Recaptcha и 2captcha заработок, вывод 0.5$ - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Recaptcha и 2captcha заработок, вывод 0.5$

Recommended Posts

20 hours ago, vereshagin said:

Я тоже не понимаю, откуда у людей такие цифры почти доллар на подобных проектах. У меня тоже, чтобы насобирать этот доллар порой и месяца не хватает. Хотя конечно все зависит и от времени, которое этому уделяешь.

Когда, я только начинал заработок в интернете и тестировал способ заработка на 2captcha, то сумел заработать и вывести около 100 рублей. Эту сумму, я набивал очень долго и с трудом. Такой способ заработка, не советую, потому что, будете мучатся и страдать! Это я на своём опыте испытал!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pifpafoieiei said:

А ты сидишь на этом сайте по капче,просто интересно, на таком проекте ты зарабатываешь, или тебя как заработок подобное вообще не интересует. Я например мало на каких кранах сижу, но постоянно что то ищу интересное.

Как заработок конечно меня это не интересует да и не заработать на кранах и капче, а так чисто в свободное время захожу да собираю, меня это не напрягает.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Antip2019 said:

Как заработок конечно меня это не интересует да и не заработать на кранах и капче, а так чисто в свободное время захожу да собираю, меня это не напрягает.

ну я как бы тоже особо много времени на краны не трачу. только когда на офисе сижу и делать нечего, либо дома могу часик другой посидеть, но не более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, pifpafoieiei said:

ну я как бы тоже особо много времени на краны не трачу. только когда на офисе сижу и делать нечего, либо дома могу часик другой посидеть, но не более. 

НУ так понятно, просто данный сервис за пару минут работы дает заработать больше чем кран, если перевести заработанное в сатоши, так что чаще им пользуюсь.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

НУ так понятно, просто данный сервис за пару минут работы дает заработать больше чем кран, если перевести заработанное в сатоши, так что чаще им пользуюсь.

Ну тут не поспоришь, этот сервис хорошо платит. но ведь тут стабильная цена за работу, а на кранах всегда теплится надежда, что что то выпадет путевое и затраченное время будет окуплено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, pifpafoieiei said:

Ну тут не поспоришь, этот сервис хорошо платит. но ведь тут стабильная цена за работу, а на кранах всегда теплится надежда, что что то выпадет путевое и затраченное время будет окуплено.

Скажу вам так сидел я порядком на кранах и тратил времени тоже, сейчас редко ими пользуюсь когда есть возможность зайду и соберу, пару раз мне выпадали 3 строчки и максимум это 4 на этом все, так что лучше я тут больше времени своего потрачу чем на кране.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Antip2019 said:

Скажу вам так сидел я порядком на кранах и тратил времени тоже, сейчас редко ими пользуюсь когда есть возможность зайду и соберу, пару раз мне выпадали 3 строчки и максимум это 4 на этом все, так что лучше я тут больше времени своего потрачу чем на кране.

есть и не плохие краны которые тоже платят щедро криптой, тут каждому все индивидуально, но и данный сервис платит хорошо и стабильно, можно же заработанное в крипту потом вложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tSawyer said:

есть и не плохие краны которые тоже платят щедро криптой, тут каждому все индивидуально, но и данный сервис платит хорошо и стабильно, можно же заработанное в крипту потом вложить.

Так я же не спорю, конечно же есть и краны которые платят не плохо, просто мне пока что этот сайт понравился хоть и капчи но люблю, но этот чем то привлекает, минималка довольно быстро собирается. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 12:56, s1rotax said:

Проект действительно выплачивает, но я бы не стал этим заниматься. Т.к очень мало выплачивает. За 4 часа сможете заработать только 30 рублей. Слишком мало 😕

Хочу поделиться лайфхаком. Можно скачать приложение на компьютер и в два окна, решать капчу. Тогда заработок увеличится. Сам сайт пишет, что заработок в приложении гораздо выше, чем на самом сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, karnero said:

Хочу поделиться лайфхаком. Можно скачать приложение на компьютер и в два окна, решать капчу. Тогда заработок увеличится. Сам сайт пишет, что заработок в приложении гораздо выше, чем на самом сайте.

да ну все равно ерунда какая то.рекапчи приходят крайне редко в любом случае.я тоже пробовал работать с двух окон все равно ситуация в целом не изменится.да и устанешь их разгадывать с двух окон так как рекапчи чаще всего приходят замороченные которых нужно кликать по нескольку раз.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, adddin555 said:

да ну все равно ерунда какая то.рекапчи приходят крайне редко в любом случае.я тоже пробовал работать с двух окон все равно ситуация в целом не изменится.да и устанешь их разгадывать с двух окон так как рекапчи чаще всего приходят замороченные которых нужно кликать по нескольку раз.

Согласен с вами. Мне во втором окне, приходили, какие-то фигуры, которые нужно было собрать, как мозаику. И всегда не так что-то выходило. Просто решил поделиться информацией, вдруг тот пользователь не был в курсе дел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pifpafoieiei said:

Ну тут не поспоришь, этот сервис хорошо платит. но ведь тут стабильная цена за работу, а на кранах всегда теплится надежда, что что то выпадет путевое и затраченное время будет окуплено.

