Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор - Page 52 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

Recommended Posts

Данная тема будет интересная тому, кто предпочитает пассивный вид заработка и готов просто холдить монеты, конечно, это лучше чем 3-5% годовых в банке, плюс ещё и биткойн может подрасти. Но тем кто предпочитает активный способ заработка, например трейдерам, такие проценты не привлекут их внимания, только если для диверсификации портфеля.


Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Vlad34412 said:

Данная тема будет интересная тому, кто предпочитает пассивный вид заработка и готов просто холдить монеты, конечно, это лучше чем 3-5% годовых в банке, плюс ещё и биткойн может подрасти. Но тем кто предпочитает активный способ заработка, например трейдерам, такие проценты не привлекут их внимания, только если для диверсификации портфеля.

Почему же? многие трейдеры также холдят монеты, не зависимо от торговли их. Чаще всего это на будущее, лет на 10-20, по этому даже если не сколько лет полежит у них под 11 процентов это отлично.

Edited by Jordans
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, можно попробовать бросить небольшую сумму, но я не думаю, что такие проекты смогут прожить дольше года. Да хоть пару месяцев и уйду в закат, хотя есть долгоиграющие пирамиды))

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, levbeasly said:

Конечно, можно попробовать бросить небольшую сумму, но я не думаю, что такие проекты смогут прожить дольше года. Да хоть пару месяцев и уйду в закат, хотя есть долгоиграющие пирамиды))

Это не какие-то там проекты, это официально зарегистрированная биржа, которая работает уже 3-ий год. Ты бы перед выдачей своего "шедеврального" комментария хоть бы погуглил немного, если полный обзор биржи в стартовом топике тебе не доступно поведал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nagibator112 said:

Не советовал бы вам вкладывать свои деньги в данный проект, ведь он молодой и отзывов о нём хороших не много, да и ради этих 9% в год не стал бы рисковать свои биткоином.

Ну как сказать, молодой... Практически в одно время с бинанс стартанул. Это, по-твоему, молодой? 😂 В крипте 3 года это приличный срок, так что у меня язык не поворачивается называть биржу молодой.

 

Что касается отзывов, так где ты их ищешь? Скинь ссылку. А плохие отзывы ты нашел?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mefrenoff said:

Ну безусловно очень хороший процент, но так же вы можете уйти в минус на цене криптовалюты, т.е. токен может упасть в цене.

ну а кто виноват что вы вложились в монету и цена просела?это лично ваша проблема уже будет,потому что надо понимать что эти минуса везде есть


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LexsusAlex said:

Как бы я не относился с легким недоверием а иногда даже пренебрежением к такому понятию как стэйкинг, но прежде всего я должен признать его стабильность в плане того что вы предоставляете свои денежные средства в обмен на получение стабильных процентов. Это своего рода как сравнить биржевую торговлю, на которой вы в течение дня можете заработать и 10% прибыли, и 20% прибыли, а в некоторых случаях получается даже в течение дня удвоить или утроить свой капитал и сравнить банковский депозит, где тебе предлагают 5% годовых.

Положить свой bitcoin в стэйкинг под 11% годовых, получая в месяц около 1%, а за сутки в 30 раз меньше, я считаю невыгодно.

Зачем это делать, если на правильной прямой биржевой торговле я могу заработать по сути в десятки, а то и в сотни раз больше?

А почему вы так думаете о стейкинге?я думаю что стейкинг хоть и приносит небольшие проценты но все равно заработок на нем очень безопасный и в минус вы вряд ли уйти сможете


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LexsusAlex said:

Как бы я не относился с легким недоверием а иногда даже пренебрежением к такому понятию как стэйкинг, но прежде всего я должен признать его стабильность в плане того что вы предоставляете свои денежные средства в обмен на получение стабильных процентов. Это своего рода как сравнить биржевую торговлю, на которой вы в течение дня можете заработать и 10% прибыли, и 20% прибыли, а в некоторых случаях получается даже в течение дня удвоить или утроить свой капитал и сравнить банковский депозит, где тебе предлагают 5% годовых.

Положить свой bitcoin в стэйкинг под 11% годовых, получая в месяц около 1%, а за сутки в 30 раз меньше, я считаю невыгодно.

