Илону Маску нравятся собачки - Page 177 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Илону Маску нравятся собачки

Recommended Posts

14 hours ago, TronNord said:

Разорвало запущенную ракету в полете, вот и результат. Но ниче будет другая возможность, вон вышла новость что флоки на бинанс добавят.

Да тоже слышал про это что то там не то это намёк что ничего хорошего наверное не ждите по этой монете.

Ну раз флоки залистили на бинанс значить всё же нашли бабки на это там как известно много нулей в сумму для такого дела надо.😏

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Такое тоже может быть так как покупка произведена и деньги потрачены а значить по закону предпринимателя он должен их вернуть обратно себе как только сможет. И тут наверное вопрос у него как это сделать быстро и ответ один пиарить крипту теперь то его не кто не забанит на своей то платформе.

Он там вроде уже какие-то платные статусы вводить, так что самые богатые могут выпендриваться, обогащая Маска. Были разговоры даже насчёт платных твитов и продвижения за деньги. Вообще, идёт полная монетизация всех возможностей Твиттера. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fullzero said:

Он там вроде уже какие-то платные статусы вводить, так что самые богатые могут выпендриваться, обогащая Маска. Были разговоры даже насчёт платных твитов и продвижения за деньги. Вообще, идёт полная монетизация всех возможностей Твиттера. 

Дальше будет еще больше и это логично потому что если учесть ту сумму за которую Маск купил твиттер ему теперь точно нужно как можно сильнее монетизировать его что бы отбить свои потраченные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Дальше будет еще больше и это логично потому что если учесть ту сумму за которую Маск купил твиттер ему теперь точно нужно как можно сильнее монетизировать его что бы отбить свои потраченные деньги.

Но у него все эти проекты, то они идут на длительное время, потому я лично не думаю, что он сделал все это опрометчиво для него это не привычно. Посмотрим конечно как в итоге он накопит и какой профит будет, и в принципе какая у него задумка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2023 at 14:31, MrSatoshi said:

Да вроде все не так плохо, не смотря на санкции бизнес растет и т.д. Вон недавно сделали перевод Китайского языка для видео в реальном времени, как по мне хорошо.
Да, уже куча статей как его можно с пользой использовать, советую посмотреть. 

  Это же майкрософт верно?) у них денег куры не клюют выкупают всё что несёт золотые яица и адаптируют под себя.В целом уже нашел видео + статьи сегодня прочту и изучу)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Он там вроде уже какие-то платные статусы вводить, так что самые богатые могут выпендриваться, обогащая Маска. Были разговоры даже насчёт платных твитов и продвижения за деньги. Вообще, идёт полная монетизация всех возможностей Твиттера. 

Ну такое не очень может помочь это так сказать вёс копейки ему надо вдумайтесь только какие деньги отбивать там рекламодателей надо и очень много и то не факт что получится. Вот он и решится мне кажется со временем с криптой снова играться так как только там денег можно нарубить прилично. Ну а вместе это всё сможет понемногу вернуть растрату хотя там ещё выборы впереди вот там то наверное и раскроется весь потенциал этой покупки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ну такое не очень может помочь это так сказать вёс копейки ему надо вдумайтесь только какие деньги отбивать там рекламодателей надо и очень много и то не факт что получится. Вот он и решится мне кажется со временем с криптой снова играться так как только там денег можно нарубить прилично. Ну а вместе это всё сможет понемногу вернуть растрату хотя там ещё выборы впереди вот там то наверное и раскроется весь потенциал этой покупки.

Посмотрим, особенно интересно в преддверии выборов, какую из сторон он выберет. А насчёт крипты, Маск и эта сфера связаны прочно. Пока ему удаётся манипулировать некоторыми активами, он будет это делать. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

  Это же майкрософт верно?) у них денег куры не клюют выкупают всё что несёт золотые яица и адаптируют под себя.В целом уже нашел видео + статьи сегодня прочту и изучу)

Да, от них продукт, потому-что так никто не использовал Бинг, а вот купили нейросеть и теперь могут забрать долю рынка у гугла. Самое главное что у него есть доступ к сети, в отличии от ГПТ. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kissfm11 said:

Но у него все эти проекты, то они идут на длительное время, потому я лично не думаю, что он сделал все это опрометчиво для него это не привычно. Посмотрим конечно как в итоге он накопит и какой профит будет, и в принципе какая у него задумка. 

