Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 247 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

Тут надо понимать, что все индивидуально, кто-то больше склонен к азарту, у таких и будут подобные симптомы, а кто-то менее, и возможно такой зависимости и не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Amon920 said:

Это вполне норма. KYC со временем будет практически везде, разве что на децентрализованных площадках его не будет, куда и перекочует часть тех, кто ценит свою анонимность в крипте.

Да я думаю с этим точно будут бороться. Введут какой-нибудь уголовный срок за пользование децентрализованными площадками и тд.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Лично я думаю, что это какая-то странная информация, потому что я таких симптомов еще не слышал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну так во всём мире уже не так как раньше везде зажимают сейчас криптовалюты и увидев как она пошла вверх многие страны испугались и решили что надо что то делать деньги потому что из их рук уходят в народ деньги а так не должно быть по их правилам и надо как то накинуть петлю на шею нам что бы прекратить это всё ну или пока что притормозить это пока не найдут способ как можно залезть в наш карман как и раньше по всем правилам и законам.

Все правильно говорите, им как раз потом только хуже, один вопрос личный насечт денег, что не идут к ним, а другой вопрос, что будет повышаться безработица из-за таких доходов, поэтому и будут все ограничивать. Не удивлюсь, если потом начнут уголовные сроки вводить или налог введут огромнейший, который может похоронить просто. Набиуллина этот вопрос точно просто так не оставит.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cavern1k said:

А в большинстве случаев так и бывает жизнь идёт человек занят своим делами и ему не до всяких там политических распрей но вот в один прекрасный момент он натыкается на вот такой вот например ролик видит и слушает что не так то всё в это им мире просто как ему казалось он начинает немного вникать и тут оказывается что весь мир то к верх ногами стоит а он и не знал и не обращал на это внимание и вот в этот момент к многим приходит осознания и открываются глаза на всё то о чём мы с вами тут разговоры разговариваем и тогда у него есть выбор что же делать дальше и как жить во всём этом... 

Я тоже думаю, что не настолько все плохо, и разумных людей в нашем обществе хватает. Просто у каждого ежедневный круговорот - дом, работа, дети, дела по хозяйству. Задумываться о чем то серьезном и глобальном самостоятельно может даже и времени не хватает, пока передумаешь о всех бытовых мелочах. Но вот в какой то момент, его буквально нос к носу тыкают в насущные глобальные проблемы, и вполне себе, человек может остановиться и задуматься. Ну и заодно что то изменит может быть в себе, да и в окружающем его непосредственно мире. Это уже не плохо.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 01:23, Ars228332 said:

Хех, это уж точно ) полный хаос, сейчас как раз стали вносить поправки в налоговом кодексе. И за инвестиционные платформы стали браться, сейчас как раз в одной сегодня стали требовать KYC)

 

А что за именно это платформа? В принципе, ничего удивительного на самом деле. KYC сейчас вполне нормальное явление для крипты, как бы это не звучало, но анонимность в крипте уже мало кого заботит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Jennifer Aniston said:

Даже тот факт, что криптовалюта может быть настолько зависимой, поражает меня. К счастью, я отношусь к криптовалюте как к развлечению и не вкладываю свои реальные деньги, поэтому ни один из перечисленных выше симптомов ко мне не относится.

Я тоже к их числу не отношусь и не вкладываю реальные деньги. Но азартные люди так не поступают и только развивают свою зависимость. К хорошему это не приведет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

Да я думаю с этим точно будут бороться. Введут какой-нибудь уголовный срок за пользование децентрализованными площадками и тд.

Ну определенное наказание точно будет. Просто любая операция на децентрализованных биржах может считаться незаконной, а значит и каждый ее участник будет считаться нарушителем. И к тому моменту такие сделки будут отслеживать гораздо лучше, чем сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jennifer Aniston said:

Даже тот факт, что криптовалюта может быть настолько зависимой, поражает меня. К счастью, я отношусь к криптовалюте как к развлечению и не вкладываю свои реальные деньги, поэтому ни один из перечисленных выше симптомов ко мне не относится.

