В США предложили раздать жителям по 2000$ , в Гонконге раздадут по 1300$ . Укрепит ли это позицию Биткоина ? - Page 58 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

В США предложили раздать жителям по 2000$ , в Гонконге раздадут по 1300$ . Укрепит ли это позицию Биткоина ?

Recommended Posts

1 hour ago, Buybacker said:

Некоторые американцы вложили мат помощь в криптовалюту.  Помимо этого произошла девальвация доллара.

Если кто из америкосов успел вложить в растущий биткоин то им сильно повезло, они оказались в нужное время в нужном месте. Ведь перед халвингом мог быть наоборот очень сильный слив с целью закупиться и вытрясти битки с лохов, но рынок решил иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вообще можно понять что люди полученые деньги стали инвестировать в крипту, и вообще это же звучит как бред, люди в обычные времена не инвестируют а тут во время кризиса они поумнели, глупости, они наверняка покупают на эт деньги еду

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, marg1nal said:

Ну классно что правительство делает хоть что-то, хотя учитывая что они взимают налоги с людей то это очень маленькая сумма и я думаю что людям она не сильно поможет

Я не пойму вашей логики, государству не брать налоги? Тогда за что развиваться, в Америке налоги тратятся на действительно полезные для населения проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Don't said:

это правда но мне кажется что в будущем все равно они как либо будут еще дальше продвигать крипту у себя в стране потому что это будет приносить им реально хороший заработок

Или в какой то период кризисный они инвестируют неудачно, и больше не будут этого делать, и тогда в крипте будет еще больший кризис, ну да я пессимист

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buybacker said:

Некоторые американцы вложили мат помощь в криптовалюту.  Помимо этого произошла девальвация доллара.

Вы это серьезно что-ли ? :) С какого перепугу от этого должен обесцениваться доллар ?

1 hour ago, viperytyberpro said:

Как вообще можно понять что люди полученые деньги стали инвестировать в крипту, и вообще это же звучит как бред, люди в обычные времена не инвестируют а тут во время кризиса они поумнели, глупости, они наверняка покупают на эт деньги еду

Все люди имеют разный уровень достатка и даже во время кризиса некоторые могут себе позволить инвестировать во что-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, marg1nal said:

Ну классно что правительство делает хоть что-то, хотя учитывая что они взимают налоги с людей то это очень маленькая сумма и я думаю что людям она не сильно поможет

В нашей страны тоже взимают налоги, однако, даже такую сумму никому не выплатили, поэтому, не думаю, что в Америке так уж плохо жить, как это показывают по телеку, да и без этой помощи люди неплохо зарабатывают, поэтому вполне эти деньги могут инвестировать в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DonCryptello said:

Если посмотреть на график битка то уровень в 10к очень важен и от него постоянный отскок. Теперь возможно все оттуда продают ведь им кажется что цена выше уже невозможна. Про китов и хомяков ты явно не шаришь от слова совсем. Не работает это так на рынке.

Не знаю, почему вы считаете, что не работает это так на рынке. Про 10к тоже заметил недавно, что выше мы не уходим, но все же, рано или поздно, я считаю, биткоин придет к своей цене, которая будет выше и 10 и 15к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavoliteOS said:

Не нужно везде искать промысел китов, мне кажется на криптовалюту так же влияют и другие факторы, так же как на спрос и предложение соответственно

Да, конечно же влияют, но не думаю, что все сейчас происходит просто так и в этом не замешано никого, это как минимум глупо. Опять массовая истерия перед халвингом и резкий слив курса, ничего такого в этом нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Verstere said:

Не знаю, почему вы считаете, что не работает это так на рынке. Про 10к тоже заметил недавно, что выше мы не уходим, но все же, рано или поздно, я считаю, биткоин придет к своей цене, которая будет выше и 10 и 15к.

