Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 348 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

12 hours ago, Kevin777 said:

Завтра с утра добью мощностей до 700, а потом может и до миллиона дойду, сейчас это сделать легче чем до обновления, тем более пока не закончилась халява с увеличением награды надо хоть сатош намайнить немного)

Вчера мне дали один лям,и у меня лям и 100к было,в общем 8.5 сатош капало,ну так не плохо я сказал бы))Всегда так,а там в пропуске есть где они дарят на 14 дне и потом на 30 дней что в общем полтора месяца есть,мощность на 3ляма))Как Вам такое?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ipman35 said:

Вчера мне дали один лям,и у меня лям и 100к было,в общем 8.5 сатош капало,ну так не плохо я сказал бы))Всегда так,а там в пропуске есть где они дарят на 14 дне и потом на 30 дней что в общем полтора месяца есть,мощность на 3ляма))Как Вам такое?

Там те что на 30 дней бесплатно кажется не дают, там надо пропуск покупать за 150 баксов, из бесплатных мощностей ещё 1 млн на три дня и все, остальное уже за денежки)

 

11 hours ago, Gandler said:

Упал, но не так сильно и больше чем было до всего, интересно как быстро они расползутся после того, как  награда перейдёт например в эфир. Если мы остаёмся в битке, то может нам будет немного легче.) 

Если на эфир так же поднимут то могут и в него перейти, а вот если доги в два раза поднимут то не уверен что многие перейдут в них, уж очень не выгодные условия там. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kevin777 said:

Там те что на 30 дней бесплатно кажется не дают, там надо пропуск покупать за 150 баксов, из бесплатных мощностей ещё 1 млн на три дня и все, остальное уже за денежки)

 

Если на эфир так же поднимут то могут и в него перейти, а вот если доги в два раза поднимут то не уверен что многие перейдут в них, уж очень не выгодные условия там. 

Ну это конечно да,я думаю что бы гдето под конец зайти и забрать сразу все награды и таким образом посмотреть все удастся забрать,то есть сомнения!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ipman35 said:

Ну это конечно да,я думаю что бы гдето под конец зайти и забрать сразу все награды и таким образом посмотреть все удастся забрать,то есть сомнения!

Чтобы забрать все, попросят доплатить, помимо оплаты пасса за 150.

 

2 hours ago, ipman35 said:

Вчера мне дали один лям,и у меня лям и 100к было,в общем 8.5 сатош капало,ну так не плохо я сказал бы))Всегда так,а там в пропуске есть где они дарят на 14 дне и потом на 30 дней что в общем полтора месяца есть,мощность на 3ляма))Как Вам такое?

У вас персональный лям и 100к без купленных майнеров, чисто игровые?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 12:04, geezer said:

Да, они с обновлением пересмотрели награды за некоторые игры.

Спасибо, я думал мне это показалось. Вроде не писали об этом, но в тихую все равно сделали. Получается, что есть смысл больше играть в тетрис игру. Но, с телефона ее не так удобно пользовать. Но, хоть какой-то плюс. Хотя с этим эвентом - сейчас как-то все условно. Вроде и подняли мощность, а стало только хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dyglas1235 said:

Вроде не писали об этом, но в тихую все равно сделали.

Писали.

 

image.png.f670952b1faba7fb5b03f11e16a32274.png

 

Просто пользователи не умеют читать длинные тексты, в особенности - на иностранных языках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Вчера мне дали один лям,и у меня лям и 100к было,в общем 8.5 сатош капало,ну так не плохо я сказал бы))Всегда так,а там в пропуске есть где они дарят на 14 дне и потом на 30 дней что в общем полтора месяца есть,мощность на 3ляма))Как Вам такое?

Я так понимаю, это покупать нужно, или на халяву кинут, видел только на один день, но особо не заморачивался.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, werterrus said:

Чтобы забрать все, попросят доплатить, помимо оплаты пасса за 150.

 

У вас персональный лям и 100к без купленных майнеров, чисто игровые?

Да,я набил 1кк и 100к на легке,там вообще все просто сейчас ,главное играть в игры что максят норм скорость!

