Курс Bitcoin - Page 21 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Курс Bitcoin

Recommended Posts

Так и тянет сейчас купить биткоин, пока он падает. Чтобы потом он вырос примерно после мая, когда будет халвинг. А когда курс так краткосрочно прыгает, на каких биржах торгуют трейдеры, чтобы мгновенно его продавать - покупать? Потому что при выводе на обменниках бестчейндж не вижу, что изменения курса текущие как-то отражались на его цене в рублях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запаслись попкорном и смотрим как биткоин пробивает сопротивление 8800. Боюсь не успею написать это сообщение и он улетит ввысь. По характеру импульса определим будет ли дальнейшее продолжение роста или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное те кто верили в рост и закупали биткоин или сидели в лонгах на биржах, видя такой нереально сильный рост передумали фиксировать свою прибыль, а зря, оглянуться не успеют как цена пойдет вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, f0rest said:

Запаслись попкорном и смотрим как биткоин пробивает сопротивление 8800. Боюсь не успею написать это сообщение и он улетит ввысь. По характеру импульса определим будет ли дальнейшее продолжение роста или нет.

Уже улетели на10ку +35% за сутки, давненькотаких движений не было. И не понятно на какой новости так летим и где остановка.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему  мнению курс битка в ближайшее будущее не должен потерпеть резких изменений. Для этого должны произойти какие то конкретные события, а так сейчас все зависит больше от манипуляторов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, RED8X8 said:

Уже улетели на10ку +35% за сутки, давненькотаких движений не было. И не понятно на какой новости так летим и где остановка.

Новость была вообще-то. Но почти никто не придал ей значения. Си Цзин Пин выступил днем и ни с того ни с сего заявил, что Китай поддерживает блокчейн и будет запускать собственную крипту. А Китай, на минуточку, вторая экономика мира. Походу на азиатской сессии вся Азия ломанулась скупать биток на радостях. Как-никак, считай государственное признание.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Tomas Montenegro said:

По моему  мнению курс битка в ближайшее будущее не должен потерпеть резких изменений. Для этого должны произойти какие то конкретные события, а так сейчас все зависит больше от манипуляторов 

Ну не знаю, так-то он слишком быстро до 10000 долларов апнулся, понятное дело из-за китайцев, как писал парень выше,  но вот что-то с убеждением вашим не совсем согласен, думаю будет скакать ещё)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь насчет быстрого скачка до 10к , но в ближайшее все таки я не думаю что произойдет подобный скачек, а насчет Китая и не поспоришь, они сейчас ломонулись в этот рынок с новой силой , если можно так сказать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, okela said:

"В январе как обычно будем ждать супер-памп ... "  Так и запишем. 🙂 А два последних января тоже сопровождались супер-пампами или как ? 🙂

 

day_CryptoCompare_Index_BTC_USD_158_71572038184962.png

Возможно не достоверный ресурс использовал + смотрел за месяц, можешь сказать через что смотрите вы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня кстати всего за ночь поднялся на 100к, мне кажется все офигели. Повезло же тем кто вчера закупил по 480к, знал бы, тоже закупил)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gromgrozzz said:

Вчера увидел рост биткоина,решил поставить 10$ на бессрочных  контрактах в лонг с плечом 100х,итого +340$ чистыми.Сказка:)

Повезло так повезло) Я ничего не делал у меня лежит около 0.05 в битке, которые были закуплены на 485, сижу смотрю и радуюсь, думаю может бросить и все обменять на рубли и под вывод, или подождать еще недельку посмотреть что будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hitryga said:

Ну не знаю, так-то он слишком быстро до 10000 долларов апнулся, понятное дело из-за китайцев, как писал парень выше,  но вот что-то с убеждением вашим не совсем согласен, думаю будет скакать ещё)

 

Дело не в китайцах, а в проблемах с юдст, все из него бегут в биткоин и курс растет, а курс юсдт даже падает иногда. Что то мне подсказывает - грядут веселые времена, как бы мы совсем без стейблов не остались.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 16:12, бука said:

если до завтра ( потолок после завтра)не пойдем очень хорошо вверх где то к 9300$ , ловите курc в районе 6130$ думаю от туда ниже не пойдем,но кто знает,но пока так

Вы реальный провидец)? что дальше?Я думаю рост продолжиться в район 12000 или отыграют на 8500, интересует ваше мнение, и на чем основываете прогнозы?лайк


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 12:43, vamp8 said:

а я на пол котлеты купил)по 7940) еще пол на 7440 стоит , если биток как актив вообще не пропадет(а это мало вероятно) ,100% в ближайшие месяцы процентов 20-30 все равно возьму, хотя жду большего. Сейчас люди в предверии халвинга не ждут больших падений, но эти крысы манипулирующие рынком могут и слив устроить,а там перекупиться

думал подождать но за недельку нормально так))зафиксировал на 9740, открою на закуп по 9240 или ниже пойдет? какие мнения? вот еще что б выше не ушел,ждал 12000 но как то ....


