Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле! - Page 11 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
geezer

Rollercoin - майнинговая игра в 8-битном стиле!

Recommended Posts

Rollercoin классный сайт. Только не советую рассматривать его со стороны заработка. На нем скорее можно хорошо провести время, а как бонус, с каждой игры увеличивать мощность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зарегался я сегодня в этой игрушке и немного погонял в мини игры там, одну игру даже прокачал до десятого уровня сложности. вобщем как отдых и поклацать в простейшие игрушки - норм, но найти и включить такую при желании можно и так, а как заработок ну не знаю, может толпы рефералов только если, у меня теперь доход 40 сатох в сутки:classic_biggrin:Screenshot3.png.a386c60dd4c48ac7f990dc591bc56d83.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, FocusNick said:

зарегался я сегодня в этой игрушке и немного погонял в мини игры там, одну игру даже прокачал до десятого уровня сложности. вобщем как отдых и поклацать в простейшие игрушки - норм, но найти и включить такую при желании можно и так, а как заработок ну не знаю, может толпы рефералов только если, у меня теперь доход 40 сатох в сутки:classic_biggrin:

Жаль в наше время, когда мы играли в танчики и марио на денди, нам за это ни чего не давали) А сколько было времени потрачено на эти игры в детстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 10:59, mr. Djhon said:

Без доната очень даже и легко заработать, играйте побольше развивайте свою мощность и будет у вас хорошая прибыль и не забывайте играть каждый день не останавливаясь.))

ну вообще для того что бы   получать нормально играть каждый день это необходимость  , а это мне довольно таки не нравится , однако выдавать  этот сайт может больше чем большинство кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 13:48, TheDinogreen said:

8 бит, напоминает легендарную приставку денди из детства. А на счет игры рубль в день, ну лично я на это время тратить бы не стал. Школьникам самое оно, и играют и на будущее по рублю копят

ну вообще да есть сходство не хватает только контер страйка)   я бы может и заходил каждый день играть , а так тем у кого много свободного времени  вполне можно и играть каждый день.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artemckaazarof said:

ну если  без капчи можно было б собирать скриптами то фрибиткоин действительно в разы был бы лучше , однако играть в любом случае веселее чем просто клацать на лототошку

А там что нет игры?
Да и как бы люди этим занимаются ради монеток, а не просто поиграть.
Как по мне freebitco всё так же остаётся хорошим краном.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vadimbtc said:

А там что нет игры?
Да и как бы люди этим занимаются ради монеток, а не просто поиграть.
Как по мне freebitco всё так же остаётся хорошим краном.)

ну если ты не везучий то будешь собирать миннималки на фри биткоине и все, а там больш платят при условии того что будешь играть каждый день конечно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dzhajzer said:

зайти раз в час на фребиткоин и взять за 10 часов 230 сатош и это без рефералов у меня и всяких бонусов

Это в самом начале, чем больше кликаешь, тем меньше награда. На фрибиткоин у меня сейчас 9 сатош с клика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kosmos said:

Согласен с тобой.Но как правило люди хотят получить много,всего за пару кликов.Но ведь такого вообще быть не может,поэтому и говорят,что кран совсем ничего не платит,он бесполезный и т.п.)Вот в этом и вся их проблема)

это точно) при том, что за пару кликов трейдеры даже не заработают, там еще посидеть понервничать надо. а тут хотят ничего не делая и не вкладывая, не рискую собственными нервами и средствами получать бешенные доходы)) так не происходит никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulgakowa2009 said:

это точно) при том, что за пару кликов трейдеры даже не заработают, там еще посидеть понервничать надо. а тут хотят ничего не делая и не вкладывая, не рискую собственными нервами и средствами получать бешенные доходы)) так не происходит никогда.

Интересная игрушка rollercoin так понравилась восьмибитная графика и как я понял прокачиваешь свою майнинг ферму играя в различные игрушки.Без вложений и так интесно что не однобразно   попробуйте думаю много кому понравится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игрушка, конечно забавная, но профит в ней как и во всех играх на крипту, совсем не радует, хотя если очень сильно прокачаться, может что-то и выйдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, geezer said:

Это в самом начале, чем больше кликаешь, тем меньше награда. На фрибиткоин у меня сейчас 9 сатош с клика.

