Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком? - Page 645 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть, Золото, Биткоин. Что происходит с рынком?

Recommended Posts

А ведь кто послушался этого парня в 2020 году, тот неплохо так наварился. А еще как по мне рынки всегда непредсказуемы :3

  • +1 1

подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vova_kochergin said:

Dash я привёл в пример, есть же большое количество полностью анонимных валют и я имел ввиду, отследить все монеты, чтобы иметь хотя бы что-то похожее на Централизацию. 

Я же Вас спрашиваю зачем это бессмысленное действие проводить? Я уже Вам писал, что невозможно централизовать децентрализованную криптовалюту если только не скупить более 51% ее эмиссии. Кроме того, то что Вы предлагаете не называется централизацией, а называется деанонимизацей, при этом Ваш рецепт не имеет смысла, так как любую криптовалюту можно обменять не только на CEX, но и п2п.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, qiwi12322 said:

я бы так не сказал, как по мне всегда есть научный подход, так например я считаю, что биток будет стоит 100к долларов, пусть пройдет 10 лет или год, эта отметка будет пройдена. Так же золото будет расти, а вот нефть я трогать не буду

Но нефть тоже не будет стоять на месте, так как этот продукт все же кончаемый, а он у нас используется во многих сферах, так что цена будет расти. Но если рассматривать его как инвест проект, то именно крипта является самым востребованным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 22:24, kissfm11 said:

Но сейчас весь мир именно на Китай и смотрят, те страны кто не смог легализировать крипту, то решили создавать свою национальную валюту, не совсем понятно рентабельно ли все это дело. Главное отказаться от крипты. 

Рентабельность будет видна после окончательного запуска. А с пилотного проекта что взять - это только тестовый режим. Ничего не увидим . Биткоин попрежнему волатилен и идет вниз 56260. золото отыгрывает позиции день за днем показывая что движется к 2000, нефть по прежнему только на устах экспертов теперь озвученная ценовая цифра на уровне 120 за баррель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 09:50, ALAN1998 said:

У Сатоши еще 1000000 Биткоинов остался, неизвестно когда на рынок потекут, так что желающие миллионеры успеют купить, другое дело нефть- ажиотаж нагнетается прогнозируемая цена уже 100 долларов . золото каждый день прибавляет по 1 доллару. настоящая цена 1866.1$.

Не понятно появятся ли они на рынке вообще.Но миллионеры свое вряд ли упустят.Они и сейчас покупают и дальше покупать будут если им биток вдруг понадобится. А нефть и золото как вверх пошли так и вниз могут сходить.Впрочем как и все остальное под солнцем.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В марте прошлого года упал не только рынок крипты, но и все другие рынки и причиной тому было введение карантина во многих стран и объявления пандемии. И как всегда те кто думали холодной головой и не подавались панике в итоге на данный момент остались в большом выигрыше

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoZ said:

В марте прошлого года упал не только рынок крипты, но и все другие рынки и причиной тому было введение карантина во многих стран и объявления пандемии. И как всегда те кто думали холодной головой и не подавались панике в итоге на данный момент остались в большом выигрыше

Вот только посмотрите на ту тенденцию, то рынок крипты наоборот выдержал. Все же все остальные рынки были как раз на паузе или в полном падении. Рынок крипты только слегка замешкался, но народ начал вливать средства и потом пошел рост. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kassex said:

Не понятно появятся ли они на рынке вообще.Но миллионеры свое вряд ли упустят.Они и сейчас покупают и дальше покупать будут если им биток вдруг понадобится. А нефть и золото как вверх пошли так и вниз могут сходить.Впрочем как и все остальное под солнцем.

Сейчас предложили выдвинуть Сатоши Накомото на соискание Нобелевской премии , такой ход который может точно дать ответ это реальный человек или нет и кто он?

Или премия никому не достанется.

Биткоин продолжает восстанавливаться и стоит теперь 59133, нефть может значительно упасть из-за разблокировки стратегических запасов США, золото незначительно подешевело-1845.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У рынка кризис, он падает. Инфляция,и тому подобное. Но рынок после спада начнет востанавливаться, все циклично. Поэтому сильно переживать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dungeonMaster said:

У рынка кризис, он падает. Инфляция,и тому подобное. Но рынок после спада начнет востанавливаться, все циклично. Поэтому сильно переживать не стоит.

