Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 472 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

15 hours ago, Kevin777 said:

сейчас хоть нет такого что все накинулись на одну монету и никакого эффекта от увеличения. Матик почти на тех же мощностях и остался. 

Выигрывают игроки, в общем.

12 hours ago, werterrus said:

Не сейчас, а всегда. Такие направления всегда были в приоритете в определенных кругах. Вся Лат Америка такая. Живи - не хочу..

У меня сложилось впечатление, что сейчас "в топе" Турция, Грузия и Армения. До Латинской Америки еще долететь нужно. Прошла новость, что Аргентина не против российских самолетов. Ага, а где вы видели прямые рейсы до нее? :classic_laugh:

12 hours ago, werterrus said:

Там сейчас саудиты всё, что движется и растет, с землей ровняют(((

Хорошая же пустыня была...

 

А примерно час назад некоторым майнерам настоящего эфира раздали блоки по 70-200 монет. Мне 0.0008 насыпало. Вот вам и акция))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kevin777 said:

я его раза два точно пересматривал, естественно в правильном переводе)

Заценил👍  Кстати, отдельный разбор серий переводчиком, мне, лично, тоже понравился.

4 hours ago, geezer said:

А примерно час назад некоторым майнерам настоящего эфира раздали блоки по 70-200 монет. Мне 0.0008 насыпало. Вот вам и акция))

Это Бутерин раздал или пул расщедрился, или я что-то не понял?

 

4 hours ago, geezer said:

У меня сложилось впечатление, что сейчас "в топе" Турция, Грузия и Армения. До Латинской Америки еще долететь нужно. Прошла новость, что Аргентина не против российских самолетов. Ага, а где вы видели прямые рейсы до нее? :classic_laugh:

Сейчас, да сложновато, а если и можно, то дорого. Прямых рейсов до Ар. небыло и в лучшие годы, пересадка обязательна присутствовала. Раньше через Лондон или Мадрид, ныне это уже ну ооочень дорого.  На веслах, по -видимому, придется😃

 

 

Как вам новое обновление майнеров с вышиванками и лутбокса за 5 РЛТ?  Выманивают любым путем накопленное. Но процент бонуса маленький - всего 0,75%. Если бы 1% сделали, может и купился бы, а, так нет, проявлю выдержку.

 

 

FireShot Capture 573 - RollerCoin – Online Bitcoin Mining Simu_ - https___rollercoin.com_game_market.jpg

Edited by werterrus
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, werterrus said:

Это Бутерин раздал или пул расщедрился, или я что-то не понял?

Нет такой халявы в нормальных криптовалютах, новости пока молчат о причинах.

https://etherscan.io/block/14407332 Вот один из блоков. Соседние такие же. Много транзакций, высокие комиссии.

2 hours ago, werterrus said:

Как вам новое обновление майнеров с вышиванками и лутбокса за 5 РЛТ?  Выманивают любым путем накопленное.

Красивое))

3 hours ago, werterrus said:

На веслах, по -видимому, придется

Дождаться туземуна только если. Вот прям бежать пока можно и ближе. Пока еще можно :classic_biggrin: Вопрос довольно сложный, бежать или нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, geezer said:

Выигрывают игроки, в общем.

В данном случае да, у меня по матику как раз прибыль выросла на 25 процентов, потому что мощности распределялись по трем монетам, а матик майнят не многие. 

 

4 hours ago, werterrus said:

Заценил👍  Кстати, отдельный разбор серий переводчиком, мне, лично, тоже понравился

Тоже смотрел пару выпусков. А кроме того смотрел как оригинальный каст рассказывает про сериал, есть такие ролики на Ютубе. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Kevin777 said:

В данном случае да, у меня по матику как раз прибыль выросла на 25 процентов

Видимо немногие соблазнились таким приростом. 20% на матике держу.

 

Мне 20 догов до вывода еще 20 недель копить))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, werterrus said:

Как вам новое обновление майнеров с вышиванками и лутбокса за 5 РЛТ?  Выманивают любым путем накопленное. Но процент бонуса маленький - всего 0,75%. Если бы 1% сделали, может и купился бы, а, так нет, проявлю выдержку.

Пзц я зашёл сегодня и был немного в шоке от этих новых майнеров. Я конечно не противник и не как уж не враг украине но вот эта символика... Админы на хайпе решили распродать ещё партию... Хороший ход. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, geezer said:

Нет такой халявы в нормальных криптовалютах, новости пока молчат о причинах.

https://etherscan.io/block/14407332 Вот один из блоков. Соседние такие же.

Зашел, посмотрел, ни черта не понял, ушел))) Не каждому дано, видимо...

 

5 hours ago, geezer said:

Дождаться туземуна только если. Вот прям бежать пока можно и ближе. Пока еще можно :classic_biggrin: Вопрос довольно сложный, бежать или нет.

