Shoxruxali - CryptoTalk.Org Jump to content

Shoxruxali

Members
  • Content Count

    255
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

270 Excellent

About Shoxruxali

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, что криптовалюта yobit может принести хорошую прибыль в ближайшем будущем, потому что я считаю, что биржа yobit все спланировала, потому что я думаю, что у этой криптовалюты DLRS, которая показала очень хорошие результаты в предыдущих криптовалютах, есть будущее, и я также рекомендую ее вам, это мое личное мнение.
  2. Всем привет, я обязательно учу своих детей торговать на бирже, потому что им нужно познавать секреты фондового рынка с юных лет, потому что это совершенно другой способ заработка, и мои дети знают, что делать на фондовом рынке в будущем.
  3. Да, конечно, я думаю, что очень важно следить за информацией и новостями о рынке криптовалют, потому что рынок криптовалют в настоящее время претерпевает значительные изменения.
  4. Я думаю, что очень сложно зарабатывать деньги с помощью баунти, но я не думаю, что это вообще возможно, потому что я не думаю, что есть какие-либо заслуживающие доверия проекты, а те, которые не заслуживают доверия.
  5. Я храню свои биткойны и все криптовалюты в кошельке Trust Walent.Мое личное мнение - лучший и безопасный выбор для меня.
  6. Я думаю, что узнал о рынке криптовалют слишком поздно, я пропустил много полезных AIRDROP, я бы заработал много денег, если бы знал раньше.
  7. Я не думаю, что для работы с рынком криптовалют важно быть мужчиной или женщиной, я вообще не думаю, что это важно, это мое личное мнение.
  8. Я считаю, что заимствование очень рискованно, потому что риск на этом рынке криптовалют очень высок.
  9. Всем привет, я считаю, что быть участником телеграм-канала - это хорошо, но мое личное мнение таково, что вы должны стать участником, только если вы верите, что это сработает.
  10. Я не думаю, что есть какие-либо различия между этими криптовалютами, потому что я думаю, что единственная разница между этими валютами - это цена, я думаю, это мое личное мнение.
  11. Инвестирование в криптовалюту, потому что я думаю, это деньги на будущее, инвестирование в собственное будущее, я считаю, что это полезно, это мое личное мнение, что вы думаете, поделитесь им со мной.
  12. Я думаю, что это место может занять одна из 3-х криптовалют, названия этих криптовалют - DASH, LTC, ETH, одна из этих криптовалют или каждая из них может достичь этого престола, я думаю, только в будущем это мое личное мнение
  13. Думаю, на биткойн это не влияет. Докажите вам, что биткойн не был поврежден во время карантина. Что вы скажете о том, что Соединенные Штаты выделили деньги своему народу за деньги.
  14. Я не думаю, что это произойдет, потому что у Дональда Трампа нет таких полномочий, и никто не называет это биткойном.
  15. Я не думаю, что это очень вероятно, кто знает, может случиться что угодно, как вы думаете.
×
×
  • Create New...