Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 479 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

1 hour ago, Kevin777 said:

Не, с Марио так нельзя) пусть делают игру сразу на 10 уровней, с возможностью сохранения и так далее, будет новое слово в развитии ролика) 

Раньше не делали и сейчас не сделают) Еще есть место для beat'em up и скроллингового шутера. После машинки они должны смочь и такое.

1 hour ago, werterrus said:

Отлично, надеюсь наступят норм. времена, в конце концов, а то мне не пришло ни одного посланного письма из Испании. Граница на замке.

Это как наступят? Все всё друг другу простят?))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, werterrus said:

За что человека мучаете, ведь кто-то должен же остаться нормальным в семье?😄 Блин, целый бизнес хотите организовать.  Читал на одном из рускоязычных форумах, как один хвастался, что у него 800 акков на ролике. Не верил ему ни на секунду, хе-хе

800 акков я слабо поверю, но человек с которым я двигался и который помогал мне когда я ещё зелёный в крипте и кранах был по 800 игр тоже шпарил, племянника сажал иногда и сынишку) Но в основном сам шпарил, тогда дог и сатоши неплохо подфармил. 

Да я же не прям задротить хочу посадить, часик-два в день для доп копейки, считай у меня мощки есть свои + я бы поиграл и с её акка + рефка. А хочешь жить умеешь вертеться как никак 🤷‍♂️

 

23 hours ago, werterrus said:

Стейкинг - это неплохо. На полном бездействии 15 долл в месяц. + фарминг. Чтобы подобное у роликах добиться, нужно 24 часа/7 без остановки и даже это не поможет. Необходимо 3 ПТх мощности, как минимум. так что енот рулит! Удачи!

У меня больше 15$ выходит, особенно когда пулы пополняют, наверное даже под 30$. Сейчас вот по факту 1$ в день падает с 12500 в стейкинге и 12500 в фарминге. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, geezer said:

Раньше не делали и сейчас не сделают) Еще есть место для beat'em up и скроллингового шутера. После машинки они должны смочь и такое.

Вот какой нибудь шутер на самом деле не плохо было бы сделать, что бы был достаточно динамичный ну и с мощностью нормальной. Можно что-то вроде старого Doom, опять же ностальгия) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gandler said:

У всех игра висит или это я такой 1 особенный? Мб у них какие-то тех. работы были назначены на это время? Последнюю игру не засчитали и всё - повисон. Не одна игра не грузиться, рейтинг стоит на месте. 

Да вроде нормально - проект работает, игры все играются. Но бывает такое, что после сыгранной игры - игра не засчитывается - тыкаешь в игру - а она не грузиться. Я обычно делаю чистку кукис и потом все опять нормально работает.

После выхода 4 сезона, я смотрю почти все игры потерпели изменения. Например игра "

2048 Coins" - видимо админы услышали не довольство от игроков, что ее совсем трудно пройти даже до 5 уровня - теперь видимо сделали по легче, т.к. я лично сам не мог пройти - доходил максимум до 6 уровня. А сегодня аж до 8 уровня дошел - сам удивился.

Edited by kurgiva
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kurgiva said:

Да вроде нормально - проект работает, игры все играются. Но бывает такое, что после сыгранной игры - игра не засчитывается - тыкаешь в игру - а она не грузиться. Я обычно делаю чистку кукис и потом все опять нормально работает.

Примерно через часа полтора игры повисает на минуту, потом становится снова норм. 

11 minutes ago, kurgiva said:

После выхода 4 сезона, я смотрю почти все игры потерпели изменения. Например игра "

2048 Coins" - видимо админы услышали не довольство от игроков, что ее совсем трудно пройти даже до 5 уровня - теперь видимо сделали по легче, т.к. я лично сам не мог пройти - доходил максимум до 6 уровня. А сегодня аж до 8 уровня дошел - сам удивился.

2048 выше третьего не могу. Бластер не могу выше 6го, криптоноид так же. Зато наконец-то эти платформы поднялся до 10го, а вот гонки разочаровали в плане того, что можно за целый уровень не собрать нужное количество очков или когда выстраивается 3 припятствия в ряд. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, werterrus said:

Не самый выгодный вариант. Еще ранее давали TAPEBOY за 10 РЛТ и моща поболее. Так что есть смысл либо подождать, либо поднабрать еще БНБ-шек до минималки и отправить всё назад.😄

Да пускай валяются, поменял уже. Буду копить и лучше варианты какие то ловить, не последняя же распродажа, просто лудомания сыграла злую шутку , куда без этого 😜 
А так вообще думаю лучше что нибудь посолиднее взять что выше 50 рлт, а не это баловство.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Gandler said:

2048 выше третьего не могу. Бластер не могу выше 6го, криптоноид так же. Зато наконец-то эти платформы поднялся до 10го, а вот гонки разочаровали в плане того, что можно за целый уровень не собрать нужное количество очков или когда выстраивается 3 припятствия в ряд. 

