Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени. - Page 55 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени.

Recommended Posts

On 21.12.2020 at 21:36, Lillina Queen said:

В таком случае на телефоне можно использовать криптонатор, он же как кошелёк идёт, но в нём можно ещё и составить портфель интересующих вас монет и токенов и отслеживать их курс. Для этого он не потребует ключи с других кошельков. Но я этим пока не пользуюсь, знаю что есть, но надобности пока в этом нету.

Вот как кошелек криптонатор я бы не советовал использовать, только для микросумм, которые не жалко потерять, не знаю, мне нравится приложение, что я описал в этом топике, в частности своим функционалом.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Вот как кошелек криптонатор я бы не советовал использовать, только для микросумм, которые не жалко потерять, не знаю, мне нравится приложение, что я описал в этом топике, в частности своим функционалом.

Согласна с вами что криптонатор как кошелёк для хранения не очень, недавно в этом убедилась лично. Зашла посмотреть портфель который составляла и решила просто посмотреть вообще функционал и что есть в нём, набрела на настройки и там увидела что в мой кошелёк кто то заходил с другой страны, в то время когда я точно не заходила. Хорошо что у меня там ничего такого не было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, MokenTi1 said:

Если реально он вам удобен то мне кажется что кошелек стоит использовать с умом и держать на нем так же свою крипту может быть не сложно тогда,но опять же это не во всех случаях работает именно так

Зачем мне его использовать для хранения криптовалюты, если в ответе что вы цитировали написала про то что мне его взломали и кто то заходил с другого адреса пока я им не пользовалась? Сейчас не доверяю кошелькам которые регистрируются на адрес вашей почты и к которому есть доступ через их сайт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложеник как по мне немного перегружено по интерфейсу и не совсем красиво сделать ( сугубо моё мнение ). Может скачаю и попробую, но первое впечатление такое себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lillina Queen said:

Согласна с вами что криптонатор как кошелёк для хранения не очень, недавно в этом убедилась лично. Зашла посмотреть портфель который составляла и решила просто посмотреть вообще функционал и что есть в нём, набрела на настройки и там увидела что в мой кошелёк кто то заходил с другой страны, в то время когда я точно не заходила. Хорошо что у меня там ничего такого не было.

Вот действительно, хорошо, что у вас ничего не было на кошельке, и я тоже не доверяю подобным кошелькам, да и банкам не доверяю, доверяю только криптокошелькам с открытым исходным кодом, где сам становишься банкиром и хозяином своих средств.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Вот действительно, хорошо, что у вас ничего не было на кошельке, и я тоже не доверяю подобным кошелькам, да и банкам не доверяю, доверяю только криптокошелькам с открытым исходным кодом, где сам становишься банкиром и хозяином своих средств.

После того момента теперь обхожу подобные кошельки стороной и всякие электронные типа payeer держу только для того что бы через них выводить и сразу переводить на карту фиат. Что то после взлома Криптонатора доверие к кошелькам с доступом через интернет сайт пропало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lillina Queen said:

После того момента теперь обхожу подобные кошельки стороной и всякие электронные типа payeer держу только для того что бы через них выводить и сразу переводить на карту фиат. Что то после взлома Криптонатора доверие к кошелькам с доступом через интернет сайт пропало.

Вот именно, все что имеет доступ через сеть можно взломать... В том числе и кошельки типа электрума, если это не холодного типа или мультиподписной. Но тут хоть самостоятельно можешь организовать безопасность и точно знаешь, если пропали средства, то сам где-то допустил ошибку. А когда доверяешь стороннему сервису уже уверенности нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если приходится смотреть курс криптовалюты , то просто захожу в телеграмм бота от йобита , все нужные монеты есть там ,могу просто зайти на биржу и посмотреть курс там . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь Trust Wallet. Может там и не в реальном времени, но мне и этого достаточно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень схож с дельтой , но судя по статье оно интересное и стоят попробовать его в использовании, радует что так много валют и это очень приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект конечно интересный, но не вижу смысла им пользоваться. Ведь можно использовать популярные биржы ведь они в разы удобнее, но это уже дело каждого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу, нужно будет скачать и попробовать его на практике. На данный момент пользуюсь BlockFolio тоже достаточно крутое мониторинг приложение) Но если предложений вами вариант будет лучше, с удовольствием перейду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/16/2020 at 10:46 AM, E1ementrx6 said:

Я так понял это даже не кошелек, просто мониторинг приложение, которое парсит данные с популярных источников, на чем тогда зарабатывают, на рекламе?

