Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net? - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Новички, что вы думаете о турнирах по трейдингу? Вы бы приняли участие на Yobit.net?

Recommended Posts

Если бы мог нормально торговать,то спокойно бы принял участие,без всяких упрёков.Правда администрация данной биржи не будет устраивать данное мероприятие.Плюс может туда залететь опытный трейдер и у новичков не будет шансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Skvoretz said:

Сама идея чемпионата мне определенно нравится. Только зрелищности в нем не получится, тяжело транслировать такие мероприятия. Только по факту результаты узнать - не так интересно (

Ну собственно как и везде происходит, просто есть какая-то турнирная таблица, которая обновляется раз в пару часов) Или вы хотели что бы все транслировалось в реальном времени, с терминалами участвующих?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данных турнирах. Я бы конечно принял участие, опыт как-никак. Только как это организовывается и если туда залетит бывалый трейдер, у новичков же не будет шансов. Но в целом интересно было бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavoliteOS said:

Да нет скорее всего, на йобите много не дадут призовой фонд, да и торговать там именно на постоянке сложно, все равно опытные пользователи переторгуют

Биржа большая и вероятнее всего не обидит с призом, торговать удобно на ней. Но вот профи в этом деле сто процентов перебьют наших новичков.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, holyfura said:

Биржа большая и вероятнее всего не обидит с призом, торговать удобно на ней. Но вот профи в этом деле сто процентов перебьют наших новичков.

Наверняка новичкам делать в таких турнирах нечего, киты возьмут все призы, это как играть с донатом) а мы без доната, тем более опыта у новичков не так уж и много, по сравнению с китами, которые варятся в этом котле уже достаточное количество времени и знают все нюансы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 18:32, romeror said:

Нет. Это просто тема на форуме. У них еще не было ни одного турнира. Только я не понимаю почему. Другие биржи проводят. Многим бы это только на пользу пошло. 

Думаю что да, турниры по трейдингу это довольная полезная тема, которая каждому участнику принесёт не мало опыта. Но я не трейдер, не участвовал бы, наблюдал только 😄 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavoliteOS said:

Да нет скорее всего, на йобите много не дадут призовой фонд, да и торговать там именно на постоянке сложно, все равно опытные пользователи переторгуют

Они бесплатно раздали по 400 рублей и 500 собак. А дроп какой шикарный сделали. Думаю найдут 100 к на призы трейдерам. Ты недооценил биржу совсем. 

Edited by romeror
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Grad44445 said:

По затратам на такие турниры сказать ничего не могу. Я не проводил. А вот плюсы вижу. Единственные затраты это на рекламу разве что. И то при сотрудничестве и КТТ можно их свести к минимуму. 

да мне кажется что йобиту это просто уже не нужно будет они провели очень хорошую рекламную компанию и теперь о них знают многие. лучше пускай айрдроп сделают хорошенький 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, upperman said:

Да что-нибудь уже пусть сделают, а то уже реально давненько никаких приколюх не было от йобита. Пусть хоть приложение уже выпустят.

да если они выпустят мобильное приложение это будет очень здорово а то с браузера на мобилке сидеть очень не удобно. ну и еще хотелось бы аирдроп такой же как с йода был. мне понравилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турниры это всегда хорошо, но всё зависит конечно от суммы призового фонда, я бы хотел конечно поучаствовать и занять лидирующую позицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lilsamur123 said:

Если честно недавно перестал трейдить так как нашел более прибыльное занятие , но я учил и рассказывал тактики трейдинга своему другу , хотел бы посмотреть как он торгует с маленького баланса и чего сможет достичь ) 

Хоть намекни какое. Не обязательно полностью и можно в личку. Я всегда рад новой информации как денежку поднять. Турнир же не только для заработка. Можно и для азарта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lilsamur123 said:

Если честно недавно перестал трейдить так как нашел более прибыльное занятие , но я учил и рассказывал тактики трейдинга своему другу , хотел бы посмотреть как он торгует с маленького баланса и чего сможет достичь ) 

Привет, если не секрет, что вы нашли более прибыльнее трейдинга? И только из-за этого перестали трейдить? Уж больно интересно. А так, я бы участие в конкурсе принял бы, ведь главное участие. Пока не торгую серьезно, но планы есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Привет, если не секрет, что вы нашли более прибыльнее трейдинга? И только из-за этого перестали трейдить? Уж больно интересно. А так, я бы участие в конкурсе принял бы, ведь главное участие. Пока не торгую серьезно, но планы есть. 

