Ronex - регистрационный бонус $20 и 80 RX-токенов - Page 35 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Ronex - регистрационный бонус $20 и 80 RX-токенов

Recommended Posts

1 час назад, sergei3338 said:

Посмотрим что будет завтра,надеюсь что не как недавно они обещали открыть биржу 10 декабря и не открыли.Может в этот раз у них всё пройдёт нормально.

Было бы не плохо, по курсу всё таки около 100$ должно получится со 130 токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Techfit said:

Было бы не плохо, по курсу всё таки около 100$ должно получится со 130 токенов

На экране цифры конечно радуют,но вот если в реале получить их и без всякого внесения депозита.Не будем гадать,увидим всё завтра.

Screenshot_26.png

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня по идее должна появиться возможность обмена токенов, но пока полное молчание, поддержка недоступна. Начали терзать смутные сомнения. Хотя есть анонс что биржа в тестовом виде откроется 10 января 2021 года. Подождем в крайнем случае.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Oleg8 said:

Сегодня по идее должна появиться возможность обмена токенов, но пока полное молчание, поддержка недоступна. Начали терзать смутные сомнения. Хотя есть анонс что биржа в тестовом виде откроется 10 января 2021 года. Подождем в крайнем случае.

Да сегодня точно ничего не будет хорошего.Теперь остаётся ждать 10 января 2021 и то есть сомнения что и в это время что-то изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то обменом и не пахнет...что то странное, но 20е конечно ещё идёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Да сегодня точно ничего не будет хорошего.Теперь остаётся ждать 10 января 2021 и то есть сомнения что и в это время что-то изменится.

да друг , видишь Сам что не чего хорошего не произошло и у Меня умерла даже надежда но, так бывает и слава богу что Мы не повелись на эту хрень извините за не пристойную лексику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Labian said:

да друг , видишь Сам что не чего хорошего не произошло и у Меня умерла даже надежда но, так бывает и слава богу что Мы не повелись на эту хрень извините за не пристойную лексику.

В принципе сразу все понимали что наврятли от туда что то выведется, но мало ли, ещё есть шанс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 17:20, serggggg said:

вопросов больше, чем ответов. но сайт вроде неплохой, мошенникам так не стоило бы заморачиваться. так что будем ждать и смотреть

Так а чего ждать? 20 баксов вполне подъёмная сумма для серьёзной компании, но никак не стартовая раздача какой-то неизвестной биржи. И если они уже завтраками начали кормить - значит толку не будет. Даже если бы запустили проект с такой организацией никто не торговал бы у них - просто вывели приветственный бонус и всё.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Так а чего ждать? 20 баксов вполне подъёмная сумма для серьёзной компании, но никак не стартовая раздача какой-то неизвестной биржи. И если они уже завтраками начали кормить - значит толку не будет. Даже если бы запустили проект с такой организацией никто не торговал бы у них - просто вывели приветственный бонус и всё.

Это не биржа, а инвестиционный проект что ли , что то типо очередного лохотрона, хотя кто знает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то все лохотроном попахивает.То что бонусные 20$ не дадут вывести это и так понятно,даже биржи когда дают бонус то вывести его нельзя,можно только торговать на бонус а уже заработанные выводить.Если уже начали завтраками кормить то скорее всего проект соскамится!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, demina879 said:

Как то все лохотроном попахивает.То что бонусные 20$ не дадут вывести это и так понятно,даже биржи когда дают бонус то вывести его нельзя,можно только торговать на бонус а уже заработанные выводить.Если уже начали завтраками кормить то скорее всего проект соскамится!

Да ладно вам всем, преждевременные выводы думаю не стоит делать, всё таки ещё 20е число, может что и прояснится сегодня, ну на крайняк завтра

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Techfit said:

Да ладно вам всем, преждевременные выводы думаю не стоит делать, всё таки ещё 20е число, может что и прояснится сегодня, ну на крайняк завтра

Это вы просто живете надеждой,как говорят надежда умирает последней.Надо более реально смотреть на вещи.В мире крипты скамы это частое явление,тем более если вы туда ничего не вкладывали то максимум что потеряете это немного своего времени,ничего больше!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Techfit said:

Это не биржа, а инвестиционный проект что ли , что то типо очередного лохотрона, хотя кто знает

Ну как же не биржа? Обещают открыть свою биржу если я правильно прочитал дорожную карту. Стартовали как ХАЙП. Но вот то что это "очередной лохотрон" согласен полностью. Хорошо что автор честно предупредил от инвестиций.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crockez said:

Ну как же не биржа? Обещают открыть свою биржу если я правильно прочитал дорожную карту. Стартовали как ХАЙП. Но вот то что это "очередной лохотрон" согласен полностью. Хорошо что автор честно предупредил от инвестиций.

