Телеграмм боты для заработка крипты. - Page 104 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

Телеграмм боты для заработка крипты.

Recommended Posts

28 minutes ago, Jyrgalkg said:

 Men uchrashgan ushbu botlardan biri bu yobit kripto valyuta birjasining FastExRobot deb nomlangan rasmiy boti edi, bu bot ishladi va yaxshi ishlaydi, u birjada to'g'ri ishlashi uchun barcha funktsiyalarni bajaradi, men buni tavsiya qilaman. E'tibor bering, do'stim.

Я не знаю FastExRobot, которого встретил в телеграмме, считаю телеграмму удобнее и гораздо полезнее.

28 minutes ago, Jyrgalkg said:

 Men uchrashgan ushbu botlardan biri bu yobit kripto valyuta birjasining FastExRobot deb nomlangan rasmiy boti edi, bu bot ishladi va yaxshi ishlaydi, u birjada to'g'ri ishlashi uchun barcha funktsiyalarni bajaradi, men buni tavsiya qilaman. E'tibor bering, do'stim.

Я не знаю FastExRobot, которого встретил в телеграмме, считаю телеграмму удобнее и гораздо полезнее.

29 minutes ago, Jyrgalkg said:

 Men uchrashgan ushbu botlardan biri bu yobit kripto valyuta birjasining FastExRobot deb nomlangan rasmiy boti edi, bu bot ishladi va yaxshi ishlaydi, u birjada to'g'ri ishlashi uchun barcha funktsiyalarni bajaradi, men buni tavsiya qilaman. E'tibor bering, do'stim.

Я не знаю FastExRobot, которого встретил в телеграмме, считаю телеграмму удобнее и гораздо полезнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 14:53, Gogolev Anatoly said:

Всем привет. В интернете есть много видов заработка и в том числе телеграмм боты. Я зарабатывал на таких ботах как TGMoney, Tegmo, но платят конечно очень мало. Я искал возможность заработка btc, и ни разу про телеграмм ботов не читал. Есть ли боты которые платят криптой?

Я сомневаюсь, что вам в тг выплатят криптой, вы просто не найдёте такой канал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю несколько телеграмм-ботов, зарабатывающих биткойны. Последний бот, которого я встретил, был WOW. Мы авторизуемся каждые 24 часа и играем в мини-игры. Вероятность выигрыша составляет от 100 до 1000000 сатоши. Также есть реферальная система

Share this post


Link to post
Share on other sites

99% ботов в телеграмме для заработка крипты- скам.Но есть парочка рабочих,выплачивающих ботов.Это не реклама,тут нет моей реф. ссылки! К примеру есть бот в телеге "WOW BTC".Он действительно выплачивает,но минималка там 0.002BTC.А за рефа дают 1000 сатош.То есть для вывода тебе нужно пригласить +-210 рефералов,что очень не мало.Вообще я не рекомендую связываться с такими ботами в телеге,99% скама,да и для минималки копить очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Lars123456789 said:

99% ботов в телеграмме для заработка крипты- скам.Но есть парочка рабочих,выплачивающих ботов.Это не реклама,тут нет моей реф. ссылки! К примеру есть бот в телеге "WOW BTC".Он действительно выплачивает,но минималка там 0.002BTC.А за рефа дают 1000 сатош.То есть для вывода тебе нужно пригласить +-210 рефералов,что очень не мало.Вообще я не рекомендую связываться с такими ботами в телеге,99% скама,да и для минималки копить очень долго.

Полностью согласен, большенство ботов скам или не рентабельны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много вы ботов ТГ видели, которые требуют KYC, чтобы можно было вывести средства? Я вот вчера нашёл одного такого - NANO COMPANI. Бюджет у платформы вообще огромный - 24 000$. У них создана целая экосистема, которая предполагает выплаты пользователям посредством покупки рекламы в боте ДРУГИМИ пользователями. Минималка 10$, накопил только 8.8$. Видел много скриншотов выводов, посему решил довериться. Рефералов там крутить крайне тяжело кстати

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я участвовал в одном телеграм проекте,где бот платил 0,1$ в эквиваленте btc за каждого реферала ,так вот за неделю труда я еле как заработал минималка в 10$,такие заработки не стоят вашего времени!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я тоже сталкивался с такими ботами, но в крипте не платит никто. В основном один скам да и только

