Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 826 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

1 час, kissfm11 said:

Если администрация ставит перед собой цель, как можно все это решить, то все возможно. Но как мне кажется, что просто не стоит цель, и при этом не важно медвежка это или бычка. 

Администрация наверное просто готовится сейчас к следующему буллрану и думает что бы придумать нового для пользователей которых обязательно будет хороший приток уже в следующем году.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2023 at 23:39, benzotrav said:

Ну они наступят снова и я думаю в конце 2024 на 2025 год так точно это думаю факт, сейчас думаю еще летом просадочки потом осенью мини ростик до 30-40к вполне себе за биткоин, там снова наплыв пользователей со словами что это бычка как осенью 2019 года и снова брилка и падение, там уже весна 2024 гоад новости о рецессии мировой экономики и халвинг мая 2024 года. 

ваша аналитика практически полностью совпадает с моей ) обычно всегда когда начинается хотя бы небольшой рост, то хомяков завлекают рассказывая что вот уже бычка, хотя до настоящей бычке еще далековато, минимум годик, а то и больше, а осенью и я допускаю что возможен рост, но то что АТХ новый возьмет это вряд ли, никаких предпосылок для сильного роста пока не видно )                                                                                                                        

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 01:01, white said:

пусть бы рисковал на собственные деньги ) когда страна и так небогатая, то не очень логично вкладывать средства в рискованные активы, к которым биткоин по-прежнему относится.

на собственные деньги он купил бы явно намного меньше биткоина ) да и высокие риски компенсируются возможным высоким профитом, такие проценты доходности мало какой легальный бизнес даст, тем более что его развитие тоже требует много затрат как финансовых, так и времени, а здесь купил и держи, можно еще на просадке докупить было )    

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, fullzero said:

Доги он изначально был точной затеей, вот Маск и взялся за него, так как многие не предполагали, что все зайдёт так далеко. 

Ну он давным-давно еще оказывается пампил догкоины чуть ли еще не ранее нашего форума появления осенью 2019 года, в 2020 году он точно уже пампил так как уже тогда были небольшие волны роста уже буквально когда первый карантин пошел и потом рост был хороший в апреле-мае 2020 года коогда тикток тренд был по догкоинам, по этому он в этом плане достаточно уже древний. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, ionshtorm said:

ваша аналитика практически полностью совпадает с моей ) обычно всегда когда начинается хотя бы небольшой рост, то хомяков завлекают рассказывая что вот уже бычка, хотя до настоящей бычке еще далековато, минимум годик, а то и больше, а осенью и я допускаю что возможен рост, но то что АТХ новый возьмет это вряд ли, никаких предпосылок для сильного роста пока не видно )                                                                                                                        

Конечно ни какого нового АТХ и быть не может пока не пройдет халвинг биткоина и пока в США не начнут снижать ставки ,халвинг чуть меньше чем через год а ставку начнут снижать наверное чуть позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, benzotrav said:

Ну он давным-давно еще оказывается пампил догкоины чуть ли еще не ранее нашего форума появления осенью 2019 года, в 2020 году он точно уже пампил так как уже тогда были небольшие волны роста уже буквально когда первый карантин пошел и потом рост был хороший в апреле-мае 2020 года коогда тикток тренд был по догкоинам, по этому он в этом плане достаточно уже древний. 

Да, вроде так и было, недаром говорят, что у Маска на кошельке очень много монет. Говорят, что он кит среди держателей Доги коин, потому опасно с этой монетой иметь дела. Вдруг когда-то Маск захочет слить свои активы... 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, ionshtorm said:

ваша аналитика практически полностью совпадает с моей ) обычно всегда когда начинается хотя бы небольшой рост, то хомяков завлекают рассказывая что вот уже бычка, хотя до настоящей бычке еще далековато, минимум годик, а то и больше, а осенью и я допускаю что возможен рост, но то что АТХ новый возьмет это вряд ли, никаких предпосылок для сильного роста пока не видно )                                                                                                                        

Ну это аналитика обычного здравого человека, единственная надежда закрадывалась вначале весны на рост если бы мы пробили 30к после бурного роста от 13к, если бы пробили я бы сам брал крипту ибо там мощный психологический уровень поддержки, но вот такого не сбылось не пробили мы 30к и лишь флэтались, хотя вроде пробивали но не закреплялись на пару дней уж точно.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, ionshtorm said:

