Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор - Page 22 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

Recommended Posts

On 08.04.2020 at 20:18, BITC0IN said:

Я уже показывал в комментариях ранее таким как вы умникам какие проценты в валюте в банках. Пролистайте выше и посмотрите, потому как вы не дожили депозит в банк и понятия не имеете о чем говорите. Что бы вы знали, в валюте в банках 1-2% годовых для простых смертных и максимум 5% для богатых и деп сроком от 5 лет минимум

Да не может такого профита никто предоставить, сам биток максимум может сам вырасти на 11% годовых и все. А проекты которые подобное предлагают готовятся к скаму дальнейшему вот и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jekich.chan said:

Процент такой же, ахахах? Вы серьёзно? Покажите мне банк, который даёт почти 11% годовых. Я раньше занимался финансами и очень хорошо исследовал основные банки России, но я не видел вклады выше, чем где 6.5%. Про какие 11% от банка вообще идёт речь. Если именно смотреть вклад на год, то 11%-это очень хороший процент, причём минимальный депозит не прописан, а в банках он есть.

Может человек застрял в 2000-х когда может и доходил процент до 10, сейчас уже 6-7 процентов это фантастика, такого не найти, в этом году уже скатились банки до 5 процентов, а такие как сбербанк вообще могут и 4 предложить, нет какой то фиксированной ставки, сколько лет, а всё падает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто что стейкинг доступен почти для каждого.Маленькие стартовые суммы для входа в стейкинг.Мне биржа по душе,желаю ей таких же успехов как у binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, liprok said:

Очень круто что стейкинг доступен почти для каждого.Маленькие стартовые суммы для входа в стейкинг.Мне биржа по душе,желаю ей таких же успехов как у binance.

мне тоже биржа очень нравиться и я солидарен с автором топика про ее перспективы. Тоже хочу что бы она так круто развивалась и дальше как щас и курс ее токена вырос хотя бы в пару баксов за токен :)) да я вот такой мечтатель

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 16:35, Wadd said:

Меня ,как ни странно смущает такой высокий процент в биткоине. Выдержит ли биржа напор таких средств, а если не выдержит . Не скаманет после этого ,мне кажется ,что это очень рискованная инвестиция.

Но вы не забывайте что вы выкладываете в token, а не получаете всё время биткоины,тут просто выплата вам будет происходить в любых выбранных вами средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то-стекинг тема прикольная, только вот не понимаю, почему крипта, которая через стейкинг добывается постоянно падает в цене? Или есть такая которая не падает?


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, annzub said:

Так то-стекинг тема прикольная, только вот не понимаю, почему крипта, которая через стейкинг добывается постоянно падает в цене? Или есть такая которая не падает?

ну че сразу падает?)) щас сложный период у всех криптовалют и он уже длиться 2 года. Так что щас делать такие вывода как минимум рано и неправильно. Все норм в стейконутых монетах))

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, annzub said:

Так то-стекинг тема прикольная, только вот не понимаю, почему крипта, которая через стейкинг добывается постоянно падает в цене? Или есть такая которая не падает?

Я думаю цена вниз летит из-за того что монетки никем не поддерживаются и ничего с ними не происходит. К тому же эти монеты тупо сливают из-за того что попросту нет никакого резона их холдить


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, unrealfs said:

Я думаю цена вниз летит из-за того что монетки никем не поддерживаются и ничего с ними не происходит. К тому же эти монеты тупо сливают из-за того что попросту нет никакого резона их холдить

где же вы увидели прям летящюю вниз цену стейканых монет?)) то что курс немного проседает так это щас  роисходит со всей криптовалюттй и стейкинг здесь не при чем. Все из за биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BITC0IN said:

Да причем тут инвестбокс йобита вообще?))) Это как черное и белое. Не сравнивайте, пожалуйста, этот чудо инвестбокс йобитовский с биржей коиндеал. На этой бирже нет заморочек, тупо взял кликнул на стейкинг, выбрал крипту, которую хочешь получать и все, каждую секунду видишь как капает крипта. Захотел вывести - пожалуйста выводи и тело депозита и проценты.

Но разве при соблюдении условий Инвеста под биткоин в этом боксе не будет получше профита чем от этих 11 процентов годовых в Вашей теме? Там намного удобней и выгодней будет с 1 процента в день чем 11 в год. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я пока не знаю эту биржу, но думаю если это молодая новая биржа то они делают это для привлечения внимания и вряд ли это скам. 6% usdt меня заинтересовали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, benzotrav said:

Но разве при соблюдении условий Инвеста под биткоин в этом боксе не будет получше профита чем от этих 11 процентов годовых в Вашей теме? Там намного удобней и выгодней будет с 1 процента в день чем 11 в год. 

Там нужно иметь кучу бабла в токенах YO для этого и каждый день, повторяю, каждый день играть на бирже в дайс, делая ставки в сатоши. Ясное дело, что игра азартная и вы в общем итоге будете в минусе.