Бежать не надо по-любому. Здесь не так и плохо. Нигде хорошо не будет, если бабосов нет. Повторюсь, бежать не надо, надо зарабатывать. (а про весла - это про отпуск где-нибудь в Хакасии))

 

3 hours ago, pistole457 said:

Пзц я зашёл сегодня и был немного в шоке от этих новых майнеров. Я конечно не противник и не как уж не враг украине но вот эта символика... Админы на хайпе решили распродать ещё партию... Хороший ход. 

Ранее думал, что ноги игрушки из Кореи растут, а тут, после объявления о сборе средств и этих рисунков, можно задуматься...А продажа картинок всегда здесь "на ура" идет. С оформлением, конечно, подкачали, как-то  примитивно получилось. Наспех делали, и не удивительно, что они конкурс объявляли по изображениям майнеров. Получается, что свои - то идеи уже истощились.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, geezer said:

Видимо немногие соблазнились таким приростом. 20% на матике держу.

 

Мне 20 догов до вывода еще 20 недель копить))

20 недель пролетят как один день) может в следующий раз будет увеличение награды по догам и накопите за 19 недель) 

Я накопил уже половину матика, при том что только вчера вышел на 400 мощности, главное чтобы вывод сильно большой не поставили. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, werterrus said:

Бежать не надо по-любому. Здесь не так и плохо.

Со временем возникает все больше вопросов. Почему я не могу без опаски писать то, что свободно пишут в соцсетях? Почему я не могу купить запчасти для машины? Почему в магазинах половина продуктов эрзац-"продукты"?

11 hours ago, werterrus said:

Ранее думал, что ноги игрушки из Кореи растут, а тут, после объявления о сборе средств и этих рисунков, можно задуматься

Да, я который день по бокам от игры вижу баннеры на русском (которые запрещено цитировать под страхом тюрьмы) и меня посещают такие же мысли.

11 hours ago, werterrus said:

Нигде хорошо не будет, если бабосов нет. Повторюсь, бежать не надо, надо зарабатывать.

На чем сейчас у вас зарабатывают?))

11 hours ago, werterrus said:

Зашел, посмотрел, ни черта не понял, ушел))) Не каждому дано, видимо...

Смотрим строку Block Reward:

265.470268989364303478 Ether (2 + 267.602845523736447789 - 4.132576534372144311). 2 монеты базовая награда, 267.6 с транзакций и -4.14 сожжено.

6 hours ago, Kevin777 said:

20 недель пролетят как один день) может в следующий раз будет увеличение награды по догам и накопите за 19 недель) 

Сейчас все так быстро меняется, что 20 недель - это как в следующей жизни))

6 hours ago, Kevin777 said:

Я накопил уже половину матика, при том что только вчера вышел на 400 мощности, главное чтобы вывод сильно большой не поставили. 

Ожидайте лимит на сумму 4-5 долларов. Это 3 матика.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, geezer said:

На чем сейчас у вас зарабатывают?))

Исключительно зарплата, стабильно и, как обычно, недостаточно, но жить можно, не оглядываясь.

 

4 hours ago, geezer said:

Со временем возникает все больше вопросов. Почему я не могу без опаски писать то, что свободно пишут в соцсетях? Почему я не могу купить запчасти для машины? Почему в магазинах половина продуктов эрзац-"продукты"?

Некогда на это смотреть, работы много. Она значительно интересней, чем чтение постов в соц. сетях)))

 

4 hours ago, geezer said:

Смотрим строку Block Reward:

265.470268989364303478 Ether (2 + 267.602845523736447789 - 4.132576534372144311). 2 монеты базовая награда, 267.6 с транзакций и -4.14 сожжено.

Магия непонятных чисел. Привлекла строка "Uncels Rewards"😅

 

4 hours ago, geezer said:

Да, я который день по бокам от игры вижу баннеры на русском (которые запрещено цитировать под страхом тюрьмы) и меня посещают такие же мысли.

Цитируйте, кто не дает? Если, конечно вас это настолько затрагивает. 

Edited by werterrus
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, werterrus said:

Цитируйте, кто не дает?

Не дает длинный список статей КоАП и УК, посвященных цензуре.

1 hour ago, werterrus said:

Привлекла строка "Uncels Rewards"😅

https://etherscan.io/block/14415487 вот пример Uncle block

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, geezer said:

Не дает длинный список статей КоАП и УК, посвященных цензуре.

