Телеграмм боты для заработка крипты. - Page 105 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

Телеграмм боты для заработка крипты.

Recommended Posts

Телеграмм боты это обманы. Ну почти все. Либо надо ждать или делать что-то где-то год или больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да! очень актуально! телеграмм боты действительно можно использовать для заработка криптовалюты. Существует много ботов с помощью которых можно зарабатывать криптовалюту. В каждом есть условия получения криптовалюты. Нужно просто их выполнять и таким образом потихоньку зарабатывать криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Goss187 said:

Это как собирать мелочевку на сайтах, которые скидывают по 2-3 копейки на ВМ кошельки, не позорьтесь и не занимайтесь этим

Тут есть и другая сторона всего этого. Сейчас это "копейки", но в последствии они могут стать уже чем-то более весомым. На пример можно вспомнить первый Биткоин-кран, который раздавал по 5 BTC..

Мало наверное кто тогда мог предполагать, что это менее чем через 10 лет станет целым небольшим состоянием. Так что немного другое. Многие криптаны работают на перспективу :classic_happy:


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю 90% всех телеграмм ботов для заработка полнейшим скамом и ложью. Ребят не видитесь на глупую инфу и развод, лучше учитесь управлять своими активами и умножать их! Начните изучать рынок продаж или другую интернет деятельность, а не заниматься бредом за копейки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Oeanartis said:

А мне нравится "зарабатывать" на ботах в телеграм, конечно, много всякого скама, но, для не большого отдыха и смены надоевших занятий ,- самое то. Да там микроскопические деньги как и на всех кранах, но я благодарен тому кто придумал собирать эти крохи, по крайней мере очень сильно чувствуешь ценность денег, которые тратишь каждый день.

Стильный Физический труд очень помогает почувствовать те деньги которые тратишь каждый день (чего я не советую лучше найти норм заработок). Но я бы даже времени не тратил на на такие проекты которые живут месяцами, а то и неделями. Если есть время на подобную деятельность лучше его направить в саморазвитие

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала у вас в голове должна появится мысль. Если мне кто-то даст деньги за какие-то действия, то в чем выгода для другой стороны? Если вам обещают горы за несложные задания - скам, развод, кидалово и т.д. Все же рабочие вещи будут платить вам сущие копейки, такие что вам проще пойти грузчиком поработать или на завод, денег за потраченное время больше получите. Так как для получения прибыли вам придется подписаться на какой-то канал, лайк, регистрация и т.д. Это все ЦПА. На вас тупо зарабатываю арбитражники нормальные деньги, а вы получаете сущие копейки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 19:18, Marsianin220 said:

В телеграмме куча проектов но найти кто вам выплатит думаю не получиться. В основном скам проекты там сейчас. По крайней мере я только сталкивался с обманом

Нужно искать боты от достойных бирж, таких как например YoBit. Может, они и не на всех биржах есть, не знаю. А чтобы не нарываться на скам, их надо тщательно мониторить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема. Но мне кажется все эти телеграмм боты сплошные скамы зачастую. Не пользуюсь и вам не советую 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, avgustin5 said:

Боты телеграма для заработка больше похожи на буксы, Советую обратить внимание на аирдропы и баунти.

Согласен. Но как искать баунти и эирдропы которые не заскамятся и выплатят?? Может есть какие нибудь сканеры чтобы находить такие проекты??

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, nikitos_IK said:

Посмотрел сегодня пост Ильи и учен удивлен.  "локальный рост по ряду альткоинов был простой заманухой, ничего серьезного за этим не последовало". Многие альты дали от 30% до 1000% и более. И с чего такое решение, что все уже закончилось? А разве это не может быть коррекцией? И зачем сейчас торговать биток в этом тухлом его сейчас движениях. Я понимаю он скоро выстрелит, но сейчас зачем его вообще трогать? Очень удивлен, опытный трейдер и такое категоричное мнение что по альтам все закончилось и торговля битком в узком диапозоне его движений((((.

это не замануха 
и втоже время не корекция
все что могло произойти с этими монетами уже произошло
все кто их выпустил уже успел наварится
и теперь они не представляют никакой дальнейшей ценности

  • +3 1

моя телега: https://t.me/akaSteroid
мой канал: 
https://t.me/joinchat/AAAAAFDgS6kGSs62RB6wyA 

Share this post


Link to post
Share on other sites

🤷‍♂️ Их нету. Почти все скам. 💹 Есть только обменники, где можно на рефке копейки получать🤔 Или на раздачах в этих же обменниках.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно да  и по сей день в телеграмме появляются множество ботов , платящие биткоинами за ваших рефералов . Вроде бы весной появился такой бот , назывался вроде бы ShakirBit  который за рефералов давал в награду биткоины , дак вот с него я вывел где то около 20 долларов . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в одно время перебрал очень много телеграм ботов, но ни один из них не оказался нормальным, в основном все они были скамом или закрывались через несколько дней.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого в телеге конечно хватает, особенно курсов с подпиской, но я бы не советовал доверять ботам, в любой момент ваш баланс может испарится и концов не отыщите. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше использовал для заработка бота BitSocial который дает монеты EDC. Отличная монета которая растет с каждым днем. Имея 3- 5 активных рефералов можно было иметь приемлемые деньги (с курсом на данный момент). Но к сожалению бот уже скам, очень жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой знакомый сейчас зарабатывает тоны, новую крипту телеграма через телеграм бот, в котором надо в покерных турнирах играть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему все эти телеграм боты слишком опасны для использования,  так как неизвестно кому они принадлежат и что её владельцу может в голову приспичить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу подсказать несколько ботов, которые платят криптой (там и краны и задания) BitSocial, tGBonus, RoboBotCrypto, FomoChain, NEO и полно других разных. Это те что щас вспомнил. Вообще если уделять этому занятию должное внимание в месяц может выходить тысяч 5 рублей, но нужно попотеть)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался как-то крутиться в этом и искать конкретно в телеграмме, практически всё скам или их метод привлечения трафика, так себе идейка, лучше уже на работу пойти, но говорю конкретно за себя, может плохо искал

Edited by sethzxc
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 17:00, gohong said:

На подобных ботах много не заработать. Пробовал тоже пару раз, но даже не помню, дали ли вообще что-нибудь за это. Дропы и Боты сейчас уже всё, да и краны тоже. всё это в 2016 хороший профит приносило, сейчас копьё.

сейчас просто на дропах и кранах больше зарабатывают их создатели, а так тему можно было бы вновь вернуть к жизни( думаю многие компании с хорошей репутацией таким образом могут поднять оборот клиентов)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобных ботов именно про криптовалюту не встречал, однако видел и сам использовал боты которые однодневки, выводил по пару сотен рублей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не видела раньше никаких ботов по телеграмму для заработка криптовлаюты, мне кто-то говорил, что там очень много скама и что проекты с этими ботами просто обманывают людей на их деньги. Я поэтому ещё не решилась тратить своё времяна это. Может кто-то посоветовать реально ботов, которые платят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок крипты происходит через сделки, либо через майнинг. Это два самых верных способа получить прибыль. Я бы держал ухо востро с этими ботами — большинство из них это скам и замануха. Единственное, через телеграм можно участвовать в AirDrop, что тоже неплохо

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно такие боты это полный обман и даже если такие есть, то платят они довольно мало. (Есть отдельные боты, которым реально можно довериться, я думаю это и так всем понятно)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...