Крипто карта МИРА. - Page 35 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

Воу, когда я был в Украине я не думал что есть места где можно расплачиваться криптовалютой. Слышал недавно что какая то сеть кофешак очень сильно хайпанула из за того что они использовали в качестве оплаты криптовалюту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотришь и думаешь, что все так плохо с развитием крипты, все дела, но могло бытб все намного хуже, так что картина маслом, так сказать. Пусть растет разноцветная область, хеехх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, zanoza465 said:

Заведение, я сам лично не одно не видел, а сервисов онлайн уже полно которые используют криптовалюту, так как они могут ждать оплаты по несколько дней

Все постепенно постепенно но начинают переходить на оплату криптовалютой, главное что бы в дальнейшем не началась сильная конкуренция из-за того что у кого-то есть эта оплата, а у кого-то нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю такую карту не одобрит государство ведь даже выходили законопроекты что криптовалюта будет запрещена в России. Я лично пользуюсь nfc очень удобно и быстро я закинул определённые токен в инвест бох и с каждым днем получаю с него процент продаю на бирже вывожу на яндекс деньги и расплачиваюсь в магазинах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно, что в странах СНГ все больше появляются организаций, которые начинают принимать оплату за счет криптовалюты. В Европе это уже практикуется. Очень хорошие новости. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita 097 said:

многие будут недодовать в казну

многие недодавали в казну давно еще когда не было никакой крипты.

17 hours ago, BloodBand said:

Если бы я жил в Москве, то я бы попробовал найти такое место где можно расплатиться

это запрещено ЦБ РФ. по крайней мере, официально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

А как америкосы и другие собираются контролировать? Ведь там дают крипте зелёный свет, почему нашим не пойти уже протоптоной дорожкой и крипта это пока ещё капля в море, если сравнивать фондовый и крипто рынок по объемам денежной массы, то крипта пока ещё даже не в зародыше, ещё у папы в кукайках....

Легко. Мне здесь открыли , что американские власти сотрудничают со многим биржами , преимущественно наточенными на американский рынок , например, коинбейз. А зачем давать зелёный свет тому , что тебя не удовлетворяет?? Наоборот нужно давить в зародыше.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Serzhantzona51 said:

Не исключено, что количество заведений резко вырастет, но это не только проблема коронавируса, но и в России крипту постоянно каким-то образом сокращают и даже могут запретить за нее платить.

Почему вы так думаете ? Вроде же наоборот как я видел во многих тут топиках в России хотят развивать только не так хорошо это получается как в других странах конечно же ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 01:09, valiozzi said:

там уже намного более скромные годовые проценты - самые высокие чуть более 7 с копейками на USDC, вроде бы. остальные гораздо скромнее. для европейцев и американцев и т.п. - самое то

А почему именно для них то? Для них это наверное тоже мало, да и нормальный годовой процент, если класть в стейкинг или инвест это ~30, ну сами посчитайте, если в день капает 0.1(самое оптимальное и надежное), то много не получится


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, valiozzi said:

многие недодавали в казну давно еще когда не было никакой крипты.

Да, по двум каналам - 1) связи с налоговой или чиновниками 2) неуплата , а потом тюрьма. Если с первым случаем всё понятно , то второй настораживает и заставляет платить большинство налоги. Также будет с криптой.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, KINGRING said:

Как всегда Европа и аСаШАй всегда впереди всей планеты. Это конечно же радует что крипто индустрия развивается быстрыми темпами.

Верно, только сначала не разобрал название второй страны). А так да, согласен с вами. наша страна почему-то всегда отстает в таких сферах

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 16:22, Efferalgan said:

Совсем недавно, случайно узнал про сайт, на котором отмечены заведения где можно расплатится криптой, думаю для нас криптоинтузиастов это важно и многим будет интересно и так, coinmap.org 

Зашел ради интереса посмотреть свой город, ни одного кафе, нет никого кто бы принимал биткойн, видимо такое практикуется только в крупных городах, но в любом случае добавил ссылку в избранное, был удивлен еще точным определением моего местоположения, вплоть до дома😁 Многие обычно определяют не точно, +- 100 метров)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, очень хотелось бы опробовать систему оплаты еды или услуги при помощи криптовалюты. Однако, сделаю я это скорее всего, где нибудь в Казахстане, где оплата товаров и услуг криптовалютой, в отличии от России, находится на легальном положении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая задумка для всех владельце криптокошельков. Жаль, что в моем городе не воспользоваться данными монетами наяву. Поэтому бесполезно даже карту скачивать. Но в целом, если поеду в Москву, то обязательно воспользуюсь данной картой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

А почему именно для них то? Для них это наверное тоже мало, да и нормальный годовой процент, если класть в стейкинг или инвест это ~30, ну сами посчитайте, если в день капает 0.1(самое оптимальное и надежное), то много не получится

речь шла о compound DeFi, о котором говорилось в видео. на бинансе если посмотреть, то тоже не сильно высокие годовые

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita 097 said:

Легко. Мне здесь открыли , что американские власти сотрудничают со многим биржами , преимущественно наточенными на американский рынок , например, коинбейз. А зачем давать зелёный свет тому , что тебя не удовлетворяет?? Наоборот нужно давить в зародыше.