Вы неправильно интерпретируете статьи или кого-то наслушались в соц. сетях)). Цитировать никто не запрещает, но не надо навязывать своё, сугубо личное мнение, другим особям. Вот это уже будет караться как свидетелями навязывания, так и законом. По-простому, в купе поезда в можете высказывать свои мысли, а когда встанете и будете кричать на весь вагон, тогда и огребете и от слушателей и от других структур. Что крайне справедливо.  Но, так как великовозрастного народа с мозгом малолетних дебилов предостаточно в любой стране (особенно в шоу-бизнесе), и появляются своевольные интерпретации. 

 

43 minutes ago, geezer said:

https://etherscan.io/block/14415487 вот пример Uncle block

Мне просто буквальный перевод в глаза бросился -  "дядина премия" или от "дяди".  Блок дяди)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, werterrus said:

Мне просто буквальный перевод в глаза бросился -  "дядина премия" или от "дяди".  Блок дяди)))

Это да, забавно. Раньше пулы их и не оплачивали.

54 minutes ago, werterrus said:

Цитировать никто не запрещает, но не надо навязывать своё, сугубо личное мнение, другим особям.

Сугубо личное - это противоречащее методичке? Вот такой сам что-то придумал или, еще хуже, врагов наслушался? :classic_laugh: А мнение из методички или телевизора можно таким же образом навязывать?

57 minutes ago, werterrus said:

Но, так как великовозрастного народа с мозгом малолетних дебилов предостаточно в любой стране (особенно в шоу-бизнесе), и появляются своевольные интерпретации. 

Особенно мне понравилось про русский военный корабль :classic_laugh:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, werterrus said:

По-простому, в купе поезда в можете высказывать свои мысли, а когда встанете и будете кричать на весь вагон, тогда и огребете и от слушателей и от других структур.

Практика показывает, что воинственные обдолбыши внезапно прикидываются шлангом в присутствии несогласного большинства.

 

Однако, даже высказываться за мир сейчас наказуемо. 
 

image.thumb.png.22739161b50c6b578a138996fbe046e8.png

Edited by geezer
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kevin777 said:

 

Я накопил уже половину матика, при том что только вчера вышел на 400 мощности, главное чтобы вывод сильно большой не поставили. 

Читаю последние  посты и вижу что проект ещё  рабочий,  а я к сожалению  довольно давно бросил участвовать  в него, интересно  а в играх кто-то  ещё  играет и какая там доходность или остались только те кто  инвестировал в майнеры.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, geezer said:

Сейчас все так быстро меняется, что 20 недель - это как в следующей жизни))

Вот тут полностью согласен, 20 недель это сейчас к сожалению не прогнозируемо долго. 

 

14 hours ago, geezer said:

Ожидайте лимит на сумму 4-5 долларов. Это 3 матика.

Если вывод будет от трёх монет то это хорошо, их можно набрать достаточно быстро если поддерживать хотя бы 600 мощности. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kevin777 said:

Если вывод будет от трёх монет то это хорошо, их можно набрать достаточно быстро если поддерживать хотя бы 600 мощности. 

С матиком как и с другими монетами - несколько месяцев до вывода своих нескольких долларов)

 

Мой кредит за месяц усох с 7к до 5 с небольшим. Несмотря на курс USDT 103 руб, рубли выводят еще с доплатой 5-9%. Небольшая приятность в это нелегкое для всех время.

Edited by geezer
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IonMatfei1 said:

Читаю последние  посты и вижу что проект ещё  рабочий,  а я к сожалению  довольно давно бросил участвовать  в него, интересно  а в играх кто-то  ещё  играет и какая там доходность или остались только те кто  инвестировал в майнеры.

Да там жизнь кипит не по-детски. Майнеры разбирают, не смотрят на цены. Остается стоять в стороне и наблюдать, к чему это приведет в конце концов.

19 hours ago, geezer said:

 

image.thumb.png.22739161b50c6b578a138996fbe046e8.png

Что такое 198 протоколов на всех?  В обществе всегда присутствует 7-8% шизофреников и прочих больных. Вот это и укладывается в статистическую погрешность.😅  Из них особо буйных тоже 7-8%, вот этих и изолируют от общества.))

 

2 hours ago, geezer said:

Мой кредит за месяц усох с 7к до 5 с небольшим. Несмотря на курс USDT 103 руб, рубли выводят еще с доплатой 5-9%. Небольшая приятность в это нелегкое для всех время.

Неплохо. Говорю же постоянно, что наша банковская система вполне себе неплохая, местами даже лучшая.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, werterrus said:

Что такое 198 протоколов на всех?  В обществе всегда присутствует 7-8% шизофреников и прочих больных. Вот это и укладывается в статистическую погрешность.😅  Из них особо буйных тоже 7-8%, вот этих и изолируют от общества.))

Оправданием государственного терроризма занимаетесь. Надеюсь, что воздастся.

20 minutes ago, werterrus said:

Неплохо. Говорю же постоянно, что наша банковская система вполне себе неплохая, местами даже лучшая.