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antony said:

а вкратце не разъясните что значит лонг а что шот ? а то что то не очень понимаю, не первый раз уже попадаются эти так называемые термины которые мне непонятны

Лонг(длинная позиция) когда покупают а шорт продают(короткая позиция)

Китайцы гляжу проявили хорошо себя-всё как обычно-повторили за амерами ,но не думал что на столь мощно сделают,аж до 10500 почти дошли.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nelzor said:

Сегодня кстати всего за ночь поднялся на 100к, мне кажется все офигели. Повезло же тем кто вчера закупил по 480к, знал бы, тоже закупил)

Они вчера закупились, а сегодня может и не продали, а ждут еще поднятия вверх, а он может снова упасть и выйдет ноль в общем. Но Биткоин дал всем жару, но теперь начинает падать вниз , ведь еще рано ему так высоко подниматься


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antony said:

Ну да, все получилось как я и предсказывал 😃 надо на битву экстрасенсов записываться 😃 , проснулись китайцы часа в 3 утра что ли получается 😃 

Ну у них вроде да,так сессия и начинается,если брать московское время...но тут сессия и не только их,там и австралийцы и Новая зеландия и Япония и китайцы и вся азия в общем)и продолжают они до 9-10.00 часов по московскому а потом начинают европейцы ,ну и амеры в 15-16.00 и так круглосуточно.

Но обычно азиатская сессия спокойная самая но с сюрпризами порой ,как этой ночью.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tomas Montenegro said:

Соглашусь насчет быстрого скачка до 10к , но в ближайшее все таки я не думаю что произойдет подобный скачек, а насчет Китая и не поспоришь, они сейчас ломонулись в этот рынок с новой силой , если можно так сказать)

Ну скачет в райно 10к это было очень не ожиданно, но вот что будет после 10к как сейчас утром показало что биток откатился уже на 800$ в низ, самое главное ему теперь удержаться и уже решать куда идти было бы не плохо если бы сходили вверх до 12к и остались)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, BIGkinder said:

Господа, я что-то все проспал. Наш поезд Земля-Луна тронулся? Курс биткоина приятно радует второй день подряд, причём очень существенно он растёт. Если это продлится месяц, до луны мы доедем? 

Вот что я называю действительно добрым утром - все основные монетки в зеленом цвете на коинмаркеткап

Да рано наверное радоваться еще,этот дикий рост может быть просто коррекций быстрой от затяжного падения с 14к то и если это так,то все вернется скоро на свои места и цена уйдет куда дальше еще 7к.

Но это не факт а предположение))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gromgrozzz said:

Закупал по 485$?у меня знакомый так на 50k$ купил по 500$ их,и до сих пор холдит,иногда среди знакомых делает загадку сложную,и там приз например 0.1  btc,из 13 только 1 разгадали 🙂

Это кто такой щедрый?Ты пригласи его на форум,пусть он тут свои загадки позагадывает-наверняка кошелек его опорожнится.😂

 

10 minutes ago, trader_999 said:

Да рано наверное радоваться еще,этот дикий рост может быть просто коррекций быстрой от затяжного падения с 14к то и если это так,то все вернется скоро на свои места и цена уйдет куда дальше еще 7к.

Но это не факт а предположение))

Где то тут кто говорил что вообще в ноябре 16 к ожидается-до конца месяца еще почти 6 дней-может и правда полетит?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, trader_999 said:

Да рано наверное радоваться еще,этот дикий рост может быть просто коррекций быстрой от затяжного падения с 14к то и если это так,то все вернется скоро на свои места и цена уйдет куда дальше еще 7к.

Но это не факт а предположение))

Мне кажется если пару дней будет такой курс то тогда наоборот будет повышение но небольшое но оно может будет опять пробив в 12к вот тогда это будет вообще не предсказуемо!) Ну чего же смотрим и ещё раз смотрим!) Думаю что-то может быть действительно интересное ну уж пробитие ниже 7к нам не нужно уж точно!) Только выше и выше !)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antony said:

Битон не подчиняется ни каким законам, все зависит от трейдеров, по этому получается что то на вроде эффекта толпы, что она будет делать туда биток и пойдет, надеемся на лучшее 😃

Это больше не от трейдеров зависит, а от манипулятор на этом рынке, т.е. китов. Вот они и правят балом устраивая вот такие вертолеты на курсе. Очень сложно будет устоять сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Abduraxman said:

Где то тут кто говорил что вообще в ноябре 16 к ожидается-до конца месяца еще почти 6 дней-может и правда полетит?)

Так есть на это все шансы,если вон на 3к влетели за 1 день по сути,так почему бы и до 16к не улететь),н оя говорю,что в теории это может была коррекция только,так что я пока не такой оптимист в этом плане.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Antony said:

Битон не подчиняется ни каким законам, все зависит от трейдеров, по этому получается что то на вроде эффекта толпы, что она будет делать туда биток и пойдет, надеемся на лучшее 😃

Проще говоря у кого больше всего битков они правят курсом если всё переводят в деньги значит и логично что курс будет падать!( 

Киты как говорят правители курса и наших сбережение пойдут ли они на понижение или на верх!) Ну чего уж будем смотреть наблюдать и делать выводы что же делать !) Щас и хороший курс но всё же не то что бы хотел видеть всё же!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Так есть на это все шансы,если вон на 3к влетели за 1 день по сути,так почему бы и до 16к не улететь),н оя говорю,что в теории это может была коррекция только,так что я пока не такой оптимист в этом плане.

Влететь это одно, а вот устоять на данном уровне достаточно сложно, да и какие предпосылки сейчас прям к росту курса? То все паникуют, то все закупают, вот так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...