Мне нужен совет для капитала - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mazen1996

Мне нужен совет для капитала

Recommended Posts

1 hour ago, Pupulizator said:

Верно, вкладывать все деньги только в одну монету - это рискованно, если конечно, эта монета не биткоин. Нужно распределить хотя бы на 5 частей.

Ага. Вот я подумал что эфир будет сейчас больше расти и закупил из битка в эфир все. Но биток дал +20 процентов. Где-то я облажался)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pupulizator said:

Верно, вкладывать все деньги только в одну монету - это рискованно, если конечно, эта монета не биткоин. Нужно распределить хотя бы на 5 частей.

лично я всегда вкладываю в три монеты это биткоин конечно же эфир и лайткоин.и при этом я постоянно в плюсе.а экспериментировать с остальными монетами мне что то не очень хочется.это все равно что покупать кота в мешке.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokodil43 said:

Можно оставить монеты на долгосрок, а лучше  поменять на биткоин, по моим прикидкам биток в течение двух месяцев будет стоить 10-12$к, удачных сделок! 

Долгосрок это конечно хорошо, но стоит помнить, что бы хронить монеты в долгосроке, нужна правильная точка входа, которую иногда тоже нужно ждать несколько месяцев

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал их тебе разбить. На 30% купить битка,на 20% ефира и т.д. Там уже на свое усмотрение смотри.Но конвертировать в биток хоть четверть суммы стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pupulizator said:

Верно, вкладывать все деньги только в одну монету - это рискованно, если конечно, эта монета не биткоин. Нужно распределить хотя бы на 5 частей.

Ну если монеты входят хотя-бы в топ 10 используемых то не рискованно. Я вложился в биткоин и эфириум и пока-что всё очень даже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mari Ry said:

Но тут есть и другая сторона медали. Вот например вложил человек в 3 монеты, две ушли вниз, а одна в верх и по сути хорошо, если человек хоть в небольшом плюсе остался, а может и уйти в минуса при таком раскладе.

Ну рисков в конце концов никто не исключаеТ, поэтому нужно думать прежде чем вкладываться. А так верно, но может же и хороший плюс дать, который покроет все расходы... Но лично я предпочитаю в надежные токены вкладываться. Биток эфир, лайт


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 10:34, Mari Ry said:

Но тут есть и другая сторона медали. Вот например вложил человек в 3 монеты, две ушли вниз, а одна в верх и по сути хорошо, если человек хоть в небольшом плюсе остался, а может и уйти в минуса при таком раскладе.

Тк нужно заранее проанализировать какая монета в скором времени может подняться по курсу, а не просто взять 3 рандомные монеты и закинуть в них все свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fergust said:

Тк нужно заранее проанализировать какая монета в скором времени может подняться по курсу, а не просто взять 3 рандомные монеты и закинуть в них все свои средства.

Однозначно это тяжелая работа и именно главное понимать какая стадия на рынке или мы на хаях или мы на низах, сама большая проблема всех что стараются запригнути в последние вагоны так как в настоящий момент когда скоро возможно будет коррекция

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 13:31, inovo12 said:

Как минимум если верить в новости, которые витают вокруг рипла, недолго ждать осталось в мае будут иксы.Ждемс с нетерпением и надеемся озолотиться.

Здесь у нас на форуме есть тема, прямо указывающая на рост Риппла в октябре, правда бог весть какого года. Ждать даже конца мая с таким депозитом, думаю, всё-таки не стоит. Смотрите как Биткоин растёт в предверии халвинга. А потом он будет падать, но по отношении к нему другие подтянутся. Нужно пытаться прямо сейчас разогнать депозит.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал тебе купить биток на 50% от капитала,20%ефир,10%рипл а на остальное можно закупить twt токенов или bnb.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, S4aslivchik_k said:

Я бы посоветовал тебе купить биток на 50% от капитала,20%ефир,10%рипл а на остальное можно закупить twt токенов или bnb.

Ну твт стоит сейчас купить,потому что эту монету хотят добавить на бинанс,вот только я думаю что бнб не стоит потому что монетка расти вообще не хочет,как бы бинанс не старались. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, S4aslivchik_k said:

Я бы посоветовал тебе купить биток на 50% от капитала,20%ефир,10%рипл а на остальное можно закупить twt токенов или bnb.

Я не понимаю почему все советуют покупать сейчас биткоин, когда сейчас его цена овер. Пускай лучше берет после халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 14:47, Ryhor said:

Здесь у нас на форуме есть тема, прямо указывающая на рост Риппла в октябре, правда бог весть какого года. Ждать даже конца мая с таким депозитом, думаю, всё-таки не стоит. Смотрите как Биткоин растёт в предверии халвинга. А потом он будет падать, но по отношении к нему другие подтянутся. Нужно пытаться прямо сейчас разогнать депозит.