Зачем это делать, если на правильной прямой биржевой торговле я могу заработать по сути в десятки, а то и в сотни раз больше?

Заработал в сотни раз больше? Скинь скрин своего баланса на бирже, посмотрим как ты в десятки и сотни раз свой деп разгоняешь. Если что, буду у тебя учиться, сенсей! 

3 hours ago, mefrenoff said:

Сам не пользовался этим инвестированием, но я бы и не стал им пользоваться, даже если бы знал, что дают такой большой процент, так как на курсе можно уйти в минус.

Сам не пользовался но уже даёшь советы. 😂 Красавчик! Если честно, я вообще не понял что ты написал. Все последующие слова противоречат предыдущим

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mefrenoff said:

Ну безусловно очень хороший процент, но так же вы можете уйти в минус на цене криптовалюты, т.е. токен может упасть в цене.

Большие проценты это всегда подвох в будущем,а на монеты,которые стабильны процент не может быть большим,тут ,если депозит большой ,тогда ощутимо будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, akish73 said:

На бирже Ебит  инвест по биткойну  даёт 3% в месяц, это наиболее выгодное предложение и перебивает любые банковские ставки, где ещё дают 36% годовых просто так?

Да хорошее предложение, раньше пользовался таким инвестом, когда у него ещё не было условий, но если есть активы которые просто лежат, то наверное можно и условия выполнить для получения процентов, особенно если в наличии большие суммы, и нет желания торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serveryou said:

На пирамиду вроде не похоже,9% годовых не много и не мало впринципе проект имеет право на жизнь.

Это самая что ни есть настоящая биржа, которая работает в правовом поле и не первый год. Как вообще может прийти в голову назвать её пирамидой? 😂 С таким раскладом все биржи, где есть стейкинг, можно называть пирамидами

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Darklean said:

Лично я не воспринимаю стейкинг как способ заработка, а больше считаю его пирамидой. Согласитесь, слабо верится, что ничего не делая можно зарабатывать по 11-25% в год, просто приобретя и сохраняя криптовалюту. Очень похоже на пирамиды, где нам тоже обещают огромные проценты за кратчайшие сроки, а после пирамиды принимают скам и ваши деньги оказываются в руках мошенников. Помните - бесплатный сыр бывает только в мышеловке, если хотите зарабатывать деньги - занимайтесь чем-нибудь, а просто так деньги с воздуха не упадут.

Ты можешь считать что угодно и говорить глупости дальше, а можешь ввести в поисковик "что такое Proof of Stake (POS)?" и прочесть подробно. После этого будем говорить с тобой про стейкинг и пирамиды.

 

А пока садись, два

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, стоит поработать с данным сервером. Не понятно почему так много негативных отзывов. Любая биржа и любой сервер подобного типа имел по началу свои недочеты, главное не лезть с головой и все делать бездумно.   

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что лучше всего вложиться в доллар, потому что курс доллара не упадёт ниже 70рублей. Или ты можешь вложиться куда хочешь, ну если у тебя есть свободные деньги и тебе их не жалко куда то вложить. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

9% годовых и в правду очень много для биткоина, но я предпочитаю другие виды стейкинга, например, стейкинг в дефи платформах и смартконтракты, но в последнее время очень много скама развелось, сам в шарк трон потерял несколько тысяч трона, очень обидно вышло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без сомнения это лучший сервис в своем роде. Мне даже интересно много людей не знала об этом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimkey9 said:

Я думаю что лучше всего вложиться в доллар, потому что курс доллара не упадёт ниже 70рублей. Или ты можешь вложиться куда хочешь, ну если у тебя есть свободные деньги и тебе их не жалко куда то вложить. 

Да, полностью с вами согласен, сам храню все свои сбережения в долларах и считаю, что лучше получать доход именно в них, особенно на фоне того, как он растет, а рубль уже по 80 за доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, skil25 said:

Я думаю, стоит поработать с данным сервером. Не понятно почему так много негативных отзывов. Любая биржа и любой сервер подобного типа имел по началу свои недочеты, главное не лезть с головой и все делать бездумно.   