В каком самом начале?Я НА ФРИБИТКОИНЕ год с лишним и сейчас у меня 23 сатоши в час.Не знаю почему у вас 9.Даже странно как то.Может вы мало в мульти плей играли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dzhajzer said:

Может вы мало в мульти плей играли.

Достаточно, чтобы проиграть мартингейлом депозиты 20-30ксат и заречься больше у них ни во что не играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, geezer said:

Достаточно, чтобы проиграть мартингейлом депозиты 20-30ксат и заречься больше у них ни во что не играть.

Ну 20-30к это мало по моим меркам.Вот по 200-300к и раз десять как я проигрывал,мдаа.Больше уже не вношу депозиты,проигрываю то что соберу с крана

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dzhajzer said:

Больше уже не вношу депозиты

LOL, а смысл?

1 minute ago, dzhajzer said:

проигрываю то что соберу с крана

И тут снова смысла не вижу. Я начал копить. Хотя фрибиткоин нужно не здесь обсуждать, достаточно остановиться на том, что с нуля там повыше приход, а потом падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kachoss said:

А там сильнo палят абузеров? Если мультиакк. сoздать то сразу бан? И сколькo примерно прoработает сайт?такиe сайты врoде ранo или пoздно скaмятся

ну на самом деле не понимаю для чего на этом сайте делать вообще  , учитывая то что можно играть итак в игры , да и асиков накупить на 1 аккаунт достаточно если банк не велик .

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. игра не фигня. здесь все рассчитано на рандом. ты можешь сыграть час и выбить что-то полезное, а можешь 10 и ничего.

2. игра не для тех, кто хочет гарантировано что-то получить. здесь опять же участвует исключительно случайность, поэтому нужно думать перед тем, чтобы тратить свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ошибался, сайт действительно классный. 8 битным поклонникам так вообще, платит стабильно. Так что если хотите поиграть, советую играть на этом сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Overchargev said:

Да уж, не густо. Наверное, просто для любителей такой бонус сделан - чисто символически. 

да на этом проекте много не заработаешь,я потратил около 1-2 часов на игры внутри этой игры,и мой хеш рейт стал 5h/s,не думаю что этого стоит,так что лучше и разумнее всего обойти этот проект стороной.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Overchargev said:

Да уж, не густо. Наверное, просто для любителей такой бонус сделан - чисто символически. 

ну изначально вы конечно же будите получать копейки , но если играть каждый день то доходы увеличатся в разы  , так что играйте по немного каждый день и будет доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, LeroyJenkins said:

Топ игры, вот скажите, что может быть лучше чем играть в то что тебе нравится и при этом зарабатывать ?

ну честно говоря игры не плохие однако называть их топовыми я бы не стал , есть множество игр в которые можно играть сидя за компом , но то что платят это не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, artemckaazarof said:

ну честно говоря игры не плохие однако называть их топовыми я бы не стал , есть множество игр в которые можно играть сидя за компом , но то что платят это не плохо.

Ну ты странный. А какие ПК игры не платят из тех которые тут публикуют 😄 Роллеркоин как по мне одна из интереснейших для олдов игр.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alabay said:

По моему очень интересная затея с играми в стиле тетрис. Очень прикольно, но заработок крайне мал, думаю кому надо тот будет майнить

ну да, особенно люди будут с телефона майнить или с древнего компьютера например)) понятно, что оплата маленькая, но тут ведь и собрался такой контингент, который пытается хоть как-то собрать стартовый капитал. так что и игрушка эта вполне нормальная для разнообразия досуга пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, v0rtex said:

Ну ты странный. А какие ПК игры не платят из тех которые тут публикуют 😄 Роллеркоин как по мне одна из интереснейших для олдов игр.

да у меня нет притензий к этим играм вобщем то , каждый может найти игру по душе , но  проблемма  в том что нельзя пропускать ни одного дня , что бы достижения не терялись

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сабж - не майнинговая платформа, а игра в майнинговом антураже с оплатой в биткоине.

 

Есть сервисы типа gamekit, которые начисляют баллы за достижения в играх типа World Of Warships. Баллы можно обменять на криптоваучеры или пополнить Steam. Рефка в подписи :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...