Origin Protocol (OGN) - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Новости:

 Origin партнеры с Crypto.com — используйте OGN с картой MCO Visa и обменивайтесь на USD, GBP, EUR или SGD.

Источник для ознакомления: https://vk.com/@originprotocol-origin-partnery-s-cryptocom-ispolzuite-ogn-s-kartoi-mco-visa


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Roanoff said:

Ничего себе так дополнение. Интересно, сколько же они дают в подарок монет. origin вообще работает с игровой индустрией или я что-то путаю.

Путаете, ввиду того что названия различаются наличием слова Protocol. Платформа цифровой дистрибуции Origin от компании Electronics Arts не имеет ничего общего с Origin protocol.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Roanoff said:

Спасибо за уточнее. А то я всё это время думал, что это всё от одной компании. Особо не вдавался в подробности. Но теперь буду знать.

Я кстати тоже раньше думал, что эти два проекта как-то связаны между собой. Сомнения пропали, когда начал вникать в Protocol.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ghetto workout said:

Новости:

 Origin партнеры с Crypto.com — используйте OGN с картой MCO Visa и обменивайтесь на USD, GBP, EUR или SGD.

Источник для ознакомления: https://vk.com/@originprotocol-origin-partnery-s-cryptocom-ispolzuite-ogn-s-kartoi-mco-visa

Я так понимаю,что теперь можно заказать их карту и переводить OGN прямо на карту от crypto.com?И насколько я понимаю те,кто успеют оформить карту первым,получат еще 50 долларов на карту.Только можно ли будет использовать эту карту в России,не понятно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 16:22, Sanek1231 said:

ну 250 монет очень даже неплохая сумма потому как благодаря этому вы по сути развиваете свои проекты а это точно без проблемно

Ага, вообще origin перспективный проект, даже по мелочи, за прошлый год с баунти компаний можно было хорошо заработать, некоторые там по десятку акков делали, подняли норм на баунти, считай ничего не делая, но это опасно, сейчас кстати они чистят мультиакки очень хорошо, читал в их телеге, что много заблочили народа


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может проект и нормальный но их магазин (так называемый) фейковый ,попробуйте сами зайти и хотя бы попробуйте купить какой дом )) ничего у вас не выйдет. Может и кто то заработал на нем но только за счет мульти аков и раздач(Баунти )


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

История того, как активный инвестор Макс Унгер, благодаря грамотной и конструктивной критике, стал главой сообщества Origin Protocol:

https://vk.com/@originprotocol-dobro-pozhalovat-maks-unger-ot-aktivnogo-investora-do-glav


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 09:54, traphouse said:

Недавно был аирдроп с этой монетой, так я с ней и познакомился. Получилось заработал 7к рублей, ну это так, к слову. Насчет проекта - я думаю, что небольшые инвестиции - это самое то для этого проекта,

то, что он с самсунг сотрудничает, это тоже плюс ему же, стоит присмотреть за ним

То что они сотрудничают с самсунгом это уже очень большой плюс. Если честно, был бы проект немного успешнее что ли, то я бы вложился в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, даже не думал, что эта монетка сотрудничает с Самсунг, надо бы присмотреться поближе к ней. Сейчас тоже есть какие-то раздачи? Или все закончилось?


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, annzub said:

Прикольно, даже не думал, что эта монетка сотрудничает с Самсунг, надо бы присмотреться поближе к ней. Сейчас тоже есть какие-то раздачи? Или все закончилось?

Ну вроде они каждый месяц проводят какой то новый промоушен. Будем ждать апреля месяца, может быть и будет какая то новая раздача. А вообще монета интересная и перспективная, тем более что у проекта появляются такие крупные партнеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние новости Origin Protocol относительно произошедших событий в марте и ситуации всемирной пандемии:

https://vk.com/@originprotocol-obnovlenie-derzhatelya-origin-token-ogn-za-mart-2020-goda


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yuzhny said:

Ну вроде они каждый месяц проводят какой то новый промоушен. Будем ждать апреля месяца, может быть и будет какая то новая раздача. А вообще монета интересная и перспективная, тем более что у проекта появляются такие крупные партнеры.

