Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 67 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

Идея отличная, если ограничить вход определённым капиталом, чтобы шансы у всех были равны.

 

А для новичков, на самом деле, было бы здорово на платформе сделать демо-версию трейдинга, просто ради развлечения и тренировки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турниры и конкуренция - это всегда хорошо
Я бы точно участвовал, лучше конечно с демо счётом, чтобы новички могли понабраться опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, с удовольствием поучаствовал, к сожалению на данный момент не обладаю достаточной суммой свободных денег, чтобы влиться в текущий турнир по Minex. Но я уверен что и другие турниры не за горами, ведь сейчас поднята уже шумиха и по моим скромным прогнозам подобные турниры будут проходить чаще. Кто не в курсе что за турнир на данный момент проводиться, посмотрите над шапкой темы, турнир по майнингу проходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему субъективному мнению, турниры это всегда хорошо, поскольку это интересней, чем просто торговать, просыпается азарт. Я бы с радостью принял участие если бы имел 10 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как концепция это здорово , привлечение новых людей, вовлечение старых, да тяжело и непривычно, но новый экспиренс это всегда круто, я бы с удовольствием попробовал принять в чем-то таком участие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с огромной радостью приму активное участие везде, где есть шанс обогатиться, ведь являюсь весьма алчным человеком, так объясните по какой причине упускать этот шанс?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вы итак торгуете на этой бирже почему бы не поучаствовать какой не какой опыт да и выиграть можно ,так что это довольно интересно я бы поучавствовал

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие мероприятия всегда интересны, попробовать свои силы да еще и приз возможно получить. и навык и бонус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит очень интересно, с огромным энтузиазмом принял бы участие, особенно зная, что есть шанс выручить с этого что-то. Если есть возможнось, чего же ей пропадать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, это максимально доступный способ для новичков набраться опыта и даже немного подзаработать, если добиться каких-нибудь успехов. Можно проводить эти турниры с разными начальными суммами, а лучше сделать пару таких команд, где разные начальные условия и собственно разные вознаграждения. Как мне кажется все в таком случае в плюсе, сами участники и биржа, которая таким образом рекламирует себя из-за подобного рода активностей, не считая раздач.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая, но обычные юзеры и уж тем более новички не осилят тягаться с опытными трейдерами ну никак, соответственно и призы должны быть стоящие. Такие ивенты нужно проводить, когда ситуация на рынке нестабильная и часто меняется, только тогда есть интерес, посмотреть кто знает лучше рынок и кто как торгует.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турниры по трейдингу актуальны для опытных трейдеров с большими объемами, хотя если бы были способы поошерения именно новичков, то это было бы очень актуально. Например какойнибудь бонус за определенное количество сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошее мероприятие, но только для тех, кто уже умеет торговать и обладает достаточным капиталом, в этом случае турнир может стать хорошим мотиватором больше работать и получить приятный выигрыш. Для новичков такая затея полезна только в плане опыта, всерьез рассчитывать заработать на таких ивентах им не приходится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно интересно,ну я пока что слишком мало знаю об этом. через месяц можно было бы попробовать.А сейчас больше уделю времени обучению

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно принял бы, если бы умел трейдить, вообще никак не складывается у меня с трейдом криптовалют... А ведь сейчас идёт что-то похожее у биржи Binance

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я умел очень хорошо торговать, я бы просто заработал благодаря этому. Какой смысл усложнять себе жизнь. Плюс, я так подозреваю, что с участников нужны взносы в призовой фонд, а это дополнительные расходы. Можно проиграть в турнире, потому что будет лишнее волнение и исчезнет концентрация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Binanc проводят часто турниры и условия не такие уж и тяжелые и еще много турниров по CS:GO даже проводились на счет Yobit не знаю на сколько это сложно.


 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турниры по трейдингу могут быть весьма интересны, особенно если баланс для входа у всех пользователей одинаковый) Если бы Yobit провел такой, был бы рад поучаствовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 11:47, Grad44445 said:

Спасибо за мнение. Но умение трейдить не передается по наследству или по должности как сотрудник жэка) Попробовать при низких стартовых балансах вполне себе даже интересно. А вдруг это твое. Может у тебя чуйка на это.

Да но многие даже не понимают что такое стаканы и когда лучше покупать и когда сливать, просто боясь потерять часть баланса(я такой был в начала знакомства с криптой). Вообщем то задумка интересная но было бы интересно взглянуть на такое зрелище.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересны были бы подобные турниры, при условии одинаковых условий и изначально не большого стартового капитала, чтобы не бояться рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел чтобы турнир разделялся на опытных и неопытных. Тогда бы я смог участвовать во второй категории. Это очень хорошая идея для биржы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если старт будет для всех одинаков, то турнир - вполне неплохая идея. Новички будут получать опыт со своих первых ошибок, грамотные пользователи будут оттачивать своё мастерство

Share this post


Link to post
Share on other sites

The commercial tournaments offered by yobit are excellent for those who want to gain experience, in addition to their investment is low and can generate income which helps me to invest later, although most winners of these tournaments tend to make ambitious investments and have great capital.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно участвую в подобных акциях на бинансе, по сути очень клевый пример акций, главное делать общий пул за какой то обьем наторгованного, чтобы каждый хоть немного, но получил. Всегда двумя руками за подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...