на собственные деньги он купил бы явно намного меньше биткоина ) да и высокие риски компенсируются возможным высоким профитом, такие проценты доходности мало какой легальный бизнес даст, тем более что его развитие тоже требует много затрат как финансовых, так и времени, а здесь купил и держи, можно еще на просадке докупить было )    

если все дело в высоких доходах, то можно было купить какие-то альткоины, у них потенциал для роста гораздо выше. например, какие-то мемовые токены накупить )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 10:45, Corrado25 said:

Возможно пул не пополняют потому что ждут биток ниже.Хотят купить биток дешевле и тогда может пополнят.Ну это только мысли.Я просто не пойму почему не могут заплатить эти копейки ведь на форуме уже не так много и людей осталось которые пишут.Думаю много битка ненужно на оплату.
Дроп хотелось бы .ну если пул не могут пополнить,пул с фарминогм больше пол года пополняют то и на дроп не сильно надеюсь

возможно что действительно пул не пополняют, из за того что биток дорогой ) хотя даже когда он был на дне, то пула хватило всего дня на три, неужели форум стал настолько накладным, здесь ведь людей активных осталось всего человек 30 где то )

я на дроп рассчитываю не раньше осени, при хорошем стечении обстоятельств, а так может даже и позже будет, ведь ходили слухи что в этом году его не будет, может это и правда.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 19:52, benzotrav said:

  В м2е практически ничего инвестировать не приходилось лично с моей стороны как и в п2е, в целом 2е индустрия была в пиковой форме лично считаю во второй половине 2021 года уже после что был какой-то там коин после степна в 2022 году летом он не отбил себя и в целом говно вышло в итоге. 

там после степена действительно много аналогичных проектов появилось ) но я тоже не стал туда лезть, потому что в клоны люди идут уже менее охотно, соответственно и денег туда несут тоже меньше и профит уже не тот получается, да и вкладывать деньги в какие то игрульки как то несерьезно ) мне ближе инвестирование в нормальные крипто проекты, а большинство из 2е игр это пирамиды, и профит будет пока новые пользователи идут, а потом схлопываются, или курс проседает сильно.

On 18.06.2023 at 20:02, fullzero said:

Ради хорошего вознаграждения, многие будут стараться войти в такие проекты. Только вот действительно, не всех пустят. Условий конечно может быть много, но я в таких проектах увы, участвовать не могу, слишком высокая сумма. 

для меня тоже слишком большие суммы вкладывать для участия довольно накладно ) если там пару баксов надо еще потратить на прогон транзакций, то бывает что захожу в проекты, а тратить сотни баксов пока не могу себе позволить ) особенно там где награда не гарантируется, это криптаны которые получили с других дропов легкие деньги, потом так же легко спускают их в надежде срубить еще больше.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, ionshtorm said:

для меня тоже слишком большие суммы вкладывать для участия довольно накладно ) если там пару баксов надо еще потратить на прогон транзакций, то бывает что захожу в проекты, а тратить сотни баксов пока не могу себе позволить ) особенно там где награда не гарантируется, это криптаны которые получили с других дропов легкие деньги, потом так же легко спускают их в надежде срубить еще больше.

Такого же мнения. Но если бы у меня была такая возможность, может быть в нескольких о поучаствовал. А так я не привык рисковать, только если есть гарантия получения вознаграждения - только в том случае. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 21:00, benzotrav said:

Ну всеравно законом вырубка леса запрещена почему тогда они этим занимаются вне территории своей страны и как это страна с запретом на вырубку леса экспортирует его больше всего? это тоже самое что запрещенные вещества запрещены в рф но там употрбление тяжелых дорогих порошков равно всей европе вместе взятой как бы и даже больше. 

наверное потому, что занятие подобной деятельностью приносит очень хорошую прибыль ) как говорится, нет того преступления, на которое не пошел бы коммерсант, ради 100 % прибыли ) так же и с криптой, несмотря на то что она под запретом, находится немало криптанов, готовых рискнуть, ведь профит оправдывает риски.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

наверное потому, что занятие подобной деятельностью приносит очень хорошую прибыль ) как говорится, нет того преступления, на которое не пошел бы коммерсант, ради 100 % прибыли ) так же и с криптой, несмотря на то что она под запретом, находится немало криптанов, готовых рискнуть, ведь профит оправдывает риски.

