Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени. - Page 20 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени.

Recommended Posts

Для меня binance стал таким приложением, универсальное, есть все что надо. Большинство действий связанных с криптовалютой делаю именно там. Как по мне binance самый удобный в этом плане и безопасный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 12:59, Efferalgan said:

А что за дельта?)) Не знаю даже, посмотрите, сравните их)

 

Нет, это не кошелек, вас везде преследует кнопка начать торговлю, но я её нажимать не советую, да реклама в этом приложении есть, так же они перенаправляют на сайты компаний которые проводят айсио и наверное на этом тоже зарабатывают.

Хорошая тема. Интерфейс, вроде, удобный, однако Delta нравится мне больше. Функционал приемлемый, так что можно будет попробовать использовать это приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится приложение Blockfolio. Рекомендую. 

 

В нем удобно отслеживать стоимость валют на актуальный момент. Есть возможность воссоздать свой портфель. 

Это особенно удобно , если средства в вас распределены по разным биржам и хочется увидеть общую картину. 

 

Также на графиках можно видеть как рос объем вашего портфеля на разных временных отрезках. 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно неплохое приложение для отслеживания курса криптовалюты, интерфейс достаточно простой и приятный, но все же по моему мнению приложение от CoinMarketCap сделано более грамотно и красиво, может быть это дело привычки, но CMC мне нравится больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Blockfolio интуитивно понятный интерфейс, есть уведомление, хочу сказать что приложение лучшее лично для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пользуются разными приложениями для отслеживания курса, я пользуюсь например коинмаркеткапом, про это приложение слышу впервые, надо скачать, посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я задаю тупой вопрос, но зачем использовать отдельные приложения для слежки за курсами обычному пользователю? Как я думаю, для рядового юзера хватит и встроенной аналитики курсов на биржах.

Edited by Victor777_

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно знаю про сайт investing.com и частенько им пользовался при торговле на бинарных опционах, но это дело я забросил и довольно давно не заходил на сайт, вообще забыл. Я даже не думал что у них есть мобильное приложение, да и рекламы на сайте не видел, скачал просмотрел - и сказать честно тут разработчики реально постарались. Очень крутое приложение на самом деле, там вообще сам сайт крайне удобный и понятный, а тут приложение даже лучше.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для отслеживания курса криптовалют я использую приложение блокфолио, я использовал много различных приложений, но остановился именно на нём, советую к использованию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, это приложение допускает составление инвестиционного портфеля? 
Просто я до этого не пользовался такими, наблюдал за курсом интересующей монеты прямо на бирже. 
А если есть еще внутренний калькулятор, который будет считать размер прибыли или убытков по каждой монете в режиме реального времени, то вообще цены ему не будет)) 
В общем, так подумал и решил, что сейчас сам скачаю, да и все изучу! 
Если мне понравится, зайду сюда и оставлю более подробный отзыв.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отслеживаю через Блокфолио, рекомендую, пользуюсь долгое время, так как я не самый спец в этом деле, + в том, что очень просто интерфейс для понимания. На моё объективное мнение, данная приложуха наилучшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент лучшим сайтом для отслеживанию любых крипто валют является Yobit.net. На нем вы сможете отследить валюты и выгодно их купить или продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем изобретать велосипед? У автора на скриншоте приложение от бинанса, так там в самом приложении можно вполне отлично себе всё отследить. Но у инвестинг.ком тоже неплохое приложение, с приличным интерфейсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сомнительной пользы приложение, единицы захотят хламить телефон, когда можно посмотреть курсы на самой бирже, ну для кого-то может полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да приложение интересное, удобное следить за курсом крипты очень удобно, но и коинмаркете достаточно удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, довольно интересное приложение, надо будет попробовать воспользоваться. Сам я в основном смотрю ситуацию с ценами на биржах, в криптовалютных кошельках, но Ваш способ наверняка удобнее!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно удобное приложение, искал себе что-то подобное. Сначала использовал приложение от Бинанс, чтоб следить за курсом биткоин, но оно показывает курс продажи/покупки а не рыночную цену. Потом поставил приложение Блокчейн, которое не очень информативно и удобно использовать для таких целей. Теперь есть Crypto. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое посоветуете  приложение для хранения, переводов и отслеживания криптовалюты, главное что бы было проверено временем, и было много положительных отзывов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую приложения от Бинанса и инвестинга. Меня всем устраивают, мне все понятно,интуитивно,не знаю,что людям там не понятно. Ну если уж не можете разобраться, то попробуйте Криптотракс, довольно все с точки зрения логистики грамотно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бота от йобита использую. Мне достаточно того, что он курс раз в сутки выкидывает. В целом, даёт сориентироваться. Если нужно более подробная инфа, я на сам сайт захожу. Но в 9 из 10 случаев за сутки курс не сильно меняется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокфолио  лучшее приложение которое у меня было. Там видны все курсы и графики. Какой профит и какой убыток по купленным позициям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много на самом деле неплохих приложений по отслеживанию курса криптовалют, но лично я использую «Crypto». Удобный интерфейс, все понятно и все есть, для отслеживания, советую попробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути любой крипто кошелёк тебе заменит приложение для отслеживания курса, не всем удобно и может не быть нужной тебе монеты, но если не хочешь качать кучу приложений самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще у биржи Бинанс есть своё мобильное приложение, где вы можете спокойно наблюдать за курсом криптовалюты а если хотите можете и торговать. Также есть практически точно такое же предложение от биржи bybit все точно тоже самое что я и описала выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...