Trustcap - CryptoTalk.Org Jump to content

Trustcap

Members
  • Content Count

    156
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

65 Excellent

About Trustcap

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну а смысл уже разочаровываться, раз уж это случилось. Есть и обратная сторона медали, это если бы TRX не поднимался б в цене, а наоборот, тогда бы автор вы все потеряли. Да и сколько еще таких новых перспективных монет появляется и будет появляться. Поэтому нету повода для расстройств и сожалений.
  2. Отрицать тот факт, что биткоин может опустить в цене и подойти к отметке 0,001$ отрицать так же глупо как тот факт что мы одни проживаем в космосе. На поведение данного персонажа есть 2 объяснения. 1 - человек просто решил хайпануть (что у него и получилось). 2- на дачу решил выставить ордера, ну в принципе кушать они не просят, может действительно повезет и кто то купит.
  3. Сочувствую конечно же человеку, но вот зачем хранить все деньги на 1 кошельке? Можно же ведь как минимум 2 завести. И ничего он не терял, это намеренно было украдено. Так воры знали на каком из сотен кошельков (которые только существует) лежат деньги именно у данного пользователя. Угадать просто не возможно. Либо может сам хотел смошенничать.
  4. Я как наверное и большинство здесь накололся с биткоином. Смотрел на его бешеный рост до 18 000$, курс упал до 10 000, решил купить с мыслями то курс снова будет расти. Но к моему глубокому сожалению вышло все наоборот и курс обвалился до 5000$ и тогда я испугался что потеряю и вовсе все деньги и продал, а потом он начал расти обратно до 10000, в итоге остался с минусом. Ну ничего т=страшного, плохой опыт тоже опыт.
  5. Ну вот уже замечательно, потихоньку прогресс уже не за горами. Сегодня Coca Cola можно покупать за криптовалюту, завтра начнем другие какие то продукты. В итоге крипта войдет в нашу обыденную жизнь, даже не заметим и это здорово.
  6. Надо заниматься саморазвитием постоянно, каждый второй слышал о криптовалюте и имеет малейшее представление что это такое, для того что бы поднять уровень осведомленности по поводу крипты необходимо изучать различные форумы, изучать материал именно там, общаясь с людьми, которые непосредственно крутятся в этой сфере. Доверять банковским звонилкам не советую, ведь они предпримут все меры, лишь бы впарить вам тот или иной продукт на очень не выгодных условиях для вас. Поэтому советую всем черпать информацию самому.
  7. Данным обменником не пользовался, но перейдя на сайт понимаешь, что он сделан "на коленке", резервы валют маленькие, отсюда можно сделать вывод что либо этот обменник еще пока молодой, либо он мошеннический.
  8. Не особо доверяю телеграмм ботам, особенно тем, которые на прямую связаны с деньгами. Пользовался только ботом обменника Konvert, по нему нареканий нет. Об этом боте Catalina почитал отзывы, вроде пользоваться можно, как нибудь обязательно попробую.
  9. Единственный обменник, которым я пользовался в телеграмм это Konvert, ссылку нашел у них на официальном сайте, в принципе работает быстро, минимальная сумма для обмена на Qiwi 5000 рублей. Если хотите им пользоваться, то настоятельно рекомендую брать ссылку на официальном сайте, иначе можно наткнуться на мошенников, очень много фейковых ботов.
  10. Нормальный обменник, пользовался им когда то давно пару раз. Он ни чем не отличается от других обменников, комиссия примерно такая же как и везде, поддержка работает быстро, поэтому пользоваться можно. Я в основном пользуюсь обменником tec - bit, так как в основном вывожу на электронные кошельки, по моему это самый лучший.
  11. Bestchange сами проверяют обменник на мошенничество, поэтому смысла нет самому заморачиватся. Заходим в bestchange, выбираем подходящий по всем параметрам нам обменник, читаем о нем отзывы и пользуемся. Вот сколькими обменниками на bestchange только не пользовался, еще ни один не попался мошеннический.
  12. Обычный кошелек, по функциональности ни чем не отличается от того же Blockchain, поэтому не понимаю такого восторга некоторых комментаторов. Вот даже пробовать не буду его качать, мне хватает 2х надежных кошельков, которыми я пользуюсь. Это blockchain и trustwallet.
  13. Еще необходимо добавить Binance, очень удобна платформа, с интуитивно понятными графиками и красивым интерфейсом. Kucoin тоже не плохая платформа, пользовался ей определенное время.
  14. Хороший обменник, быстрый вывод, огромный выбор платежных средств. Поддержка 24/7, было пару спорных моментов, но все быстро решил через служб поддержки, поэтому рекомендую данный обменник.
  15. Очень удобный агрегатор, обменников очень много предоставляют, на любой вкус и цвет. Можно повыбирать и размер комиссии и минимальную сумму для обмена. Ни разу еще не попал через них на мошенников, рекомендую.
×
×
  • Create New...