Да. Согласен. На одном XRP много не заработать. Хотя когда то это было возможно, но кто знал. Я как и советовал разделить по токенам, такого и ответа придерживаясь. И можете добавить ещё более дешёвые токены, так как от них можно хорошие иксы словить.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 15:14, Wawewokstar said:

Ну можно даже и не на долгосрок, в скором времени же будет халвинг биткоина, а это все равно как-то повлияет на курс.

Ну лично мне кажется что это отрицательно повлияет на рост сразу после халвинга. Все таки придется ждать около нескольких месяцев, прежде чем курс начнет идти вверх)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, tam1k said:

Я думаю, что биткоин и до халвинга даст приличный рост, после халвинга же скорее всего реально нужно будет долго ждать роста.

Ну так обычно и бывает, судя по прошлым графикам халвинга. Но стоит учитывать, что повторяться он вряд ли будет, так что тут спорный момент, что он даст рост через долгое время. Мне кажется месяца два нам придется подождать

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, tam1k said:

Я думаю, что биткоин и до халвинга даст приличный рост, после халвинга же скорее всего реально нужно будет долго ждать роста.

Ну он уже дал приличный рост, не думаю что до халвинга он ещё может вырасти, поэтому сейчас закупить биткоин для своего первоначального капитала будет самым логичным решением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fergust said:

Ну он уже дал приличный рост, не думаю что до халвинга он ещё может вырасти, поэтому сейчас закупить биткоин для своего первоначального капитала будет самым логичным решением.

Слухи ходят, что до десяти тысяч он все же сходит до халвинга, а потом полетит вниз. А я все же думаю, что будет плавный рост, хотя возможет и откат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не храните все деньги в одной монете, лучше разделить банк на некоторые части и вкладывать в разные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, anatolydo90 said:

Да. Согласен. На одном XRP много не заработать. Хотя когда то это было возможно, но кто знал. Я как и советовал разделить по токенам, такого и ответа придерживаясь. И можете добавить ещё более дешёвые токены, так как от них можно хорошие иксы словить.

И я с вами тоже согласен. Но вот по поводу больших иксов тоже сильно сомневаюсь. Давно уже такого не было. Правда во время очередного большого пампа, подобного случившемуся в конце 2017 году, всё полетит вверх. Но и XRP тогда х10 сделали. Но я по-прежнему считаю, что 300 XRP или их эквивалент - это мало. Ну сделаете вы на них $1000 и что? Будете ещё 4 года ждать?


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, igorekreka said:

Ну тут уже смотря какие монеты и если допустим разсматривать биток и ефир то они дают примерно одинаковый рост так то смисла особого нету.

Они дают одинаковый рост? Смысла никакого нету?
Как бы, ETH дешевле, вы можете больше монет прикупить. И волатильность у данных монет разная, у ETH она больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 15:17, inovo12 said:

Слухи ходят, что до десяти тысяч он все же сходит до халвинга, а потом полетит вниз. А я все же думаю, что будет плавный рост, хотя возможет и откат.

После халвинга пойдёт вниз? Это во сне того что не успел закупиться вы услышали? После халвинга всегда монета растёт и курс не может пойти вниз..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 13:11, fergust said:

Ну он уже дал приличный рост, не думаю что до халвинга он ещё может вырасти, поэтому сейчас закупить биткоин для своего первоначального капитала будет самым логичным решением.

Согласен, сейчас наверное лучше закупать крипту и ждать каких-нибудь пампов, недели продавать и копить деньги в фиате, но далеко не каждый может таким заниматься, по первой причине - материальность, вторая - боязнь потерять свои средства, я кстати, по второй причине не закупаюсь))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лучше оставить немного процентов 30% от вашего рипла,потому что эта ррракета возможно ещё даст иксы,а остальное я бы перекинул в биток и альты в равных соотношениях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Pupulizator said:

Сейчас покупка биткоин ради получения большой прибыли бессмысленна, только если вы скальпите есть какой-то смысл у покупки.

Ну есть шанс что после халвинга биткоин даст рост, и этот шанс более 50% так точно, так что думаю смысл всё-таки есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 23:42, igorekreka said:

Ну тут уже смотря какие монеты и если допустим разсматривать биток и ефир то они дают примерно одинаковый рост так то смисла особого нету.

Не сказал бы, что вот эфир растет вслед за битком также. Они по разному ведь растут. Эфир быстрее иксует если уж смотреть графики)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...