Я у него уже спрашивал.Пока тишина. Может появится и расскажет. Вдруг действительно я что-то упускаю. Может и смогу заработать на его теме. Если поделится конечно и это не какой-нибудь хайп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Турниры это всегда хорошо, но всё зависит конечно от суммы призового фонда, я бы хотел конечно поучаствовать и занять лидирующую позицию.

Извиняюсь конечно, но если вы действительно новичок, то опытные трейдеры просто загрызут. Но опыт вы всё равно сможете получить, поэтому попытка не пытка.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 17:33, Ostin said:

Ну собственно как и везде происходит, просто есть какая-то турнирная таблица, которая обновляется раз в пару часов) Или вы хотели что бы все транслировалось в реальном времени, с терминалами участвующих?

Так, согласитесь, было бы круче. Чтобы видно было, кто лидирует, на чем поднимается, где сливает. Как покерные турниры почти )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, S3RGG3Y said:

А кто бы от халявки не отказался? При этом показать свои навыки можно, стать популярным на бирже так сказать, кайф же, однозначно хотел бы 

Сомнительная халявка. А вот про популярность на бирже нормальная идея. Как минимум ради тщеславия многие бы не плохо там порезвились. Иногда  в чате такое из себя строят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vladik58 said:

В интересом буду наблюдать за данными этого турнира,конечно хочется попробовать себя в таких турнирах.Но нужно всегда объективно оценивать свои силы ,опыт и умение.Чем сейчас не могу похвастаться и вынужден пропустить это турнир.

Думаю, в этом чемпионате будет играть существенную роль и такой фактор как везение. Да, навыки и опыт нужны, но в отличие от спорта с физической активностью, тут может легко победить и слабачок )

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Skvoretz said:

Думаю, в этом чемпионате будет играть существенную роль и такой фактор как везение. Да, навыки и опыт нужны, но в отличие от спорта с физической активностью, тут может легко победить и слабачок )

Вполне. Особенно если учитывать что при соревнованиях новичков действия будет просчитать сложно. Так же как и направления монеты для торгов. Опыт может помочь, но логика точно нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grad44445 said:

Вполне. Особенно если учитывать что при соревнованиях новичков действия будет просчитать сложно. Так же как и направления монеты для торгов. Опыт может помочь, но логика точно нет. 

Ну, могу даже по себе сказать. Бесстрашная "стратегия" торгов в начале моего торгового пути помогала делать мне хорошую маржу ) Только чередовал ее с большими сливами )
Так что слабоумие и отвага могут победить даже опыт и знания )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lilsamur123 said:

Если честно недавно перестал трейдить так как нашел более прибыльное занятие , но я учил и рассказывал тактики трейдинга своему другу , хотел бы посмотреть как он торгует с маленького баланса и чего сможет достичь ) 

А что может быть прибыльный трейдинга? Участвовать в ИСО от уобита? Если трейдить потихоньку и владеть нужной информацией можно хорошо зарабатывать, даже с маленьким депо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/6/2020 at 10:51 AM, tam1k said:

Да так-то уже давненько не было каких-то приколюшек от йобита. По-моему даже больше месяца. Думаю, что пора бы уже что-нибудь устроить.

Новые инвест-планы и ICO/IEO никто не отменял и проходят они регулярно. При желании можно зарабатывать на этих инструментах. Да и старые инвесты регулярно пополняются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 19:36, Kristinochka said:

Мне было бы интересно поучаствовать в таком турнире, я бы хотела попробовать себя в роли какого нибудь трейдера, возможно даже чему нибудь новому научилась)

Ага мне бы тоже было бы интересно. Так а чего в роли какого-то трейдера. Становитесь трейдером и будет возможность почувствовать все преимущества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Fant0rra2 said:

Не знаю, зависит от призовых мест, думаю на Yobit очень много опытных и хороших трейднров и заработать что то лично мне не получится

Да я более чем уверен , что даже на удачу можно будет положиться да и на рандом что-то заработать , в любом случае первый опыт не помешает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, electronic said:

Да я более чем уверен , что даже на удачу можно будет положиться да и на рандом что-то заработать , в любом случае первый опыт не помешает 

Конечно, особенно в трейдинге очень сильно важна практика, просто постоянно что-то пробовать делать, торговать, если так и будете делать, то со временем начнёте понимать данное ремесло!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/15/2020 at 6:23 AM, M3fernrq said:

Думаю это интересная задумка, но я бы не участвовал тупо из-за того, что я не умею трейдится 

Ну,как по мне это не сыграет какой-либо положительной роли для вас,если вы не начнете непосредственное общение с участниками данного турнира. Просто участие даст вам слишком мало информации и большой шанс слить свой кэш

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...