fladda143 - CryptoTalk.Org Jump to content

fladda143

Members
  • Content Count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About fladda143

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нормальный обменник,пользовался,курсы хорошие,а комиссия не сказать,что маленькая,но и не очень большая.
  2. Что то очень странный сайт,если он не берет комиссии,то за какой счёт он существует?Лучше вообще не переходить по рекламе блогеров,там почти всегда скам.
  3. Отличный кошелек,раньше пользовался,когда была акция в которой давали около 30 центов за вход в приложение каждый день.
  4. Пользовался им,могу скачать,что это довольно удобное приложение для отслеживания курса,лучше других,которые есть в play market.
  5. По описанию приложение отличное,функций огромное количество,в принципе,если приложение работает без лагов,то его можно даже сделать платным.
  6. Помню была история,что какого то ребенка тоже назвали названием компании и им что дали за это,здесь наверное на это же надеяться,что биткоин подарили.
  7. Категорически не беру,если очень сильно понадобятся деньги,то лучше займу у друзей или родственников,чем буду связываться с такими компаниями.
  8. Не серьёзно,зачем по улице ходить,если можно нормальным краном пользоваться,подходит только школьникам.
  9. Сейчас уже не абузится таким способом,если только приглашать очень много рефералов.
  10. Некоторые кошелька уже знал и когда то пользовался,но могу точно сказать,что блокчейн выигрывает по безопасности,но проигрывает по количеству валют.
  11. Пользовался пару раз им,курсы выгодные,операции проходят быстро,поддержка отвечает.
  12. Редко пользуюсь paypal,комиссии везде довольно большие,а здесь вроде приемлемая,спасибо за информацию,нужно будет попробовать.
  13. Довольно старый обменник,видел куча положительных отзывов о нём,да и сам пользовался не раз,один минус это не всегда выгодные курсы,приходится мониторить.
  14. Могу посоветовать wmsell,пользуюсь довольно часто,можно использовать без верификации,сделки проходят без проблем,поддержка отвечает быстро.
  15. Старый,добрый,bestchage работает уже долго,проверенный обменник,проводил через него куча операций,только не всегда самые выгодные курсы.
×
×
  • Create New...