Это такой обход никчемного официального курса обмена. На черном рынке рубль дешевле. Но возможности интернет-банкинга, СБП сами по себе хороши.

 

image.png.1e6acaa8a7cd1089cb69d5c620bb0150.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, werterrus said:

Да там жизнь кипит не по-детски. Майнеры разбирают, не смотрят на цены. Остается стоять в стороне и наблюдать, к чему это приведет в конце концов.

 

Если так быстро разбирают майнеров то тогда проект создал хорошие условия для этого или цены  приемлемы или все просто уверены в проект на все сто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, geezer said:

С матиком как и с другими монетами - несколько месяцев до вывода своих нескольких долларов)

 

Мой кредит за месяц усох с 7к до 5 с небольшим. Несмотря на курс USDT 103 руб, рубли выводят еще с доплатой 5-9%. Небольшая приятность в это нелегкое для всех время.

Когда кредит становится меньше это всегда приятно, а когда его закрываешь так вообще праздник.

По выводу да, если они поставят 3-4 монеты на вывод то придется пару месяцев так точно собирать, и играть при этом свыше 60 игр в день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 18:16, werterrus said:

Ранее думал, что ноги игрушки из Кореи растут, а тут, после объявления о сборе средств и этих рисунков, можно задуматься...А продажа картинок всегда здесь "на ура" идет. С оформлением, конечно, подкачали, как-то  примитивно получилось. Наспех делали, и не удивительно, что они конкурс объявляли по изображениям майнеров. Получается, что свои - то идеи уже истощились.

Тут возможно у них уже просто крипты предостаточно и тупо лень самим рисовать. Обьявили конкурс накинули чуть крипты зато массу идей получили возможно и на перёд. А какие мысли по поводу корней игры ? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, geezer said:

Оправданием государственного терроризма занимаетесь. Надеюсь, что воздастся.

Ну, в принципе, - да, этим и занимаюсь. Государство - это самый что ни на есть полицейский и орган насилия.  По другому никак. Это классика. Так что все в порядке))

 

4 hours ago, IonMatfei1 said:

Если так быстро разбирают майнеров то тогда проект создал хорошие условия для этого или цены  приемлемы или все просто уверены в проект на все сто.

Да просто это же игрушка, вот и вкладываютеся народ, параллельно рассчитывая что-то получить взамен, помимо тупых игр. Сам участвовол в двух сезонах, но надоело однообразие, счас больше по инерции жду чего-то, не приобретая ничего, копится понемногу сатохи. Куда их потом, или в игру, или на вывод, посмотрим, чё хомяк предложит. Может, раааз и... соскамится😜

 

3 hours ago, pistole457 said:

Тут возможно у них уже просто крипты предостаточно и тупо лень самим рисовать. Обьявили конкурс накинули чуть крипты зато массу идей получили возможно и на перёд. А какие мысли по поводу корней игры ? 

Да уже никаких мыслей, наскучило.. Лучше бы они предложили конкурс мини - игр для разработчиков. А то родили с трудом этого шофера-хомяка за год и успокоились. А такие планы и перпективы расписывали, тогда обкурились, наверное))) Разработчик, еще правда свой НФТ впаривал за 0.00001 эфира , кажется)) Круто, чё..

Вот это:

 

 

 

 

12.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, werterrus said:

Государство - это самый что ни на есть полицейский и орган насилия.  По другому никак. Это классика. Так что все в порядке))

Ну да, больше 20 лет можно было безнаказанно топить за команду, которая всегда побеждает. При том, что власти как минимум не препятствуют всем желающим нарушать права инакомыслящих. Но этому рано или поздно придет конец. Вообще, интересно, как все эти люди будут переобуваться.

12 hours ago, Kevin777 said:

Когда кредит становится меньше это всегда приятно, а когда его закрываешь так вообще праздник.

Я уже привык, каждый месяц обнуляю кредитный баланс) И втайне надеюсь, что через пару лет платить придется очень мало или не придется вообще.

12 hours ago, Kevin777 said:

По выводу да, если они поставят 3-4 монеты на вывод то придется пару месяцев так точно собирать, и играть при этом свыше 60 игр в день. 

Вот и вопрос, стоит ли оно того?))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, geezer said:

Ну да, больше 20 лет можно было безнаказанно топить за команду, которая всегда побеждает. При том, что власти как минимум не препятствуют всем желающим нарушать права инакомыслящих.

Инакомыслящих-то нету. Чтобы они появились, нужна идеология, которой до сих пор пока нету. Счас определили какие-то текущие рамки, но ситуация нестандартная, поэтому за идеологию не считается. Но великовозрастные дебилы этого не понимают. Да и "Z" на них))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...