Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 60 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

1 hour ago, Tamer34 said:

Да смотря как играть я за пол часа на первых уровнях набил 30 к хешей если задатся целью то за час 3-4 можно набить тысяч 250 а то и больше и если так играть хотя бы дней 5 то будет больше ляма хешей и там уже будет капать нормально надо как то время выделить и попробовать так

ну да можете  попробовать   я  просто  не  хочу в день  тратить по  3-4часа   на игры  ,   я захожу минут  на  20  поиграть   и все   , честно говоря  передо мной там не стоит задача заработать как можно  больше .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне такие игрушки не особо нравятся, да и думаю, что многим другим людям такое особо не заходит, лично я даже пытаться не буду в это играть, заработка тут нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fuckboyyy said:

Лично мне такие игрушки не особо нравятся, да и думаю, что многим другим людям такое особо не заходит, лично я даже пытаться не буду в это играть, заработка тут нет

Да вам не стоит пробовать играть в данную игру так как для того что бы заработать нормальный хеш рейт вам долго прийдется играть в данные мини игры.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, KanekiKun said:

Да вам не стоит пробовать играть в данную игру так как для того что бы заработать нормальный хеш рейт вам долго прийдется играть в данные мини игры.

Так то вы правы я тоже не кому не рекомендую играть в данные мини игры,так как все равно вы много то и не заработаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В наше время в подобные игры играть можно только чтобы понастольгировать, потому что ну вряд-ли ты на этом что-то нормальное заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, just28 said:

Скажите пожалуйста а после двух недель когда набрать нормальные hashrate, сколько в день потом будет капать криптовалюты.?

после двух недель вам придется  продолжать играть каждый  день однако  заработок  ваш  будет   где то  по  200 сатох  ,что  я считаю  довольно таки  не  самым  плохим  результатом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex1988 said:

В наше время в подобные игры играть можно только чтобы понастольгировать, потому что ну вряд-ли ты на этом что-то нормальное заработаешь

ну да  для того и создан такой  замечательный  дизайн   ,  это как  бы  и фишка  данного  проекта  в таких  играх и в такой  графике   , всегда приятно   окунуться в  прошлое вместе  с играми .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Buybacker said:

Так там же каждую неделю списывают хешрейт за игры. То есть после победы, вам начисляется хешрейт на одну неделю.

Ну это только в том случае спишеться если вы не играете а просто накопили за день хеши и все надозаходить в игру каждый день и играть хотя бы игр 5-10 чтоб ваш хешрейт не сгорал ну это я так понимаю если ошибаюсь то поправте меня


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rantonchik said:

вообще игра очень классная, а тем более так как майнинг на самом деле умер, то можно пользоваться данной игре взамен ему

Действительно, хоть заработок как от настоящего майнинга будет не такой, зато бесплатно и без вложений. А если прокаченный аккаунт то получится в принципе не плохо.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Antip2019 said:

Действительно, хоть заработок как от настоящего майнинга будет не такой, зато бесплатно и без вложений. А если прокаченный аккаунт то получится в принципе не плохо.

Да там у кого прокаченные можно даже посмотреть в топах там люди думаю не плохо зарабатывают но правда думаю они и вложили не мало потому что там две комнаты у них забиты аскиками но видел там парочку людей без асиков совсем так что и без асиков реально прокачаться


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alex1988 said:

В наше время в подобные игры играть можно только чтобы понастольгировать, потому что ну вряд-ли ты на этом что-то нормальное заработаешь

Ну а на чем в наше время можно в интернете нормально заработать без каких либо умений и знаний!Для простого пользователя который не разбалован заработком каким то большим это нормально можно играть каждый час по игре и будет вам тот же кран

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buybacker said:

Так там же каждую неделю списывают хешрейт за игры. То есть после победы, вам начисляется хешрейт на одну неделю.

Хэш конечно на неделю начисляют, но тем не менее он постепенно падает уже буквально через день. Поэтому тут нужно ежедневно заходить хотя бы несколько игр играть, тогда hashrate у вас будет нормальный

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buybacker said:

Так там же каждую неделю списывают хешрейт за игры. То есть после победы, вам начисляется хешрейт на одну неделю.

с чего  вы это взяли   вообще  , хэшрейты  там  не  списываются  в игре  и сложность игры  не падает  ,  так что  вы потеряете возможность много зарабатывать хэшрейты   если   пропустите хоть  1 день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем играть в симулятор, лучше добывать биткоин реальным майнингом, пока не поздно, пока не наступил очередной халвинг, который уже не за горами


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KanekiKun said:

Да вам не стоит пробовать играть в данную игру так как для того что бы заработать нормальный хеш рейт вам долго прийдется играть в данные мини игры.

