Recaptcha и 2captcha заработок, вывод 0.5$ - Page 11 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Recaptcha и 2captcha заработок, вывод 0.5$

Recommended Posts

1 hour ago, tSawyer said:

@AIMER1337 так тут вроде бы никто и не говорил что можно заработать большую сумму денег, но посидеть в свободное время можно, кому то будет интересно это.

Большую сумму не на одном таком проекте не заработать, тем более разгадывая капчу, но все же можно хоть пару долларов. А тот кто умеет делать деньги и с пару долларов раскрутится.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Большую сумму не на одном таком проекте не заработать, тем более разгадывая капчу, но все же можно хоть пару долларов. А тот кто умеет делать деньги и с пару долларов раскрутится.

Для получение первых денег из интернета это самый раз и особенно конечно это подойдёт новичкам и школьникам.Могут заработать пару баксов на телефон себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, sergei3338 said:

Для получение первых денег из интернета это самый раз и особенно конечно это подойдёт новичкам и школьникам.Могут заработать пару баксов на телефон себе.

Это ещё как кому так сказать, ведь на самом деле платят вообще уж очень мало, и не у каждого же человека вообще хватит нервов на это дело ведь действительно уж очень трудно проходить каждые несколько минут капчу. Но и радует же то что всем всё отлично вообще выплачивают, это действительно радует и про многое так сказать говорит же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikeFit_7777 said:

Это ещё как кому так сказать, ведь на самом деле платят вообще уж очень мало, и не у каждого же человека вообще хватит нервов на это дело ведь действительно уж очень трудно проходить каждые несколько минут капчу. Но и радует же то что всем всё отлично вообще выплачивают, это действительно радует и про многое так сказать говорит же.

Я просто сам когда-то начинал зарабатывать с этого сайта ) Я ничего не понимал о заработках в интернете.Так что для меня это был начальный опыт и первые деньги )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 21:16, pifpafoieiei said:

У меня получилось набить минималку за 4 часа. В принципе проект довольно неплохой, я вот только сегодня решил его попробовать. Но больше 4 часов в день на нем я не выдержу.

За четыре часа ввода каптчи ежедневно можно убить зрение окончательно.Разве нельзя за час заработать хотя бы 0.8$ на каптче? Кто работает вводя каптчу,им видимо очень скучно,это заработком нельзя назвать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaskd said:

За четыре часа ввода каптчи ежедневно можно убить зрение окончательно.Разве нельзя за час заработать хотя бы 0.8$ на каптче? Кто работает вводя каптчу,им видимо очень скучно,это заработком нельзя назвать) 

Зрение и времени уходит много, я помню три или четыре года назад пробовал там разгадывать, плюнул на следующий день

Тут боты и скрипты нужны


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergei3338 said:

Для получение первых денег из интернета это самый раз и особенно конечно это подойдёт новичкам и школьникам.Могут заработать пару баксов на телефон себе.

Да новичкам как раз таки подойдёт, но даже они не особо хотят тут сидеть,  хотят все и сразу, больших денег, по этому на данный проект рефералов сложно позвать 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, dfg11 said:

Зрение и времени уходит много, я помню три или четыре года назад пробовал там разгадывать, плюнул на следующий день

Тут боты и скрипты нужны

Первый раз я печатал на сайте колотибабло.Это было в далёком 2010 году) За один час у меня выходило 0.5$,я думал сейчас спустя столько лет за час можно будет заработать как минимум 0.8$ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergei3338 said:

Я просто сам когда-то начинал зарабатывать с этого сайта ) Я ничего не понимал о заработках в интернете.Так что для меня это был начальный опыт и первые деньги )

Я тоже пробовал зарабатывать на капче, но не прошло и 10 минут как я забил на данный проект и никогда больше туда не возвращался, ну и сегодня думаю что правильно сделал и думаю о том сколько бы я потратил времени что бы заработать там, ну дело каждого кто хочет то будет работать там, кто нет найдёт что покруче

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Zhenea Вы видимо слабенько разгадываете капчи, если вас там за 10 минут забанили, и то на сколько я знаю там бан не навсегда,  а через время снимается.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Первый раз я печатал на сайте колотибабло.Это было в далёком 2010 году) За один час у меня выходило 0.5$,я думал сейчас спустя столько лет за час можно будет заработать как минимум 0.8$ 

а что данный сайт до сих пор работает? реально за час давали 0.5? если работате то скиньте ссылку хотелось бы проверить сайтик, я так понял там тоже капчи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, tSawyer said:

а что данный сайт до сих пор работает? реально за час давали 0.5? если работате то скиньте ссылку хотелось бы проверить сайтик, я так понял там тоже капчи?