 

Здесь же минимальный порог для стейкинга составляет 1000 CDL, что по курсу на сегодня около 20 баксов. И делать ничего не нужно, положил и забыл. В любой момент при надобности вывел. Преимущества очевидны

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoNob said:

мне тоже биржа очень нравиться и я солидарен с автором топика про ее перспективы. Тоже хочу что бы она так круто развивалась и дальше как щас и курс ее токена вырос хотя бы в пару баксов за токен :)) да я вот такой мечтатель

Монета на 715 месте по капитализации.Рост обязательно будет,учитывая что на airdrop раздали малый процент монет.Я буду продавать за 0.1 доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что этот процент очень маленький, если торговать, можно легко заработать на много больше 9%, так что я не особо старонник таких проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BITC0IN said:

Все можно, даже в космос полететь, ну а чё, нельзя? Только вот в космос летают единицы, точно так же, как и трейдят с профитом, а не убытком тоже малое количество пользователей. Тут нужны годы опыта и тысячи профуканых долларов.

 

В стейкинге не надо всего этого, вы просто положили крипту и получаете доход. Все, деньги целы и приумножаются. 

Так понятно, это ведь инвестиции и рынок, в нашем с Вами случае это даже от части очевидно, ведь вся игра на инвестициях заключается в том, что кто-то побеждает, а 10 людей проигрывают, там везде было и будет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maksimmus2 said:

Я считаю, что этот процент очень маленький, если торговать, можно легко заработать на много больше 9%, так что я не особо старонник таких проектов.

Что ж вы все такие трейдера, которые с лёгкостью зарабатывают в трейдинге по несколько биткоинов, сидите здесь на форуме и по 1000 сатох за посты получаете?:)) Как послушать, тут одни миллионеры и битками ворочают каждый день и все время в плюс. Ну, делитесь, сколько заработали на трейдинге биткоинов и дайте ваш кошель, посмотрим на баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биржа как я понял довольно таки старая, но я лично впервые о ней слышу, и вкладываться туда немного боюсь. Уж слишком хороший процент. Кто-то ею пользуется вообще? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, maksimmus2 said:

Я считаю, что этот процент очень маленький, если торговать, можно легко заработать на много больше 9%, так что я не особо старонник таких проектов.

Я с Вами согласен, так прикиньте это за год! Таких рисков, хранение денег в 1 крипте, в 1 проекте, мало ли что за год случиться, всего за 11% легче депозит в банке сделать, даже не опытный трейдер может больше наторговать, за месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Jiflaj said:

Ну биржа как я понял довольно таки старая, но я лично впервые о ней слышу, и вкладываться туда немного боюсь. Уж слишком хороший процент. Кто-то ею пользуется вообще? 

Да сейчас в любое вкладываться опасно , тут нужно лично проверять, вложил сотку и через год посмотрел ,выплачивают сколько, а так вам никто не ответит, точнее ответит, но правда это или нет это вопрос...

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Mikkelson said:

Да сейчас в любое вкладываться опасно , тут нужно лично проверять, вложил сотку и через год посмотрел ,выплачивают сколько, а так вам никто не ответит, точнее ответит, но правда это или нет это вопрос...

Проверено лично и уже 2 раза. Если бы вы читали топик внимательно, то вы бы знали, что средства не замораживаются на год, а это значит, что вы можете вывести свою крипту из стейкинга в любой момент как вам заблагорассудится и вместе с полученными на момент снятия процентами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение весьма заманчивое но я бы не стал так сильно доверять её ведь это может весьма с такой молодой биржей обернутся чревато.Думаю сейчас стоит просто понаблюдать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас не верю в то, что такие предложения реальны, потому что много надежд возлагал на стейкинг vite, но чуда никакого не произошло, и вообще не видел успешных случаев вкладов под проценты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, unrealfs said:

Я думаю цена вниз летит из-за того что монетки никем не поддерживаются и ничего с ними не происходит. К тому же эти монеты тупо сливают из-за того что попросту нет никакого резона их холдить

Да сейчас в любом проекте монеты кроме как продавать ни чего делать и нельзя, вся крипта построена на спекуляции а не на технологиях, даже биткоин в их числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, capitals89 said:

У меня к примеру не вызывают доверия проекты довольно новые где обязаловка инвестировать на длинный срок.Так как проект по сути может не дожить до твоей выплаты

@capitals89Боженьки, какие слова:))) Вы бы для начала топик прочитали, ок? 

1. Проект ровесник Бинанс

2. Обязаловки инвестировать на длинный срок НЕТ. Только на первые 72 часа замораживаются средства, а уже после этого в ЛЮБОЙ МОМЕНТ вы можете вывести депозит и проценты на свой основной счёт МГНОВЕННО

3. До выплаты доживёт, если только вам не осталось жить меньше 72 часов

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Krosh2020 said:

Ну а какая выгода вообще идти в стейкинг с маленькими сумами? Все же если вы хотите получать проценты то нужно влаживатся нормально.

Люди разные и разный кеш у всех, который можно выделить для инвестирования в крипту. Кто-то с трудом 50$ может выделить для этих целей, а кто-то без проблем и 5000$ закинет. Так что советы здесь бессмысленны

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...