Ronex - регистрационный бонус $20 и 80 RX-токенов - Page 28 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Ronex - регистрационный бонус $20 и 80 RX-токенов

Recommended Posts

Я вижу, как новые проекты ICO часто жертвуют небольшое количество монет. Ronex жертвует крупную сумму денег, но не просит выполнять какие-либо задачи. нужно быть осторожным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 11:24, hanguyen said:

Я вижу, как новые проекты ICO часто жертвуют небольшое количество монет. Ronex жертвует крупную сумму денег, но не просит выполнять какие-либо задачи. нужно быть осторожным.

Когда что-то жертвуют, то э то жертвуют. А в Ronex никому ничего не жертвуют. Или вы думаете, что они просто так всем раздают и ничего не просят делать?

Деньги свои не заводите в проект - вот и будет главная осторожность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 09:08, sergeidon said:

У меня там уже порядка 1100монет и в инвесте почти 60$.На них куплю еще монет.Биржу обещают открыть в декабре.Что из этого получится не знаю.Но главное своих денег не вкладывал,так что ничего не теряю.

Отличный результат,думаю что когда откроют биржу монету начнут все продавать и цена портфеля быстро опустится к 1 доллару.Ну а потом,если биржа наберет популярность то может быть токен их подорожает.В основном раздачи от бирж которые ещё не открылись ничего не дают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 10:00, vereshagin said:

Двадцать долларов дают за регистрацию. Вывести их нельзя. Я их положил на депозит под один процент в день сроком на пятьдесят дней. Вообщем должно накапать десять баксов, которые как я понял потом можно будет вывести.

Вывести без вложений бонусные доллары нельзя, даже те что накапают от депозита. Их можно потратить только на ихнюю криптовалюту. Надеюсь что биржа в декабре будет и сайт не мошенический.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно подождать может действительно либо купить токен либо может можно будет снять их это дело времени

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт продолжает работать в автоматическом режиме. Из последней движухи, что бросилась в глаза на главной странице - это счетчик проданных токенов с 87 млн после трех недель застоя перескочил на 91 млн.

И до конца третьего этапа осталось 56 дней. Вот и вся движуха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 23:56, Stonepockt said:

Вот когда вас что-то начинают просить (перевод) в момент попытки вывода - это один из признаков лохотронов. Но тут и без вывода понятно, что бонусы и нарисованные баксы сделаны только для заманухи. 

Индикатор покупки токенов в очередной раз давно завис на отмете 87 млн. Видно, некому и некогда его перерисовывать.

ну это пока ни о чем не говорит. я думаю монет уже откупили достаточное количество. Сецчас цена уже выросла и может быть уже не покупают. Посмотрим что будет с ценой на бирже. может быть не один икс даст. но как правило после старта сразу падение вниз

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если детально изучить сайт, то выплывают банальные орфографические ошибки. отзывы вообще однотипные и свой отзыв не появляется. Ну и проценты естественно заоблачные. Так что "шлак" это все. Ничего не будет с этого сайта. 🙂

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Sero34 said:

Тоже зашол в данный проект посмотрим что получится. И так ли буде что обищают. Стыдно будет перед рефами друзьями. 

Я давно зарегистрировался на этом сайте и не стал никого приглашать в него,так как видел уже похожие проекты,но с них я ничего не получил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 13:24, hanguyen said:

Я вижу, как новые проекты ICO часто жертвуют небольшое количество монет. Ronex жертвует крупную сумму денег, но не просит выполнять какие-либо задачи. нужно быть осторожным.

Так сам и ответил что не просит ничего делать.Чего осторожничать?KYC не требуют,дали 20 закинул в инвест,потом перевел и вложил в инвест уже 40!Раз в 2 месяца зашёл посмотрел и ничего не потерял.Если даже лохотрон не обидно.А вот как откроются там уже по ситуации посмотрим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Ulian said:

Так сам и ответил что не просит ничего делать.Чего осторожничать?KYC не требуют,дали 20 закинул в инвест,потом перевел и вложил в инвест уже 40!Раз в 2 месяца зашёл посмотрел и ничего не потерял.Если даже лохотрон не обидно.А вот как откроются там уже по ситуации посмотрим.

Так оно да ничего не прося,но я думаю что это пока.Всё будет ясно когда откроется их биржа и посмотрим дадут ли продать их монеты.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А рабочая тема до сих пор?  Участвовал в подобном проекте и при выходе монеты на биржу удалось вывести и продать пару месячных девидендов, потом начали все усложнять всякими процедурами привязок и регистраций забросил, но успеть урвать конечно же можно так что зарегаюсь спасибо и лайк автору за тему! 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то попробовал, ничего не начислили, может я что-то не так делаю.... Тема вообще ещё живая? Уже времени достаточно прошло вроде.