Так это рабский труд и платят копейки. А кто заставляет на кранах сидеть? Это ведь просто заработок для владельца над тем, кто получает копейки на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karnero said:

Согласен с вами. Мне во втором окне, приходили, какие-то фигуры, которые нужно было собрать, как мозаику. И всегда не так что-то выходило. Просто решил поделиться информацией, вдруг тот пользователь не был в курсе дел. 

А мне наоборот нравится капча которая как мазайка  ее проще простого откладывать буквально секунд 5, а вот с гуглкапчей бывают и проблемы по 40 сек. Разгадывать


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DemonXgod said:

Так это рабский труд и платят копейки. А кто заставляет на кранах сидеть? Это ведь просто заработок для владельца над тем, кто получает копейки на нем.

Без труда, как говорится, не выловишь и рыбку из пруда. Поэтому, чтобы заработать нужно хорошенько потрудиться. А насчёт самого способа заработка - кому-то нравится, а кому-то нет, каждый сам для себя решает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vereshagin said:

Без труда, как говорится, не выловишь и рыбку из пруда. Поэтому, чтобы заработать нужно хорошенько потрудиться. А насчёт самого способа заработка - кому-то нравится, а кому-то нет, каждый сам для себя решает.

Здесь явно не рабский труд, это уже конечно приувеличили, мошки таскать тут не надо, а если есть свободная минута. Можно зайти и поразгадывать если не хотите можете и не делать этого. 

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 00:49, Antip2019 said:

Так я же не спорю, конечно же есть и краны которые платят не плохо, просто мне пока что этот сайт понравился хоть и капчи но люблю, но этот чем то привлекает, минималка довольно быстро собирается. 

спорить тоже не буду по поводу набора минимальной суммы для вывода, 0.5 доллара насобирать довольно легко, можно если постараться за день, а если на расслабоне то за два как нечего делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 10:50, DemonXgod said:

Так это рабский труд и платят копейки. А кто заставляет на кранах сидеть? Это ведь просто заработок для владельца над тем, кто получает копейки на нем.

Да, согласен, краны дают копейки. Но вот из личного опыта, через краны познакомился с криптой. Пока читал инфу, крутил краны. Первый капитал завел на биржу, уже с небольшими знаниями. Сейчас конечно уже не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да, согласен, краны дают копейки. Но вот из личного опыта, через краны познакомился с криптой. Пока читал инфу, крутил краны. Первый капитал завел на биржу, уже с небольшими знаниями. Сейчас конечно уже не интересно.

Я думаю что каждый кто пришел в криптовалюты, пришел именно через знакомство с кранами, по-другому думаю никак не все полезли на биржи.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Antip2019 said:

Я думаю что каждый кто пришел в криптовалюты, пришел именно через знакомство с кранами, по-другому думаю никак не все полезли на биржи.

И если просто закинуть деньги на биржу не разобравшись хоть в самом элементарном, эбычно это бритвой заканчивается. А когда ты по копеечке бережно и еще что то вник, то можно на старте уже неплохо поторговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pifpafoieiei said:

И если просто закинуть деньги на биржу не разобравшись хоть в самом элементарном, эбычно это бритвой заканчивается. А когда ты по копеечке бережно и еще что то вник, то можно на старте уже неплохо поторговать.

В принципе ничего сложного в торгах нету, для чайников есть система, просто покупаешь когда цена падает и продаешь на росте главное подсчитать сколько ты будешь в плюсе.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 20:33, pifpafoieiei said:

И если просто закинуть деньги на биржу не разобравшись хоть в самом элементарном, эбычно это бритвой заканчивается. А когда ты по копеечке бережно и еще что то вник, то можно на старте уже неплохо поторговать.

я думаю что новички не станут закидывать сво средства сразу на биржу и что- то там делать, рекапча хороший способ подсобирать и поучиться на бирже уже торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 18:36, Antip2019 said:

А мне наоборот нравится капча которая как мазайка  ее проще простого откладывать буквально секунд 5, а вот с гуглкапчей бывают и проблемы по 40 сек. Разгадывать

Странно, просто мазаичные капчи, сколько, я бы не перепробовал разгадывать, из ста раз, ни один мне не засчитывали. Есть ещё способ, решать капчи в телеграмм боте. Тоже прикольная вещь, капчи там быстрее разгадываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, AlexeyKimenko said:

Я уже вывел около 5 долларов, узнал я об этом проекте до вас. Мне нравится халява, и этот сервис реально выплачивает и не требует больших усилий для вывода

Согласен полностью с Вами, больших усилий для вывода этот сервис не требует, он требует больших усилий и долгого времени для накопления необходимой суммы для вывода. А халяву любят абсолютно все и для этого он подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, vereshagin said:

 А халяву любят абсолютно все и для этого он подходит.

Я бы не сказал, что заработок на капче можно назвать халявой. Если бы платили нормально, то да, а так вы потратите кучу времени для накопления первой выплаты. ( Лично проверенно ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал несколько раз заниматься подобными действиями но ничего хорошего кроме потраченного времени не получилось,не спорю если целый день сидеть и вводить эти капчи то возможно вы и наберёте рублей 50 но для меня лично это не то на что стоит тратить время...

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...