Думаю 10к для битка досточно.цена неплохая как для входа на рынок новичкам,так и для выхода старичкам.да и долгом нахождение в диапозоне рядом с этой ценой,может благотворно подействовать на альты.стабильность в этом случае важнее чем пампы и последующие дампы.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, marg1nal said:

Ну классно что правительство делает хоть что-то, хотя учитывая что они взимают налоги с людей то это очень маленькая сумма и я думаю что людям она не сильно поможет

Как раз таки хотя бы эта сумма уйдёт на погашение налогов за жильё и прочее.  потому что люди не работают следовательно деньги так неоткуда брать... хотя бы как-то помочь надо. хотя могли просто отменить коммунальные платежи

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buybacker said:

Что бы доллары американцам раздать, их нужно намечать, а если вы печатаете деньги ничем их не обеспечив, то они обесцениваются.

А с чего вы вдруг решили, что для этих целей правительство Америки запустило печатный станок для выпуска дополнительной денежной массы, да еще и ничем не обеспеченной ?

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonbassHero said:

Думаю американские дотации гражданам действительно немного укрепили позицию биткоина, он заметно набирал обороты в то время и думаю не без помощи этих вложений

Не особо то их инвестиции продвинули биток в цене, просто пошел ожидаемый рост после манипуляций китов, не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, shulakova said:

Если в странах СНГ так заботились о своих гражданах, они могут только рассказывать о заботе, а сами ворует средства. 

Позицию битка граждане снг и так укрепляют, даже без особых выплат. И даже без возможностей это делать все равно продолжают вкладываться в крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buybacker said:

А откуда они взяли эти деньги? Не лежали же у них деньги в хранилище для этого.

В бюджете любой страны должны быть резервные денежные фонды, предусмотренные для разных чрезвычайных или форс-мажорных ситуаций.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно если брать период между началом раздачи помощи в штатах и халвингом ,то да, биткоин немного окреп. Было ли это влияние инвесторов из США? Если и вкладывались немногие (подъем курса был не велик)то на небольшой период времени,надеясь на быстрое подорожание после халвинга. Они заберут скоро деньги обратно и лишь навредят курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, GregoryHouse said:

Думаю это поможет немного криптовалюте, ведь не все в США и Китае живут от зп до зп, некоторые точно будут инвестировать в криптовалюту тем самым удерживая ее от падения на фоне истерии

Германия выплатами не меньше вклада сделала. У них они значительнее были, и сделали их не только гражданам, а вообще всем живущим на территории Германии. Многие оттуда точно пошли вкладываться в биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Собственно если брать период между началом раздачи помощи в штатах и халвингом ,то да, биткоин немного окреп. Было ли это влияние инвесторов из США? Если и вкладывались немногие (подъем курса был не велик)то на небольшой период времени,надеясь на быстрое подорожание после халвинга. Они заберут скоро деньги обратно и лишь навредят курсу.

Помощь в США не значительно повлияла на стоимость биткоина,почти не повлияла.Новость о том,что перед халвингом будет рост была известна всем.Большинство думали что будет рост,начав скупать биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 00:49, DonbassHero said:

Думаю американские дотации гражданам действительно немного укрепили позицию биткоина, он заметно набирал обороты в то время и думаю не без помощи этих вложений

Я вообще не думаю. что это было как то связанно с этим. Хоть и есть статья в которой говорится об этом, Я всё равно сильно сомневаюсь в этом, может быть и ошибочно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 11:32, GregoryHouse said:

Думаю это поможет немного криптовалюте, ведь не все в США и Китае живут от зп до зп, некоторые точно будут инвестировать в криптовалюту тем самым удерживая ее от падения на фоне истерии

Вряд ли у американцев сейчас главные мысли связанны с криптовалютой, у них и своих забот полно, а вы о вложениях, да еще и в такой тяжелой ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, baeva said:

Вряд ли у американцев сейчас главные мысли связанны с криптовалютой, у них и своих забот полно, а вы о вложениях, да еще и в такой тяжелой ситуации

Вкладываются все таки те, у кого есть финансовая подушка, но безусловно, у кого ее нет - думаю лишь о том, как прожить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Autlo said:

Вкладываются все таки те, у кого есть финансовая подушка, но безусловно, у кого ее нет - думаю лишь о том, как прожить.