Профит во многом будет зависеть от того как сильно он сможет привлечь внимание людей к монете ,пока что это у него получается не плохо но все равно говорить о том что Маск сможет запустить догов на один бакс рано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrSatoshi said:

Да, от них продукт, потому-что так никто не использовал Бинг, а вот купили нейросеть и теперь могут забрать долю рынка у гугла. Самое главное что у него есть доступ к сети, в отличии от ГПТ. 

 Я попробовал её и мне показалось она работает несколько хуже чем классический чат гпт.Может специально задействовали пиар компанию,в целом попробую 4 одинаковых запроса посмотрю кто ответит более корректно) сейчас точно сказать не смогу что лучше 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 Я попробовал её и мне показалось она работает несколько хуже чем классический чат гпт.Может специально задействовали пиар компанию,в целом попробую 4 одинаковых запроса посмотрю кто ответит более корректно) сейчас точно сказать не смогу что лучше 

Мне тоже кажется что местами хуже, как будто он именно больше под поиск а не развернутые ответы. Ну для меня был важен доступ к сети, например хочу спросить что-то про эфир, а ГПТ не знает последние данные. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Посмотрим, особенно интересно в преддверии выборов, какую из сторон он выберет. А насчёт крипты, Маск и эта сфера связаны прочно. Пока ему удаётся манипулировать некоторыми активами, он будет это делать. 

Вот именно зачем от этого отказывается если такой простой способ приносит прибыли. Думаю он и дальше будет кататься на Доги до последнего а там как раз что то может ещё придумает. Ведь криптовалюты как видим дают место для манёвров особенно ему и с его возможность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2023 at 15:10, fullzero said:

Посмотрим, особенно интересно в преддверии выборов, какую из сторон он выберет. А насчёт крипты, Маск и эта сфера связаны прочно. Пока ему удаётся манипулировать некоторыми активами, он будет это делать. 

Очень хотелось бы что бы такие люди все таки оставались вообще вне политики а политиканы не впутывали бы их в свои интриги ,но на деле так совершенно не получается и это огромная проблема для таких как Маск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2023 at 13:16, Cavern1k said:

Да тоже слышал про это что то там не то это намёк что ничего хорошего наверное не ждите по этой монете.

Ну раз флоки залистили на бинанс значить всё же нашли бабки на это там как известно много нулей в сумму для такого дела надо.😏

Вони и коинлист начал просыпаться, кто то говорит что это к началу роста рынка. Вчера конечно знатно шатнули рынок, теперь ждем стабильности и вверх.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2023 at 20:57, CrazyPool said:

 Ну его состояние на тот момент оценивалось (если не ошибаюсь) в 200 мрлд долларов он был в строчке топ 1 богатейших людей мира.Одно не пойму - нафига им столько денег?:D купил твиттер так он не скоро себя окупит) с криптой тоже появились некоторые заминки его мотивы по крайне мере мне вообще не понятны) человек загадка прям.

Правильную стратегию принял Маск, что является человеком загадкой, ведь он то не дурачок чтобы заранее показывать все свои карты, где-то и туз прячет под рукава и выйдет с этим в большой плюс. Где несмотря на то что он потерял сотни лярдов он ещё вернётся к той самой первой строчке и с Твитром он вряд ли даст попросту сгореть его 44 миллиардам за покупку

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrSatoshi said:

Мне тоже кажется что местами хуже, как будто он именно больше под поиск а не развернутые ответы. Ну для меня был важен доступ к сети, например хочу спросить что-то про эфир, а ГПТ не знает последние данные. 

 Удивительно но ответ который выдает майк основан на наиболее популярных темах (которые являются проплаченными).В гпт как-то поинтереснее смотрится,в целом не сказать что он прям плохой) есть куда расти.В новую версию винды улучшенный поиск засунуть 
  Кстати в качестве поиска свежих новостей гпт ещё не использовал,он мне с написанием книги помогает) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно зачем от этого отказывается если такой простой способ приносит прибыли. Думаю он и дальше будет кататься на Доги до последнего а там как раз что то может ещё придумает. Ведь криптовалюты как видим дают место для манёвров особенно ему и с его возможность.