  • -1 1

Зарабатываю ТУТ (telegram)
Верю только в этот проект - QUBITTECH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно наткнулся на тему и вспомнил про этот сайт. Я там давно зарегистрирован. Но зайти не смог - пишет что сайт временно недоступен. Кто-нибудь был на этом сайте в октябре или проект закрылся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Случайно наткнулся на тему и вспомнил про этот сайт. Я там давно зарегистрирован. Но зайти не смог - пишет что сайт временно недоступен. Кто-нибудь был на этом сайте в октябре или проект закрылся?

Тема живая пока люди в ней пишут. И сайт живой ... по формальному признаку. 

Он по-прежнему доступен и зайти на него можно. И даже скрипты по рисованию цифирок будущих дивидендов исправно работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nataska said:

Хотелось бы узнать плточнее 

По "точнее" берёте бонус и ложите в инвест либо сразу покупаете их монетку.Во вкладке webmining Просто оставьте открытой эту страницу и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет.Тем самым получаете дополнительно, когда открыта вкладка.А вот стоило это делать или нет узнаем к концу года!

Кстати,подобная тема https://tridex.io/r/3e3e99fef3, похожий по сути проект. Тоже обещают открыть свою биржу,дают 1,30$ за регистрацию и 30 TX токенов с возможностью стейкинга и реинвеста.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Stonepockt said:

Тема живая пока люди в ней пишут. И сайт живой ... по формальному признаку. 

Он по-прежнему доступен и зайти на него можно. И даже скрипты по рисованию цифирок будущих дивидендов исправно работают.

Да,я уже тоже заходил успешно. Даже закупил на все 30  долларов   их сервисный токен. Может и правда проведут ICO в декабре ,раз уж так долго работают ? Я по-моему регистрировался еще в прошлом году.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 18:30, andrehol said:

Да,я уже тоже заходил успешно. Даже закупил на все 30  долларов   их сервисный токен. Может и правда проведут ICO в декабре ,раз уж так долго работают ? Я по-моему регистрировался еще в прошлом году.

Цель долгой работы может быть проста - чтобы больше народа зашло. Возможно, что даже кто-то зайдет и со своими деньгами.  Разговоры о своей бирже тоже стандартный прием, говорящий о динамике развития проекта и серьезных намерениях. А проверяется все по фактам, которых пока нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 15:56, Ulian said:

По "точнее" берёте бонус и ложите в инвест либо сразу покупаете их монетку.Во вкладке webmining Просто оставьте открытой эту страницу и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет.Тем самым получаете дополнительно, когда открыта вкладка.А вот стоило это делать или нет узнаем к концу года!

Кстати,подобная тема, похожий по сути проект. Тоже обещают открыть свою биржу,дают 1,30$ за регистрацию и 30 TX токенов с возможностью стейкинга и реинвеста.

Уберите реферальную ссылку. Если хотите её продвигать - создайте новую тему. Если не сделаете получите минусса и жалобу. Так нельзя на форуме.

Edited by serggggg
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dzirtvayd said:

После регистрации тоже получил бонус  на него можно купить токены или инвестировать. Но оказывается что прибыль от инвестиций вывести можно после пополнения баланса. Кого-то такая бесплатная раздача заинтересуют, лично меня нет.

Дак во всех почти проектах так, увы раздачи 2010 годов прошли. Но вот только интересует вопрос -а кто-то уже выводил то деньги? Если да, то без проблем можно и вложиться, если в ноль выйти, а там профит то уже увидим. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Goldenix said:

Дак во всех почти проектах так, увы раздачи 2010 годов прошли. Но вот только интересует вопрос -а кто-то уже выводил то деньги? Если да, то без проблем можно и вложиться, если в ноль выйти, а там профит то уже увидим. 

Вот-вот, и меня этот вопрос интересует, с бонусных денег и % к сожалению ничего не вывести, только инвест или покупка монет.. Отзывы кстати есть прямо на сайте, но опять же они могут быть искусственные, и удивляет то что с такими высокими % этот проект ещё живёт, если конечно живёт, ну вроде негатива я по нему не встречал.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Entonee said:

Вот-вот, и меня этот вопрос интересует, с бонусных денег и % к сожалению ничего не вывести, только инвест или покупка монет.. Отзывы кстати есть прямо на сайте, но опять же они могут быть искусственные, и удивляет то что с такими высокими % этот проект ещё живёт, если конечно живёт, ну вроде негатива я по нему не встречал.. 

Я думаю что это скам и без вложений мы ничего не заработаем.Был похожий проект ZEVS тоже монеты давали и деньги под %,но так ничего и не вывел.

