Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 474 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

12 hours ago, geezer said:

Либо так, либо видят кризис и не хотят запускать новое разводилово на таком фоне.

Думаю это бы их никак не остановило, наоборот ещё быстрее запустили бы) точно маркетплейс доделывают, больше там ничего не могло их так задержать.

 

14 hours ago, IonMatfei1 said:

Это они сделали именно для  того чтобы  притягивать больше  денег в проект, в надежде  что большинство начнут покупать больше дорогих майнеров с большими бонусами.

Ну да, им то чем больше купят тем лучше, платить то они будут все равно ровно столько же, а вот распределяться награды будут уже по другому. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, werterrus said:

Есть проекты, где разных игр навалом, от мажонгов до солитеров, 40мин - 1 час игры дают по нынешим ценам 2-3-сатоши, может побольше. Для маньяков логических игрушек самое то. Я, лично, устаю постоянно думать 😃, поэтому практически не играю. А на ролике думать не надо, пощелкал по экрану -  получил. Ляпота!

Да уж если и есть такие игры ну их нахрен упарыватся за такие деньги. Я с кранов без напряга 300-500 сатоши в час смогу вытянуть. Даже наверное в хомяке без вложений уже как с кранов не наберешь, А вкладывать так общий хэш постоянно растёт, щас тяжело развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/25/2022 at 6:18 AM, geezer said:

Либо так, либо видят кризис и не хотят запускать новое разводилово на таком фоне.

Так и получилось. Невозможность выпустить маркетплейс из-за событий в Европе. Они -не корейцы, теперь уже точно))), а могли бы быть...

https://rollercoin.com/blog/marketplace-important-announcement/

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, werterrus said:

12.jpg

Полная таблица выглядит не так грустно))) Но 10 у. е. уже тыща рублей. При том, что одним кейсом не ограничиться...

Quote

From each case you will get one type of a Part
The Rarity and Quantity of them depends on your luck only 

14 hours ago, Kevin777 said:

Думаю это бы их никак не остановило, наоборот ещё быстрее запустили бы) точно маркетплейс доделывают, больше там ничего не могло их так задержать.

https://rollercoin.com/blog/marketplace-important-announcement/

 

Они написали в блоге, что 1) война повлияла на их планы и запуск рынка пришлось отложить 2) часть разрабов украинцы.

 

С их стороны было бы порядочно указать, сколько денег получает украинская часть их команды и на какую помощь своим ВС они их тратят.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kevin777 said:

 

Ну да, им то чем больше купят тем лучше, платить то они будут все равно ровно столько же, а вот распределяться награды будут уже по другому. 

Ну да, таким образом  капитал кассы вырос а ту доходность какую они давали, для них так и осталось , а для пользователей  она распределяется просто по другому,, вот и всё. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, werterrus said:

Они -не корейцы, теперь уже точно)))

Да и хорошо, не понимаю корейцев.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, geezer said:

Да и хорошо, не понимаю корейцев.

Их не надо понимать, их надо пользовать, хе-хе

4 hours ago, geezer said:

С их стороны было бы порядочно указать, сколько денег получает украинская часть их команды и на какую помощь своим ВС они их тратят.

Под это дело вообще прикрыться могут, типа, "извините, не шмогла"...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, geezer said:

Они написали в блоге, что 1) война повлияла на их планы и запуск рынка пришлось отложить 2) часть разрабов украинцы.

 

С их стороны было бы порядочно указать, сколько денег получает украинская часть их команды и на какую помощь своим ВС они их тратят.

Читал сегодня эту новость, судя по всему маркетплейс нам ещё ждать очень долго, как и начала четвертого сезона и соответственно включения вывода матика. Так что играть вообще мотивация пропала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, werterrus said:

Под это дело вообще прикрыться могут, типа, "извините, не шмогла"...

Да и хорошо))

53 minutes ago, Kevin777 said:

Так что играть вообще мотивация пропала.