Ну да Ronex Crypto Exchange, это и правда что то типо биржи, но я в целом о проекте сказал. Обещают кстати держателем RX коина какие то дивиденды выплачивать от работы биржи этой) красиво так всё расписали

Share this post


Link to post
Share on other sites

по идее можно в принципе подождать и уже на выходе токена закупить его, или же сразу закупить и ждать выхода, ибо сам то ничего не вкладываешь и возможно после запуска получится неплохую сумму поиметь, если токен конечно в небытие за ближайшие дни не канет, попробовать явно стоит ибо времени занимает не много то, да и вложений не требует)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lokerfliker said:

по идее можно в принципе подождать и уже на выходе токена закупить его, или же сразу закупить и ждать выхода, ибо сам то ничего не вкладываешь и возможно после запуска получится неплохую сумму поиметь, если токен конечно в небытие за ближайшие дни не канет, попробовать явно стоит ибо времени занимает не много то, да и вложений не требует)

Это да, я так и сделал купил на бонусные 20$ токенов, щас 130 RX коинов, было бы не плохо конечно вывести их в итоге, всё таки 100$ примерно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лохатрон заработал можно вывести рх коин при пополнении баланса на 100$ вот скамина ))

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, s0099 said:

Лохатрон заработал можно вывести рх коин при пополнении баланса на 100$ вот скамина ))

А где это информация что надо пополнить 100$ чтобы вывести свои монеты?Я честно что-то не нашёл такой информации!Я знаю что это ЛОХОТРОН!

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего вы все сразу так про проект что скам, лохотрон, нельзя так говорить пока проект не стартует, вас же не заставляют участвовать, влаживать свои средства, все зависит от вашего только желания. Лично мне проект приглянулся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sasha1213 said:

Чего вы все сразу так про проект что скам, лохотрон, нельзя так говорить пока проект не стартует, вас же не заставляют участвовать, влаживать свои средства, все зависит от вашего только желания. Лично мне проект приглянулся. 

Да никто плохого не говорит!Ну Вы сами подумаете что обещали открыть биржу 10 числа,но не открыли!Теперь 20 тоже ничего не произошло!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайт зайдите там вкладка сбоку вывод рк коин и все вам сразу будет понятно . Я что зря буду писать про 100 баксов .

  • -5 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче чел видать не в теме!Я решил всем ствить  -5

Edited by sergei3338

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Короче чел видать не в теме!Я решил всем ствить  -5

Я что то не то з делал я в этой теме с февраля . За что минус ?

screenshot-ronex.io-2020.12.18-21_35_06.png

screenshot-ronex.io-2020.12.18-21_36_10.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergei3338 said:

А где это информация что надо пополнить 100$ чтобы вывести свои монеты?Я честно что-то не нашёл такой информации!Я знаю что это ЛОХОТРОН!

Я тоже видел такую информацию на одном из популярных аирдроп каналов.В комментариях в посту в телеграм многие отписались что тоже видели.

Нужно создать тарифный план standart 100$ и тогда вывод будет активирован.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dimaskd said:

Я тоже видел такую информацию на одном из популярных аирдроп каналов.В комментариях в посту в телеграм многие отписались что тоже видели.

Нужно создать тарифный план standart 100$ и тогда вывод будет активирован.

Короче пополнить на 100 $  так как с бонусных у меня стандарт тариф .  Можно судить так все кто хотел взять в этом проекте без вложений фиг че получит . А если сотку закинуть где факт что они не кинут , а веть 100 баксов это где то месячная зарплата . Например я луче на юбит майнер возьму за эту сотку .

Edited by s0099

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...