Если вы хотите на криптовалюте по настоящему зарабатывать серьезные деньги, вам придется изменить свое отношение к криптовалютам.

 

Проблема зависимости от своей работы может быть гораздо дальше за пределами криптовалют, не редко среди людней встречаются так называемые трудоголики, они зависимы от того труда которым занимаются

Конечно трудоголиком быть не хорошо и это отражается на человеке, но это ни как не связанно напрямую с криптовалютами. А то о чем вы говорите можно интерпретировать так, я на работе не трудоголик и хорошо потому что я раньше всех ухожу с работы и вообще стараюсь халтурить и не относиться серьезно. Это не верный путь в любом случаи ИМХО.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Hardin said:

А какие деньги вы вкладываете?) Если не реальные, ведь как ни крути, где бы мы не зарабатывали, то инвестируем мы такие же деньги, которыми все пользуются.

Да, всё верно. Мы тоже тратим своё время на заработки в интернете и различие лишь в том, что сидя дома в более комфортных условиях, чем в оффлайне. Свободный график например гибкий. Хотя в интернете тоже надо усердно работать. А разницы особой нет, ведь электронные деньги тоже можно обналичить.

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 10:04, mdv said:

Все так. Но проблематика эта, как мне видится намного шире и глубже. Человеку еще с младых ногтей не прививают вкус к знаниям. Все сводится к утилитарщине - учись хорошо, чтобы хорошо зарабатывать. А для маленького человека это нифига не мотив. Плюс в школе учат вообще чему угодно, только не самому главному - это уметь думать.)

Это точно. Школа вообще дает далеко не самые нужные знания, которые в итоге пригодятся вам в жизни) По крайней мере, в большинстве стран это так. Поэтому тут только и остается, что взять свою судьбу в свои руки, и начать саморазвиваться)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ars228332 said:

Все правильно говорите, им как раз потом только хуже, один вопрос личный насечт денег, что не идут к ним, а другой вопрос, что будет повышаться безработица из-за таких доходов, поэтому и будут все ограничивать. Не удивлюсь, если потом начнут уголовные сроки вводить или налог введут огромнейший, который может похоронить просто. Набиуллина этот вопрос точно просто так не оставит.

Доходы деньги которые они получали до этого если разобраться у многих из них есть свои заводы и пароходы так сказать просто всё это скрыто за семью печатями а это значит и доходность с их предприятий может упасть в разы. Ну насчёт сроков конечно жестоко но ретивым могут и такой способ сделать но так мне кажется что просто будут со временем корректировать эту форму и доводить так же до идеала где все за всё платят ну а кто попробует избежать то могут и сделать сроки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Я тоже думаю, что не настолько все плохо, и разумных людей в нашем обществе хватает. Просто у каждого ежедневный круговорот - дом, работа, дети, дела по хозяйству. Задумываться о чем то серьезном и глобальном самостоятельно может даже и времени не хватает, пока передумаешь о всех бытовых мелочах. Но вот в какой то момент, его буквально нос к носу тыкают в насущные глобальные проблемы, и вполне себе, человек может остановиться и задуматься. Ну и заодно что то изменит может быть в себе, да и в окружающем его непосредственно мире. Это уже не плохо.)

Самое главное что бы этому человеку не попались как раз те самые баламуты что заваривают эти проблемы и сбивают людей с толку вот как раз если такой человек попадает именно на то что ему покажут и расскажут не правду и навешают лапшу на уши посмотрев потом того же Михеева скажет что он несёт как раз чушь и это не правда и что первое услышал такой человек то и для него становится нормой и потом уже его переубедить будет сложно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Sovngarde said:

Это точно. Школа вообще дает далеко не самые нужные знания, которые в итоге пригодятся вам в жизни) По крайней мере, в большинстве стран это так. Поэтому тут только и остается, что взять свою судьбу в свои руки, и начать саморазвиваться)

