Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени. - Page 16 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Лучшее мобильное приложение для отслеживания курса криптовалют в реальном времени.

Recommended Posts

Пользуюсь бинансом чтобы по 100500 приложений не устанавливать, жалко у йобита нет приложения

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lk5 said:

Пользуюсь бинансом чтобы по 100500 приложений не устанавливать, жалко у йобита нет приложения

Возможно когда-нибудь будет, было бы хорошо конечно, а сам я пользуюсь тем самым инвестинг.ком, очень удобное приложение хочу вам сказать, быстро могу отследить все колебания криптовалют

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, обычный парсер данных с бирж, а рекламы куча и надоедливая кнопка "НАЧАТЬ ТОРГОВАТЬ", по-моему проще пользоваться бинансом

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну их очень много,даже с помощью бирж можно отслеживать курс,но для этого есть специальные приложения такие как:coinbase,cryptotax,Blockfolio Bitcoin Altcoin App и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм, интересное приложение конечно, но я больше предпочитаю смотреть курс в приложении Binance, так как к нему уже привык ну и интерфейс понятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, лучшее приложение для отслеживания приложения это приложение Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

investing большое спасибо, в прошлом занимался трейдингом и частенько ориентировался на новости, и чаще всего прогноз был верным, много куша удовалось заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору благодарочка. Очень крутое приложение, не слышал до этого про него. Пользовался не очень удобными. А тут и глаз радуется, и описание крутое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не понимаю какой смысл от этих приложений. На том же coingecko можно чекнуть и узнать какой актуальный курс на какой бирже. Я бы не стал засорять место в телефоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Trust wallet, по-моему отличный вариант. Курсы постоянно обновляются и соответствуют реальным. Также там очень просто обменивать и выводить криптовалюту. Разработчики постоянно улучшают приложения, например, есть реферальная система, на которой можно неплохо заработать начальный баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно пользуюсь CoinGecko. Очень продуманное и комфортное в использовании приложение. И без рекламы как у других!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, очень полезная информация. Данное приложение удобное, так как можно легко отследить курс той или иной криптовалюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, komaro555 said:

Не пользовался мониторингами и не вижу смысла это делать, у меня много валют и сидеть смотреть на все, просто не хватит времени и сил. А так реально наслышан о этом приложении оно отличное, спасибо автору за то что все подробно расписал!

ну не согласен что бесполезно наблюдать за курсом валют,надо быть в курсе о нынешним ситуаций в рынке имхо,так что таким приложением имеет смысл быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь ботами в телеграмме для отслеживания изменений курсов монет - так как отдельные приложения это всегда дополнительные затраты памяти телефона, более быстрая его разрядка и риск поймать вирус.

А телеграмм запущен всегда и на компе и на телефоне - уведомления приходят мгновенно и можно сразу зайти на биржу с целью торговли на смене курса. Главное только не забыть поставить стоп ордера - чтобы не потерять все деньги ночью, в случае резкого падения цен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался подобными приложениями для мониторинга, но, если честно, в этом нет особого смысла. Всё-таки у меня не так много валют, гораздо удобнее было на самих биржах смотреть. Поэтому не особо практичное приложение, однако обзор получился интересный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне приглянулось CoinGecko. Интерфейс нормальный, дизайн приятный. Правда особо его ни с чем не сравнивал, только с CoinMarketCap, но он мне сразу не понравился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, реально полезное приложение. Доступное и простое. Я привык пользоваться кошельком Trust wallet для отслеживания цен на имеющуюся у меня крипту. Он тоже показывает на сколько процентов те или иные токены поднялись/упали. Для наглядности есть графики «сутки», «неделя», «месяц», «год» и «все время». Советую тем, кто боится потеряться в куче приложений

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравится  Coinbase ,проверенное временем приложение.Удобное и простое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня blockfolio будет фаворитом, тк у него: удобный и интуитивно понятный интерфейс, (хотя это дело вкуса) имеется весь необходимый функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь ботами в телеграме,. Полный функционал: уведомления о скачках. крупных переводах с кошельков на биржи и наоборот, новости и это только то что я использую, докрутить всегда что-то можно

+  нет нужды что-то скачивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sergfman said:

Пользуюсь ботами в телеграмме для отслеживания изменений курсов монет - так как отдельные приложения это всегда дополнительные затраты памяти телефона, более быстрая его разрядка и риск поймать вирус.

А телеграмм запущен всегда и на компе и на телефоне - уведомления приходят мгновенно и можно сразу зайти на биржу с целью торговли на смене курса. Главное только не забыть поставить стоп ордера - чтобы не потерять все деньги ночью, в случае резкого падения цен.

Полностью согласен, достаточно удобно и доступно, сам пользуюсь таким же способом и с какими то значительными проблемами не сталкивался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень информативная статья, но для меня удобнее смотреть курсы через их сайт или сразу через биржи. А с телефона удобнее смотреть через телеграмм боты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...