 

19 minutes ago, dmitro777 said:

Я так понимаю, это покупать нужно, или на халяву кинут, видел только на один день, но особо не заморачивался.

Нужно покупать,давно Вас не видел тут))Я если честно думал о Вас и думал что Вы уже купили за 150,пропуск?Не покупали разве?

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, geezer said:

Писали.

 

image.png.f670952b1faba7fb5b03f11e16a32274.png

 

Просто пользователи не умеют читать длинные тексты, в особенности - на иностранных языках.

Да, это было с самого начала, но что это может поменять. Кому нужен дебильный 2048 Coins? Или нужен? Лично я как гонял по кругу 6 игр, так и гоняю, поскольку цель-то не изменилась)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, werterrus said:

Кому нужен дебильный 2048 Coins?

Она довольно сложная и интересная, если бы не завышенная сложность с 5-го уровня. Вот лучше бы вместо количества очков за выигрыш меняли параметры, влияющие на сложность и проходимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, geezer said:

Она довольно сложная и интересная, если бы не завышенная сложность с 5-го уровня. Вот лучше бы вместо количества очков за выигрыш меняли параметры, влияющие на сложность и проходимость.

Интересная , да, когда идет простое времяпровождение. Но тут-то другие цели, все, что не приносит хорошей мощности - в топку)) Надо же отбивать затраты на пасс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kevin777 said:

Если на эфир так же поднимут то могут и в него перейти, а вот если доги в два раза поднимут то не уверен что многие перейдут в них, уж очень не выгодные условия там. 

Учитывая что их всё таки кто-то фармит, то я думаю что перейдут, тут стоит учитывать тот фактор, что если крипта стремительно пойдёт вверх, то доги дадут больше иксов чем эфир или биткоин. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получил 4 уровень в их новом обновлении.  За эти 4 уровня я получил 2 бесплатные стойки и бонусную мощность в размере 1к Ph/s всего на один день - конечно жалко и охота больше. В квестах, самое сложное становится пригласить в команду пользователя,  начал набирать очки, чтобы пройти 5 уровень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

Ну это конечно да,я думаю что бы гдето под конец зайти и забрать сразу все награды и таким образом посмотреть все удастся забрать,то есть сомнения!

Перед тем как вносить туда 150 долларов все же посмотрите на окупаемость всего этого дела, миллион мощности уже приносит почти в два раза меньше, а ведь после обновления прошла всего неделя, и дальше будет хуже если они не повысят награды за блок на постоянной основе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dmitro777 said:

Ну так в том и дело, некоторые верят в такие проекты и потом получают пассивный заработок ничего уже не делая, в этом и прелесть таких проектов, но то, что это не вечно конечно факт.

Вообще конечно нет ни чего плохого что кто то вкладывает свои средства в какие то проекты, просто каждый сам выбирает как инвестировать и как зарабатывать. У кого то просто нет времени часами сидеть на бирже анализировать что то , торговать, а средства есть и есть желание заставить их работать. Им проще вложить в подобный проект и получать доход на пассиве.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dmitro777 said:

Я так понимаю, это покупать нужно, или на халяву кинут, видел только на один день, но особо не заморачивался.

Нет нет я сам думал, что все подарки которые за уровни они только за 150RLT. Те которые Free они бесплатно дают, я уже 2 полки получил, сейчас 3й лвл иду к четвертому, после прохождения 4го как раз вот этот подарочный лям мощности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kevin777 said:

Перед тем как вносить туда 150 долларов все же посмотрите на окупаемость всего этого дела, миллион мощности уже приносит почти в два раза меньше, а ведь после обновления прошла всего неделя, и дальше будет хуже если они не повысят награды за блок на постоянной основе.

Да ,Вы правы))Я уже буду все рассчитывать как примерно останется 1 неделя до завершения паса,так как раз будет у всех макс скорость,точнее мощность!И я сделаю расчеты их бонусов те что на потора месяца дают 3 ляма и + у меня полтора будет и лям за майнеры призовые,вот тогда и учту))А так тоже думаю что будет просто жесть!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ipman35 said:

Да,я набил 1кк и 100к на легке,там вообще все просто сейчас ,главное играть в игры что максят норм скорость!