Да деньги действительно затуманивают любые запреты и проблемы а большие деньги так и поодавно ,наверное поэтому все запреты крипты не имеют 100 процентного результата ни в одной страны мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, ionshtorm said:

там после степена действительно много аналогичных проектов появилось ) но я тоже не стал туда лезть, потому что в клоны люди идут уже менее охотно, соответственно и денег туда несут тоже меньше и профит уже не тот получается, да и вкладывать деньги в какие то игрульки как то несерьезно ) мне ближе инвестирование в нормальные крипто проекты, а большинство из 2е игр это пирамиды, и профит будет пока новые пользователи идут, а потом схлопываются, или курс проседает сильно.

  Ну второй проект масштабный летом 2022 года не был его клоном правда там очень долго затянули с торговлей ибо уже с марта фармить коины можно было а торговля пришла в сентябре 2022 года и при этом такой большой был спрос и наплыв пользователей и не было урезания наград что эмиссия слишком раздутая была в миллиардах десятков или сотен коинов и при таком раскладе ценник и 10 центов быть не мог в теории даже ибо какпа была бы запредельная. 

21 часов, fullzero said:

Да, вроде так и было, недаром говорят, что у Маска на кошельке очень много монет. Говорят, что он кит среди держателей Доги коин, потому опасно с этой монетой иметь дела. Вдруг когда-то Маск захочет слить свои активы... 

Вот недавно всплыло что он продавал догкоины после того как ставил их логотип в твиттере на 100 миллионов долларов или что-то в этом духе перекрыв падение новостью с твиттером и логотипом и даже еще умудрился вырулить их стоимость в рост так-то. Вполне себе логично предположить что это было и не половина от его депозита в догах.

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 19:37, ionshtorm said:

все что не делается все к лучшему ) я в кеды влез только после дропа, хотя и думал купить и до него, но потом решил что большую сумму вкладывать рискованно, а от маленькой профита много не будет, зато потом пришлось потратить 100 баксов, хотя 70 отбились с кед, а с фаста профит был намного больше.

насчет схем не знаю, думаю что они у них точно есть, но я тоже никогда особо не вникал как там и что работает.

 Люди рассказывали как пытались купить дешевые кеды нереальная задача) только появлялись и сразу разбирали за секунды.Учитывая лаги площадки то те кто находились ближе всего смогли как продать так и приобрести добро.
 Иногда думаешь - всё будет работать так,по итогу наоборот вносят какие-то изменения) вообще если будет вновь глобальный дроп и до его выплаты запустят подобные кросовки на копеешную сумму точно нужно приобрести xD зависимость б не появилась только виде азарта

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, white said:

если все дело в высоких доходах, то можно было купить какие-то альткоины, у них потенциал для роста гораздо выше. например, какие-то мемовые токены накупить )

на мемных токенах можно как хорошо заработать, так и побриться неплохо ) ведь мем коины это своего рода хайп проекты в крипте, а инвестиции в биткоин хотя и дадут меньше профита, но зато гарантий что он будет значительно больше, если бы не высокие риски, то институционалы тоже брали бы пепе например, а не биток )                 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, ionshtorm said:

наверное потому, что занятие подобной деятельностью приносит очень хорошую прибыль ) как говорится, нет того преступления, на которое не пошел бы коммерсант, ради 100 % прибыли ) так же и с криптой, несмотря на то что она под запретом, находится немало криптанов, готовых рискнуть, ведь профит оправдывает риски.

Ну тогда почему они запрещенные вещества не толкают как раньше когда опиумные войны были? По этому тут такое некорректно говорить, если вырубка леса запрещена и Китай топ по экспорту это такое себе, это тоже самое что наркоконтроль сбывает запрещенные вещества а не борется с ними так-то, хотя в государстве одном так и есть на самом то деле у нас)) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2023 at 01:14, Klep said:

Администрация наверное просто готовится сейчас к следующему буллрану и думает что бы придумать нового для пользователей которых обязательно будет хороший приток уже в следующем году.

Вот это наверняка.

6 часов, fullzero said:

Такого же мнения. Но если бы у меня была такая возможность, может быть в нескольких о поучаствовал. А так я не привык рисковать, только если есть гарантия получения вознаграждения - только в том случае. 