Ну если вы будете минуту играть а полчаса отвлекаться куда-то ещё, то процесс наигрывания хешей затянется конечно. Но если целенаправленно несколько часов играть не отрываясь, то можно быстро нормально хешей сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Ну если вы будете минуту играть а полчаса отвлекаться куда-то ещё, то процесс наигрывания хешей затянется конечно. Но если целенаправленно несколько часов играть не отрываясь, то можно быстро нормально хешей сделать

да играть  постоянно по несколько  часов не стоит   потому что  быстро надоест  игры  и вы забросите проект  , лучше заходить   каждый день  на   пару  десятков  монет и поигрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jackson-_- said:

Чтобы заработать на этом, тебе как минимум нужно будет разобраться как играть в эту игру, что делать чтобы набить уровни, чтобы как минимум 100-200 сатоши делать на пассиве. 

а разбираться то там особо и не в чем, в каждой игрушке в зависимости от сложности начисляется определенный хэшрейт и уже чем больше его наберешь, тем больше монеток тебе будет так сказать "майнить"))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korilenko said:

заработать можно нормально в каждой теме, нужно лишь что то подключать, будь то реффералы, или просто пригласить друзей работать на вас, а прибыль делить, или еще что 

так можно запостить данную майнинг игру на каком нибудь буксе, и расписать всё о ней плюс давать рефералам реф бэк в 10% тогда думаю будет не плохо, а игрушки прикольные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Jackson-_- said:

Чтобы заработать на этом, тебе как минимум нужно будет разобраться как играть в эту игру, что делать чтобы набить уровни, чтобы как минимум 100-200 сатоши делать на пассиве. 

У меня друг играл в нее, незнаю думаю нужно хорошо развить акк, чтобы по стоко сыпало, потому, что там сыпят реально мало, в начале безусловно, незнаю думаю попробовать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jackson-_- said:

Просто в этом проекте помимо того что тебе нужно будет в нём разобраться, я тебе нужно будет ещё и достичь определенного уровня чтобы был заработок на пассиве, а как я понял это это очень сложно сделать в этой игре.

А что тут разбираться просто играете в более понравившиеся игры на сайте и в зависимоти от результата вам будут начислять как в майнинге хешрейт и чем больше у вас его будет тем больше будете получать!Почитайте ветку и вы вовсем разберетесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, maksimmus2 said:

У меня друг играл в нее, незнаю думаю нужно хорошо развить акк, чтобы по стоко сыпало, потому, что там сыпят реально мало, в начале безусловно, незнаю думаю попробовать можно

Ну так да, много в каких играх так сделано, чем больше развиваетесь, тем больше у вас заработок, но в этой игре сложно заработать нормальные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, KARL1L1 said:

Ну так да, много в каких играх так сделано, чем больше развиваетесь, тем больше у вас заработок, но в этой игре сложно заработать нормальные деньги.

Ну зато хоть какие то тут можно заработать, платят действительно не много, но вы по сути ничего и не делаете кроме как играете в мини игры, жаль, что их там мало и они довольно короткие

  • Useful or interesting 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johnywhite said:

Игра интересная, но нее как-то подзабили разработчики и давно не выходит хорошего обновления поэтому я перестал в не играть 

А какие обновления вам нужны? Платит и нормально, главное не запускать свой аккаунт, а каждый день играть в игры,  что бы не пропадала мощность .


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maksimmus2 said:

У меня друг играл в нее, незнаю думаю нужно хорошо развить акк, чтобы по стоко сыпало, потому, что там сыпят реально мало, в начале безусловно, незнаю думаю попробовать можно

Я сейчас играю, в целом мало это только в начале когда дойдёте до 1 сатоши за 5 минут, кажется, что Вы богаты, а это от того, что Вы существуете! Но из - я не знаю вывод работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OverM said:

Ну зато хоть какие то тут можно заработать, платят действительно не много, но вы по сути ничего и не делаете кроме как играете в мини игры, жаль, что их там мало и они довольно короткие

Да согласна с вами пусть не много но без особых усилий !А то что игры мало это я думаю все будет потихоньку увеличиваться и я думаю даже возможно будут конкурсы на лучшего игрока например с призами в сатошах или асиков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...