Как приобрести биткойны с помощью подарочных карт - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Как приобрести биткойны с помощью подарочных карт

Recommended Posts

Очень интересная задумка, не думала вообще, что когда-нибудь дойдет до того, что мы будем дарить подарки в виде криптовалюты, очень оригинально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная статья, узнал много интересно. Как нигерийцы выживают, благодаря таким карточкам, это просто нечто. Радует что люди с помощью интернета и таких вот сервисов могут как то обеспечивать себе и близких. Покупал пару раз карты амазон, но о таких схемах не знал)) Вот уж точно - век живи век учись.

 

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 20:28, Dnotere said:

Жалко,что я живу в той стране, где нет этих самых подарочных карт ) и к сожалению нет возможности приобрести крипту с их помощью (

Если не ошибаюсь, то эти подарочные карты есть везде, просто в некоторых местах они не пользуются сильным спросом и о них многие просто не знают. Так что вы просто поузнавайте может и есть и такое у вас

Edited by AnnaOleksa

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 17:53, Qone said:

Почему бедные батраки не могут конвертировать свой нал в криптовалюту в США и не перевести ее согражданам, а они и обналичат сами. Нет, они бедные, теряют 30-40 процентов на карточках и все равно рады.

Потому что, для того, что бы перевести нал в биток, а тем более в США, этот нал нужно же как то завести на биржу. Да и к тому же такой нал не всегда "чистый". А если он нелегал, то каким таким образом ему это сделать? КУС на бирже не пройти, пластиком не воспользоваться. Возможно "черные" менялы, но там потеря от 50%. Так что все более менее логично

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Manyamene said:

Не совсем понимаю в чем проблема просто найти способ чтобы с этих карт была возможность как то на обменники пополнять и потом уже  выводить деньги куда вам нужно,только так это будет удобно каждому

Так люди бы наши пополняли бы карты и тратили получая выгоду просто на разнице курса. Там же описано, что карта куда выгоднее финансово купить. У нас в стране увы таких карт нет, ну или они мне ни разу не попадались, вообще новшество для меня.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Так люди бы наши пополняли бы карты и тратили получая выгоду просто на разнице курса. Там же описано, что карта куда выгоднее финансово купить. У нас в стране увы таких карт нет, ну или они мне ни разу не попадались, вообще новшество для меня.

было бы удобно, если бы ты держал карту привязанную к бирже, и через телефон так же мог манипулировать курсами, и когда нужно расплачиваться, на пампах лол, наверное поэтому такого никогда не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, подарочные карты это, конечно, прикольно, но я что-то очень сомневаюсь в их актуальности в наших странах (имеется ввиду страны бывшего СССР) по двум причинам:

 

1. редко кто пользуется подобными фишками;

2. этих карт у нас практически нет.

 

Конкретно в Украине я таких нигде не видел. Если кто видел, сообщите где конкретно и как они выглядят. 

 

Да и в топике акцент идёт на страны Африки, на Амазон и т.д. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Да, подарочные карты это, конечно, прикольно, но я что-то очень сомневаюсь в их актуальности в наших странах (имеется ввиду страны бывшего СССР) по двум причинам:

 

1. редко кто пользуется подобными фишками;

2. этих карт у нас практически нет.

 

Конкретно в Украине я таких нигде не видел. Если кто видел, сообщите где конкретно и как они выглядят. 

 

Да и в топике акцент идёт на страны Африки, на Амазон и т.д. 

Да я тоже  не видела такие карточки ни где в своей местности. Возможно со временем они и появятся так как фишка очень интересная и действительно некоторые могли бы использовать такую возможность делать подарки именно такими подарочными карточками. Обналичить проще, чем учить человека работать на бирже.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BITC0IN said:

Да, подарочные карты это, конечно, прикольно, но я что-то очень сомневаюсь в их актуальности в наших странах (имеется ввиду страны бывшего СССР) по двум причинам:

 

1. редко кто пользуется подобными фишками;

2. этих карт у нас практически нет.

 

Конкретно в Украине я таких нигде не видел. Если кто видел, сообщите где конкретно и как они выглядят. 

 

Да и в топике акцент идёт на страны Африки, на Амазон и т.д. 

Вы можете заказать товар на Амазоне в свой родной город, он вам придет по почте или я хз, курьер доставит, насколько знаю для этого не обязательно нахождение склада и офиса Амазона в вашем населенном пункте, так что без разницы где ты находишься, можно пользоваться этими картами через Интернет.

 

Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Просто у нас эти способы не в ходу, потому что проблем с обналом крипты нет, вот и всё.

Edited by Efferalgan
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Вы можете заказать товар на Амазоне в свой родной город, он вам придет по почте или я хз, курьер доставит, насколько знаю для этого не обязательно нахождение склада и офиса Амазона в вашем населенном пункте, так что без разницы где ты находишься, можно пользоваться этими картами через Интернет.

 

Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Просто у нас эти способы не в ходу, потому что проблем с обналом крипты нет, вот и всё.

