Recaptcha и 2captcha заработок, вывод 0.5$ - Page 12 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Recaptcha и 2captcha заработок, вывод 0.5$

Recommended Posts

10 minutes ago, sergei3338 said:

Хотел бы узнать у Вас что за бот такой видели?А насчёт капчи,то некоторым нравится их писать и зарабатывать на этом.В основном новички.

Ну не знаю кому нравится писать капчи, по мне так лучше тут сидеть и нажимать на картинки, чем присматриваться и написать их, а бот в плэй маркете есть, вы же пользуетесь данным сервисов, а про бота что не в курсе что ли? Также прогоамма на комп есть


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 13:10, tSawyer said:

а что данный сайт до сих пор работает? реально за час давали 0.5? если работате то скиньте ссылку хотелось бы проверить сайтик, я так понял там тоже капчи?

Сайт не могу найти,его не существует или он переименован в один из этих сайтов.Это было десять лет назад) 

Разве 0.5 за час это много? Ради интереса я пробовал вводить каптчу пол часа,у меня вышло 0.14$ не густо конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 07:54, Korsar32 said:

Не нужно столько времени тратить на капчу, так как это рабский труд, который и рассчитан для данного сервиса. Можно спокойно найти гораздо профитнее заработок и с меньшей тратой времени. 

Пожалуй я с вами соглашусь, столько времени тратить на капчи и получать в итоге тот заработок, который предлагается - занятие не самое лучшее. Но ведь если есть такие предложения, значит есть и спрос, кого-то все устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vereshagin said:

Пожалуй я с вами соглашусь, столько времени тратить на капчи и получать в итоге тот заработок, который предлагается - занятие не самое лучшее. Но ведь если есть такие предложения, значит есть и спрос, кого-то все устраивает.

Занятие конечно утомительное и глаза устают решать эти капчи. Но всё же есть люди которым это нравиться и они щёлкают эти капчи как орешки )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Сайт не могу найти,его не существует или он переименован в один из этих сайтов.Это было десять лет назад) 

Разве 0.5 за час это много? Ради интереса я пробовал вводить каптчу пол часа,у меня вышло 0.14$ не густо конечно.

мне уже скинули сайт колоти бабло про который вы говорили, значит вы так искали и да если как вы говорили давали по 0,5 за час разгадывая капчи то это много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sergei3338 said:

Занятие конечно утомительное и глаза устают решать эти капчи. Но всё же есть люди которым это нравиться и они щёлкают эти капчи как орешки )

Так вы же сами в этом числе кому нравится, пользуетесь же колоти бабло, правда этот сервис я считаю лучше,  а вы как там нашли бота в плэй маркете или вы не пользовались данным сервисом?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 09:39, dfg11 said:

Зрение и времени уходит много, я помню три или четыре года назад пробовал там разгадывать, плюнул на следующий день

Тут боты и скрипты нужны

Не помогут, так как даже покупной бот (а иначе нельзя) не окупит себя, так как в любой момент выплаты порезать могут по любой причине 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@NevermindNe ну тут и свои боты есть для этого сервиса, а если вы не знали то он работает и платит уже несколько лет и цена за все время с выплатами не поменялась.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NevermindNe said:

Не помогут, так как даже покупной бот (а иначе нельзя) не окупит себя, так как в любой момент выплаты порезать могут по любой причине 

в теме же всё расписано про ботов тут есть свои боты каторые могут вам разгадывать капчу на автомате, главное что бы интернет был хороший и скор выдавало 0.9

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 12:45, sergei3338 said:

Занятие конечно утомительное и глаза устают решать эти капчи. Но всё же есть люди которым это нравиться и они щёлкают эти капчи как орешки )

Соглашусь что развлечение на любителя, но просто в качестве эксперимента, хотя заработком это назвать сложно.Думаю нужна очень хорошая партнёрская структура что бы выйти хотя бы на пару долларов в день.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, crockez said:

Соглашусь что развлечение на любителя, но просто в качестве эксперимента, хотя заработком это назвать сложно.Думаю нужна очень хорошая партнёрская структура что бы выйти хотя бы на пару долларов в день.

Ну конечно структура нужна,если по 2$ хотя бы в день получать.Проект работает довольно давно.Значит платит стабильно и люди зарабатывают на нём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, crockez said:

Соглашусь что развлечение на любителя, но просто в качестве эксперимента, хотя заработком это назвать сложно.Думаю нужна очень хорошая партнёрская структура что бы выйти хотя бы на пару долларов в день.