Не сказал бы, что он падает, так как биток вчера за пару минут отрос на 2-3к долларов, с отметки в 58к, да и после этого не падал, думаю, что сейчас может постоять в диапазоне 60к, после чего он покажет еще больший рост 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 23:36, kissfm11 said:

Вот только посмотрите на ту тенденцию, то рынок крипты наоборот выдержал. Все же все остальные рынки были как раз на паузе или в полном падении. Рынок крипты только слегка замешкался, но народ начал вливать средства и потом пошел рост. 

Рынок крипты не "замешкался", а пошли собирать стоп-ордера, чтобы получить "топливо" для продолжения восходящей тенденции. Вполне классический вариант механики движения цены. Я ничего особенного не наблюдал последние несколько недель.

Edited by fruktik
  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефть пошла вниз из за возможности очередных локдаунов в Европе. Биток пошел вниз из за новости о выплатах с биржи готс. Все как обычно.Есть повод,можно заработать определенным кругам. 

  • +1 1
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 13:28, eiiliow said:

Не сказал бы, что он падает, так как биток вчера за пару минут отрос на 2-3к долларов, с отметки в 58к, да и после этого не падал, думаю, что сейчас может постоять в диапазоне 60к, после чего он покажет еще больший рост 

А сегодня 56. Волнами все волнами ходит. И волатильность увеличилась . Не к добру. Золото тоже после хорошего роста - просело, не думаю что перед распродажей страны решили избавится от тонн золота, нефть решительно не хочет падать- сопротивляется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что могу сказать, все ждали вторую волну пандемии, а дождались вторую волну спадов на активы для инвестиции, к тому-же она значительно меньше чем в начале пандемии, это что касаемо криптовалют. Однако взять акции, компания яблочных смартфонов очень крупно обрушилась на прошлой неделе!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALAN1998 said:

А сегодня 56. Волнами все волнами ходит. И волатильность увеличилась . Не к добру. Золото тоже после хорошего роста - просело, не думаю что перед распродажей страны решили избавится от тонн золота, нефть решительно не хочет падать- сопротивляется.

Стараются по Биткоину как можно ниже сходить, чтобы выкинуть из рынка всех мелких игроков и уже после этого пойти с хорошим импульсным движением вверх, продолжая восходящую тенденцию. Вполне предсказуемый вариант.

  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть слухи,то есть прогнозы,что следующая остановка в районе 52к. Оптимистичный прогноз - 200к. Конец ноября по моим наблюдениям всегда медвежьи. Возможно с декабря начнется бал быков и повтор сценария 2017/18 года. Ждемс.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 17:41, fruktik said:

Стараются по Биткоину как можно ниже сходить, чтобы выкинуть из рынка всех мелких игроков и уже после этого пойти с хорошим импульсным движением вверх, продолжая восходящую тенденцию. Вполне предсказуемый вариант.

Меня тревожит МАСD и вторая свеча красная которая может коснуться уровня 53 . хотя лини Алигатора все строго вверх, скорее да после завершения отскок на прежние уровни выведет Биткоин.

Тревоги оказались не напрасными - Биткоин опустился ниже психологической линии 48500 и продолжает снижение. Медведи взяли верх над быками. 4-я красная свеча. 

Золото замерло на отметке 1772. Нефть -74 и идет вниз.

Edited by ALAN1998
дополнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kassex said:

Есть слухи,то есть прогнозы,что следующая остановка в районе 52к. Оптимистичный прогноз - 200к. Конец ноября по моим наблюдениям всегда медвежьи. Возможно с декабря начнется бал быков и повтор сценария 2017/18 года. Ждемс.

Черная пятница через два дня. Так что традиционно до нее не растем по битку. А потом традиционно уже все надеются хоть на какой-то рост. Хотя высокая инфляция в США заставляет ФРС быстрее сворачивать количественное смягчение и акции тоже с уже пару дней как сползают вниз в США.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 22:51, kassex said:

Есть слухи,то есть прогнозы,что следующая остановка в районе 52к. Оптимистичный прогноз - 200к. Конец ноября по моим наблюдениям всегда медвежьи. Возможно с декабря начнется бал быков и повтор сценария 2017/18 года. Ждемс.