Странно, 2048 теперь я спокойно до 5 уровня дохожу, а там дальше уже начинаются мучения - почти каждый уровень 2-й или 3-й попытки и так я дошел 8 уровня - но трата времени нормальная  на эту игру. Бластер - прохожу нормально. единственное до 10 уровня не доходил еще - но эта игра тоже слегка изменилась - когда поймаешь орудие - типа сплошной волны- раньше можно было с помощью нее завалить с одного выстрела  пару штук жуков  - а теперь один выстрел - один жук.

А гонки я почти не играю, а если играю то тогда, когда время открытие игр идет долго по времени, а сыграть нечего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kurgiva said:

когда поймаешь орудие - типа сплошной волны- раньше можно было с помощью нее завалить с одного выстрела  пару штук жуков  - а теперь один выстрел - один жук.

Проблема тоже в рандоме, можно выстрелить  в жука одного из первых и в нём выпадет норм оружие, а иногда оно выпадает только в самых верхних, то есть весь верхний ряд те что по 3 там зашито 2 или 3 оружия. Я уже начал в камикадзе играть. Кстати они любого типа при ударе о твой корабль погибают. Это плюс. Но на 6-м лвле я пробовал раз 5, не вытягиваю, иногда доли секунды. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kevin777 said:

Можно что-то вроде старого Doom

Кстати, думы запускают на чем угодно, но в реализации хомяка 3д (2.5д) в браузере скорей всего положит большую часть устройств. Здесь можно говорить о клоне Contra.

7 hours ago, kurgiva said:

раньше можно было с помощью нее завалить с одного выстрела  пару штук жуков  - а теперь один выстрел - один жук.

Это да, они перестали скученно располагаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, geezer said:

Кстати, думы запускают на чем угодно, но в реализации хомяка 3д (2.5д) в браузере скорей всего положит большую часть устройств. Здесь можно говорить о клоне Contra.

Ну учитывая что они это такси запускали почти год реализация любого шутера будет ближе к 2025 году)

Я сейчас если играю то по такой схеме, сначала по максимуму криптоноид и жуки, когда таймер становится больше подключаю криптохамстер и такси, а когда и четырех игр перестает хватать чтобы таймер прошел вообще перестаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kevin777 said:

Ну учитывая что они это такси запускали почти год реализация любого шутера будет ближе к 2025 году)

Скорей всего им просто это не нужно. И толпам дебилов тоже)

3 minutes ago, Kevin777 said:

Я сейчас если играю то по такой схеме

Если бонусная пара игр проходима, то я в первую очередь делаю 15 прохождений на них, и постепенно с увеличением таймера подключаюсь к любым другим доступным играм, желательно более жирным. Но как-то уже все сильнее понимание того, что это дурость.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TheMoneyBraide said:

я ещё зелёный в крипте и кранах был по 800 игр тоже шпарил, племянника сажал иногда и сынишку) Но в основном сам шпарил, тогда дог и сатоши неплохо подфармил. 

 

У меня больше 15$ выходит, особенно когда пулы пополняют, наверное даже под 30$. Сейчас вот по факту 1$ в день падает с 12500 в стейкинге и 12500 в фарминге. 

Ну, я так и писал, бла-бла-бла + фарминг).  На ролике за такой "выхлоп" даже не представляю сколько времени убить надо.

 

14 hours ago, kurgiva said:

 Но бывает такое, что после сыгранной игры - игра не засчитывается - тыкаешь в игру - а она не грузиться. Я обычно делаю чистку кукис и потом все опять нормально работает.

Можно ничего не делать, просто подождать 2-3 минуты (чайку-кофейку приготовить) и все само заработает. Чистить куки - это не по-пацански)))

2 hours ago, geezer said:

Но как-то уже все сильнее понимание того, что это дурость.

Это не было дуростью, когда общий хэшрейт был небольшим (год назад). Сейчас - да есть некоторые проблемы..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, werterrus said:

Можно ничего не делать, просто подождать 2-3 минуты (чайку-кофейку приготовить) и все само заработает. Чистить куки - это не по-пацански)))

разве что для новичков поиграться и свободное время потратить а вот зарабатывать это уже не получится в этой игре... Да и в целом я не верю что можно на играх заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, werterrus said:

Это не было дуростью, когда общий хэшрейт был небольшим (год назад). Сейчас - да есть некоторые проблемы..

Если считать, что мы на пороге или уже в криптозиме, то через пару лет эти сатоши будут стоить раз в 10 больше.

29 minutes ago, werterrus said:

Можно ничего не делать, просто подождать 2-3 минуты

Подтверждаю. Если просто игры не запускаются, то достаточно подождать.

4 minutes ago, franl0 said:

Да и в целом я не верю что можно на играх заработать

А кто вообще сказал, что на играх нужно зарабатывать? :classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, geezer said:

А кто вообще сказал, что на играх нужно зарабатывать? :classic_laugh:

Некоторые в интернете говорят что на играх с нфт можно заработать. Много раздач этих карточек бывает. Я попробовал, но по факту эти карточки потом никак не продашь... обидно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, geezer said:

Если бонусная пара игр проходима, то я в первую очередь делаю 15 прохождений на них, и постепенно с увеличением таймера подключаюсь к любым другим доступным играм, желательно более жирным. Но как-то уже все сильнее понимание того, что это дурость.

