Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 24 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

6 hours ago, Pupulizator said:

Только нужно учитывать, что опытных трейдеров никак не отсеять и скорее всего они получат первые места и следовательно призы.

Однозначно это так и в первую очередь здесь могут выиграть те трейдеры которые имеют много ботов, однако как показывает практика большинство новичков торгуют на рынку и не логично что даже порой дает больший профит чем опитние

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

не знаю как новички но я бы обязательно в этом по участвовал.все дк и дополнительный заработок как ни как.за одно можно проверить свои силы в трейдинге.поскорее бы уже начали их проводить.

Но этот доп заработок не гарантированный, есть шанс, что гонясь за наградой или местом по выше, вы потеряете свои деньги, не подумав при торговле, так что это палка о двух концах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, somik said:

Но этот доп заработок не гарантированный, есть шанс, что гонясь за наградой или местом по выше, вы потеряете свои деньги, не подумав при торговле, так что это палка о двух концах.

Я уверен что они будут торговать не на свои деньги а на те которые выдаст биржа и это логично, поэтому новичкам беспокоиться по этому поводу вовсе не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sharafutdinov said:

Конечно бы принял! я только этому учучь, и интересно было бы попробовать свои силы в таком турнире, а если еще и призы будут - буду очень рад! буду теперь следить за новостями в этом топике, а то мало ли!)

Боюсь что призов новичку там не увидеть, всегда зайдет какой нибудь ушлый трейдер, которые даже за небольшой призовой фонд, посидит и поторгует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если был бы такой турнир то я попробовала бы поучаствовать на небольшую свою сумму денег. Ведь это прежде всего может принести свои плоды и знания. Почему бы и нет?!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, tank21 said:

Много вы хотите если честно, а какая выгода для бирже тогда? По сути она даже не привлечет новых клиентов, тут нужно обязательно участвовать на свой баланс, что бы биржа заработала с процента

Они не будут торговать на свои балансы сколько раз писать уже... Я уверен что биржа просто выдаст им баланс для трейда который нельзя вывести и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 14:59, romeror said:

А биржевые комиссии? Вы вообще хоть раз торговали на бирже? Судя по этому сообщению нет. Если так делать то комиссии от биржи только будут а не выигрыш в конкурсе.

Вы не внимательно читали предложенную тему. Там был вопрос по конкурсам на бирже Yobit на самую большую сумму торгов, а не на самую большую прибыль. Наибольшую угрозу предложенной мною схеме несут не комиссии биржи, а разница в ценах левого и правого стаканов.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 19:32, Nikita 097 said:

Похоже на сказку). Если так будет , как вы описали , то я попробую свои силы , но мне кажется , что вряд-ли Yobit сделает такое . Впринципе для биржи это плюс ( будет приток новых пользователей ).

А жизнь в принципе и есть сказка. Действительно жалко, что я еще не увидел ни одного турнира по трейдингу, надеюсь эта тема как-нибудь даст толчок владельцам YObit на организацию соревнований.

Не считаю себя хорошим трейдером, больше склоняю к новичку, был бы не против принять участие и заработать денег или опыт.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, somik said:

Но этот доп заработок не гарантированный, есть шанс, что гонясь за наградой или местом по выше, вы потеряете свои деньги, не подумав при торговле, так что это палка о двух концах.

Согласен. Здесь уже играет роль азарта так называемого. В связи с чем можно все просто напросто проиграть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

А жизнь в принципе и есть сказка. Действительно жалко, что я еще не увидел ни одного турнира по трейдингу, надеюсь эта тема как-нибудь даст толчок владельцам YObit на организацию соревнований.

Не считаю себя хорошим трейдером, больше склоняю к новичку, был бы не против принять участие и заработать денег или опыт.

Я с вами полностью согласен! Если Yobit будет заниматься такими турнирами , то это будет выгодно всем , сайт получит новых пользователей , а люди возможность получить незабываемыемый опыт).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fergust said:

Они не будут торговать на свои балансы сколько раз писать уже... Я уверен что биржа просто выдаст им баланс для трейда который нельзя вывести и всё.

Да не даст она им баланс даже который нельзя будет вывести,какой смысл бирже тогда от этого,я не понимаю,просто новичкам дадут какой-то способ чтобы заработать немного крипты для участия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, holyfura said:

А жизнь в принципе и есть сказка. Действительно жалко, что я еще не увидел ни одного турнира по трейдингу, надеюсь эта тема как-нибудь даст толчок владельцам YObit на организацию соревнований.

Не считаю себя хорошим трейдером, больше склоняю к новичку, был бы не против принять участие и заработать денег или опыт.

Если рассматривать биржу Yobit,  то на ней подобных Турниров не было. Но на других, самых разных площадках-биржах, очень часто ( а где то регулярно ), проводятся и Битвы Трейдеров и Соревнования. 

Если Yobit возьмёт их опыт на вооружение и оптимизирует под себя ( чтобы и бирже было выгодно и победителям Турнира ), получится интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fergust said:

Они не будут торговать на свои балансы сколько раз писать уже... Я уверен что биржа просто выдаст им баланс для трейда который нельзя вывести и всё.