 

maxresdefault (4).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не помню на чье видео наткнулся по проекту, посмотрел и тоже решил зарегистрироваться. Как там объяснялось, когда пройдет 50 дней, можно будет накопленные 10$ положить в инвест и уже с этих денег снимать можно. Но даже если ничего не получится, я на этот проект времени много не потратил, а вдруг что получится с токенами?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долговато конечно нужно ждать как по мне до старта торгов,но в принципе терять нечего ,так что зарегистрируюсь и буду ждать старта торгов,может и выйдет что-то заработать в итоге

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят торги будут с 10 декобря  2020 года токен будет торговатся на 4 биржах одна из них ОКЕХ ..цена вроде 0.40 до 0.80 будет за токен .

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да это правда )) Он постоянно что то говорит о Биткоине, то плохо , то хорошо, но пока он его рекламирует и привлекает внимание нам это на руку.  После халвинга скорее всего будет небольшой спад, но это в теории, на самом деле сейчас сложно сказать как пойдет цена, вполне возможно что до 20 апреля цена вырастет до 80-85 , а там может и будет откат , то совсем небольшой....
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org
    • Блокчейн – это технология, которая была изначально разработана для обеспечения безопасности транзакций с криптовалютами, такими как биткоин. Однако блокчейн имеет потенциал для применения в различных областях, включая выборы президента. В данной статье мы рассмотрим, как блокчейн может помочь в проведении выборов президента и обеспечить прозрачность, безопасность и достоверность результатов.   1. Безопасность   Одной из основных проблем традиционных систем голосования является возможность манипуляции результатами выборов. С использованием блокчейна, голоса избирателей могут быть зашифрованы и добавлены в цепочку блоков, что делает невозможным изменение результатов и подделку голосов.   2. Прозрачность   Блокчейн обеспечивает прозрачность и доступность данных. Информация о голосах избирателей будет доступна всем участникам сети, что позволит следить за процессом голосования и убедиться в его честности.   3. Идентификация   С помощью технологии блокчейн можно обеспечить идентификацию избирателей без необходимости передачи личной информации третьим лицам. Каждый участник сможет проверить свой голос и убедиться, что он участвовал в выборах.   4. Улучшение участия   Блокчейн также может помочь увеличить участие избирателей в выборах за счет удобства и безопасности процесса голосования. Электронное голосование с использованием блокчейна позволит голосовать из любой точки мира, что может привлечь больше людей к участию в выборах.   Использование технологии блокчейн в выборах президента может повысить прозрачность, безопасность и достоверность голосования. Это позволит избежать мошенничества, обеспечить честный подсчет голосов и повысить доверие избирателей к выборам. Несмотря на некоторые технические и юридические проблемы, внедрение блокчейна в выборы может стать важным шагом к совершенствованию демократических процессов.
    • Важным шагом стало то, что Google начал индексировать данные блокчейна Биткойна в результатах своих поисковых систем. Теперь пользователи могут искать адреса биткойнов и просматривать детали транзакций непосредственно в результатах поиска Google.   Эта интеграция произошла после многих лет непростых отношений Google с Биткойном. Технический гигант запретил рекламу, связанную с биткойнами, в 2018 году, а затем изменил курс в январе 2024 года и разрешил рекламу биткойн-ETF после их одобрения в начале этого года. Изменение политики сигнализировало о потеплении позиции Google. Теперь отображение данных Биткойна в результатах поиска значительно расширяет публичный доступ к активности в сети. Благодаря тому, что Google ежедневно обрабатывает более 3,5 миллиардов поисковых запросов, основные данные блокчейна Биткойн теперь удобно доступны наряду со стандартными веб-результатами.   В настоящее время Google поддерживает три формата адресов — P2PKH, P2SH и Bech32. При поиске по любому из этих публичных адресов Биткойн пользователи увидят текущий баланс, его последнее обновление и баланс на момент последней транзакции. Этот шаг является значительным, учитывая обширную глобальную базу пользователей Google. Массовое внедрение Биткойна частично зависит от доступных инструментов для изучения и понимания блокчейна Биткойна, а поиск Google в некоторой степени демократизирует эту возможность. Однако в то время как Google предпринимает шаги по массовому внедрению, сторонники Биткойна, ориентированные на конфиденциальность, выразили обеспокоенность. Как прокомментировал  X Васаби Кошелек : «Теперь подумайте, что значит для Google индексировать всю активность транзакций в биткойнах. У Google так много дополнительных данных, что они могут связать их с вашим стеком». Поскольку блокчейн Биткойна является общедоступным, Google, отображающий балансы и транзакции, не раскрывает никакой закрытой информации. Но он централизует и выявляет данные, которые раньше были более неясными. Это обеспокоило биткойнеров, которые предпочитают минимизировать раскрытие информации и сохранять конфиденциальность. Тем не менее, многие биткойнеры аплодируют Google за постепенную интеграцию.   Предоставляя первичные данные наряду со стандартными результатами, Google открыл двери для более широкой онлайн-грамотности. Если распространение продолжит расти, более комплексная индексация может отстать.
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
×
×
  • Create New...