Если Вы о Биткоине то район 52 более оптимистичен чем 200. Тем более что PlanB дал сбой и отказался от своего прогноза в 98 на конец ноября. Все стало развиваться да наоборот. Нефть сдерживается только за счет разблокировки стратегических запасов США. В то время как Арабские Эмираты с Россией достигли соглашения по сокращению добычи. А значит нефть по 100 не за горами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ALAN1998 said:

Если Вы о Биткоине то район 52 более оптимистичен чем 200. Тем более что PlanB дал сбой и отказался от своего прогноза в 98 на конец ноября. Все стало развиваться да наоборот. Нефть сдерживается только за счет разблокировки стратегических запасов США. В то время как Арабские Эмираты с Россией достигли соглашения по сокращению добычи. А значит нефть по 100 не за горами.

Оба эталонных сорта нефти упали сегодня на 4-5% и это ФРС еще даже не начал сворачивать ликвидность. И биток по 100 000 в этом цикле скорее всего мы уже не увидим, если ФРС начнет агрессивнее и быстрее чем ожидалось раньше повышать ставку рефинансирования.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ALAN1998 said:

Если Вы о Биткоине то район 52 более оптимистичен чем 200. Тем более что PlanB дал сбой и отказался от своего прогноза в 98 на конец ноября. Все стало развиваться да наоборот. Нефть сдерживается только за счет разблокировки стратегических запасов США. В то время как Арабские Эмираты с Россией достигли соглашения по сокращению добычи. А значит нефть по 100 не за горами.

Сегодня чет начали обвал по нефти и битку одновременно почти. А так ц целом рынки особо не бесятся), не знаю че там за новости подкинули опять.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 10:51, trader_999 said:

Сегодня чет начали обвал по нефти и битку одновременно почти. А так ц целом рынки особо не бесятся), не знаю че там за новости подкинули опять.

Биткоин понятно- отреагировал на очередное распространение нового штамма вируса. Нефть скорее отреагировала на повышение курса доллара и рост доходности государственных облигаций . впрочем как и золото.

On 26.11.2021 at 10:51, IvanVetrov said:

Оба эталонных сорта нефти упали сегодня на 4-5% и это ФРС еще даже не начал сворачивать ликвидность. И биток по 100 000 в этом цикле скорее всего мы уже не увидим, если ФРС начнет агрессивнее и быстрее чем ожидалось раньше повышать ставку рефинансирования.

так что падение всех трех перспективных актива вполне предсказуемо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ALAN1998 said:

Биткоин понятно- отреагировал на очередное распространение нового штамма вируса. Нефть скорее отреагировала на повышение курса доллара и рост доходности государственных облигаций . впрочем как и золото.

Да вот и проще ориентироваться лучше по графикам, ведь они новости могут по разному истолковать и цену двигать потом)

А когда началась корона то биток после обвала пошел в рост на 15х и типа же угроза (корона)...а тут типа угроза опять и новый штамп и опять вниз. А значит может и опять вверх так же на 15х 😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

ак что падение всех трех перспективных актива вполне предсказуемо.

Если бы все так просто, то все были бы миллионерами. Рынок часто ведет себя не так как именно ожидает большинство торгующих и даже большинство аналитиков и экспертов. С новостями про южноафриканский штамм начали поговаривать, что слишком рано сворачивать программу смягчения от ФРС и может ее еще немного продлить.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 01:36, kissfm11 said:

Вот только посмотрите на ту тенденцию, то рынок крипты наоборот выдержал. Все же все остальные рынки были как раз на паузе или в полном падении. Рынок крипты только слегка замешкался, но народ начал вливать средства и потом пошел рост. 

Конечно рынок крипты в то время простоял как мог, когда его уже большинство хоронили с Битком по 3к$. Но те люди в итоге закупились им же по 30-40 к$ потом и 60к$ подаваясь как обычно эмоциям и в падении и в росте 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...