Согласен, но в основном по критериям ,пособие дают тем у кого есть и так подушка, я бы тоже например купил на всю котлету биткоина, и попробовал поторговать...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, baeva said:

Вряд ли у американцев сейчас главные мысли связанны с криптовалютой, у них и своих забот полно, а вы о вложениях, да еще и в такой тяжелой ситуации

Да, я уверен, что это так. Тем более криптовалюта не так популярна в качестве инвестиционного инструмента в США, как скажем ценные бумаги. Так что и решили купить крипты скорее всего не так много людей, как может показаться на первый взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 00:09, littledi059 said:

Германия выплатами не меньше вклада сделала. У них они значительнее были, и сделали их не только гражданам, а вообще всем живущим на территории Германии. Многие оттуда точно пошли вкладываться в биток

в Германии пока что несильно интересуются биткоином и криптовалютами, так что вряд ли массово люди вкладывали деньги в эти активы.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, white said:

в Германии пока что несильно интересуются биткоином и криптовалютами, так что вряд ли массово люди вкладывали деньги в эти активы.

Ахаха, меня вообще удивляют такие люди. Типа чуть что, если есть какие-то деньги, сразу надо бежать вкладываться в биток? 😃 Не знаю, много ли людей в Германии вкладываются в биток. Был там всего пару раз. Но думаю, что при текущих обстоятельствах мало кто вообще будет это делать, так как эти деньги я думаю можно потратить и на более важные вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dimaskd said:

Помощь в США не значительно повлияла на стоимость биткоина,почти не повлияла.Новость о том,что перед халвингом будет рост была известна всем.Большинство думали что будет рост,начав скупать биткоин.

В любом случае ,те кто вложили свои 1200 в биткоин  уже сегодняшним подорожанием биткоина заработали себе на бутылку хорошего виски)Я уверен  что их инвестиции принесут им пользу во много раз большую чем эта бутылка.Надеюсь,рост продолжится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://multirates.org/exchangers/flashcash-top
    • Revolut запускает собственную криптобиржу Revolut X Вступление: Revolut, финансовая компания с огромной клиентской базой, превышающей 40 миллионов пользователей по всему миру, объявила о запуске своей собственной криптобиржи под названием Revolut X. Этот шаг представляет собой расширение деятельности компании в области криптовалют и отражает растущий интерес к этой сфере. Развитие событий: Revolut, известная своими услугами в области банковского обслуживания и переводов, решила войти в сферу криптовалют, запустив собственную криптобиржу Revolut X. Это позволит клиентам компании покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Реакция Revolut: Revolut видит потенциал в сфере криптовалют и стремится предоставить своим клиентам дополнительные возможности в этой области. Запуск собственной криптобиржи позволит пользователям Revolut быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, такими как покупка и продажа, а также получать доступ к уникальным инвестиционным возможностям. Влияние на индустрию криптовалют: Запуск Revolut X может иметь значительное влияние на индустрию криптовалют, поскольку компания имеет огромную клиентскую базу и широкий охват в различных странах мира. Это может привлечь новых пользователей в сферу криптовалют и способствовать их более широкому признанию как инструмента инвестирования и хранения средств. Заключение: Запуск криптобиржи Revolut X от финансовой компании Revolut является важным шагом в ее стратегии расширения в сфере криптовалют. Это предоставит возможность ее многочисленным клиентам быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, а также получать доступ к новым инвестиционным возможностям. Ожидается, что это также окажет положительное влияние на индустрию криптовалют в целом, привлекая новых пользователей и укрепляя их доверие к этому виду активов.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
×
×
  • Create New...