За всю историю заказов что на амазоне, что на алиэкспресс и ебее, еще ниразу не сталкивался с проблемами, были браки, но я без особых проблем отправлял товар обратно и мне компенсировали отправку бонусом, так как отправить товар за границу на самом деле не дешево, последний раз отправлял блок питания, все компинсировали, и вернули деньги обратно)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как обычно покупаю товары на Амазоне и постоянно использую для этого подарочные карты эта тема для меня просто подарок. Но я посмотрел сейчас предложения по картам и не нашел как отфильтровать предложения продавцов, которые продают карты конкретно Амазона? И еще не нашел как сразу в объявлениях отфильтровать покупку карт именно Amazon.com который в США, так как вижу продавцов из стран вроде Австралии, где есть свой локальный Амазон соответственно со своими складами.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 15:36, skil25 said:

Если честно, то до этой статьи я не слышала ничего про подобный способ приобретения криптовалюты. Было достаточно интересно почитать. Хочется верить, что она появится и можно будет ее попробовать. 

Ну не знаю,я бы даже пробовать не стал т.к курс с биржи или обменника будет намного лучше.И я думаю такие под.карты не будут пользоваться особой популярностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Да я тоже  не видела такие карточки ни где в своей местности. Возможно со временем они и появятся так как фишка очень интересная и действительно некоторые могли бы использовать такую возможность делать подарки именно такими подарочными карточками. Обналичить проще, чем учить человека работать на бирже.

Ох много текста было написано у топик стартера. Я так понял что все таки в постсоветских странах все таки картами подарочными не часто пользуются. Но в топике описаны несколько всего карт (в основном амазон), но как я понимаю выбор достаточно велик на платформе. Пока еще не смотрел более подробно, но обязательно изучу, ведь это p2p обмен и цены могут быть ниже рыночных, а это уже интересно.

Но опять таки нам платформа будет интересна именно биткоином, а подарочные карты в основном используются гражданами в качестве переводов валюты из других стран. В основном африканские страны.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sharipov98 said:

Ну не знаю,я бы даже пробовать не стал т.к курс с биржи или обменника будет намного лучше.И я думаю такие под.карты не будут пользоваться особой популярностью

А вот я думаю иначе, мне кажется такие карты будут расходится очень быстро, особенно в узком кругу, да и к тому же я думаю они будут в лимитированном виде, кто успел тот и съел как говорят)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного запутался когда читал , оооочень много букв ))) естественно и почитал некоторые коменты и понял то что пока тут большинство ничего не поняли )))) 
Получается что если я получу подарочную карту от амазона на 100 баксов то я могу её обналичить через паксфул с минусом 30% + - , если так то это в принципе не плохо .

 

Edited by Wiseman

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sharipov98 said:

Ну не знаю,я бы даже пробовать не стал т.к курс с биржи или обменника будет намного лучше.И я думаю такие под.карты не будут пользоваться особой популярностью

Вы так думаете, просто потому что никогда не были в теме покупок на Амазоне. Карты, если они белые и с чеками о покупке отрывают с руками даже со скидкой в 10% при оплате долларами, а на площадке можно при оплате биткоинами получить и большую скидку.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Zaika said:

А вот я думаю иначе, мне кажется такие карты будут расходится очень быстро, особенно в узком кругу, да и к тому же я думаю они будут в лимитированном виде, кто успел тот и съел как говорят)

Это отлично что у нас разные взгляды и мнение на этот счёт.Но я уверен что в России это будет максимально не популярно.Ведь многие кто занимается криптой в России будут брать тот же биток с обменников или бирж 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 21:03, Bestiya said:

Потому что, для того, что бы перевести нал в биток, а тем более в США, этот нал нужно же как то завести на биржу. Да и к тому же такой нал не всегда "чистый". А если он нелегал, то каким таким образом ему это сделать? КУС на бирже не пройти, пластиком не воспользоваться. Возможно "черные" менялы, но там потеря от 50%. Так что все более менее логично

Да мне кажется все намного легче, закидываешь нал на карту/кошелек, кидаешь на биржу и в один клик выбираешь пару твоей валюту с битком и переводишь почти без комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lesnik_utsa said:

Ох много текста было написано у топик стартера. Я так понял что все таки в постсоветских странах все таки картами подарочными не часто пользуются. Но в топике описаны несколько всего карт (в основном амазон), но как я понимаю выбор достаточно велик на платформе. Пока еще не смотрел более подробно, но обязательно изучу, ведь это p2p обмен и цены могут быть ниже рыночных, а это уже интересно.

Но опять таки нам платформа будет интересна именно биткоином, а подарочные карты в основном используются гражданами в качестве переводов валюты из других стран. В основном африканские страны.

На сколько я поняла на постсоветском пространстве, эти подарочные карты еще не продаются так просто в открытом доступе. Хотя и развитие цифровых технологий не хуже, чем в Африке, видимо выгоднее было запустить такую новинку с доступом к картам именно в тех странах. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Wiseman said:

Немного запутался когда читал , оооочень много букв ))) естественно и почитал некоторые коменты и понял то что пока тут большинство ничего не поняли )))) 
Получается что если я получу подарочную карту от амазона на 100 баксов то я могу её обналичить через паксфул с минусом 30% + - , если так то это в принципе не плохо .

