UpHold регистрация - Page 7 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Проходил год назад верификацию по загран паспорту тоже (сам с России), вроде не было никаких проблем, быстро прошло всё с первого раза, в этом плане uphold порадовал, можно еще по правам, если есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, лично я прошел верификацию на данном кошельке вообще без каких либо проблем, сфоткал права  двух сторон, отправил и через пару часов все было хорошо, да и кошелек вообще хороший и удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек на мой взгляд неплохой. Хоть и комиссии высоковаты.  Да конечно верификация тут не из самых простых, но у меня вроде бы проблем не возникло. И плюс за то, что можно хранить драгоценные металлы, а не только криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю людей которые не хотят или не могут использовать свои данные. Если вторым это можно простить, ибо это 100% школьники, то первым следовало бы просто включить мозг. Лично видел как сами школьники шли в группы вк по подработке и за 800р находили людей с загран паспортом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/22/2020 at 11:17 AM, IamLeader12 said:

Пройти по заграну ещё и из Рф можно, лично я прошел по верификацию по загранпаспорту (Я гражданин РФ) , друг прошел по верификацию по водительским правам. 

Скорее всего, это были международные водительские права, хотя всё равно странно, что не потребовали именно загран. Мне в супермаркете энергетик не продали по водительским правам, кассирша требовала паспорт, а тут стандарты Евросоюза, и по правам прокатило выполнить верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьезно? У вас есть проблемы с регистрацией? Можно использовать не только паспорт , но и загран паспорт, а также водительские права, да и любой другой документ удостоверяющий вашу личность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с Украины и использовал загран паспорт.Всё очень легко прошло.Проверили быстро и быстро ответили.Паспорт приняли,по этому советую использовать загран паспорт если с другой страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый долго не мог с ним разобраться, боролся с поддержкой - в итоге сделал загран, прошел верификацию

Если что, то загран делал не специально для кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводил токены bat от браузера Brave на этот кошелек, пришлось зарегистрироваться в этом кошельке, не люблю проходить kyc, но пришлось ради 50 баксов в токенах бат пройти, верификацию успешно прошел по правам, просто сфотографировал с двух сторон, верификация прошла за один день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек. Верификацию прошел по загран паспорту с первого раза, одобрили через 2 дня, никаких проблем не возникло. Кто-нибудь пользовался их пластиковыми картами? Они их в Россию отправляют? Что то не могу найти информацию об этом..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходил верификацию и регистрацию в uphold, когда нужно было вывести полученные токены BAT от браузера Brave.  Верификация была простой, я лишь ввел свои данные, скинул фотографию паспорта и мне одобрили верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что для всех криптокошельков верификация примерно одинаковая. С кошельком UpHold не знаком. А вот в других - сталкивался. Какие-то за пару часов проходили верификацию, а какие-то до недели доходило. Везде, где не проходил паспорт рф, водилки решали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ,собственно, в чём проблема?Все паспорта и документы в Украине соответствуют европейским стандартам,будь-то загран или паспорт гражданина.Если тебе нету 18-ти лет-попроси родителей пройти верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 05:17, IamLeader12 said:

Пройти по заграну ещё и из Рф можно, лично я прошел по верификацию по загранпаспорту (Я гражданин РФ) , друг прошел по верификацию по водительским правам. 

Тоже прошёл по заграну. В то время, когда я проходил верификацию был не я один такой из России, из-за чего они ввели верификацию по заграннику. По русскому паспорту сейчас нельзя пройти КУС, хотя как по мне это полный идиотизм не давать пройти кус русским, но при этом принимать загранник. 

А про кошелёк сам могу сказать, что он крайне неудобен, большая комиссия на вывод. Чтобы вывести нужно подтвердить гугл аутентификацию, вписать все коды, найти нужную крипту которую выводишь (там почему-то с этим проблема). Сама транзакция быстрая, но процесс вывода утомительный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это кошелек, в котором вы можете обменивать разные валюты, такие как доллар, евро и многие другие, вы также можете покупать криптовалюты. А приложение позволяет покупать акции компании, например, amazo, testa, cocacola.

У него хорошая репутация, плохо только то, что комиссии на мой вкус завышены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как и все люди прошел там верификацию ещё когда в кошельке брэйв была жирная партнёрская программа, прошел я её очень быстро. Наверное за час там можно всё сделать, нужно было создать там аккаунт, и для того чтобы кошелек привязался к партнёрке пройти вериф. по паспорту, его я прошел примерно за 15 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую,честно говоря не слышал о данном кошельке,как минимум потому что в интернете уйма подобных кошельков, и где не нужна верификация(не вижу смысла предоставлять данные паспорта).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас интернет же есть, знакомый прошёл как и многие по правам, в чем проблема. Права же тоже международный документ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да знаю этот кошелек, через него я вывожу свои BAT токены с браузера Brave, кошелек неплохой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за информацию, верификацию прошел действительно быстро (я сам из рф), но сейчас не уверен, понадобится ли это мне, есть кошельки получше (лично для меня), которыми я успешно пользуюсь и по сей день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простая верификация в принципе. Можно пройти верификацию с помощью загранника, либо водительских прав. Я проходил с помощью прав, сфоткал с двух сторон и отправил. Правда проверка заняла много времени, а в остальном всё в порядке и без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этим подтверждением одни беды.. мало того что сидел фоткал, отзеркаливал так еще и пришлось ждать 2 дня подтверждения личности, когда у других 1 день..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрация для пользователей из России происходит довольно просто, регистрируетесь по украшенной форме, после этого заполняете свои данные и загружаете фотографию своего паспорта и все, ничего сложного нет, кошелёк неплохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прошел верификацию через паспорт. Я житель РФ. Для меня это было очень просто, я просто вел данные и сфоткал паспорт и через день меня одобрили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходил там верификацию через права никаких проблем не было,все подтвердили очень быстро.Я из Украины

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...