не каждый согласится, разве что новичёк в этом плане, а тут на форуме все калёные сидят и знают как заработать по несколько миллионов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Ну конечно структура нужна,если по 2$ хотя бы в день получать.Проект работает довольно давно.Значит платит стабильно и люди зарабатывают на нём.

В день думаю вряд ли получится тут столько заработать,  рефералы через данный форум не идут их пугают коменты) одному за несколько дней можно 1$ набить спокойно. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, capitals89 said:

Есть ещё люди которые ручками капчи вводят.Это вообще издевательство над собой.Если таким занимаетесь то уж лучше на буксы пойдите и заработайте побольше

Тоже самое можно про любой проект сказать что это же издевательство над собой, своими белыми ручками что-то делать, так сидите на месте, думаю деньги к вам рекой поплывут


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, capitals89 said:

Есть ещё люди которые ручками капчи вводят.Это вообще издевательство над собой.Если таким занимаетесь то уж лучше на буксы пойдите и заработайте побольше

Может эти люди хотят научится очень быстро печатать ) Да на буксах тоже много не заработать,если только выполнять дорогие задания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/15/2020 at 12:45 PM, sergei3338 said:

Занятие конечно утомительное и глаза устают решать эти капчи. Но всё же есть люди которым это нравиться и они щёлкают эти капчи как орешки )

Что-то я не видел никого кто просто так капчу бы решал, просто потому что ему нравится это делать, только нехватка денег может заставить так издеваться над собой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergei3338 said:

Может эти люди хотят научится очень быстро печатать ) 

Там быстро печатать не получится, так как рано или поздно будут ошибки и аккаунт заблокируют. По итогу приходится всё перепроверять 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergei3338 said:

Может эти люди хотят научится очень быстро печатать ) Да на буксах тоже много не заработать,если только выполнять дорогие задания.

Тогда нужно открывать ворд, какой смысл от того что разгадываешь капчу, если хочешь научиться быстро печатать? Вообще никакого смысла в этом не вижу!


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно ваше дело но люди которые еще зарабатывают на этом а вы не думали пойти на те самые краны где платить будут столько же а делать будете в 20 раз меньше.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Furia256 said:

Там быстро печатать не получится, так как рано или поздно будут ошибки и аккаунт заблокируют. По итогу приходится всё перепроверять 🙂

аккаунт не заблокируют, да и быстро печатать получится, в минуту от 3 до 6 капч получается разгадать, просто сам аккаунт гугл может подумать что пользуетесь ботом, так как быстро разгадываете.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, tSawyer said:

аккаунт не заблокируют, да и быстро печатать получится, в минуту от 3 до 6 капч получается разгадать, просто сам аккаунт гугл может подумать что пользуетесь ботом, так как быстро разгадываете.

Было бы за что блокировать,платят то копейки.Ну может для кого-то зарабатывать на капчи это ещё нормально и хорошо если ещё и рефералы активные есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Было бы за что блокировать,платят то копейки.Ну может для кого-то зарабатывать на капчи это ещё нормально и хорошо если ещё и рефералы активные есть.

Платят столько же сколько и на колотибабло которое вы предлагали попробовать,  хотя сомневаюсь после всех ваших комментариев что вы им пользовались, просто после того как тут чел написал, решили найти, зарегались и рефку кинули)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 18:20, Antip2019 said:

Платят столько же сколько и на колотибабло которое вы предлагали попробовать,  хотя сомневаюсь после всех ваших комментариев что вы им пользовались, просто после того как тут чел написал, решили найти, зарегались и рефку кинули)

Я регистрировался на колотибабло давно уже,но не захожу туда давно.Вы спросили ссылку на этот проект и я Вам скинул чтобы Вы посмотрели.В чём проблема???

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 16:22, sergei3338 said:

Было бы за что блокировать,платят то копейки.Ну может для кого-то зарабатывать на капчи это ещё нормально и хорошо если ещё и рефералы активные есть.

Блокировка аккаунтов на этом проекте вообще бред). У них и так мало пользователей, которые разгадывают капчу за копейки, да и ещё некоторых из них банят 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Блокировка аккаунтов на этом проекте вообще бред). У них и так мало пользователей, которые разгадывают капчу за копейки, да и ещё некоторых из них банят 🙂 

Сейчас конечно мало на нём пользователей,а по началу было намного больше.Не все конечно любят разгадывать капчи и тем более за копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...