Мне тоже непонятно, как то щедро получается, но в любом случае спасибо разработчикам, что не пытаются заработать на своих клиентах))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об приложении узнал из данного поста, по информации из него я сделал вывод, то что программа не плоха. Скачав я понял что я не ошибся. Спасибо автору поста. 

Edited by hikiray

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искала специально такое приложение. Чтобы смотреть в реальном времени, как меняются цены. Я не люблю работать на телефоне, такое приложение нужно, чтобы, увидев нужную тенденцию, бежать к компу и развернуть во весь экран. Кому что нравится, как говорится. Возможно, потом я поменяю предпочтения и установлю другое приложение, но пока автору - спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kanjirr said:

Самым первым приложением для отслеживания курса, которое я скачал стало Coinbase. Приложение очень просто в использовании и есть уведомления, которые оповещают о самых важных моментах!

Соглашусь, очень хорошее приложение и по сей день, но я недавно открыл для себя новое под названием волны, оно как по мне на данный момент лучшее из всех!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dior888 said:

Соглашусь, очень хорошее приложение и по сей день, но я недавно открыл для себя новое под названием волны, оно как по мне на данный момент лучшее из всех!

Добрый вечер, в первые слышу об этом приложение, не могли бы назвать его главные плюсы и преимущества. Может быть тоже на него перейду😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне приложение не сильно нужное, т.к всегда можно загуглить ту или иную валюту и можно без сомнений знать её курс, приложение полезно только тем, кто работают на многие криптовалюты. Ну и конечно место на телефоне не стоит забивать этой программой, она конечно мало весит, но в гугле то посмотреть проще, не так ли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 21:47, Dior888 said:

Соглашусь, очень хорошее приложение и по сей день, но я недавно открыл для себя новое под названием волны, оно как по мне на данный момент лучшее из всех!

Волны прям так и называется приложение? На Google Play есть? Мне просто нужно приложение которое не много места занимает , телефон старенький 2016 года...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в последнее время использую приложение Trust Wallet для отслеживания курсов. Так как там есть большое количество монет, очень легко мониторить курсы. Там есть удобный график, можете кликнуть по правой верхней части экрана, там кнопка, которая открывает график курса 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 12:46, E1ementrx6 said:

Я так понял это даже не кошелек, просто мониторинг приложение, которое парсит данные с популярных источников, на чем тогда зарабатывают, на рекламе?

Та понятно, что это просто мониторинг курсов и никакого кошелька здесь нет. Это приложение наверное является самым популярным среди таки приложений для отслеживания курсов крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу на самом деле смысла особого, чтоб отдельно приложение качать, забивать память, чисто чтоб только смотреть курсы валют, ведь их можно смотреть прямо на бирже и это удобнее, так как графики в разных местах всегда разнятся обычно, лучше уж сразу точно смотреть в том месте, где торгуешь, на бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл в этом приложение, конечно удобно, что можно посмотреть курс, но ведь и на бирже можно посмотреть. На разных биржах может быть разный курс. Ещё загуглить можно. Я иногда захожу в Payeer на биржу посмотреть, хоть курс с Yobit и не совпадает, но примерно хотя бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд лучшим приложением для отслеживания курсов крипты является Blockfolio. Во всяком случае это приложение самое популярное в криптосообществе.

Представленным автором топика приложением пока не пользовался, если есть версия для IOS то протестирую обязательно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 10:41, Seledkin said:

Я в последнее время использую приложение Trust Wallet для отслеживания курсов. Так как там есть большое количество монет, очень легко мониторить курсы. Там есть удобный график, можете кликнуть по правой верхней части экрана, там кнопка, которая открывает график курса 

Я тоже использую мобильного приложение Trust Wallet для отслеживания курсов. Удобное и вполне работоспособное приложение. Могу рекомендовать спокойно всем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...