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то пробовал зарабатывать на этих ботах,но нужно понимать что очень много обмана,на некоторых можно заработать на некоторых можно и потерять,но даже если вы зарабатываете то там не прям космические суммы,копейки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 14:53, Gogolev Anatoly said:

Всем привет. В интернете есть много видов заработка и в том числе телеграмм боты. Я зарабатывал на таких ботах как TGMoney, Tegmo, но платят конечно очень мало. Я искал возможность заработка btc, и ни разу про телеграмм ботов не читал. Есть ли боты которые платят криптой?

Отдача от такого заработка минимальная: времени тратиться много, а заработок копейки, лучше это время потратить на изучение чего нибудь полезного. Но через эту стадию получения дохода нужно пройти, как минимум для понимания процессов.


Для любителей аирдропа. Просто регистрация через Метамаск. + вступить в группу телеграмм. 

https://www.douyea.com/douyea/static/index.html?code=25493657

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже видел такие проекты, но большинство из них это скам. Вот сейчас сижу на одном ( назаание его лучше не буду говорить) и вот сколько фармлю сатоши, ещё ничего не заработал. Но возможоно в скором времени всё изменится.

А на счёт ботов которые могли бы биткоинами выдавать, это уже из разряда фантастики  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство ботов в телеграме, это развод. Если Все же взялись за заработок в таком боте, изучите максимально информацию об нем, погуглите отзывы. Если не найдете никакой информации, лучше не тратить время. Из годных ботов, которые сейчас выплачивают - Шикарбит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких телеграмм каналов много, и на них можно заработать но на единицах, щас такое время когда очень много скама, и даже порой близкий человек может заскамить, можете поискать такие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравится "зарабатывать" на ботах в телеграм, конечно, много всякого скама, но, для не большого отдыха и смены надоевших занятий ,- самое то. Да там микроскопические деньги как и на всех кранах, но я благодарен тому кто придумал собирать эти крохи, по крайней мере очень сильно чувствуешь ценность денег, которые тратишь каждый день.

Edited by Oeanartis

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю что телеграмм боты на данный момент не могут обеспечить достойным заработком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобные телеграм каналы живут обычно в среднем от недели до месяца, так как они не стабильны и живут только для своих целей, иногда даже не выплачивая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.

 

У меня очень плохой опыт использования телеграммных сапог для моего БТС, так что я не рекомендую вам вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боты телеграма для заработка больше похожи на буксы, с такой же мизерной оплатой. Если для вас оплата в крипте показатель больших выплат - это не так. Советую обратить внимание на аирдропы и баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам, Буксы , удвоители , утроители, сигналы, ничего достойного нет , да и с какого перепуга оно там должно быть в свободном доступе?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно подобные боты это просто напросто Скам, не спорю есть стоищие боты, но по сравнению с кидаловым их единицы. Лучше перепроверить все 10 раз чтоб не потерять свои драгоценные деревянные и не упасть в уныние

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как собирать мелочевку на сайтах, которые скидывают по 2-3 копейки на ВМ кошельки, не позорьтесь и не занимайтесь этим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда ими не пользовался, но было бы очень интересно почитать про них. Я малеха не доверяю этим ботам если чесно. А так понаблюдал бы с удовольствием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно зарабатывать допустим на реферальных ботах, приводишь человека тебя за него платят,  вывод правда от определенной суммы. Я периодически участвую и вывожу с таких ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 9izHokage said:

Обычно подобные боты это просто напросто Скам, не спорю есть стоищие боты, но по сравнению с кидаловым их единицы. Лучше перепроверить все 10 раз чтоб не потерять свои драгоценные деревянные и не упасть в уныние

да 95% всяких проектов в телеграмме, это скам проекты... очень много ботов для заработка, но я ни разу не велся на такие темы, но если кто то знает действительны годные боты в телеге, пишите будет интересно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 17:18, Marsianin220 said:

В телеграмме куча проектов но найти кто вам выплатит думаю не получиться. В основном скам проекты там сейчас. По крайней мере я только сталкивался с обманом

Вот именно, искать даже нет смысла, все что находил - просто мусор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...