Так поделайте тестнеты, там затраты не большие. Да, профит не гарантированный, но когда будет, он ( полученные суммы ) даст хороший старт к участию в более продвинутых проектах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, ionshtorm said:

на мемных токенах можно как хорошо заработать, так и побриться неплохо ) ведь мем коины это своего рода хайп проекты в крипте, а инвестиции в биткоин хотя и дадут меньше профита, но зато гарантий что он будет значительно больше, если бы не высокие риски, то институционалы тоже брали бы пепе например, а не биток )                 

Вот у меня как то всегда только бриться и получалось на этих мем ткоенах поэтому сейчас вообще не рассматриваю их себе в портфель ,если и покупаю что  то только с нормальным функционалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, ionshtorm said:

на мемных токенах можно как хорошо заработать, так и побриться неплохо ) ведь мем коины это своего рода хайп проекты в крипте, а инвестиции в биткоин хотя и дадут меньше профита, но зато гарантий что он будет значительно больше, если бы не высокие риски, то институционалы тоже брали бы пепе например, а не биток )                 

но в итоге с биткоином тоже получился прокол и инвестиции пошли в минус. они не такие безнадежные, как в случае со многими альткоинами, но все равно на данный момент неудачные.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, benzotrav said:

Вот недавно всплыло что он продавал догкоины после того как ставил их логотип в твиттере на 100 миллионов долларов или что-то в этом духе перекрыв падение новостью с твиттером и логотипом и даже еще умудрился вырулить их стоимость в рост так-то. Вполне себе логично предположить что это было и не половина от его депозита в догах.

Его стратегия уже всем известна: покупает на посадке, потом делает таит, хомяки разгоняют цену, а он продаёт. Знают все, но все равно пляшут под его дудку 😁

13 часов, Samurai21 said:

Так поделайте тестнеты, там затраты не большие. Да, профит не гарантированный, но когда будет, он ( полученные суммы ) даст хороший старт к участию в более продвинутых проектах.

Участвовал я в тестнетах, всего наверное около сотни сделал. Профита можно сказать ноль, зато сколько времени убил... 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, fullzero said:

Такого же мнения. Но если бы у меня была такая возможность, может быть в нескольких о поучаствовал. А так я не привык рисковать, только если есть гарантия получения вознаграждения - только в том случае. 

иногда конечно такие инвестиции приносят довольно неплохой профит, по типу проектов арбитрума или блюра ) хотя гарантий и тогда никто не давал, поэтому те кто участвовали, делали это на свой страх и риск, и бывает что вложения не окупаются, поэтому на последние деньги принимать участие в таких активностях точно не самый лучший вариант )                   

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2023 at 15:45, benzotrav said:

  Ну второй проект масштабный летом 2022 года не был его клоном правда там очень долго затянули с торговлей ибо уже с марта фармить коины можно было а торговля пришла в сентябре 2022 года и при этом такой большой был спрос и наплыв пользователей и не было урезания наград что эмиссия слишком раздутая была в миллиардах десятков или сотен коинов и при таком раскладе ценник и 10 центов быть не мог в теории даже ибо какпа была бы запредельная. 

значит токеномика была не сильно продуманной ) такое часто бывает когда админы переоценивают значимость своего проекта и думают что спрос на токен будет больше, чем оказывается на самом деле, надо было делать меньшее количество, тогда и ценник был бы норм, но кто думает о пользователях, админы то точно заработали, а вот люди кому как повезет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, ionshtorm said:

иногда конечно такие инвестиции приносят довольно неплохой профит, по типу проектов арбитрума или блюра ) хотя гарантий и тогда никто не давал, поэтому те кто участвовали, делали это на свой страх и риск, и бывает что вложения не окупаются, поэтому на последние деньги принимать участие в таких активностях точно не самый лучший вариант )                   

Интересно, сколько человек с форума умудрились заработать на этих проектах? Сколько не участвовал в тестнетах, ничего хорошего не заработал. Видимо, не в тех проектах участвовал. Возможно разочарование привело у тому, что бросил эту тему. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, fullzero said:

Его стратегия уже всем известна: покупает на посадке, потом делает таит, хомяки разгоняют цену, а он продаёт. Знают все, но все равно пляшут под его дудку 😁

 

Раньше такого не было это первый случай и сумма незначительная кажись, 100 миллионов долларов при капе в пару миллиардов у догов так он еще и умудрился всеравно даже после слива сливать так что ценник остался в плюсе вырос от новости. Если бы ценник упал то думаю к нему бы докопались как к покойному МакАфи которого за это и посадили собственно. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
    • Как удалить IP-адрес из спам-баз? Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • предполагалось, что после халвинга часть майнеров отвалится, если курс не будет продолжать расти. возможно, что при росте битка они снова включат оборудование.
    • в принципе, и так долго ждал. наверное решил, что в ближайшее время курс сильно не вырастет и можно продавать. либо срочно понадобились деньги.
    • НовоеVPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...