 

Нужно покупать,давно Вас не видел тут))Я если честно думал о Вас и думал что Вы уже купили за 150,пропуск?Не покупали разве?

Да болел чутка, не я больше не покупаю, надо это окупить, кстати у меня в описании новая игрушка, очень рекомендую.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ipman35 said:

Да ,Вы правы))Я уже буду все рассчитывать как примерно останется 1 неделя до завершения паса,так как раз будет у всех макс скорость,точнее мощность!И я сделаю расчеты их бонусов те что на потора месяца дают 3 ляма и + у меня полтора будет и лям за майнеры призовые,вот тогда и учту))А так тоже думаю что будет просто жесть!

Вот-вот, сегодня общая мощность уже 35, до конца этого сезона думаю под 50 уже будет, а потом следующий сезон начинается) думаю окупаемость составит около 3-4 лет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще считаю что любые игры связанные с криптовалютой связаны только с развлекательной целью не как не способ заработка я играл в много игр но прибыль огромной как то не замечал

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kevin777 said:

Вот-вот, сегодня общая мощность уже 35, до конца этого сезона думаю под 50 уже будет, а потом следующий сезон начинается) думаю окупаемость составит около 3-4 лет)

Все поддается подсчету. Вы берете исходные данные (35)когда всем добавили бесплатного 1Ph.  В понедельник все упадет. Опасны те, кто получает мощности под "замком", они же гребут и все майнеры Exclusive. Вообщем, чтобы не вдаватьс в подробности расчетов, скажу, что я ожидаю окупаемость пасса в течении 10 месяцев +/-, но никак не годами. Еще раз: все поддается подсчету, но при условии, что проект протянет это время.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmitro777 said:

Да болел чутка, не я больше не покупаю, надо это окупить, кстати у меня в описании новая игрушка, очень рекомендую.

Вы берегите себя ,что бы не болеть!Я планирую купить пропуск но потом,позже,что бы было видно ,что за игрушка и в какой теме мы сможем обсудить все это?Как называется,то их там много!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, werterrus said:

Все поддается подсчету. Вы берете исходные данные (35)когда всем добавили бесплатного 1Ph.  В понедельник все упадет. Опасны те, кто получает мощности под "замком", они же гребут и все майнеры Exclusive. Вообщем, чтобы не вдаватьс в подробности расчетов, скажу, что я ожидаю окупаемость пасса в течении 10 месяцев +/-, но никак не годами. Еще раз: все поддается подсчету, но при условии, что проект протянет это время.

Рассчитать можно там где есть стабильные значения, а цифры пула постоянно растут, и какими они будут через месяц никто не знает, будут ли они повышать награды за блок на постоянной основе тоже никто не знает. Ежедневно доходность всех купленных ранее майнеров только падает, поэтому точно рассчитать не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Kevin777 said:

Рассчитать можно там где есть стабильные значения, а цифры пула постоянно растут, и какими они будут через месяц никто не знает, будут ли они повышать награды за блок на постоянной основе тоже никто не знает. Ежедневно доходность всех купленных ранее майнеров только падает, поэтому точно рассчитать не получится.

Расчет всегда делается на данный момент. Да, он может изменится впоследствии, но на данный момент именно такой. Например, минимум для вывода битка один раз в 10 дней или половина рола в день, не знаю, у каждого свое.. Это сейчас. Потом он может и увеличится/уменьшится, но ведь вы же тоже на месте не сидите, поиграете немного или еще чего там подкупите подешевле. Иногда продают, ну, о-о-о-очень выгодные майнеры (как сегодня желтый).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ipman35 said:

Вы берегите себя ,что бы не болеть!Я планирую купить пропуск но потом,позже,что бы было видно ,что за игрушка и в какой теме мы сможем обсудить все это?Как называется,то их там много!

Ну обсудить можно на новой ветке посвящённой этой игре 

 

А с пропуском, я так понял, можно по скидкам покупать, а на халяву не дадут. 

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...