Мне кажется это будет лучшим решением. Выдать просто торговый бонус да хотя бы в 10 баксов, а вот плюс уже разрешить на вывод. Тут тебе и опыт торговли и хотя бы какой то Профит

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Rof05 said:

Мне кажется это будет лучшим решением. Выдать просто торговый бонус да хотя бы в 10 баксов, а вот плюс уже разрешить на вывод. Тут тебе и опыт торговли и хотя бы какой то Профит

Ну это будет разорительно для биржи,потому что будет очень много людей которые смогут неплохо заработать на этом,и в итоге вывести с биржи деньги,что не выгодно любой коммерческой площадке,поэтому вряд ли дадут выводить с таких бонусов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно попробовать поучаствовать в таких турнирах. Так как у меня опыта в трейдинге, нет совсем, то мне нужен будет лидер, который скажет, покажет, как действовать и направит остальных, чтобы наша команда победила. Для первого раза, могу потратить 1 доллар 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fergust said:

Они не будут торговать на свои балансы сколько раз писать уже... Я уверен что биржа просто выдаст им баланс для трейда который нельзя вывести и всё.

Ну тут я с вами согласен, ибо нет смысла пускать новичков со своими балансами торговать, толку то в этом? Они мало того, что все сольют, так еще и не получат с этого ничего


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Ну тут я с вами согласен, ибо нет смысла пускать новичков со своими балансами торговать, толку то в этом? Они мало того, что все сольют, так еще и не получат с этого ничего

Так и есть, ведь новичкам, ещё нужно указывать, куда нажимать и делать это нужно в быстром темпе, а за всеми не уследишь. А когда в итоге все сольются, будут писать комментарии с претензиями (это самое весёлое).

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Max6979 said:

В других биржах такие конкурси проводились, и в них то участвовали очень многие, что привлекало внимание новых пользователей и если биржа Юобит проведет такой конкурс, то для них и пользователей выгодное дельце. Я бы поучаствовал как и очень многие.

Конечно для биржи, такие мероприятия выгодно проводить. Это же касается новичков, которые в большей вероятности сольются, а биржа и опытные торговцы на этом неплохо заработают. Хотя можно создать команды, где будет у каждого свой представитель с общим пулом от собранных участников. И тот, чья команда наторгует в плюс, победит, а призовой пул, разделят между командой победившего. Так и победителя, будет стимул куда больше стараться и новички, сильно не пострадают из-за ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita909 said:

А заходить могут не все разве ,как оно происходить ,вход только для новичков. Так у новичков тоже могут быть огромные суммы.

 

Логично, что все, может проверку какую нибудь сделают. Вверификацию, а по ней уже, как нибудь выведут, давно он в крипте или нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 01:28, Sandly said:

Если был бы такой турнир то я попробовала бы поучаствовать на небольшую свою сумму денег. Ведь это прежде всего может принести свои плоды и знания. Почему бы и нет?!

Да такие турниры не в новинку, но вот на йобите такого еще не было. Интересно было бы посмотреть, как это реализовалось все. Обычно для участия большой баланс не нужен примерно 10-50$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 17:28, fergust said:

Я уверен что они будут торговать не на свои деньги а на те которые выдаст биржа и это логично, поэтому новичкам беспокоиться по этому поводу вовсе не стоит.

Я думаю что не на всех турнирах будет так. Ибо когда торгуешь не на свои деньги, в любом случае это уже не такая атмосфера. Я думаю что все же большая часть турниров будет проходить на деньги пользователей. Как по мне это куда интереснее и сложнее. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KoriT said:

Я думаю что не на всех турнирах будет так. Ибо когда торгуешь не на свои деньги, в любом случае это уже не такая атмосфера. Я думаю что все же большая часть турниров будет проходить на деньги пользователей. Как по мне это куда интереснее и сложнее. 

Какая разница какая атмосфера? Люди приходят на такие турниры чтобы получить шанс выиграть и заработать и набраться опыта а не для развлечения, это не пикник и тут не нужна атмосфера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tam1k said:

Но тогда и участников меньше будет, да и в чём смысл в этом тогда, если торговать на свои деньги можно и без всяких турниров.

Ну вообще за победу в турнирах обычно призы дают при этом не самые маленькие ,потому что я видел что на битфорексе за победу в турнире давали по одному битку,а это не так мало тем более для новичка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, SerCardon said:

Ну вообще за победу в турнирах обычно призы дают при этом не самые маленькие ,потому что я видел что на битфорексе за победу в турнире давали по одному битку,а это не так мало тем более для новичка. 

Да думаю в любом случае стоит будет пробовать, ведь на самом деле это же отличный опыт на самом деле, и именно по этому поводу думаю стоит попробовать. Но честно говоря не думаю что это вообще когда либо будет на самом деле. Но было бы действительно очень даже не плохо в любом случае, к тому же думаю большинство пользователей оценят это.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nikita 097 said:

Я с вами полностью согласен! Если Yobit будет заниматься такими турнирами , то это будет выгодно всем , сайт получит новых пользователей , а люди возможность получить незабываемыемый опыт).

Хотелось бы как-нибудь уравнять участников, а то под видом новорегов будут участвовать в турнире самые опытные трейдеры, тогда себе всё на лапу заберут.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...