Да сайт ещё работает и можно зарабатывать на нём.Давно там не был и не знаю сколько там сейчас платят.Ссылку скинул в личку Вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

а что данный сайт до сих пор работает? ? если работате то скиньте ссылку хотелось бы проверить сайтик, я так понял там тоже капчи?

Просто пропишите в гугле Колоти бабло и нужный сайт будет самым первым из списка. И да, там тоже нужно проходить капчи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergei3338 said:

Да сайт ещё работает и можно зарабатывать на нём.Давно там не был и не знаю сколько там сейчас платят.Ссылку скинул в личку Вам.

И мне можно ссылку,  хочу посмотреть и проверить какой сайт платит больше и что там нужно делать,  тоже разгадывать капчи или это что-то типа букса?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 13:35, sergei3338 said:

Да сайт ещё работает и можно зарабатывать на нём.Давно там не был и не знаю сколько там сейчас платят.Ссылку скинул в личку Вам.

спасибо за ссылку, нужно будет глянуть видео что это за проект, а то по главной странице не совсем понятно что на нём нужно делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tSawyer said:

спасибо за ссылку, нужно будет глянуть видео что это за проект, а то по главной странице не совсем понятно что на нём нужно делать.

Да там ничего такого сложного вроде нет.Ну если не понятно,то конечно посмотрите видео про этот проект.Благо видео в ютубе про него много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Да там ничего такого сложного вроде нет.Ну если не понятно,то конечно посмотрите видео про этот проект.Благо видео в ютубе про него много.

Скинь мне ссылку что там нужно делать и если не сложно то описать  вкратце, я как будет время попробую если заинтересует и сравню сколько можно там и тут заработать за час.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Скинь мне ссылку что там нужно делать и если не сложно то описать  вкратце, я как будет время попробую если заинтересует и сравню сколько можно там и тут заработать за час.

Я тебе сейчас скину в личку видео про проект и как на нём зарабатывать.А то здесь расписывать про проект это очень долго будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Да там ничего такого сложного вроде нет.Ну если не понятно,то конечно посмотрите видео про этот проект.Благо видео в ютубе про него много.

На деле всё же уж очень легко по сути, но времени уж очень много нужно тратить на это дело, а по сути как такой прибыли даже не будет, и вот это немного не думаю то что нужно большинстве пользователей. Но опять же проект же всё выплачивает, а это уже так сказать про многое на самом деле говорит, и по этому выбор за каждым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Да там ничего такого сложного вроде нет.Ну если не понятно,то конечно посмотрите видео про этот проект.Благо видео в ютубе про него много.

да понятно, что ничего сложного нету, прямо сейчас гляну видео на youtube, вчера уже не стал разбираться что ту и как устроено на этом проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Я тебе сейчас скину в личку видео про проект и как на нём зарабатывать.А то здесь расписывать про проект это очень долго будет.

Хорошо спасибо,  уже посмотрел, вроде все понятно и не сложно,  сегодня или завтра проверю его работоспособность и доходность, сколько получится за неделю заработать. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 22:16, pifpafoieiei said:

У меня получилось набить минималку за 4 часа. В принципе проект довольно неплохой, я вот только сегодня решил его попробовать. Но больше 4 часов в день на нем я не выдержу.

Не нужно столько времени тратить на капчу, так как это рабский труд, который и рассчитан для данного сервиса. Можно спокойно найти гораздо профитнее заработок и с меньшей тратой времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 14:44, Furia256 said:

Просто пропишите в гугле Колоти бабло и нужный сайт будет самым первым из списка. И да, там тоже нужно проходить капчи. 

спасибо за ответ, уже проверил данный сайт разницы между этим и колоти бабло, я не заметил, только то что капчи писать нужно, а их я вообще не люблю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tSawyer said:

спасибо за ответ, уже проверил данный сайт разницы между этим и колоти бабло, я не заметил, только то что капчи писать нужно, а их я вообще не люблю.

Да тоже как-то не очень нравятся письменные капчи, я посмотрел в плэй мапкете есть еще бот, но я его не пробовал,  может там будут капчи нормальные.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Antip2019 said:

Да тоже как-то не очень нравятся письменные капчи, я посмотрел в плэй мапкете есть еще бот, но я его не пробовал,  может там будут капчи нормальные.

Хотел бы узнать у Вас что за бот такой видели?А насчёт капчи,то некоторым нравится их писать и зарабатывать на этом.В основном новички.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...