Тут я больше имел ввиду даже не набор школьных предметов, а вообще умение думать, сопоставлять, делать выводы. Этому можно и научиться, но к сожалению в наших школах этому не учат, а когда то по минимуму даже был такой предмет - Логика. Пример. Жил когда то, давно уже такой дядька Блез Паскаль, знаменит во многих сферах науки. Так вот он, еще в 3х летнем возрасте самостоятельно открыл Евклидову геометрию. Просто думать умел, природа видать наградила.) 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Тут я больше имел ввиду даже не набор школьных предметов, а вообще умение думать, сопоставлять, делать выводы. Этому можно и научиться, но к сожалению в наших школах этому не учат, а когда то по минимуму даже был такой предмет - Логика. Пример. Жил когда то, давно уже такой дядька Блез Паскаль, знаменит во многих сферах науки. Так вот он, еще в 3х летнем возрасте самостоятельно открыл Евклидову геометрию. Просто думать умел, природа видать наградила.) 

К сожалению умные люди для них не выгодны, ведь их труднее обманывать, нужно что-то особенное для этого выдумывать, а другими легко управлять. Манипулировать я бы даже сказал

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BlackWolf199 said:

А что за именно это платформа? В принципе, ничего удивительного на самом деле. KYC сейчас вполне нормальное явление для крипты, как бы это не звучало, но анонимность в крипте уже мало кого заботит. 

Frendex - некий хайп проект. Но там, если смотреть правде в глаза - это делается, что если начнут налоговые блокировать данный ресурс, чтобы те слили все данные пользователей, там же ведь не только паспорт, но и история банковского счёта за последний месяц. Но вывод мне дошёл, поэтому живем!

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Amon920 said:

Ну определенное наказание точно будет. Просто любая операция на децентрализованных биржах может считаться незаконной, а значит и каждый ее участник будет считаться нарушителем. И к тому моменту такие сделки будут отслеживать гораздо лучше, чем сейчас.

Безусловно, развитие технологий точно будет, да и к тому же не одна страна будет работать над этим, а многие. Поэтому будут совместные усилия, так что в ближайшие пару лет вполне реально увидеть новую картину.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Доходы деньги которые они получали до этого если разобраться у многих из них есть свои заводы и пароходы так сказать просто всё это скрыто за семью печатями а это значит и доходность с их предприятий может упасть в разы. Ну насчёт сроков конечно жестоко но ретивым могут и такой способ сделать но так мне кажется что просто будут со временем корректировать эту форму и доводить так же до идеала где все за всё платят ну а кто попробует избежать то могут и сделать сроки.

Да уж 100% будут ужесточения, повышенные штрафы и повышение уголовных сроков. Что уж далеко ходить, сейчас рассматривают законопроект, который будет присуждать статус «роскошь» квартире/дому площадью более 150 квадратных метров) А это как мы понимаем ещё больше налог. Для себя же они найдут обходы.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 12:47, Mr.Heisenberg said:

Так даже опытные делают тоже самое, фьючи это всегда рандом, не решают там знания и опыт, лишь предположения по графику строят, но по итогу не сильно отличаются от анализа новичка.

Вероятность потери с плечами высоки, да и то риски слишком сильно завышены. На споте такого нет да ликвидации, которая может унести весь баланс в путь без возврата, но предположить куда пойдет рынок не так просто да и от крипты ожидать можно всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cavern1k said:

Самое главное что бы этому человеку не попались как раз те самые баламуты что заваривают эти проблемы и сбивают людей с толку вот как раз если такой человек попадает именно на то что ему покажут и расскажут не правду и навешают лапшу на уши посмотрев потом того же Михеева скажет что он несёт как раз чушь и это не правда и что первое услышал такой человек то и для него становится нормой и потом уже его переубедить будет сложно.

И такое бывает к сожалению. Многим мозги уже загадили до такой степени, что они вообще не способны критически мыслить, задавать себе самые простейшие вопросы, и самостоятельно на них искать ответы. Тогда любой крикун-лидер будет в состоянии управлять умами огромных масс народа. Но я все же надеюсь, что у нас и умных рассудительных людей тоже пока еще не мало.