Есть такое ощущение) 

Актуальной игра станет только если таки откроется маркетплейс, и на нем можно будет продавать детали за сатоши или другую крипту, тогда ещё можно о чем-то говорить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kevin777 said:

Актуальной игра станет только если таки откроется маркетплейс, и на нем можно будет продавать детали за сатоши или другую крипту, тогда ещё можно о чем-то говорить. 

Пока рынка нет, есть возможность набрать всякого с надеждой на продажу. Хотя и потом кто и зачем это все будет скупать - тайна великая)) Ну, если купят, чего бы не продать...

17 hours ago, franl0 said:

Некоторые в интернете говорят что на играх с нфт можно заработать

Майнинг эфира - наше все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, geezer said:

Пока рынка нет, есть возможность набрать всякого с надеждой на продажу. Хотя и потом кто и зачем это все будет скупать - тайна великая)) Ну, если купят, чего бы не продать

Детали будут покупать и при том пачками, главное чтобы была возможность продать их за крипту а не только за Рлт, а покупатель всегда найдется. На ролике покупают все, пропуска, акционные майнеры, даже майнеры из магазина кто-то покупает, а уж детали для крафтинга точно будут брать) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, geezer said:

Майнинг эфира - наше все.

Ну так говорят же что в будущем прикроют возможность майнинга эфира.... Может тогда будут возможности майнить какие то другие монеты, может даже игровые )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, franl0 said:

Ну так говорят же что в будущем прикроют возможность майнинга эфира

В этом случае он может подрасти (уже начал) и сэкономить майнерам кучу времени до достижения финансовой независимости.

2 hours ago, franl0 said:

майнить какие то другие монеты, может даже игровые )

По игровые не понял. Остальные монеты останутся.

2 hours ago, Kevin777 said:

Детали будут покупать и при том пачками

Это пока не разочаровались, ведь отдача давно и все меньше соответствует затраченным средствам))

2 hours ago, Kevin777 said:

даже майнеры из магазина кто-то покупает

Какие-то нови(дура)чки, видимо. Мы ведь не знаем, сколько и кто туда заводит крипты для покупок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, geezer said:

По игровые не понял. Остальные монеты останутся.

Допустим если какая игра на блокчейне выпустит монету которую можно будет фармить.... Но и другие монеты тоже не пропадут, но могут по некоторым убрать майнинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, franl0 said:

Допустим если какая игра на блокчейне выпустит монету которую можно будет фармить

Ну и пусть игроки фармят себе, майнеры здесь не при чем.

56 minutes ago, franl0 said:

другие монеты тоже не пропадут, но могут по некоторым убрать майнинг

Одни уйдут на POS, другие появятся. Кредитные майнеры-туристы тоже вслед за военным кораблем пойдут, кнопки "бабло" не существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, geezer said:

Одни уйдут на POS, другие появятся. Кредитные майнеры-туристы тоже вслед за военным кораблем пойдут, кнопки "бабло" не существует.

Не факт что новые монеты которые придут на место старых будут давать такую же прибыль как и Эфир сейчас.... может хуже быть или может и лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, geezer said:

Это пока не разочаровались, ведь отдача давно и все меньше соответствует затраченным средствам))

Все равно будет приток новых пользователей, да и старые периодически будут докупать раз уже начали. Если увидят что покупки снизились то какие-то акции сделают. 

 

5 hours ago, geezer said:

Какие-то нови(дура)чки, видимо. Мы ведь не знаем, сколько

Точных цифр мы конечно не знаем, но что-то мне подсказывает что они не маленькие)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/12/2022 at 4:23 PM, franl0 said:

Некоторые в интернете говорят 

Да уж, авторитетный аргумент, даже возразить нечего😅

 

11 hours ago, Kevin777 said:

 На ролике покупают все, пропуска, акционные майнеры, даже майнеры из магазина кто-то покупает, а уж детали для крафтинга точно будут брать) 

Если сделают в конце концов, как обещают, крафтинг от 2-х звезд, то, возможно, и детальки понадобятся. Особенно голды.

8 hours ago, franl0 said:

Допустим если какая игра на блокчейне выпустит монету которую можно будет фармить.... Но и другие монеты тоже не пропадут, но могут по некоторым убрать майнинг

На форуме целый раздел есть по этой теме. Рекомендую, а то, мне так кажется, вы путаете фарминг с майнингом. geezer рассуждает о физическом майнинге, а вы - о виртуальном. Нет?

Что есть больша-а-ая разница.)))

3 hours ago, Kevin777 said:

Точных цифр мы конечно не знаем, но что-то мне подсказывает что они не маленькие)

Все можно приблизительно просчитать. Только лень и вообще, надо ли это? Интересней проследить, какое количество участников вложится в сезон, и на каком этапе. Пока идет без энтузиазма, вяло. А ведь конец второй недели уже наступил. А народ потихоньку НТФ приобретает, по 160 баксов-то...

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Exchanger elibrax.com has been added to the monitor BestChange.We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that elibrax.com satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/elibrax-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
×
×
  • Create New...