Ну вроде действительно очень сильно развиваются,в своем чате в телеге обещали,что каждый месяц будут проводить какие-то акции,и поэтому действительно нужно ждать апреля,сто процентов что-то будет,а кто вывел токены изначально вроде как не могут участвовать во всех этих раздачах

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DenFo1311 said:

Ну вроде действительно очень сильно развиваются,в своем чате в телеге обещали,что каждый месяц будут проводить какие-то акции,и поэтому действительно нужно ждать апреля,сто процентов что-то будет,а кто вывел токены изначально вроде как не могут участвовать во всех этих раздачах

Если с кошелька на который они приходили вы их  выводили то да , не сможете. Легче создать новый аккаунти и новый кошелек. Они это сделали чтобы таким образом создать условия, при  которых не все будут продавать сразу после раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я что то не особо понял функционал данной монеты,так кще и проблемы с аккаунтом возникли когда попытался учавствовать в раздаче их... пока что просто понаблюдаю за происходящим лучше


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Лично я что то не особо понял функционал данной монеты,так кще и проблемы с аккаунтом возникли когда попытался учавствовать в раздаче их... пока что просто понаблюдаю за происходящим лучше

Они уже не первый месяц проводят раздачи, при том каждый месяц что то новое придумывают. Я всего одие раз принял участие, теперь далею. Монетки на бинансе неплохо торгуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не понял особую ценность этого токена origin таких токенов выходит очень много и каждый пытается придумать для своего токена какую то супер легенду.Но по факту они так же быстро потухают как и появляются.Так что токен origin думаю не станет исключение и каким то прорывом в криптоиндустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kotkit34 said:

Так и не понял особую ценность этого токена origin таких токенов выходит очень много и каждый пытается придумать для своего токена какую то супер легенду.Но по факту они так же быстро потухают как и появляются.Так что токен origin думаю не станет исключение и каким то прорывом в криптоиндустрии.

Может быть, но в отличае от тысячи проектов которые появляются каждый месяц на рынке, этот проект уже имеет ценность , их монетка вполне успешно торгуется на топовой бирже Бинанс и ценник вполне у нее нормальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwerty2324241 said:

Очень каяественный проект с простым доступом к нему,многие люди не знающие понятие криптовалют могут присоедениться и начать зарабатывать,так как проект с легким доступом.

Приложение радует глаз - очень приятное, к тому же - быстрое и интуитивно понятное. Хочу участвовать в их партнерской программе - но не доходят пока руки.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yuzhny said:

Если с кошелька на который они приходили вы их  выводили то да , не сможете. Легче создать новый аккаунти и новый кошелек. Они это сделали чтобы таким образом создать условия, при  которых не все будут продавать сразу после раздачи.

Да,вполне логично.чтобы цена монеты не улетела сразу на дно,когда все будут сливать свои монеты,я сначала думал слить,потому увидел в их телеги,что подобные раздачи будут на постоянной основе,и сейчас просто коплю их

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kotkit34 said:

Так и не понял особую ценность этого токена origin таких токенов выходит очень много и каждый пытается придумать для своего токена какую то супер легенду.Но по факту они так же быстро потухают как и появляются.Так что токен origin думаю не станет исключение и каким то прорывом в криптоиндустрии.

Поспорил бы. Здесь уже есть большое кол-во инвесторов и компаний готовых сотрудничать, в том числе крупных, как самсунг. К тому же если больше компаний будут сотрудничать с ориджин, то для пользователей будет выгоднее совершать покупки. Да и команда разработчиков из нехилых организаций тоже придает уверенности токену. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета сейчас немного упала, но уже стремительно скоро начнет идти вверх, сейчас время закупить, у нее огромные перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 17:28, Yuzhny said:

Они уже не первый месяц проводят раздачи, при том каждый месяц что то новое придумывают. Я всего одие раз принял участие, теперь далею. Монетки на бинансе неплохо торгуются.

Так у них там достаточно крупные партнеры и наполеоновские планы,поэтому не сомневаюсь,что их монета не упадет на дно,даже думал закупиться на спаде

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Broky1984 said:

Так у них там достаточно крупные партнеры и наполеоновские планы,поэтому не сомневаюсь,что их монета не упадет на дно,даже думал закупиться на спаде

Я посмотрел, пока не каких ревардов на апрель месяц нет, а награды насколько я знаю за прошлый месяц разсылают до 15 числа. Может после 15 будет какая то инфа, и сможем немного нафармить монет. Я пока не продаю их, вижу перспективу у проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Ребята не кто не в курсе почему награда за баунти не выплачена? Вроде проект обещал выплатить 1 апреля на метамакс эфириум кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Я посмотрел, пока не каких ревардов на апрель месяц нет, а награды насколько я знаю за прошлый месяц разсылают до 15 числа. Может после 15 будет какая то инфа, и сможем немного нафармить монет. Я пока не продаю их, вижу перспективу у проекта.

Тоже слежу,но обещали ежемесячные награды,поэтому будем ждать.Пока тоже оставил монеты в холд,на мой взгляд одна из самых интересных монет за последнее время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...