Как будто там какая-то значительная награда, чтобы ее ждать) Пусть допиливают этот свой рынок. Если сотрудникам запрещено покидать страну, то наверно сложно в сложившихся условиях работать. Это если их не мобилизовали.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 10:03, werterrus said:

Новую замануху с лутбоксами подсунули

Вы уже пробовали пытать удачу ? Я как понимаю на них можно и просто 10RLT отдать и остатся ни с чем ? Либо я слепой либо не могу найти таблицу с %

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 15:13, geezer said:

Да и хорошо))

Как будто там какая-то значительная награда, чтобы ее ждать) Пусть допиливают этот свой рынок. Если сотрудникам запрещено покидать страну, то наверно сложно в сложившихся условиях работать. Это если их не мобилизовали.

Ну когда сезон стартанет там наверно опять майнеры будут давать за уровни, хоть какой-то стимул чтобы играть) а если можно будет продавать детали то я по 100 игр буду делать, они же падают на дропе и некоторые продать можно весьма не дурно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kevin777 said:

а если можно будет продавать детали то я по 100 игр буду делать, они же падают на дропе и некоторые продать можно весьма не дурно. 

Так давно известно, что детали можно будет купить только на рынке. В межсезонье сейчас их только выиграть можно. У меня одна деталь прилетает с 10-20 игр, а апгрейда не хватает 400))

14 hours ago, Kevin777 said:

Ну когда сезон стартанет там наверно опять майнеры будут давать за уровни, хоть какой-то стимул чтобы играть)

Да, наверняка. Раздадут опять таких же по второму (3-му?) кругу и ищи на них детали... Спрос опять же будет на покупку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kevin777 said:

Ну когда сезон стартанет там наверно опять майнеры будут давать за уровни, хоть какой-то стимул чтобы играть) а если можно будет продавать детали то я по 100 игр буду делать, они же падают на дропе и некоторые продать можно весьма не дурно. 

Врядли дешманские детали будут скупать, так и будут мёртвым грузом валятся. Вот если бы сделали какой то баланс получше, или бы добавили какую то замануху, чтобы скрафченные дешёвые майнеры можно было на дальнейшее улучшение пускать. А то я скрафтил 3 майнера которые по 1000gh дают и что от них толку ? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, geezer said:

Так давно известно, что детали можно будет купить только на рынке. В межсезонье сейчас их только выиграть можно. У меня одна деталь прилетает с 10-20 игр, а апгрейда не хватает 400))

Сейчас они ещё бокс с деталями придумали за 10 РЛТ, вчера смотрел его уже не плохо раскупили, за один день ролик заработал на нем несколько десятков тысяч долларов)

 

5 hours ago, geezer said:

Да, наверняка. Раздадут опять таких же по второму (3-му?) кругу и ищи на них детали... Спрос опять же будет на покупку.

В 3 сезоне было так - получил Майнер поставил на полку, а в четвертом получил Майнер - продал на рынке, уже интереснее) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Kevin777 said:

Сейчас они ещё бокс с деталями придумали за 10 РЛТ, вчера смотрел его уже не плохо раскупили, за один день ролик заработал на нем несколько десятков тысяч долларов)

Как бы долларов, кто-то копал на такой случай сразу РЛТ) Но темпы продаж ими всякого г удивляют.

40 minutes ago, Kevin777 said:

В 3 сезоне было так - получил Майнер поставил на полку, а в четвертом получил Майнер - продал на рынке, уже интереснее) 

Здесь кроется проблема. С одной стороны, продавать заслуженный приз игрок имеет право, а с другой стороны, массовые продажи собьют цену.

1 hour ago, pistole457 said:

Врядли дешманские детали будут скупать, так и будут мёртвым грузом валятся.

Я сейчас как раз бы купил, только у меня РЛТ не хватает все равно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 14:01, geezer said:

Как бы долларов, кто-то копал на такой случай сразу РЛТ) Но темпы продаж ими всякого г удивляют

Если покупают за Рлт тогда ролик экономит, ведь могли майнить реальную крипту и выводить, а вместо этого люди майнят фантик и тратят его там же)

 

On 28.03.2022 at 14:01, geezer said:

Здесь кроется проблема. С одной стороны, продавать заслуженный приз игрок имеет право, а с другой стороны, массовые продажи собьют цену.

Посмотрим какой будет спрос, но даже за половину от магазинной стоимости продать уже хорошо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Kevin777 said:

Посмотрим какой будет спрос, но даже за половину от магазинной стоимости продать уже хорошо. 