11 hours ago, mario10 said:

К сожалению умные люди для них не выгодны, ведь их труднее обманывать, нужно что-то особенное для этого выдумывать, а другими легко управлять. Манипулировать я бы даже сказал

Умных никто не любит. Правительство не любит, ибо им мозги крутить не получается и управлять соответственно. А обычное окружение не любит просто потому, что терпеть не могут людей умнее себя.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LevelUP said:

Если вы хотите на криптовалюте по настоящему зарабатывать серьезные деньги, вам придется изменить свое отношение к криптовалютам.

 

Проблема зависимости от своей работы может быть гораздо дальше за пределами криптовалют, не редко среди людней встречаются так называемые трудоголики, они зависимы от того труда которым занимаются

Конечно трудоголиком быть не хорошо и это отражается на человеке, но это ни как не связанно напрямую с криптовалютами. А то о чем вы говорите можно интерпретировать так, я на работе не трудоголик и хорошо потому что я раньше всех ухожу с работы и вообще стараюсь халтурить и не относиться серьезно. Это не верный путь в любом случаи ИМХО.

Все люди по-разному относятся к определенному виду деятельности. И одни "трудоголики" усердно отдающие себя определённому труду будут считать тебя лентяем, так как ты работаешь "спустя рукава" и спешишь покинуть рабочее место. Или считать твоё призвание несерьезным, так, как это делают труженики производства решившие, что музыка это несерьёзно, мол - вот бездельник целыми днями песни поёт или пиликает на своём инструменте.

На самом же деле "трудоголик" это понятие относительное. Так как есть места, где человек действительно будет лениться, но при этом "сгорит на работе", если займется интересующим его делом. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ars228332 said:

Безусловно, развитие технологий точно будет, да и к тому же не одна страна будет работать над этим, а многие. Поэтому будут совместные усилия, так что в ближайшие пару лет вполне реально увидеть новую картину.

Да, я тоже думал о том, что совместные усилия многих стран вполне возможны. Ведь таким образом отслеживать подозрительные платежи будет существенно проще. Так что остается только наслаждаться текущей свободой, пока это возможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Li86 said:

Все люди по-разному относятся к определенному виду деятельности. И одни "трудоголики" усердно отдающие себя определённому труду будут считать тебя лентяем, так как ты работаешь "спустя рукава" и спешишь покинуть рабочее место. Или считать твоё призвание несерьезным, так, как это делают труженики производства решившие, что музыка это несерьёзно, мол - вот бездельник целыми днями песни поёт или пиликает на своём инструменте.

На самом же деле "трудоголик" это понятие относительное. Так как есть места, где человек действительно будет лениться, но при этом "сгорит на работе", если займется интересующим его делом. 

Ну вот я лентяй и наверное зависим от деятельности с криптовалютами, все в одном:classic_smile:

А так то для меня все профессии важны и уважаемы, и музыканты в том числе И вы правы говоря о том что тут нет однозначного шаблона который можно было применить ко всем, вот ты трудоголик а ты лентяй которых поискать. Но опять смотря где и как Потому что лентяй где то на производстве или где то на критическом месте то минимум его бездействие может привести к катастрофе и навредить другим А трудоголик в большинстве своем вредит лишь себе

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для человека нормально думать о своей работе в нерабочее время, особенно если это денежный рынок и ежедневная прибыль. Я не считаю это зависимостью, но в целом я не пристрастился к криптовалютам, потому что у меня их мало. из них, но я могу стать таким в будущем, и в течение долгих часов я слежу за движением валют и их тенденциями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Умных никто не любит. Правительство не любит, ибо им мозги крутить не получается и управлять соответственно. А обычное окружение не любит просто потому, что терпеть не могут людей умнее себя.)

И вот даже когда крипта на росте, когда можно её подороже продавать, то все равно нам будут твердить что это плохо, ай-яй-яй. Ну а то, что люди смогут заработать много денег на таких действиях, они не считают хорошей новостью

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...