Да, нашёл актив, которым можно манипулировать и теперь играется с ним и его держателями, как хочет. Но и покровительством это нельзя назвать, как считают многие. Наоборот, это больше похоже на использование ресурса в своих целях. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Удивительно но ответ который выдает майк основан на наиболее популярных темах (которые являются проплаченными).В гпт как-то поинтереснее смотрится,в целом не сказать что он прям плохой) есть куда расти.В новую версию винды улучшенный поиск засунуть 
  Кстати в качестве поиска свежих новостей гпт ещё не использовал,он мне с написанием книги помогает) 

Проблема что информация 19 годом ограниченна, и нового ничего не знает ГТП, а бинг уже знает. В винде он по моему уже есть, хотя сейчас не возможно 11 установить на компы без спец чипа. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TronNord said:

Вони и коинлист начал просыпаться, кто то говорит что это к началу роста рынка. Вчера конечно знатно шатнули рынок, теперь ждем стабильности и вверх.

На рынке как всегда качели постоянные и на этом то и зарабатывают но как видно некоторые до сих пор не поймут принцип работы рынка. Чуть просадку увидят и со страха бегут сливать а в итоге тот же биткоин как сейчас вернулся обратно и они считай вылетели с рынка как пробка. Но не чё купят снова по дороже а потом продадут подешевле рынку сейчас деньги нужны для роста.😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2023 at 22:23, kissfm11 said:

Но у него все эти проекты, то они идут на длительное время, потому я лично не думаю, что он сделал все это опрометчиво для него это не привычно. Посмотрим конечно как в итоге он накопит и какой профит будет, и в принципе какая у него задумка. 

Мы не узнаем сколько он в итоге с этого получит я вообще думаю что большую часть монет он слил еще на прошлом пампе в 2021 году когда монета стоила больше 50 центов ,профит тогда был у него знатный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Мы не узнаем сколько он в итоге с этого получит я вообще думаю что большую часть монет он слил еще на прошлом пампе в 2021 году когда монета стоила больше 50 центов ,профит тогда был у него знатный.

На счет профита, то кто регулярно следит за Маском, то у него очень удачно получается заработать на этом, вот только последний скачок цен был, но народ зафиксировался максимум 25%. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2023 at 17:22, MrSatoshi said:

Потом же говорили что он уже хотел выйти из сделки, но все-таки не получилось, и пришлось покупать по сильно завышенной цене. Тем более фондовый рынок сразу после этого начал падать. 

Маск там скорее всего захотел сбить цену, но у него это не получилось и пришлось купить Твиттер. Где Маск сперва захотел поиграть и после купить Твиттер из-за того что не хотел платить за ботов, но как видим в итоге почему-то заплатил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2023 at 23:07, CryptoZ said:

Правильную стратегию принял Маск, что является человеком загадкой, ведь он то не дурачок чтобы заранее показывать все свои карты, где-то и туз прячет под рукава и выйдет с этим в большой плюс. Где несмотря на то что он потерял сотни лярдов он ещё вернётся к той самой первой строчке и с Твитром он вряд ли даст попросту сгореть его 44 миллиардам за покупку

 Хех были бы ещё эти самые тузы в рукаве :D как по мне он набрал огромное количество двоек) 
Посмотрим конечно я пока что не представляю какие изменения должны произойти в твиттере чтобы окупить отпраченные вложения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2023 at 10:30, fullzero said:

Да, нашёл актив, которым можно манипулировать и теперь играется с ним и его держателями, как хочет. Но и покровительством это нельзя назвать, как считают многие. Наоборот, это больше похоже на использование ресурса в своих целях. 

Так то да некто за Доги нечего серьёзного не предъявить вот он и играется с ней как ему хочется получая прибыли и разводя доверчивых кто думает что Маск всё ради них делает. Да и он ещё подыгрывает им заявляя что помогает таким определится и получить прибыль на крипто рынке.😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2023 at 13:54, MrSatoshi said:

Проблема что информация 19 годом ограниченна, и нового ничего не знает ГТП, а бинг уже знает. В винде он по моему уже есть, хотя сейчас не возможно 11 установить на компы без спец чипа. 

 В принципе тоже верно,но он не всегда корректно выдает информацию удобно конечно но не более того) 
Если память не подводит то это эксклюзив их браузера,я со своей 10 пробовал им пользоваться.Попробую больше запросов,каких чипов? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...