Вспомнились акции Сбера по одному центу))

38 minutes ago, Kevin777 said:

, а вместо этого люди майнят фантик и тратят его там же)

Да, с головой ушли в игру, их экономический смысл не интересует уже))

 

image.png.bf49d195ce72aa0ea113e192b6824311.png

 

На этой неделе снова форсят DOGE. Интересно, зачем?

 

И там с 23 марта опять раздача каких-то майнеров за заполнение формы.

Edited by geezer
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, geezer said:

Да, с головой ушли в игру, их экономический смысл не интересует уже))

 

image.png.bf49d195ce72aa0ea113e192b6824311.png

 

На этой неделе снова форсят DOGE. Интересно, зачем?

 

И там с 23 марта опять раздача каких-то майнеров за заполнение формы.

Так и будут иметь огромное количество майнеров и Рлт, которые опять же будут тратить на новые майнеры и радоваться растущему хешу))

Доги вообще в три раза подняли, Матик тоже апнули а эфир по скромному на этой неделе. 

По матику увеличение кстати не заметно, его на сколько подняли столько же мощностей и перетекло в монету)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Kevin777 said:

Так и будут иметь огромное количество майнеров и Рлт, которые опять же будут тратить на новые майнеры и радоваться растущему хешу))

В том и дело и кто надеется этим заработать - забавные чудаки)) Прочел сегодня мнение, что сервис скатывается в пирамиду, потому что окупить затраты невозможно. Но это я и сам давно пишу.

26 minutes ago, Kevin777 said:

По матику увеличение кстати не заметно, его на сколько подняли столько же мощностей и перетекло в монету)

У меня ...006400 с блока, видимо потому что я достиг 430 тх. Раньше 4-5к было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/29/2022 at 2:47 PM, geezer said:

Вспомнились акции Сбера по одному центу)).

Не акции, а только расписки, это немного другое. Сбер своего не упустит.

 

1 hour ago, Kevin777 said:

 

Доги вообще в три раза подняли, Матик тоже апнули а эфир по скромному на этой неделе. 

И даже при таких данных майнить эфир выгодней догов процентов где-то на 25%. А матик - на фиг, пока хомяк не определится с выводом)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, werterrus said:

Не акции, а только расписки, это немного другое. Сбер своего не упустит.

Предлагаете гипотенузу, что таким образом их акций не получится купить?

5 minutes ago, werterrus said:

А матик - на фиг, пока хомяк не определится с выводом)))

Меньше желающих - больше выгода))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, geezer said:

Предлагаете гипотенузу, что таким образом их акций не получится купить?

 

Да-да, именно это самое. И это не гипотеза, а один из возможных исходов. На усмотрение Сбера, Магнита и прочих.

-----------------

Поздравляю вас и всех! Ждем-с

 

15.jpg

 

P.S. кто понимает что-то, в слове "EXPANCE" ошибка? Тогда точно - это не корейцы)))

Edited by werterrus
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, werterrus said:

На усмотрение Сбера, Магнита и прочих.

Купить акции сбера... брр! Бес попутал. не иначе)) Хорошо наверно тем, кто их ранее купил по рыночной цене.

6 minutes ago, werterrus said:

Поздравляю вас и всех! Ждем-с

Они и не отрицали ведь, только предупредили о задержке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, geezer said:

Купить акции сбера... брр! Бес попутал. не иначе)) Хорошо наверно тем, кто их ранее купил по рыночной цене.

Сарказничаете над несчастными? ))) Да уж, им не позавидуешь. Милионные убытки, но если на долгосроке, то и бог с ними, знали, куда влезают. Не хотели Шеврон брать, теперь пусть терпят. Не злорадствую ни разу..Из знакомых тоже есть влетевшие. Но все образуется, как и с теми, кто эфир брал по 4500 (или битк по 60 или $ по 120)))), тоже терпят до конца.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, werterrus said:

Милионные убытки, но если на долгосроке, то и бог с ними, знали, куда влезают.

Репутация дороже. Больше с одиозными режимами цивилизованный мир не хочет дел иметь. Купил майку с портретом, как позже оказалось, педофила? Избавься от нее, а ее стоимость уже никто не возместит))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...