Starfoll - CryptoTalk.Org Jump to content

Starfoll

Members
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About Starfoll

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

549 profile views
  1. Резкого падения возможно не будет, но не может быть такого чтоб прям рос и всё, да даже тупо на месте он стоять тоже будет вряд ли. Постепенно с угасанием инфоповодов увидим плавный откат и к 30 и к 20.
  2. Уже писал не раз что весь этот ваш блокчейн это в первую очередь не децентрализация и прочие влажные мечты о независимости от фин сектора а возможность контроля любой информации потому как то что внесено в блок можно отследить от и до без возможности что-то подшаманить и изменить. Китай с ним не воюет. Он ловит весь профит и потихоньку реализует то для чего годится блокчейн - для контроля.
  3. Ни хорошо ни плохо. У кого-то есть план действий, свежий и адекватный взгляд в 16 а кто-то и в 30 не может в самостоятельность. Возраст вообще не показатель.
  4. Пока нет понимания как ограничить и обложить налогами данную сферу это самый удобный инструмент торговли. Удобный, рискованный и прибыльный чем и привлекателен.
  5. Суть данных манипуляций прижать майнеров и крупных игроков. Никто не будет бегать за мелкой рыбой. Выглядит больше как попытка ограничить утечку капитала и прижать тех же фермеров, но не думаю что это будет работать ибо всегда найдется обходной путь.
  6. Суть всего блокчейна не в кококо децентрализации и прочих фантазиях криптоанархов, а вот в таких вещах. Всё что заносится в блок данных не доступно правкам и доступно по всему миру. Реестры, контроль информации, данных, используя во благо благодаря блокчейну можно избавиться от подпольного производства, махинаций с поставками и прочее в этом духе. А можно зажраться и душить монополией на производство и цены и прочее. Вот почему Китай первый во всей движухе, там понимают весь потенциал.
  7. Так ведь не удивительно. Рост космический, майнеры довольны, о битке сейчас с каждого утюга кричать будут как и в 17 году завлекая народ. Пока не случится момент Х и мы не поползем вниз. Вопрос в том, что станет точкой кипения?
  8. Ну минимально разбираться в том куда ты лезешь всё таки надо, явный скам зная матчасть можно отсеять. Без знаний покупать что-то , по типу "кто-то сказал" так или иначе плохая затея. Тут или минимально шарить или попадаться на красивые слова скажем Джастина Сана из трона который по факту тупо выкачивает бабло с хомяков уже который год.
  9. Когда биток 20-ки достиг капа тоже была выше трлн. А дальше как-то печально было видеть затяжное падение до 3.5к. Так что капа - не показатель. Придет время, и снова всех побреют.
  10. Добыто более 80% но это не мешало ему падать до 3к не так давно.
  11. Очень интересна ситуация, когда весь пул будет добыт, как отреагирует на это рынок и на что переключатся майнеры, не так уж много времени осталось до данного события. По факту точка невозврата. С одной стороны притока нового не будет и да здравствует полет на луну. Но большинство битка у малой группы людей которые как ни крути, и нас могут знатно побрить перед полетом устроив дикие скачки.
  12. С какой стати что-то должно обогнать биток если на основе него и идут все торги? Доступ на уолл стрит имеется только у битка, и большие деньги имел всегда только биток. Всё остальное пока что не имеет результатов. Ни эфир, ни ада ни прочее.
  13. Это пока растущий рынок всё так радужно расписывается. В 17-18 году так же было, а когда пришло время стрижки актив массово упал, людей побрили, часть осталась у разбитого корыта. Я очень надеюсь что не прав, и нас сгоняют не просто чтоб выдоить без остатка. Многие и так из-за пандемии не располагают фин. подушкой и лезут в крипту как в казино.
  14. Те кто прошарен и так используют крипту вместо платежек. Другое дело если оплата в сфере услуг, ну допустим будет стейбл для этого, но чем он будет отличаться от обычной цифровой валюты?
  15. Что монеро что зкш уже долгое время запрещены в ряде стран. Что-то случилось с ними? Нет. Пытаться прикрыть то что не имеет привязанности лицу/компании (типа рипла) всё равно что ворота в чистом поле ставить. Как жили и были востребованны так и будут жить и быть в ходу.
×
×
  • Create New...