будет доступен в 10 января 2021. 

Так это знают только те, кто давно регистрировался и уже видит всю картину "развития" на большом промежутке времени. Но новые пользователи этого не знают и могут все принимать за чистую монету и вложиться. Поэтому оттяжка времени делается не просто так.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Stonepockt said:

Так это знают только те, кто давно регистрировался и уже видит всю картину "развития" на большом промежутке времени. Но новые пользователи этого не знают и могут все принимать за чистую монету и вложиться. Поэтому оттяжка времени делается не просто так.

Да это понятно что им надо набрать как можно новых вкладчиков вот и держат пока проект и специально оттягивают с биржей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилась информация от проекта что можно будет 20-го декабря продать накопившиеся токены, так ли это? Где их можно будет продать на бирже или на сайте проекта? Кто, что знает по этому поводу? Заявлена цена в 0,80 $ за один токен, что-то мне кажется слишком это все оптимистично выглядит.
007.png.d00f57829664fd888af8bb62c20b87e3.png

Edited by Dagamand007
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Dagamand007 said:

Появилась информация от проекта что можно будет 20-го декабря продать накопившиеся токены, так ли это? Где их можно будет продать на бирже или на сайте проекта? Кто, что знает по этому поводу? Заявлена цена в 0,80 $ за один токен, что-то мне кажется слишком это все оптимистично выглядит.
007.png.d00f57829664fd888af8bb62c20b87e3.png

Вы читали комментарии выше?Там же написано что биржа должна была открыться  10 декабря,но не открылась.Так что не думаю что 20 числа что-то будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dagamand007 said:

Появилась информация от проекта что можно будет 20-го декабря продать накопившиеся токены, так ли это? Где их можно будет продать на бирже или на сайте проекта? Кто, что знает по этому поводу? Заявлена цена в 0,80 $ за один токен, что-то мне кажется слишком это все оптимистично выглядит.
007.png.d00f57829664fd888af8bb62c20b87e3.png

Так выше писали, что тестовый запуск Ronex Crypto Exchange BETA 1.0 будет доступен 10 января 2021 года.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Там же написано что биржа должна была открыться  10 декабря,но не открылась.Так что не думаю что 20 числа что-то будет.

Все понятно, что и требовалось доказать. Постоянные переносы не к чему хорошему не приводят. Значит так проект и будет постоянно переносить сроки, а в итоге вообще прекратит свое существование и потеряются из виду. Хотя многие получили токены бесплатно, поэтому нечего не потеряли, но есть те кто их купил...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Dagamand007 said:

Все понятно, что и требовалось доказать. Постоянные переносы не к чему хорошему не приводят. Значит так проект и будет постоянно переносить сроки, а в итоге вообще прекратит свое существование и потеряются из виду. Хотя многие получили токены бесплатно, поэтому нечего не потеряли, но есть те кто их купил...

Учтите 1 момент) если бы они скамнули, то просто бы закрыли сайт и потерялись извиду. Так что просто нам лучше подождать что будет после 10го) А так мне самой лично пофиг). Но не спешу делать выводы)

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Dagamand007 said:

Все понятно, что и требовалось доказать. Постоянные переносы не к чему хорошему не приводят. Значит так проект и будет постоянно переносить сроки, а в итоге вообще прекратит свое существование и потеряются из виду. Хотя многие получили токены бесплатно, поэтому нечего не потеряли, но есть те кто их купил...

Среди наших форумчан нет ни одного кто их купил) По крайней мере никто не отписался об этом. Вот что значит общение и квалификация)))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, serggggg said:

Среди наших форумчан нет ни одного кто их купил) По крайней мере никто не отписался об этом. Вот что значит общение и квалификация)))

Я покупал эти токены,но только не на свои конечно,а с бонусных которые клал на депозит и с накопленных покупал,а остальные снова на депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Я покупал эти токены,но только не на свои конечно,а с бонусных которые клал на депозит и с накопленных покупал,а остальные снова на депозит.

Дак так и я покупал. И, думаю, все так покупали. Я имел в виду, что никто не делал депозит сюда. И то хорошо)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, serggggg said:

Дак так и я покупал. И, думаю, все так покупали. Я имел в виду, что никто не делал депозит сюда. И то хорошо)

Ну свои конечно же я не стал бы никогда в этот проект вкладывать ) Благо опыт уже был с такими скамными проектами.Хочется посмотреть что из этого всего выйдет!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы удивился если кто то за свои кровные вложил в эту богадельню,ну а кто это сделал мне тех жалко!В такие проекты лучше ни чего не влаживать -у них кстати нет даже  адаптива под телефон!А обычно если нету адаптива под телефон то они не намеренны развиваться дальше-щас же эпоха гаджетов!Многие проходят баунти с телефонов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, xcHukepcx said:

Я бы удивился если кто то за свои кровные вложил в эту богадельню,ну а кто это сделал мне тех жалко!В такие проекты лучше ни чего не влаживать -у них кстати нет даже  адаптива под телефон!А обычно если нету адаптива под телефон то они не намеренны развиваться дальше-щас же эпоха гаджетов!Многие проходят баунти с телефонов.

Я уже писал но был похожий проект такой,назывался он ZEVS там тоже токены давали и бонусные деньги.Вывести конечно если только вложишься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, serggggg said:

Дак так и я покупал. И, думаю, все так покупали. Я имел в виду, что никто не делал депозит сюда. И то хорошо)

Во всяком случае в этой теме никто не рассказал, что он купил на собственные. Поэтому все терять нечего, кроме потраченного времени на ожидание.

Конечно, обмен информацией очень важен, тогда можно узнат о сути проекта, не рискуя своими деньгами. 

Edited by Stonepockt
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...