В плане не удовлетворяет? Вы слышали что там вообще в Америке творится? У них и первый в мире крипто банк появится и оплату криптой принимать будут и много других положительных вещей. А тот же коинбейз просто сотрудничает и передает данные о торговых операциях своих клиентов в налоговую, вот и всё, государство получает свои налоги, которые хочет, криптаны регулирование, которое хотят и в итоге все счастливы. Ну или почти все.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про подобную криптокарту. Жаль не живу в крупном городе и у меня таких радостей жизни нет и скорее всего еще не скоро будут. Надеюсь удастся рано или поздно посетить подобные заведения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hawk said:

Зашел ради интереса посмотреть свой город, ни одного кафе, нет никого кто бы принимал биткойн, видимо такое практикуется только в крупных городах, но в любом случае добавил ссылку в избранное, был удивлен еще точным определением моего местоположения, вплоть до дома😁 Многие обычно определяют не точно, +- 100 метров)

Ну как я многим тут пишу, у вас есть отличный шанс стать первопроходцем в вашем городе... Хотя с новым законом о цфа , скорее всего возникнут сложности с приемом оплаты криптой....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

В плане не удовлетворяет? Вы слышали что там вообще в Америке творится? У них и первый в мире крипто банк появится и оплату криптой принимать будут и много других положительных вещей. А тот же коинбейз просто сотрудничает и передает данные о торговых операциях своих клиентов в налоговую, вот и всё, государство получает свои налоги, которые хочет, криптаны регулирование, которое хотят и в итоге все счастливы. Ну или почти все.

Да последнее время с США все больше и больше положительных новостей, я думаю наши по опыту, через какое то время работы нового закона, который вступит в силу в 21 году, пересмотрят возможность оплаты криптой за товары и услуги, начало положено конечно, я до последнего сомневалась что Правительство признает крипту как имущество, и до последнего надеялась что самозанятым можно будет выводить крипту на счета, что бы применялся налог в 4 - 6 процента, но увы читала что налог будет 13 процентов, как собственно и на другие действия, продажа квартиры, машины и тд(

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что в странах СНГ не видно улучшений, может ещё не время поэтому так, надеюсь это измениться в лучшую сторону, ведь интересующихся криптой очень много в странах СНГ.

Edited by Dec

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал, что в Москве есть такое место где можно взять и попить кофе за биткоины. Наверное у них из посетителей там только одни трейдеры)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vladislav Pivnev said:

Не знал, что в Москве есть такое место где можно взять и попить кофе за биткоины. Наверное у них из посетителей там только одни трейдеры)

Не факт, может про этот способ оплаты мало кто знает и редко им пользуется. Я заметил, что частный бизнес быстрее перестраиваться под криптовалюту и другого рода изменения, чем государственный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развивается эта отрасль огромными темпами. Вот подумываю, может арендовать спутник и запустить майнер ферму в космос? Охлаждение там отличное, источник энергии практически бесконечен я имею в виду Солнце или на крайняк небольшой ядерный реактор на борту. Как идея? Кто хочет инвестировать в такой проект?

  • +2 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaika said:

Да последнее время с США все больше и больше положительных новостей, я думаю наши по опыту, через какое то время работы нового закона, который вступит в силу в 21 году, пересмотрят возможность оплаты криптой за товары и услуги, начало положено конечно, я до последнего сомневалась что Правительство признает крипту как имущество, и до последнего надеялась что самозанятым можно будет выводить крипту на счета, что бы применялся налог в 4 - 6 процента, но увы читала что налог будет 13 процентов, как собственно и на другие действия, продажа квартиры, машины и тд(

Ну зато можно будет получать налоговые вычеты не выходя из дома, потому что если ты будешь платить официальные налог, ты будешь подходить по параметрам для налоговых льгот и вычетов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 11:24, Peryytew said:

Прикольно,вот только интересно как происходит оплата в таких местах,а ещё больше интересует как снимают криптовалюту в банкомате...

Наверное так же как и в обычном,только с помощью специального qr кода ты заходишь на свой аккаунт на бирже и переводишь нужную сумму для обмена,а взамен получаешь наличкой фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...