 

Я бы сказал, что для россиян и покупателей из стран экс-СНГ как раз будет более выгодным покупать за биток гифты Амазона со скидкой до 30% и потом покупать товары на Амазоне и получать их через посреднические компании в свои страны.

 

9 minutes ago, irana said:

На сколько я поняла на постсоветском пространстве, эти подарочные карты еще не продаются так просто в открытом доступе.

Амазоновские карты продаются самим Амазоном на глобальном сайте и на сайтах других филиалов Амазон, их можно купить с помощью банковской карты любому человеку из любой части мира. Просто тут они используются для передачи стоимости.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, lesnik_utsa said:

Ох много текста было написано у топик стартера. Я так понял что все таки в постсоветских странах все таки картами подарочными не часто пользуются. Но в топике описаны несколько всего карт (в основном амазон), но как я понимаю выбор достаточно велик на платформе. Пока еще не смотрел более подробно, но обязательно изучу, ведь это p2p обмен и цены могут быть ниже рыночных, а это уже интересно.

Но опять таки нам платформа будет интересна именно биткоином, а подарочные карты в основном используются гражданами в качестве переводов валюты из других стран. В основном африканские страны.

Я думаю с новыми законами и поправками цфа такие карточки могут стать гораздо популярнее в том плане, что можно будет потратить свои биткойны не через обменники с последующими поступлениями средств на личную карточку и последующей покупкой в интернет магазинах или любых других местах, где сейчас доступны подарочные карты. Тем самым обходя потенциальные налоги и вопросы от банков, откуда поступают средства. Так можно спокойно на paxful купить нужную сумму на подарочных карточках в необходимом магазине. Самое простое, оплачивать подписки в xbox или playstation. Можно и самому эти карточки намутить, после продавая их на paxful, благо он позволяет создавать самому такие сделки.

  • +5 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, IvanVetrov said:

Я бы сказал, что для россиян и покупателей из стран экс-СНГ как раз будет более выгодным покупать за биток гифты Амазона со скидкой до 30% и потом покупать товары на Амазоне и получать их через посреднические компании в свои страны.

И что это такое ( гифты ) я как бы вообще на амазоне никогда и ничего не покупал , только на Ебее , но как вариант того что тут можно что то сэкономить можно и амазон рассмотреть .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, znakank5 said:

Я думаю с новыми законами и поправками цфа такие карточки могут стать гораздо популярнее в том плане, что можно будет потратить свои биткойны не через обменники с последующими поступлениями средств на личную карточку и последующей покупкой в интернет магазинах или любых других местах, где сейчас доступны подарочные карты. Тем самым обходя потенциальные налоги и вопросы от банков, откуда поступают средства. Так можно спокойно на paxful купить нужную сумму на подарочных карточках в необходимом магазине. Самое простое, оплачивать подписки в xbox или playstation. Можно и самому эти карточки намутить, после продавая их на paxful, благо он позволяет создавать самому такие сделки.

Вот все пишут, что у нас пока этого нет, но Вы прям убедили меня, что скоро и у нас это станет популярным. Действительно к подарочным картам ведь никто не докопается (на то она и подарочная), единственное на какие суммы там максимально можно выпустить подобные карты? Можно ли в больших объемах так обналичивать биткоины? Для Нигерии то 50 долларов думаю существенная сумма, а у нас? Брать количеством? Но в целом очень интересный способ обналички, тем более, что постоянно идет ужесточение законодательства.

  • +2 2
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Wiseman said:

И что это такое ( гифты ) я как бы вообще на амазоне никогда и ничего не покупал , только на Ебее , но как вариант того что тут можно что то сэкономить можно и амазон рассмотреть .

Гифты это подарочные карты они так и называться на английском amazon gift card. На Амазоне удобнее покупать с отгрузкой на посредника в безналговом штате в США и уже упаковав несколько покупок в одну посылку отправлять в РФ.

  • +3 1
  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, lesnik_utsa said:

Вот все пишут, что у нас пока этого нет, но Вы прям убедили меня, что скоро и у нас это станет популярным. Действительно к подарочным картам ведь никто не докопается (на то она и подарочная), единственное на какие суммы там максимально можно выпустить подобные карты? Можно ли в больших объемах так обналичивать биткоины? Для Нигерии то 50 долларов думаю существенная сумма, а у нас? Брать количеством? Но в целом очень интересный способ обналички, тем более, что постоянно идет ужесточение законодательства.

Такие подарочные карточки можно приобрести в розничных магазинах на территории РФ. Вот допустим взять в пример торговая сеть товаров для дома IKEA. На мой взгляд достаточно популярная сеть. Подарочные карты там действительны в течении 5 лет, а значит их можно продавать. Такие подарочные карты, считай что денежный эквивалент, который вполне мог бы продаваться и покупаться за биткойны на платформе Paxful. По факту ты покупаешь пластиковую карточку, а не фиатные деньги за биткойны. Так что этот момент достаточно интересен, ведь на paxful можно выбрать не только IKEA, но и другие.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...