А где негативные отзывы? Скинь ссылку

19 hours ago, Zuev95 said:

Да, полностью с вами согласен, сам храню все свои сбережения в долларах и считаю, что лучше получать доход именно в них, особенно на фоне того, как он растет, а рубль уже по 80 за доллар.

Про диверсификацию рисков слыхал? 😎

19 hours ago, Ignat84Popov said:

Без сомнения это лучший сервис в своем роде. Мне даже интересно много людей не знала об этом?

Достаточно много

19 hours ago, Zuev95 said:

9% годовых и в правду очень много для биткоина, но я предпочитаю другие виды стейкинга, например, стейкинг в дефи платформах и смартконтракты, но в последнее время очень много скама развелось, сам в шарк трон потерял несколько тысяч трона, очень обидно вышло

Это биржа, работающая официально в правовом поле. О скаме речи не идёт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас кредиты стали боле е дешёвые  и вклады  приносят  процентов  5% в банке.

И всё равно  11%  за крипту  - это слишком мало. Рисков  у криптовалюты  больше, следовательно  и  процент  должен  быть лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу об этой бирже. Условия конечно не плохие. 11% это очень хорошо. Но есть одно условие, которое для меня неприемлемо, а именно прохождение верификации. Хотя погуглил, вроде бы биржа относительно старая и вызывает доверие, но я пас.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стала доверять свои деньги каким-то малознакомым мне биржам, коей является Coindeil. Тот же стейкинг доступен на Бинанс и других популярных и надёжных биржах. Зачем рисковать и держать средства на бирже, которая в любой момент может скамануться? Я лично храню крипту на кошельках, где и получаю доход за стейкинг.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, verunchik792 said:

Я бы не стала доверять свои деньги каким-то малознакомым мне биржам, коей является Coindeil. Тот же стейкинг доступен на Бинанс и других популярных и надёжных биржах. Зачем рисковать и держать средства на бирже, которая в любой момент может скамануться? Я лично храню крипту на кошельках, где и получаю доход за стейкинг.

Если ты не слышала про какую-то конкретную биржу, то это не значит, что она говно. И название у нее Coindeal. Биржа работает в правовом поле и официально зарегистрирована, а это значит, что она платит налоги и работает законно. С чего вдруг мысли про скам? Биржа ровесник бинанс. Твой комментарий основан исключительно на своих стереотипах и не является актуальным в данном случае.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 1er3q said:

Сейчас кредиты стали боле е дешёвые  и вклады  приносят  процентов  5% в банке.

И всё равно  11%  за крипту  - это слишком мало. Рисков  у криптовалюты  больше, следовательно  и  процент  должен  быть лучше

Согласен с вами, но дело не только в маленьких процентах, а в сайте. Стоит ли доверять этому сайте? Нету ли у сайта "подводных камней".Чтобы это узнать надо изучить структуру сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, AlexFlow said:

Согласен с вами, но дело не только в маленьких процентах, а в сайте. Стоит ли доверять этому сайте? Нету ли у сайта "подводных камней".Чтобы это узнать надо изучить структуру сайта.

Так биткоин намного больше прибыли приносит в процентном соотношении, например за сутки сделал почти 10 процентов к своему банку на биткоине. А если посмотреть на полугодовой период то тут уже в 2 с лишим раза курс вырос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, AlexFlow said:

Согласен с вами, но дело не только в маленьких процентах, а в сайте. Стоит ли доверять этому сайте? Нету ли у сайта "подводных камней".Чтобы это узнать надо изучить структуру сайта.

В стартовом топике все ответы на твои вопросы, не пробовал читать его? Это не просто сайт, это криптовалютная биржа. Так же в стартовом топике есть ссылка на её полный обзор, с которым можешь ознакомиться и будешь знать все про биржу. Дерзай!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Желаем Вам приятного дня, а рабочий день провести продуктивно и прибыльно 😃Мы работаем ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Explore the future of finance through crypto education, which bridges the gap between traditional banking and digital assets.   Crypto change the thinking of all the world. I think this is necessary that everyone can learn about crypto and enjoy crypto money.
×
×
  • Create New...